Зодиак+Зодиак. Совместимость разных знаков*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 12:38
Репутация: 0

Сообщение Elena D » 26 июл 2011, 14:38

интересная темка и очень актуальная для меня про Тельцов и Водолеев...
Недавно составляла натальную карту у астролога, оказалось, у меня асцендент в водолее, а сама я телец и там же солнце, луна и марс...
Почитала характеристику, много общего у меня с водолеями...может, в моем случае все сложится благополучно, как вы думаете, люди?!!

Я Телец-Он Водолей...такой милашка, но я порой побаиваюсь его непредсказуемости =-0
Жизнь прекрасна, интересна, непредсказуема!

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 21:20
Репутация: 0

Сообщение Анастасия023 » 26 июл 2011, 19:02

Здравствуйте, подскажите пожалуйста про союз Льва и Весов. Девушка Лев Петух ,Мужчина Весы а год не знаю.
Эффект бумеранга еще никто не отменял.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 12:38
Репутация: 0

Сообщение Elena D » 27 июл 2011, 14:29

Уважаемые астрологи! Обращаюсь еще раз, помогите пожалуйста.Мне кажется, мы несовместимы, но не могу так просто отказаться от человека. Он мне уже становится таким родным и близким, но я просто не знаю, что делать!

Узнала, что совместимость можно узнать по расположению планет, ну и еще по другими моментам. Время рождения его не знаю,
ОН - 13.02.1976г, Новомосковск Днепропетровской обл.
Я - 22.04. 1985 г Новомосковск Днепропетровской обл в 3.45 ночи

Помогите, пожалуйста! Заранее благодарна :flowers:
Жизнь прекрасна, интересна, непредсказуема!

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 май 2011, 10:13
Репутация: 0

Сообщение Gabriella » 08 авг 2011, 14:17

Помогите пожалуйста! У меня такая ситуацыя, у меня парень 1991 г. козерог, а я 25.06.1986 рак.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 17:01
Репутация: 0

Близнецы + Рак = ???)))

Сообщение CatRosa » 08 авг 2011, 17:14

Я Рак и уже 3 года живу с Близнецом. Я очень люблю этого человека,но иногда мне бывает трудно его понять. В гороскопах написано, что
" Переменчивость Близнеца может принести много горя чувствительному Раку."((( Я настроена оптимистично. Но, действительно, Ракам нужна уверенность в отношениях, чувство тепла и защищенности. А тут полная непредсказуемость и перемены в настроении. Иногда, я даже начинаю сомневаться в его любви. Кажется, что в нем и правда, уживаются 2 разных человека.
Я хочу, чтобы наши отношения сохранились навсегда. Хотелось бы получить совет от Близнецов и тех, кто живет с Близнецами.
Чего же, на самом деле,хотят Близнецы от семейной жизни ? Что им нравится, а что нет ? Буду благодарна за помощь !!!
:) :love: :)

Ветеран
Сообщения: 5876
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Сообщение хельга 33 » 08 авг 2011, 20:16

CatRosa писал(а):Что им нравится, а что нет ?
наверное не очень вам помогу,так как я не мужчина.но не люблю скуку,когда меня ограничивают в общении с друзьями или интересными мне людьми, когда перекладывают на меня какие-то обязанности,вроде как на время а получается навсегда,не люблю когда меня в чем то обвиняют,даже если я в этом виновата,лучше промолчать я потом сама раскаюсь. :)
Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в себе.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:13
Репутация: 1

Сообщение SANDAL » 08 авг 2011, 20:17

Наверное это немного не то, но все же - я рак, а мама и папа у меня близнецы. С мамой у меня просто замечательные отношения, она мой лучший друг, очень заботливая. Ни в маме, ни в папе нет никакой ветренности, неверности, да и перепадов резких я тоже не замечала.
Просто давайте своему возлюбленному больше свободы, не сажайте его на цепь возле батареи, ему необходимо общение, новые впечатления, иначе он будет чувствовать себя несчастным. Найдите общие интересы и проводите время вместе, вот увидите, скучно с ним не будет)

Ветеран
Сообщения: 5876
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Сообщение хельга 33 » 08 авг 2011, 20:24

SANDAL писал(а):Найдите общие интересы и проводите время вместе
согластна на 100% для близнецов это очень важно! :yes:
Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в себе.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 17:01
Репутация: 0

Сообщение CatRosa » 08 авг 2011, 21:26

хельга 33
SANDAL
Спасибо девушки !!! :)
Насчет свободы - это точно. Близнецы - воздух, а воздух не удержишь.
Но не я ограничиваю его свободу, а он мою.) Он может сидеть у друзей хоть весь вечер. Я даже не звоню,не беспокою - надо же ему побыть в мужской компании.! Но если я ушла без него,хоть на час, то это беда !!!
хельга 33 писал(а):не люблю когда меня в чем то обвиняют,даже если я в этом виновата,лучше промолчать я потом сама раскаюсь.
Да !!! Причем, сам задает вопрос: " Я тебя обидел, наверно.Скажи..."
Начинаю объяснять, что мне не понравилось - обижаются и злится. )))
SANDAL писал(а): Найдите общие интересы и проводите время вместе, вот увидите, скучно с ним не будет)
Да !!! Скучно с ним не будет ! Это уж точно !!!


:flowers: :love: :flowers:

Ветеран
Сообщения: 5876
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Сообщение хельга 33 » 08 авг 2011, 23:26

CatRosa писал(а):полная непредсказуемость и перемены в настроении.
для рака это тоже характерно,причем что меня ставило в тупик,что без видимых причин и без обьяснений.
CatRosa писал(а):Но если я ушла без него,хоть на час, то это беда !!!
Еще бы труднее всего близнецам научится доверять партнеру. :yes:
Знаю пару она-рак,он -близнецы,вместе уже 18 лет,у них общие интересы и друзья,вообщем в свободное от работы время они всегда вместе,может в этом секрет их семейного счастья.Желаю вам удачи и любви!Думаю все у вас наладится,когда он почувствует что доверяет вам.
Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в себе.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 09 авг 2011, 00:06

CatRosa

Рак (ж) и Близнец (м) очень даже жизнеспособная комбинация, если только Вы запасетесь терпением и готовы будете смирится с некоторыми недостатками любимого, т.к. перевоспитать Близнеца при всей его воздушности практически невозможно, проще закрыть глаза или просто смириться с некоторыми мелочами, которые эмоциональнього Рака поначалу могут задевать (кажущиеся холодность и душевная черствость, например). Но терпение и труд все перетрут, помните? 8)
Знаю пару она-рак,он -близнецы,вместе уже 18 лет.
+ Мой брат и его жена. Ссоры бывают, но жена терпит, а муж ценит ее хозяйственность, преданность ему и терпеливость, так что союз выгоден обоим и потому вполне стабилен.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 17:01
Репутация: 0

Сообщение CatRosa » 09 авг 2011, 11:52

хельга 33
хельга 33 писал(а):для рака это тоже характерно,причем что меня ставило в тупик,что без видимых причин и без обьяснений.
:) Да,да! Есть такое... Рак - вода. Вода тоже все время меняется.То кипит, то замерзает. ))) Раки бывают очень тяжелыми иногда - скандалы, истерики,жадность.. К счастью, ко мне это не относится.Я читала, что каждый знак может быть высоким или низким. В высоком преобладают положительные черты его гороскопа, а в низком отрицательные.
У Близнецов и Раков есть еще одно сходство.Оба эти знака несколько инфантильны.Это два вечных ребенка.
хельга 33 писал(а):Еще бы труднее всего близнецам научится доверять партнеру.
Да. И это меня удивляет. Мне казалось, что мне-то он может доверять на все 100% Ну, ладно, подождем...)))
Спасибо,Хельга !!!

az0304

:) Спасибо !!! Да ! Терпение - это главное. Рак - единственный знак в Зодиаке, который, при желании, может ужиться с любым знаком. Скажем так, вода принимает форму сосуда ,в который ее наливают.))) Я всегда смотрю на жизнь позитивно. Стараюсь, чтобы близкие люди были счастливы и тогда я тоже счастлива. Поэтому и хочется понять, что нужно человеку для счастья.
:) :) :)

Ветеран
Сообщения: 5876
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Сообщение хельга 33 » 09 авг 2011, 12:09

CatRosa писал(а):Это два вечных ребенка.
да только близнец из них младше :) совсем ребенок-ребенок!
CatRosa писал(а):В высоком преобладают положительные черты его гороскопа, а в низком отрицательные.
значит мне не повезло,но это уже в прошлом. вам терпения.все будет хорошо,тоже считаю ,что приемлемое сочетание можно жить.
Изображение
Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в себе.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 17:01
Репутация: 0

Сообщение CatRosa » 09 авг 2011, 13:35

хельга 33
хельга 33 писал(а):да только близнец из них младше совсем ребенок-ребенок!
Это точно !!! Вот и буду его нянчить, ребеночка этого ,под 2 метра ростом !!!)))
:) :D :)
СПАСИБО, МИЛАЯ ХЕЛЬГА !!!
:love:

Старожил
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 22:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение LiBera » 11 авг 2011, 13:57

На деле, Солнечным знакам, слишком много внимания в западной астрологии, в ведической смотрят иначе и знаки иные. Короче, если вы укажите точные даты, точное время и место рождения(нужны координаты), то я могу их вбить в программу и посмотреть вашу совместимость
Вы плохо отзываетесь о человеке, просто потому, что дурное в вас отразилось в нём. К нему самому это не имеет никакого отношения. Добро и зло – лишь отражение вашего внутреннего бытия

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 17:01
Репутация: 0

Сообщение CatRosa » 11 авг 2011, 19:01

LiBera
К сожалению, не знаю точное время рождения. Ни свое, ни его...
Увы...(((

Старожил
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 22:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение LiBera » 12 авг 2011, 00:17

можно посмотреть по приблизительному, я к сожалению пока не владею методами ректификации, то бишь восстановления времени рождения по событиям в жизни и т.п.
Вы плохо отзываетесь о человеке, просто потому, что дурное в вас отразилось в нём. К нему самому это не имеет никакого отношения. Добро и зло – лишь отражение вашего внутреннего бытия

Собеседник
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:08
Репутация: 0

Сообщение SELINI » 12 авг 2011, 00:22

В моем случае наоборот я Близнецы, а он Рак. Я ищу постоянство, а он нет)))) Как быть тут :no:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 17:01
Репутация: 0

Сообщение CatRosa » 12 авг 2011, 11:39

LiBera
Спасибо большое за желание помочь ! Но я тут подумала, что, наверно, составление гороскопа не имеет смысла. Ведь я не расстанусь с этим человеком,даже если гороскоп будет отрицательным Тем более, что приблизительный результат может оказаться неточным. Только зря расстроюсь))) Уж пусть все идет,как идет )))

SELINI
SELINI писал(а):В моем случае наоборот я Близнецы, а он Рак. Я ищу постоянство, а он нет)))) Как быть тут
Да, Рак - очень сложный знак.Понять его трудно, у него свой тайный мир. Он переменчив в настроении и иногда это может казаться непостоянством.
Мне трудно судить о Вашем союзе, ведь я не знаю ситуации, проблем в отношениях. Близнецам свойственна недоверчивость и сомнения. Возможно,вы просто ошибаетесь? )))
Могу сказать только за себя.Серьезные и длительные отношения со мной может построить только тот человек, которого я люблю глубоко и искренне. Раку свойственна тяга к возвышенной,романтичной любви. Когда Рак любит, то это самый верный и преданный знак Зодиака!!! Он становится очень ласковым,чутким ,заботливым. Он эмоционален и его чувства легко прочитать в глазах, ощутить в прикосновениях.Любовь Рака может растрогать даже каменное сердце. А взамен Рак ждет только тепла и постоянства.
Я бы могла сказать за себя,что если Рак не стремится к постоянству,то значит недостаточно сильно любит. Но ни в коем случае не берите мое субъективное мнение за основу!!!
Все люди разные. Я знала многих Раков, В чем-то они были на меня похожи, а в чем-то совершенно отличались. Тут много всяких нюансов..
И самое главное отличие - я женщина ,а он мужчина. Возможно, Вам не хватает постоянства в Раке, а мне в Близнеце именно потому,что
НЕПОСТОЯНСТВО ВООБЩЕ СВОЙСТВЕННО МУЖЧИНАМ. И гороскоп тут не при чем, а просто такова мужская психология. ???
Будем надеяться на лучшее.))) Любовь может творить чудеса и делает возможными самые невозможные союзы.)))
SELINI, Вы же маг ! А что Вам подсказывает магия ?
:love:

Собеседник
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:08
Репутация: 0

Сообщение SELINI » 12 авг 2011, 12:11

CatRosa писал(а):SELINI, Вы же маг ! А что Вам подсказывает магия ?
В том то и дело, что магия подсказывает мне то, что пока не соответствует действительности)))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Знаки зодиака»