Зодиак+Зодиак. Совместимость разных знаков*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Старожил
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 22:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение LiBera » 12 авг 2011, 12:27

CatRosa
По ведической астрологии знак определяется не Солнцем, а Луной, которая показывает "душу", наработки прошлых воплощений, а Солнце - это "тело" текущие достижения и т.д.

Мало того по западному гороскопу вы Рак, а по Ведическому Солнце может быть и в Близнецах, а Луна и вовсе в любом знаке.

У меня мама и папа по западному гороскопу совершено не совместимы, но уже почти 33 года вместе и ладят, она - Овен, а он - Рак

По ведическому гороскопу Солнце у мамы в Рыбах, а Луна -в Раке, т.е. она - Рак. У папы Солнце в Близнецах, А Луна -или в Стрельце или в Козероге, к сожалению точного времени не знаю, т.е. он или Козерог или Стрелец и получается, что родители у меня по солнцу Рыба+Близнецы, а по луне Рак+Стрелец или Козерог.По приблизительным рассчётам они неочень совместимы по всем сверяемым статьям, живи они в Индии их никогда б не поженили, даж только из-за разных каст, точнее из-за того, что у мамы каста выше, если бы наоборот, то было бы допустимо. Хотя сексуальность, дети и ещё несколько пунктов прошли как "хорошо", а вот богатство - плохо, хотя мы и не бедствуем, но и особого богатства действительно нет.

Так что ваш Рак+Близнецы, вероятнее всего в ведическом гороскопе по Солнцу это Близнецы+Телец, но это ток внешняя сторона
Вы плохо отзываетесь о человеке, просто потому, что дурное в вас отразилось в нём. К нему самому это не имеет никакого отношения. Добро и зло – лишь отражение вашего внутреннего бытия

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 17:01
Репутация: 0

Сообщение CatRosa » 12 авг 2011, 15:50

SELINI
Ну, раз магия подсказывает, то все будет хорошо!!! Знаете,как в кино, когда герой уже ни на что не надеется, то вдруг неожиданно приходит помощь,или открывается второе дыхание. И хэппи энд !!!))) Так и в жизни все может наладиться совершенно неожиданно.)))

:love:
LiBera
Все, что Вы пишите очень интересно.
Но мне даже неудобно Вас затруднять. Я знаю, что составления гороскопа
стоит дорого. Мне здесь предлагали ректификацию сделать за 1000. А я сейчас после отпуска и с деньгами проблемы.
Если это возможно, то посмотрите.)))
Он 15.06.1967. Украина. г.Славянск.
Я 05.07.1964. Россия. г. Великий Новгород.

Старожил
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 22:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение LiBera » 12 авг 2011, 16:14

CatRosa
Я начинающий астролог, карты строят программы по очным данным, с ректификацией пока не разобралась. Деньги берут за расшифровку, программы её тож дают но оч сумбурную, порой противоречивую.

Но что касается совместимости, то там всё по баллам

может быть вы хотя бы время суток можете уточнить?
Вы плохо отзываетесь о человеке, просто потому, что дурное в вас отразилось в нём. К нему самому это не имеет никакого отношения. Добро и зло – лишь отражение вашего внутреннего бытия

Собеседник
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:08
Репутация: 0

Сообщение SELINI » 12 авг 2011, 16:37

CatRosa
Посмотрим))) :love:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 17:01
Репутация: 0

Сообщение CatRosa » 12 авг 2011, 17:27

LiBera
Я родилась ночью, где-то около 12. А он - не знаю. Тайна,покрытая мраком))) Попробую вечером спросить.)))

Старожил
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 22:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение LiBera » 12 авг 2011, 18:34

Великого Новгорода не нашла, нашла просто Новгород.

Вы внешне похожи на знак Близнецов, а внутренне - на Овна, т.е. по сути всё что вы наработали в прошлых воплощениях относится к Овну.

У него Солнце, как и у вас в Близнецах, т.е. внешне он - Близнец, а внутрене он - или Лев, если родился до 11:30 или Дева, если позже.

Поскольку в Ведической астрологии знак смотрят по Луне, а не по Солнцу, то вы Либо ОВЕН+ЛЕВ либо ОВЕН+ДЕВА.
Жаль, что без времени не определить Накшатры - лунной стоянки и звезды

ОВЕН+ЛЕВ
1. Таблица Куты (макс 36) - 17-24 балла( Нет точных данных о накшатрах)
2. Удача - если он родился после 1:30 - хорошо, если вы вечером, то плохо
3. богатство и симпатии если вы родились вечером - хорошо, иначе неопределено
4. Сексуальная совместимость - средне
5. Рост семьи - плохо
6. Совместимость в питании - хорошо
7. Потомство - хорошо
8. Блаженство - плохо
9. Для детей - хорошо
10 Каста - оба кшатрии , наилучший вариант
11. Готрамы - хорошо


ОВЕН+ДЕВА
1. Таблица Куты (макс 36) - 15-19 балла( Нет данных о накшатрах)
2. Удача - хорошо
3. богатство и симпатии - хорошо или неопределено
4. Сексуальная совместимость - средне
5. Рост семьи - плохо
6. Совместимость в питании - хорошо или средне
7. Потомство - хорошо или неопределено
8. Блаженство - плохо
9. Для детей - хорошо или неопределено
10 Каста - вы- кшатрий , он - вайшья - плохо
11. Готрамы - хорошо


увы, без времени рождения сложно дать точный прогноз

добавлено спустя 4 минуты:

если вы родились около 23:30, то у вас совместимость по блаженству появляется.... увы я не могу просмотреть все комбинации, оч сложно

добавлено спустя 3 минуты:

уточните, тогда более точно можно посмотреть, но в принципе, глядя на моих родителей, вы вполне можете прожить всю жизнь вместе, ИМХО средний результат, если он родился с утра

добавлено спустя 14 минут:

У вас сейчас у обоих довольно благоприятный период, под управлением Юпитера, с аспектами других планет. Юпитер - сама благостная из планет

А в следующем году к его влиянию добавится ещё и влияние Венеры - самое время создавать семью, решать духовные и материальные вопросы

добавлено спустя 18 минут:

Budha в 7 Доме[Ювати]:
Меркурий в 7-м доме дает достаточно смешанные результаты. С одной стороны, супруг будет молод, красив, богат, очень умен и выразителен. Но в то же самое время будет непостоянен, неискренен и решительно отгородится от всех эмоциональных связей. Влияние Меркурия переменчиво и дуально, исключая только положение, когда он хорошо аспектируем или хозяин 7-го дома очень силен. Вероятно, будет более чем один брак. Не будет споров и борьбы, но также может не быть и достаточной эмоциональной привязанности для сохранения брака на долгое время. Хозяйкой 7 дома в Раке, у вас является Луна, и у неё оч сильное положение в вашем гороскопе.

У вас оч сильные в гороскопе Юпитер и Венера, так что выше описанное может быть и в меньшей степени проявлено или и вовсе сглажено, если вы родились в 23:30

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 17:01
Репутация: 0

Сообщение CatRosa » 12 авг 2011, 20:52

LiBera
Спасибо большое !!! Гороскоп очень интересный. Я его позднее еще обдумаю.Жаль, что без точного времени, все лишь приблизительно. А время я не узнаю никогда, моя мама давно умерла. Но, в принципе, все не очень плохо.))) Буду надеяться на пример Ваших родителей.)))
:flowers: :love: :flowers:

Старожил
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 22:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение LiBera » 12 авг 2011, 21:53

Так а с чего у вас вопрос то поднялся? Если в семье есть напряг, то можно подумать, может усилить какую из планет, Ведическая астрология предлагает коррекцию, в отличие от западной :)

добавлено спустя 2 минуты:

На здоровье! Счастья вам ! :flowers:
Вы плохо отзываетесь о человеке, просто потому, что дурное в вас отразилось в нём. К нему самому это не имеет никакого отношения. Добро и зло – лишь отражение вашего внутреннего бытия

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 04:20
Репутация: 0

Сообщение irinius » 13 авг 2011, 05:22

А, по-моему, очень точный гороскоп)) многое совпадает, а исключения, безусловно, есть везде

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 21:59
Репутация: 0

Сообщение gala555 » 13 авг 2011, 21:25

Здравствуйте, подскажите может ли быть будущее у пары - Я 17.09.1986 г.г. Новгород-Северский, Черниговская обл. Украина, 11-30 дня, Он 27.09.1980 г.Новгород-Северский, Черниговская обл. Украина, 23-30. Знаю что весы с девой не совместимы но какой-то дисгармонии в наших отношениях не наблюдаю.Ответьте ПОЖАЛУЙСТА, :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Последний раз редактировалось gala555 16 авг 2011, 20:33, всего редактировалось 2 раза.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 23:08
Репутация: 0

Сообщение honey oksana » 13 авг 2011, 21:35

Добрый день! я Оксана 01.02.1989 встречалась с мол человеком 11.04.1987г сейчас рассталась, у него другая 18.12.1989. какова совместимость у меня была с ним и у нее с ним сейчас?
И про меня немного напишите пожалуйста. я очень переживаю....

Старожил
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 22:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение LiBera » 14 авг 2011, 01:16

м...спасибо конечно,но может кто знает-именно по звездам как оно?Характеры там как-подходят или нет и т.д.
для определения звёзд нужны даты, место рождения и желательно точное время рождения или хотя бы приблизительное, тогда можно посмотреть и совместимость

Посетитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 23:25
Репутация: 0

Сообщение Lusy » 15 авг 2011, 17:11

Очень интересная тема.


Буду очень благодарна за ответы! Спасибо!
Последний раз редактировалось Lusy 23 дек 2011, 23:07, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 2775
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 22:50
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Идущая по Дороге Жизни » 19 авг 2011, 02:01

ВОДОЛЕЙ и СКОРПИОН.

Вот, у меня практически все с точностью, но наоборот
=-0
Самое страшное, когда вы просто перестаете верить себе и начинаете думать, что все остальные правы

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 18:01
Репутация: 0
Пол:

Сообщение koroleva » 21 авг 2011, 17:12

добрый день! посмотрите пожалуйста:

ж 04.02.1985 водолей, место рождения Москва, Россия, время 8:30 утра
м 30.05.1978 близнец, Одесса, Украина, время 04:00 утра


спасибо большое! :f

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 25 авг 2011, 16:42

Донцов
я дева
жила я с козерогом, рассталась, 2 поломанных ноги от него, разорванное ухо связкой от ключей, лопнувший сосуд в голове от удара., действительно - ни каких огорчений
КОЗЕРОГ и ДЕВА:
Этот брачный союз не знает ни огорчений, ни разочарований, ни разводов.

встречалась с овном, оплачивала все ему я - холодная и расчетливая дева, причем он как чуть ли не требовал от меня
ОВЕН и ДЕВА:
Этот брачный союз всегда будет проблематичным. С холодной и расчетливой Девой даже дружба будет неустойчива. Зато здесь может существовать идеальное деловое сотрудничество или соавторство.

близнец мой бывший муж , жалею что рассталась, потому как лучше него никого не нашла. Скоро сойдемся.

БЛИЗНЕЦЫ и ДЕВА:
Этот брачный союз состоит из смеси жизненного эликсира Дев и нервных былинок Близнецов. Как Девы вообще могут очутиться в союзе с Близнецами, этими «разноцветными, блестящими бабочками» - просто уму непостижимо. Такой брачный союз является для Дев «тяжелым» роком.

нервными былинками доставала его я - дева . он спокойный и хладнокровный, и то своими былинками нервными ухитрилась достать его так, что на машине чуть не разбился на смерть о плиту по дороге.
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 25 авг 2011, 17:09

Тонкий план
нельзя считать только по трактовкам общим ведь и дева-деве рознь, в общих чертах конечно, есть какие то совпадения. Но считать это догмой..
совместимость людей надо смотреть зная не только дату и место но и точное время рождения, и даже проживание в данное время. если отличается от места в котором родился.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 22:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Зодиак+Зодиак. Совместимость разных знаков*

Сообщение Mariann » 08 дек 2012, 00:43

Прочитала про Водолея и Рыбу. Несогласна на 100%. Я -Рыба, муж у меня Водолей. Живём душа в душу. Нельзя всех подводить под какие-то стереотипы. Это неправильно.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 20:49
Репутация: 5

Re: Зодиак+Зодиак. Совместимость разных знаков*

Сообщение koza_dereza » 12 дек 2012, 19:16

У меня такой любовный треугольник: я Овен-Коза, парень Стрелец-Тигр, и девушка Дева-Змея (если не ошибаюсь). Вот они пару лет уже сходятся-расходятся. и в период их "развода" я с ним познакомилась, а потом он вернулся к ней... потом проходит год - они опять расходятся, а он звонит мне... потом они сходятся, и он пропадает... вот в этот раз то же самое, но он как-то сравнительно лучше выходит со мной на контакт, даже прошлое повспоминали... вот я думаю, вечно мы все так будем туда-сюда?))) может я могу что-то сделать для своей пользы? какие у меня вообще преимущества и слабости, и как мне лучше себя с ним вести? подскажите что-то, пожалуйста! буду очень благодарна.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Зодиак+Зодиак. Совместимость разных знаков*

Сообщение Adry » 12 дек 2012, 19:28

koza_dereza
раздел больше познавательный чем прогностический. вы можете всего лишь почитать общие характеристики отношений между вами и другими знаками и найти схожести. Что касается любой прогностики отношений то тут нужны только точные данные рождения, и по другому можно только догадываться)
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Знаки зодиака»