Зодиак+Зодиак. Совместимость разных знаков*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 май 2011, 06:02
Репутация: 0

Сообщение Marie Marie » 26 июн 2011, 20:03

Скажу как Водолей

Для Водолея многие секреты Скорпиона это секреты Полишинеля, которые понятны уже на стадии их зарождения. :yes:
И мы еще можем понять, когда это касается каких-то внутренних чувств и переживаний. Когда же это касается каких-то более земных вопросов, то нас это очень расстраивает.
Водолей он же честный и открытый, потому что по сравнению с Вселенной остальное сущие пустяки и не стоит того, чтоб так заморачиваться, как делают Скорпионы со своими якобы тайнами 8)
И когда мы фокусируем наш взгляд на Скорпионе, нам обидно, что человек, ради которого мы хоть на мгновение оставили изучение нашей Вселенной проявляет такую мелочность и ныкает от нас всякую ерунду :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 26 июн 2011, 20:17

15 лет в браке со Скорпионом. Ну че сказать... весело :)
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 26 июн 2011, 20:24

Ice_A

У Вас Венера и Юпитер в Рыбах, Марс в Козероге, Сатурн в Раке - это все знаки стихии воды-земли, близкие или родственные Скорпиону. Без этого совместимость была бы очень сложной, т.к. Водолей и Скорпион - знаки-антагонисты, как ни крути...
Последний раз редактировалось AliZa_ 26 июн 2011, 20:30, всего редактировалось 1 раз.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 26 июн 2011, 20:38

az0304, я в астрологии как слон в посудной лавке. :) Посчетайте если хотите. 11.02.1975 и 14.11.1978

добавлено спустя 8 минут:
az0304 писал(а):Ice_A
У Вас Венера и Юпитер в Рыбах, Марс в Козероге, Сатурн в Раке - это все знаки стихии воды-земли, близкие или родственные Скорпиону. Без этого совместимость была бы очень сложной, т.к. Водолей и Скорпион - знаки-антагонисты, как ни крути...
Может быть) Но все одно весело :)
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 26 июн 2011, 20:40

Ice_A

У жены Вашей нет ни одной планеты в Водолее, да и вообще в стихии воздуха всего один Плутон, который является поколенческой планетой и может быть исключен из рассмотрения. Она огненно-водная по проявленности стихий. Думаю вы с ней неплохо дополняете друг друга, сексуально совместимы, ну а сложности наверняка на эмоц. уровне проявляются (по Луне и Меркурию). 8)
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 26 июн 2011, 20:44

az0304 писал(а):Думаю вы с ней неплохо дополняете друг друга,
да так и есть, мы вместе один фрукт на двоих)
az0304 писал(а):но и сложности наверняка есть, в т.ч. на эмоц. уровне (по Луне).
ну у кого их нет)
А вообще я "домашний" водолей, у меня энергия в другие русла идет в отличии от "стандарта", может в этом все и дело :)
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 26 июн 2011, 21:00

Ice_A

Порадую Вас чуть-чуть. У вас в синастрии есть чудесный и очень точный трин Солнце (ж) - Юпитер (м) (который еще называют "печатью счастья" по Шестопалову), свидетельствующий о гармонии, доверии, оптимизме, взаимоуважении и благожелательности в паре. Чего я вам и желаю! :love: :flowers:
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 26 июн 2011, 21:07

az0304, Спасибо! :flowers: :love:
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Сообщение Luna » 27 июн 2011, 09:19

Amirafolo, вы сейчас где живете?В Пензе?
Чем вы сечас занимаетесь? (Заработываете на жизнь)

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 20:29
Репутация: 0

Сообщение Amirafolo » 27 июн 2011, 11:13

Добрый день! Во-первых спасибо Вам за то, что не проходите мимо!
Я училась в мед.универе в Самаре, тут и осталась. Сейчас начала заниматся (с февраля) косметико для волос. Но тоже опять какие-то тормоза. По натальной карте у меня не может быть особой прибыли. (Если интересно-могу сокращ-ю трактовку переслать.) Но я чувствую в себе силы-я оптимист! Я думаю что можно изменить что-то. А как-не знаю. Может мои "Затыки" связанны с родительским воспитанием... Папа вонный и всегда раньше говорилось-что деньги это грязь, плохо. Может застряло на подсознании. Готова работать над собой, хочу помагать людям!!! Всегда всем друзьям помогаю-ныть не люблю и на рунах сказали что завидуют очень многие вокруг. Может и это частично сказывается....
С Уважением и БЛАГОДАРНОСТЬЮ к Вам Татьяна.
;)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Сообщение Luna » 27 июн 2011, 16:18

Amirafolo
2 дом у вас, действительно не выделен и не содержит планет. Но это ещё значит, что вы обречены на пожизненную нищету.
Управителем дома денег являются Уран, Сатурн как соуправитель знака водолея; второй управитель – Нептун.
Уран слабо аспектирован – только оппозицией на Хирон. Радостного мало. «Вытащить» его сложно. Будет давать ситуацию болезненного стремления к финансовой независимости, но при этом вечного недовольства и неудовлетворенности. То есть даже если все будет и неплохо, вам все равно будет казаться, что плохо. Да и вообще Уран стабильности не дает…
11 дом, где находится Уран, имеет отношение к прибыли от бизнеса, собственного дела. Так что можно попробовать поскать удачи там. Также это сферы науки, деятельность, подразумевающая использование каких-то новейших разработок. Соответственно, можно попробовать себя в новом, мало освоенном виде деятельности либо с товаром такого характера.
В дирекции Уран должен был выйти на Асцендент, дав возможность взять под контроль свои ресурсы. Это проиходило в конце 2010-начале 2011 (если указанное время верно). На Самару это 2015-2016г.
Если рассматривать Сатурн, то он в более сильном положении. В 9 доме, есть связь с элементами различных домов. Соединение с Марсом дает возможность контролировать и планировать свои действия. Как с управителем 3 дома может дать заработок в сфере торговли, транспорта, связи, через различные виды коммуникации. Гармоничный аспект с Венерой, управителем 4 и 5 домов указывает на заработки через творчество, работу с детьми, индустрию красоты, косметологию, сельское хозяйство и т.п. Квадрат к Солнцу в 7 дом, управляющему 8 д., говорит о сложностях: склонности к постоянным изменениям и кризисам главным образом через клиентуру и/или партнеров по бизнесу. Так что с этими категориями надо быть осторожнее. Но в целом квадрат дает хорошие возможности для достижений через борьбу и усилия.
Управитель заключенного знака в доме ресурсов Нептун будет, скорее всего, работать во второй половине жизни. В 12 доме он мало чего хорошего дает. В лучшем случае – доходы, не облагаемые налогами, нелегальные.

Даже не знаю, что вам посоветовать… Работайте дальше и ищите варианты. У вас есть потенциал, надо только суметь его реализовать. Пересмотрите свое отношение к деньгам вообще. На самом деле очень многие люди живут «от зарплаты до зарплаты». Все зависит от ваших потребностей. соотнесите их с возможностями. Пока не выходит зарабатывать на таком уровне, как хотелось бы, сосредоточьтесь на других вещах, научитесь получать удовольствие от них. У вас болезненная зацикленность на вопросе собственной реализации, и вы меряете ее деньгами. Вы знаете, что многое можете, но, с одной стороны, испытываете периодические сомнения в этом, а с другой – боитесь, что вас не оценят окружающие.
У вас очень сильный 9 дом – он отвечает за позицию учителя, связи с иностранцами, другими культурами, религию и т.д. Может быть, вам стоит обратить внимание на эти области или вообще попробовать реализовать себя на другом пространстве?..
Чем вы вообще хотите заниматься? Найдите себя, и, возможно, всё наладится.
2 дом, кроме денег, отвечает также за собственную ценность, и не случайно. Считается, что на сколько мы сами себя ценим, столько и зарабатываем. Подумайте об этом.
Удачи! :bye:

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 20:29
Репутация: 0

Сообщение Amirafolo » 27 июн 2011, 16:36

Luna
БЛАГОДАРЮ ВАС! :flowers: :flowers: :flowers:
Мне надо не анализ делать-а просто работать и работать-не анализировать-как я люблю( планы, анализ, ошибки).
Не думать почему, забыть просто и тогда все наладится!
Спасибо!
;)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Сообщение Luna » 27 июн 2011, 17:39

Смотрящая Вдаль
Сочетание знаков ни при чем. У вас присутствуют конфликтные аспекты с участием Марса – это и причина конфликта. Вы девушка очень импульсивная, а муж ещё больше подстегивает вашу природную вспыльчивость. Он более сдержанный, но при этом достаточно непредсказуемый. Ставя свой Сатурн на вашу Луну, он не позволяет вам в полной мере проявлять свою эмоциональность. В результате вы оказываетесь в ситуации, когда внутри бушуют страсти, которые вы вынуждены подавлять. Обычно аспекты Сатурна становятся заметными только после заключения брака.
Однако есть и хорошие моменты, например, эмоциональная близость, тонкое чувствование друг друга, взаимопроникновение. Есть залог прочности, благодаря гармоничным аспектам Сатурна.
Вариант один: приспосабливаться и учиться сотрудничать, идти на компромиссы. Я думаю, что у вас всё должно получиться. Хотя, конечно, повышенная эмоциональная напряженность останется всё равно. У вас изначально Уран на средней точке Солнце/Луна , что дает взбудораженные, неспокойные отношения. А муж вам в эту же точку ставит Нептун, что означает в позитивном варианте нежную, возвышенную любовь, в негативном – разочарование от несбыточных иллюзий.
Соединение брачного сигнификатора с лунным узлом мужа может говорить о необходимости отдачи кармических долгов через этот союз. В целом участие таких точек, в том числе его Чёрной луны в вашем доме брака, может означать сильно взаимопритяжение, иногда даже против вашей воли.
Учитывая выраженность Урана в ваших отношениях, попробуйте дать друг другу определенную степень свободы в дозволенных сферах жизни.
А вот дата брака была выбрана крайне неудачно: Венера в слабом положении и ретроградна, поражена Марсом и Ураном.

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 20:23
Репутация: 0
Пол:

Сообщение naschkatze » 29 июн 2011, 18:28

...........
Последний раз редактировалось naschkatze 03 июл 2011, 19:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 30 июн 2011, 11:41

Luna добрый день :flowers:
хотелось бы связать судьбу с мч, но у нас много конфликтов,на фоне непонимания. как мне начать менять себя,чтобы избавиться от негативных моментов в отношениях? Ника 05 09 1984 23:52 Азов,ростовская обл. Алексей 21 04 1977 ~примерно 05:20 Азов

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Сообщение Luna » 01 июл 2011, 12:54

Амирами
Я не вижу у вас моментов, сильно критичных для личных отношений. Хотя имеются некоторые аспекты, создающие препятствия во взаимопонимании, споры. В таких аспектах наиболее тесно задействован Меркурий, преимущественно с Сатурном. Они могут давать сложности при попытках правильно выразить свои мысли и намерения, что и приводит к недопониманию. Иногда вы можете быть склонны вообще не делиться друг с другом своими мыслями, предполагая, что другой человек будет читать ваши мысли. )))) У вас у обоих сложный, ретроградный Меркурий в земной стихии, и это может давать сложности. Можно посоветовать следующее:
1) Стараться четко формулировать то, что вы хотите донести до своего любимого, свои желания, просьбы, мнения и т.п.
2) желательно предварительно это обдумать, составить план
3) не оставлять недосказанностей
4) понимать ответственность за свои слова и поступки

Также можно предположить, что проблемы могут исходить от вашей склонности слишком критично относиться к своему мч, анализировать его и выставлять завышенные требования. Поэтому постарайтесь поразмыслить над этой своей чертой. Иногда у него может возникать ощущение, что вы учительница, а он – ученик-двоечник. Хотя и вы тоже можете в определенных обстоятельствах чувствовать себя скованно и неуютно. Больше живите чувствами, чем рассудком, понимая, что определенные формальности и детали не играют решающей роли.

Ну и что ещё нужно для построения длительных отношений – это готовность подстраиваться под партнера, умение принять его точку зрения, учитывать его интересы.

У вас есть позитивные точки пересечения, поэтому всё может получиться. Удачи! :bye:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 03 июл 2011, 12:35

Luna,благодарю вас :flowers: :love: :love: :love:

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 20:03
Репутация: 0

Сообщение Лалочка » 12 июл 2011, 20:16

Помогите мне разобраться в отношениях с мужчиной близнецом,пожалуйста. :'(
Он-22.05.1969
я-11.01.1972.
Его непостоянство наводит на разрыв отношений.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 май 2011, 17:23
Репутация: 0

Сообщение Солнечный_Свет » 13 июл 2011, 21:16

Доброго времени суток всем. Какая интересная тема! Уважаемые астрологи, если будет время, посмотрите пожалуйста прогноз моих взаимоотношений. Я 14.08.74., мои мужчины- 24.03.62.и 25.09.67. Заранее благодарна за ответы :love:

добавлено спустя 1 минуту:

Да, ближайший город к месту рождения всех троих - Томск.

добавлено спустя 2 минуты:

Ну и конечно по времени. Знаю только свое точное время рождения - 20.50.

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 19:52
Репутация: 0

Сообщение Рам » 23 июл 2011, 01:42

а если я не знаю года рождения его?скрывает свой возраст)))
Он стрелец я рыба.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Знаки зодиака»