С какими знаками у вас антипатия?*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 19:32
Репутация: 0
Пол:

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение Cuba88 » 26 ноя 2016, 20:18

Я-водолей.
Рыб Не могу понять. Вечные страдания. Хотя моя подруга детства рыба. А вот с мужчинами рыбами вообще как-то никак.
Раки тоже не очень.
Я учусь у Луны;
Я сам себе господин.
Кто бы ни был со мной,
Я все равно изначально один.

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 16:38
Репутация: 9
Пол:

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение Wings-of-happiness » 11 ноя 2017, 13:21

Близнецы. Ненавижу. Но они сами в этом виноваты.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 19:32
Репутация: 0
Пол:

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение Cuba88 » 06 дек 2017, 12:01

Решила я еще дополнить :smile: я водолей.
Рыбы,конечно,занимают первое место в моем топе, но это относится к мужчинам, с женщинами у нас хорошие взаимоотношения.

Со львами должно быть все хорошо, но меня раздражает "я - классный, а вы нет", но тоже зависит от человека, с одним нормально, другому бы по голове настучала, хотя они ко мне оба хорошо относятся.

С овнами, если на дружеской ноте,то все хорошо, отношения-нет. Очень уж упертые,вспыльчивые, но дружим хорошо.

Со скорпионами..ох,это вообще отдельная тема. У меня было несколько долгих дружб и с м,и с ж скорпионами. Зависит от человека, но пытаются давить, только свое "я" проталкивать. Однако дружили мы долго, просто разошлись дороги по жизни, вот и все :) это с девочками. С мужчинами сложнее. Специфичные, тянутся, но считают себя подарками судьбы. Один делает из себя того,чего нет, причем понять это легко. Много слов,мало дело. Другой с комплексом бога каким-то(если я захотел бы,то было бы так. Ага,с разбега).Может "кинуть".

Раки. С девочками раками я дружила и дружу,но тоже чаще "будет,как я хочу". Хотя как подруги,за этим моментом, хорошие были. У меня было несколько парней раков, все как один истерики, восхваляй меня, восхищайся даже во сне, стоишь не так, одеваешься не так, серьги не те, комментарии вечные,что мне делать, ревнивые. Один сам говорил,что он больше как девушка в поведении. Конечно,у всех свои нюансы, но они были очень капризные.

Стрельцы у меня друг и подруга. Если знать особенности характера,то все хорошо :)

с козерогами тоже все хорошо. Как друзья/подруги хорошие. Кавалер один тоже был козерог. Спокойные все. Меня терпят :D

Девы...мужчины истеричные малость, женщины то точно. Мама дева. У меня были сильные любовные переживания именно с девами. Один был педант, но мне они нравятся,как-то уравновешивает. Хотя некоторые не очень приятные. Но всегда важен еще сам человек.

Тельцам я нравлюсь,а они мне-нет. Папа мой телец, так что знаю я их :smile:

Близнецы. Мальчики-нет. Именно как отношения нет. Не получается у меня с ними. А вот дружить-христа ради. Подруга, бабушка моя близнецы. Говорят как под копирку,хотя разница в возрасте больше 50 лет. Я люблю бабушку)

С весами сходимся легко. И чувствуешь как родных. На одной волне всегда. Я так подружилась с неуоторыми людьми. Сразу. Нам всегда комфортно вместе.

С водолеями всегда нормально :)

Антипатия,конечно, с мальчиками-рыбами большая. Хотя я им нравлюсь. В целом, все от человека зависит, но вот еще раки-парни точно нет :smile: не мое. Так со всеми можно общий язык найти) характер у меня не сахар,но не скажу,что я такая вся флегматичная, овощная, я холерик,упертая, сама могу кого угодно сожрать при желании. Все еще зависит от человека, родителей, натальной карты :)))
Я учусь у Луны;
Я сам себе господин.
Кто бы ни был со мной,
Я все равно изначально один.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение big kasatka » 06 дек 2017, 15:58

Cuba88

Если солнце в знаке это еще не означает что человек этого знака - от солнца может быть только тело и все.....
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 19:32
Репутация: 0
Пол:

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение Cuba88 » 06 дек 2017, 19:54

big kasatka писал(а): Cuba88

Если солнце в знаке это еще не означает что человек этого знака - от солнца может быть только тело и все.....
я знаю,что все зависит не только от солнца,но и от остальных планет,которые можно посмотреть в натальной карте.
Я учусь у Луны;
Я сам себе господин.
Кто бы ни был со мной,
Я все равно изначально один.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение big kasatka » 06 дек 2017, 20:45

Cuba88

Я только хотел сказать что если солнце одно в знаке то по факту человек скорее всего внутри другого знака
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 372
Пол:

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение натам » 28 янв 2018, 14:23

Я - Рак.
Антипатия с Близнецами :smile:
встречала их двуличных, не люблю не искренность....И Стрелецов.

Лажу с Тельцами, Раками, Рыбами, Девами, Скорпионами, вот их в мою жизнь притягивает.
Последний раз редактировалось натам 28 янв 2018, 14:31, всего редактировалось 2 раза.
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение Аленький_цветочек » 28 янв 2018, 14:29

Не люблю мужчин Рыб и Раков всю жизнь, но родился сын - Рак и никуда не денешься, люблю безумно. :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:37
Репутация: 0
Пол:

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение dojd » 15 сен 2018, 16:29

Я овен прям 100% взаимопонимание с водолеем, (но устаешь от их бурной энергетики), со скорпом очень супер. С тельцами женщинами вообще отлично и с мч норм. Весы нейтрально. Оч плохо женщины рыбы. И с раками вообще никак. Близнецы пойдёт. Стрелец- много спорим, какой -то не понятный знак и поступки.
С козерогом мч просто супер, но для меня вчё же скучноват бывает и слишком всё продумано у него, а мне нужна спонтанность и сумасшествие.

Ink

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение Ink » 15 сен 2018, 18:59

Категорично не могу не сказать ни про один знак, потому что одинаковых людей просто не бывает. Но как то трудновато переносить Близнецов - на моем пути попадались слишком болтливые, малоделающие.
Львы показушные, много игры на публику.
Рыбы - любители поприбедняться. :smile:

High_Priestes

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение High_Priestes » 24 янв 2022, 08:59

Я-рак асц Стрелец.очень сложно общаться с близнецами, из-за того что у них очень много в голове информации, и многим близнецам сложно сформулировать нормально что они хотят донести)) ну и лживые мне все попадались)
С девами тоже не очень, слишком материальны для меня.
Стрельцы туда же) очень импульсивные, много говорят, но ничего не делают) тоже вруны еще те. Но постоянно мне попадаются именно они, 7 знакомых стрельцов.Может из-за моего асц)
Весы еще подбешивают, слишком любят себя, постоянно нужно хвалить, напрашиваются на комплименты...нарциссы кароче) не решительные.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Знаки зодиака»