С какими знаками у вас антипатия?*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Собеседник
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:41
Репутация: 0
Пол:

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение Будда » 14 фев 2014, 21:12

Ketrine
Из личного опыта могу сказать что не очень совместимы эти знаки.Лев не потянет Овна по энергии.

Добавлено спустя 2 часа 46 секунд:
Ну а для меня все знаки интересны:-)Я Овен с асцендентом в Раке и мск в Рыбах.Соответственно стихия воды мне не чужда.Иногда бывают нестыковки с женщинами Рыбами,хотя они не многословны.Удивляет так же беспечность Водолеев,но с Ж есть взаимное притяжение.Борьба стихий и недопонимания в знаках существует.Чаще всего находят общий язык между собой знаки одной стихии.Огонь идейные знаки.Воздух общительные знаки.Вода чувственные знаки.Земля,практичные знаки.Хорошо взаимодополняют друг друга Вода и Воздух,Вода и Земля.Огонь и Воздух,Огонь и Земля.В виде исключения,из огненных Овен уживается с противоположной стихией,со Скорпионом.Неуживаются стихии Огонь-Вода,Воздух-Земля.Могут быть и исключения,так как у знака может быть сильный Асцендент,как у меня например.Несостыковки в общении могут быть очень интересные и то как знаки воспринимают информацию.Например,огонь рассказывает теорию и развивает идею,другой огонь может дополнить или противопоставить другу идею,информацию хранит как надстроечную целостную структуру.Воздух воспринимает информацию по своему и часто проникается этой идеей,глобально развивает её,но информацию закидывают в свои файлы,там они могут остаться на всегда нереализованными.Вода же может вникнуть в саму суть сказанного,информацию может прокрутить в своём богатом воображении,вместо файлов у воды будет картинная галерея.Земля попытается понять,как можно применить на практике идеи и будут просить примеры,если не поймут куда их можно применить.Хранит информацию в чертежах и в планах.Мы все разные,но мы едины:-)
Любовь-это когда всё есть,и нет ничего лишнего.
Счастье-это когда всё есть,и нет ничего лишнего,и всё это увеличивается в размерах:-)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение Lailla » 03 мар 2014, 23:02

я телец, симпатии к скорпионам сразу же, патологическая тяга к водолеям, обожаю дев, меньше козерогов, овны всегда интересны.

антипания мужчины:стрельцы, весы, львы

женщины 100% водолеи бесят, стрельцы, весы

близнецы -универсальны, друзья) раки -положительно. кроме тех женщин -нытиков и тряпок

вот кого -кого понять мне не дано это весы!!!

рыбы -все наблюдаю и не пойму "то ли рыба, то ли мясо, то ли планктон" первая декада мега энергичны.
Kiss her mind, her soul will follow...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:07
Репутация: 4
Пол:

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение Sedrion » 04 мар 2014, 00:39

Я рыба, люблю всех =)) Но! Но смотря на каком расстоянии =))
Отличные отношения с огненными знаками, на дружественном уровне. В основном меня окружают стрельцы =) В плане дел любовных, всегда выходит так что огненным знакам я нравлюсь, а они мне не очень, после близкого знакомства.
Обожаю козерогов, они милые =)) Раки.. раки женского пола в принципе меня радуют, а вот мужского на дух не переношу, все драки которые у меня были в детстве, были либо с раками, либо с скорпионами =))
Со всеми видами земных знаком отношения хорошие, симпатия как правило уравновешенна.
Воздушных знаков в жизни встречаю очень мало, близко общался продолжительное время всего с парой-тройкой, в платонические отношения не вступал, так что вопрос о воздушных открыт =)) Хотя если брать работу с стихиями, воздух я люблю больше всех остальных. Вот =)

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 21:18
Репутация: 0
Пол:

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение La Rubia » 18 апр 2014, 19:30

Я Рыба...к меня антипатия с Водолеями, Близнецами

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 19:45
Репутация: 1
Пол:

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение Аша'Белланар » 18 апр 2014, 19:32

Овен, антипатия к скорпионам и близнецам.
Всегда тяжело с Девами: только в них и влюбляюсь, всегда очень много общего, но отношения строить нереально трудно.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 май 2013, 13:35
Репутация: 8
Пол:

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение Nenya » 08 май 2014, 21:25

Я водолей(луна в скорпионе), не нахожу общего языка с мужчинами Весами(луна в Раке). С ними не о чем поговорить, нет чувства юмора, не несерьезные, не могут принимать решения, не пунктуальные, не отвечают за свои слова, не инициативные, замкнутые.
Рыбы(луна в рыбах)(мужчины)-вспыльчивые, их мнение самое верное.
Овны(женщины луна в Стрельце)-упертые, тоже только их мнение правильное, будут спорить до последнего если даже знают, что неправы, но общение возможно. В общем знак неплохой для водолеев.
Водолей с водолеем-либо хорошо либо никак.
Девы(мужчины)- полное взаимопонимание, веселые, общительные, преданные, щедрые.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 19:33
Репутация: 0
Пол:

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение Tanusha1990 » 05 июн 2014, 22:31

я лев, с близнецами антипатия и с раками)))

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 21:02
Репутация: 0
Пол:

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение Ната6а » 09 июн 2014, 10:56

У меня возможна симпатия со всеми знаками (я Рак), так же как и антипатия, даже в том случае, когда гороскопы "поют" про идеальную совместимость.
Счастье со мной вчера,сегодня,завтра и ВСЕГДА ☼☼☼☼☼☼☼

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 01:22
Репутация: 0
Пол:

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение Мейстерина » 17 июн 2014, 11:17

Не могу сказать, чтобы была какая-то антипатия, чаще всего замечаю какие-то схожие отношения со знаками. Я скорпиошка.
К примеру, с водолеями я всегда настороже, так как мы хоть и быстро сходимся и дружба на век, но в какой-то момент почему-то именно водолеи меня подставляют, хотя ни предпосылок, ничего не было к этому.
Из друзей у меня очень мало огненных знаков - овен и стрелец. Есть знакомые, все ок, но близкой дружбы не завязывается. Зато со львами очень любим обмениваться остротами)
Из близнецов почему-то всегда получаются хорошие друзья. Из девушек, с парнями сложнее. А Раки тянутся за отношениями, что в принципе взаимно. Весы тоже в друзьяшках, но немного устаю от их философии.
Люблю козерогов, тоже дружим прекрасно)
Тельцы и девы хороши как товарищи, но не в близком приближении.
Ну сами скорпионы - это банда)))

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 20:17
Репутация: 0
Пол:

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение Esperansa » 18 июн 2014, 14:50

Не складывается с дамами -Девами, Весами и Близнецами, с мужчинами-Водолеями вообще засада!
Сама-Скорпион.

Day
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 11:23
Репутация: 0
Пол:

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение Day » 21 июн 2014, 15:27

Я - козерог, не понимаю Близнецов..но часто притягиваю их в свою жизнь

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение mellyhollywood » 03 июл 2014, 12:41

Я Телец по солнцу, не люблю раков, очень редко встречаю весов и стрельцов. С ума схожу по скорпионам и львам. Не плохо в водолеями, близнецами-но конфликто и тяжело понять. Любимые всегда Девы. По работе очень уважаю козерогов. Подруга детства и доченька рыбка.

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02 май 2013, 15:33
Репутация: 0
Пол:

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение oljaljaz » 25 июл 2014, 15:31

Я стрелец, не могу долго общаться с скорпионами, вроде все хорошо, а потом какая-нибудь "ерунда" нас разлучает на веки вечные ( дружеские отношения)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 20:45
Репутация: 0
Пол:

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение MarikaRuri » 10 авг 2014, 20:03

Я Стрелец. Не выходит найти общий язык с Девами, что ведёт к частым конфликтам.

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 22:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение SiriusA » 10 авг 2014, 20:07

близнецы, овны :dont_know:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 11:39
Репутация: 0
Пол:

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение Elif9 » 03 сен 2014, 07:36

я дева. ненавижу близнецов. прямо терпеть не могу. в глаза как тут уже говорилось - всё распрекрасно, за глаза такая грязь несусветная, держите семеро называется. сплетники, вечные мстители за всё и вся, легкомысленные, бессовестные, хорошего не помнят, за то плохое - даа, куда там хорошее запомнить! оно же "полагается"!!

самые, на мой взгляд, приятные и понимающие - стрельцы. :-*

у весов 12 пятниц на неделе :) не сказать, что это плохо... очень даже мило с какой-то стороны. суетливые, да.

водолеи спокойные и по-моему отличные друзья.

девы часто путаются в мелочах, не умея видеть картину в целом. про нас говорят, что мы безумные трудоголики :magic: ) но, на сколько я знаю (довольно таки многих дев)) особым трудоголизмом не стадаем))) девы - люди с наитончайшей духовной организацией. :yes: с просто загранично-фантастическим умением сопереживать. другие знаки не выделяю, так как меньше контактирую.
Небо всегда красиво .*°•★°.•

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 17:05
Репутация: 0
Пол:

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение Дмитрий4444 » 16 сен 2014, 15:12

Я близнецы, очень плохо складывается взаимопонимание с раками. Скорпионов вообще не переношу. А тянет постоянно ко львам второй декады) 8)

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 11:11
Репутация: 0
Пол:

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение nilaaa3 » 02 окт 2014, 11:34

ja lew, ja zametila sto ja niekak nemogu wynosit znak ryby muscin, nieznaju oni menia kakby besiat, xocia po horoskopu nieciewo takowo net napisano.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение nadine » 20 окт 2014, 20:37

Тельцы и водолеи,бррр! С водными не очень,хоть я сама скорпион по солнцу, скорпионы через одного невыносимы((
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 15:52
Репутация: 0
Пол:

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение Nadi_Di » 27 окт 2014, 21:36

Я - Лев. Почему - то не строятся нормальные отношения с мужчинами Овнами, постоянно в состоянии недоотношений. Тяжёло с Девами. Душа в душу с Водолеями.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Знаки зодиака»