Скорпионы. Обсуждение знака*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 402
Пол:

Re: Скорпионы. Обсуждение знака*

Сообщение Червь пустыни » 14 май 2013, 23:27

о, хотела поблагодарить, но посмертно как то не комильфо @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 12:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Скорпионы. Обсуждение знака*

Сообщение Rозалия » 28 авг 2013, 10:19

""И ещё... избранницы... вы должны привыкнуть что на людях скорпион будет с вами холоден и безразличен даже если на вас пялится вся улица, как вы хороши. Да, это так... На самом деле тайно он любуется вами, но... как я уже писал "вы достойная пассия, как могло быть иначе?". Для него это норма. Или королева или никто!
Так что вряд ли вы увидете скорпионов прилюдно целующих свою даму на скамейке.
Свои чувства он покажет вам наедене и вы не будете разочарованны. ""

Мне лично это на руку, т.к не люблю сопли на публике!

""ДЕВЫ не склонны к измене.""

Ахахах вот уморил конечно.. это девы то не изменят... ну да, изменяют, изменяли и будут изменять!

А что скорпионы правдой жалят?))) Так не нужно бояться посмотреть правде в глаза!

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 22:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Скорпионы. Обсуждение знака*

Сообщение NAXA » 09 апр 2015, 22:49

У меня сестра скорпион. Все нормально, если не ссоримся)

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 21:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Скорпионы. Обсуждение знака*

Сообщение милашка1308 » 10 апр 2015, 22:56

Очень нравятся мужчины скорпионы, хоть в бытовом плане и возникают мелкик проблемки, но вот в плане секса все огонь) я сама лев)

uaz
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 12:26
Репутация: 5
Пол:

Re: Скорпионы. Обсуждение знака*

Сообщение uaz » 10 апр 2015, 23:16

Скорпион - честность, надежность, периодическая любовь к дешевым эффектам (не для себя - народ хочет зрелищ) и искренняя нелюбовь к дорогим (в чужих руках (и глазах) теряет блеск). злопамятность отсутствует - ее успешно заменяет понимание того, что долги надо отдавать :-) . здоровый эгоизм (есть некоторые вещи, которые святое, остальное - не жалко). от партнера требуется не так и много - достаточно доверять и нормально воспринимать периодически возникающее желание побыть одному. что еще надо? :-)
...имхо...
...меня на "ТЫ"...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Скорпионы. Обсуждение знака*

Сообщение Ольга Ридигер » 11 апр 2015, 11:26

uaz писал(а):Скорпион - честность, надежность, периодическая любовь к дешевым эффектам (не для себя - народ хочет зрелищ) и искренняя нелюбовь к дорогим (в чужих руках (и глазах) теряет блеск). злопамятность отсутствует - ее успешно заменяет понимание того, что долги надо отдавать :-) . здоровый эгоизм (есть некоторые вещи, которые святое, остальное - не жалко). от партнера требуется не так и много - достаточно доверять и нормально воспринимать периодически возникающее желание побыть одному. что еще надо? :-)
вы про себя любимого или про другого скорпиона из своей жизни? :)

некоторые скорпионы мне напоминают мясников: они "разделывают" человека до тех пор, пока он уже не плачет от боли, и потом только говорят "да я же к лучшему, я о тебе беспокоюсь". любят эмоциональное манипулирование, любят когда все именно так, как хотят они. к компромиссам их вообще не призвать, да и большинство не готовы подстраиваться под партнера.

доверие скорпиона - это отдельная тема. вы пишите "достаточно доверять", но скорпион на 100% не доверяет никому. либо его доверие необходимо поддерживать постоянно, что достаточно утомительно. знаю пары, где ревность скорпиона сгубила все на корню - девушкам просто надоедало бесконечные "где ты, с кем ты, наверно опять с мужиками?", проверки телефона и ревность как реакция на любой взгляд на прохожего.

uaz
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 12:26
Репутация: 5
Пол:

Re: Скорпионы. Обсуждение знака*

Сообщение uaz » 13 апр 2015, 00:30

Ольга Ридигер
Ольга Ридигер писал(а): вы про себя любимого или про другого скорпиона из своей жизни? :) - я до такого уровня пока не дотянул

к компромиссам их вообще не призвать, да и большинство не готовы подстраиваться под партнера. компромисс - это ситуация, как минимум- нейтральная для меня, как максимум - выгодная, при этом устраивающая партнера.

доверие скорпиона - это отдельная тема. - неточно выразился. имел в виду "доверие скорпиону"
вы пишите "достаточно доверять", но скорпион на 100% не доверяет никому - все лгут (д. Хаус).
знаю пары, где ревность скорпиона сгубила все на корню - но это же не 100 % из всех Ваших знакомых скорпионов
...имхо...
...меня на "ТЫ"...

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 16:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Скорпионы. Обсуждение знака*

Сообщение lilit77 » 29 авг 2015, 17:01

приветик всем! я тоже скорпион, вот думаю как бы не делать больно близким, или что сделать что бы они мне не делали больно!
а когда злюсь вообще ужасное происходит,люди ноги ломают.
и мне вот еще интересно как же так бывает что мы любим любим любим а потом бац,проснулись и нечего не чувствуем.... 8) расскажите мне почему так?
Никогда не имейте при себе белого флага, будете вынуждены побеждать!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 12:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Скорпионы. Обсуждение знака*

Сообщение sommer » 06 сен 2015, 23:03

Буду очень признательна за информацию обо мне. 11.11.1978, родилась в 14-20. Киселевск, Кемеровской области.
Чародейство как невроз — это наследственное.

IUL
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 19:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Скорпионы. Обсуждение знака*

Сообщение IUL » 09 сен 2015, 13:09

Всем доброго дня))
Интересная тема! У меня дочка Скорпион))))...все, что в большинстве здесь написано - почти так и есть! От себя добавлю - мой Скорпион выбрал еще в детстве себе один единственный авторитет (Слава Богу, что меня!))) И с тех пор, я - единственный человек, с которым у нее нет проблем)) Она очень категорична, хладнокровна, мега уверенна в себе, способна пройтись по головам, НО это все граничит с безумной нежностью, какой то фантастичной добротой и милосердием! незнакомых людей вообще не подпускает к себе, доверие у нее заслужить практически невозможно, но время показывает что и это можно сделать, если очень и очень этого хотеть! Она правдолюб и правдоруб - за что многие её ненавидят! ой, а еще она оооооочень красивая (и это не только с точки зрения мамы))
Я с гордостью заявляю - я мама СКОРПИОНА!)))
Все проходит, пройдет и это.....

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 май 2015, 12:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Скорпионы. Обсуждение знака*

Сообщение Оливочка » 09 сен 2015, 13:25

Добрый день!
Подскажите и мне, я родилась 24.10.79, всю жизнь считала себя скорпиошкой, а недавно прочитала, то 24 число относится еще и к весам. так вот не пойму , кто я на самом деле?
и с дочкой та же история 22.11.10гр - скопион или стрелец?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Скорпионы. Обсуждение знака*

Сообщение nadine » 04 апр 2016, 15:37

По моим наблюдениям,у любого знака зодиака есть несколько типов проявлений плюс надо целиком натал смотреть:где асцедент,какой знак ещё сильно влияет,"скорпион","телец"-это не диагноз))
По поводу скорпиона-2типажа лично мне попадались:опасные обаяшки с бешеной энергетикой,сексуальностью и активностью или тяжелейшие люди,вампиры,грузилы,параноики,в общем,такие,от появления которых в офисе,например,хочется спрятаться в шкаф и превратиться в моль)))
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 21:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Скорпионы. Обсуждение знака*

Сообщение DamiraZ » 17 сен 2016, 21:10

Мне Скорпионы нравятся своей выносливостью, силой духа, незгибаемостью. Они как птица Феникс. Просто есть знакомые Скорпионы, которые из таких передряг выходили, так их жизнь ломала...но не сломила. За это уважаю.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 03:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Скорпионы. Обсуждение знака*

Сообщение teana2016 » 11 ноя 2016, 05:07

Сама скорпион и легко с ними, но в большей части с женским полом,с мужчинами все сложнее,вроде сама скорп,но вот от мужчин уже таких держусь подальше, нежные,страстные,но непостоянные до жути :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Скорпионы. Обсуждение знака*

Сообщение Шёпот осени » 15 янв 2017, 22:47

Как-то вычитала...
Даже не рискуйте задевать Скорпиона.
Он затаит обиду и превратит вашу жизнь в ад(с) :wink:
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:38
Репутация: 67
Пол:

Re: Скорпионы. Обсуждение знака*

Сообщение Данчик » 15 янв 2017, 22:54

DamiraZ писал(а): Мне Скорпионы нравятся своей выносливостью, силой духа, незгибаемостью. Они как птица Феникс. Просто есть знакомые Скорпионы, которые из таких передряг выходили, так их жизнь ломала...но не сломила. За это уважаю.
Вот это вот прямо в точку! Жизнь ..., а мы крепчаем! (извините) )))))))))))))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Знаки зодиака»