Скорпионы. Обсуждение знака*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 17:08
Репутация: 0

Сообщение Bella_mua » 01 июл 2011, 20:25

Хм..у нас тут логово скорпионов, я скорпион, мама скорпион и мой любимый человек тоже скорпион))))

мы разные, но суть прослеживается одна,
1. За тех, кого скорпион любит он весь мир положит..никогда не даст в обиду, и себя быстрее на ремни порежет лишь бы любимому (-ой) было хорошо
2. Любовь скорпионов очень дорога, потому что если скорпион любит, то искренне и на 100%, если ненавидит то также на полную катушку..
3. Скорпионам очень тяжело врать, в смысле они редко врут и не приемлют ложь, если скорпион вам сказал, что он ВАс любит не переспрашивайте, не капайте на нервы))) он вас любит))
4. Скорпионы холодные внешне, но в башке творится авраал...ааа хэлп!!! горим тонем, поэтому холодное спокойствие это только костюм..не обращайте внимание..
5. В скорпионх очень сильно развито чувство всемирной справедливости..Если скорпион кого то обидел, то либо за дело, либо по бооооольшой неосторжности
6. Скорпионы крайне прямолинейны, поэтому если не хотите услышать тот ответ, который не хотите, лучше не задавайте вопрос, они не юлят и не заискивают..
7. И они очень сильны как личости (этоя не про себя)..перевоят, перескулят, переживут и станут сильнее, к ним очень тянет именно из-за этой внутренней силы, потому что она дает спокойствие и умиротворение, когда такой человек рядом..

Ребята, скорпионы примилеееейшия создания
Берегите нас

:love6:

Темная Макошь
А вы можете посмотреть нас
03.11.1977 Евгений и 25.10.1986 Юлия (время пол 12 утра)????
Боги нам наши грехи прощают..Боги счастье прощают всем..

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 20:49
Репутация: 5

Сообщение koza_dereza » 18 июл 2011, 09:56

Обьясните мне, будьте добры: со знакомым скорпионом в последнее время много общаемся на темы... в общем разные... в основном темы секса и взаимоотношений)
в результате, разговоры сводяться к тому что вот, мол, сидим мы с ним оба такие замечательные и заботливые, а такие одинокие.)) это что-то может значить? или это пустые разговоры? по-нему ведь не скажешь... очень невозмутимо держится... а я не знаю как мне с ним себя вести - вдруг я себя просто накручиваю?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:33
Репутация: 0

Сообщение Темная Макошь » 19 июл 2011, 10:18

Bella_mua
Для того, чтобы сделать точный прогноз развития отношений- необходимо знать время рождения обоих партнеров.
koza_dereza
Я думаю, Ваш знакомый делает Вам вполне понятный намек, что хочет дальнейшего развития ваших отношений.
Возможно и лукавит про то, что одинок, но говорит так, чтобы привлечь Вас и намекнуть, что он хочет близких отношений.
В любом случае, если даже то, что он один- это обман, то его те отношения не устраивают, и он хочет завести с Вами новые.
В общем, если Скорпион говорит о сексе и отношениях с собеседником противоположного пола- значит он хочет этого от собеседника
:yes:
Случайность- это закономерность "причина-следствие", которую не увидел тот, кто назвал это случайностью.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 20:49
Репутация: 5

Сообщение koza_dereza » 19 июл 2011, 18:14

Темная Макошь, вы меня ободрили)) :flowers: ну вроде как действительно нет у него никого...но я всё время сомневаюсь хочет ли он чего-то от меня или нет.. я-то сама овен (правда луна в скорпионе) и у меня как-то стремительно всё развваеться, когда оба понимают что в общем-то согласны, то уже не тянут... то есть на его месте уже многие бы предложили мне встречаться, а он как бы и сидит в 20 см от меня, и обсуждает щекотливые темы, а больше ни на шаг...О.о и даже по взгляду, выражению лица не поймешь - симпатия это или нет... короче, необычно для меня.. но очень интересно))может он сомневаеться? что ему такое сказать чтоб не сомневался?))
давить на него было бы глупо... да и неинтересно)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:33
Репутация: 0

Сообщение Темная Макошь » 19 июл 2011, 19:08

koza_dereza
Cкорее всего, он не то чтобы сомневается, а боится Вас спугнуть. А также у него есть страх быть отвергнутым( у Скорпионов есть такое).
Попробуйте сами проявить инициативу. Например, как будто невзначай тронуть его ножкой или прикоснуться к руке. Ну, или прямо сказать, что он- такой классный и очень нравится Вам:)
Случайность- это закономерность "причина-следствие", которую не увидел тот, кто назвал это случайностью.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 20:49
Репутация: 5

Сообщение koza_dereza » 20 июл 2011, 09:26

Темная Макошь,попробую... лишь бы как-то ненавязчиво это получилось, а то я боюсь что хочу как лучше, а получиться как у Черномырдина((
))
ну вообще, мне еще кажеться иногда что его сдерживает то что у меня есть ребенок... хотя.. при этом при всем, думаю если бы это было серьезным препятствием логичнее с его стороны было бы уже отстранится давно,и поискать другие варианты... а нет, всё то же продолжаеться...
=-0

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 20 июл 2011, 22:07

А меня мой Скорпион бросил,по ходу :'(
Причем заплатил за квартиру за месяц вперед-и все...с тех пор я его не видела,не слышала..На сообщения и звонки не отвечает..
А я всю голову сломала- из-за чего??? ВОт взять так резко-и свалить...((...
я наоборот радовалась...на последней неделе мы виделись аж целых 3 раза..что для нас - большая редкость...и я думала,что это хороший знак..ан нет..ошиблась((...
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 11:15
Репутация: 0

Сообщение Dima Lauro » 23 июл 2011, 00:20

Red Rose писал(а): любовь значит ждете??? А может быть просто не замечаете, что она рядом?
я к тому, что когда рядом со скорпионами появляется человек, кот. его любит - они еще и не верят в это!!!! сомневаются, упрямятся, думают....так можно всю жизнь прождать.....)

... самое интерсное, что не замечаю =).. то есть- нет таких. которым я был бы интересен =)...
.. хотя на данный момент есть как-бы виртуальная история- но гна отменяется, так как девушка попутно ищет реальность =)..
.. ну и в реальности есть одна мало знакомая колега по работе, которая возможно что-то заметила во мне..Но я не пытался развивать.. а сейчас начинаю полностью " закрываться ..." =).. потому что устал мечтать о любви- правда, правда =)) и пишу со слезами =))))
.... :flowers:
поиграем ???? =)))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 17:08
Репутация: 0

Сообщение Bella_mua » 23 июл 2011, 02:05

Dima Lauro
. ну и в реальности есть одна мало знакомая колега по работе, которая возможно что-то заметила во мне..Но я не пытался развивать.. а сейчас начинаю полностью " закрываться ..." =).. потому что устал мечтать о любви- правда, правда
надеюсь, это шутка)
Боги нам наши грехи прощают..Боги счастье прощают всем..

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 20:49
Репутация: 5

Сообщение koza_dereza » 23 июл 2011, 11:20

хм... вот интересно: этот мой скорпион тут дня 2 тому рассказал мне между прочим как у него не сложилось с девушкой, около месяца тому, мол, ожидал какого-то продолжения, а она от него свалила...при том что он ЗНАЕТ как я (в силу обстоятельств моего прошлого) не люблю рассказов о бывших отношениях... стал говорить "меня бесит это слово (эта фраза)" когда я что-то стандартное говорю... за то на все сообщения всегда отвечает, сам первый мне пишет...
Это что? Это он ко мн уже не расположен? или это он так как пишут про них - "тестирует"?
плакать или радоваться?)))))))0
и как вообще себя вести...?я спокойно всё пытаюсь воспринимать (хотя мелочи - но колко получаеться у него(( а он как бы и не со зла)
мы в осном переписываемся... видимся в лучшем случае раз в 1-2 недели сейчас...
Еще говорит что что-то там планирует по поводуустройства личной жизни, но почему-то основные "боевые действия" у него назначены на сентябрь)) я ему еще гадала - получилось что в сентябре как-раз 8 жезлов - в раскладе вышло как стремительное развитие событий, совет "дерзать" и т.д. вот он со мной говорит об этом... если хочет что-то от меня, то зачем говорит про сентябрь? а если не от меня, то зачем говорит МНЕ?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 11:15
Репутация: 0

Сообщение Dima Lauro » 23 июл 2011, 22:50

Bella_mua писал(а):Dima Lauro
. ну и в реальности есть одна мало знакомая колега по работе, которая возможно что-то заметила во мне..Но я не пытался развивать.. а сейчас начинаю полностью " закрываться ..." =).. потому что устал мечтать о любви- правда, правда
надеюсь, это шутка)

=))) а что именно ты считаешь шуткой ??
=-0
поиграем ???? =)))

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 19:40
Репутация: 0

Сообщение sidebyside » 25 июл 2011, 21:43

Всем привет! Внимательно прочитала всю ветку, так и не нашла ответа на свой вопрос, хотя подобное уже озвучивалось.
Вкраtце, все было в порядке, никаких проблем у меня не было со скорпионом, все было ровно и гладkо. Я предложила ему перейти на более серьезный уровень отношений. Скорп ответил что его мое предложение не удивило, но ему еще надо побольше со мной пообщат'ся перед тем как он пойдет на этот шаг (на данный момент мы живем в разных странах и иногда встречаемся). Я ответила ему что полностью с ним согласна и понимаю его. И после этого его как подменили. Получила пару коротких писем, с вопросами как дела и с кратким отчетом что у него все в порядке. И вот уже 3 дня молчит, и я молчу. Если честно, не знаю как реагировать - писать ему или продолжать молчать. Как-то я его спросила что ему не нравится в женшинах - он ответил - чувство собственничества и отсутствие независимости. Теперь уа из-за этих слов боюсь ему писать; вдруг подумает что липну к нему.....Как вы думаете, почему так поменялось его поведение и что мне стоит делать - молчать или написать ему?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:33
Репутация: 0

Сообщение Темная Макошь » 29 июл 2011, 10:30

sidebyside
Я думаю, что он женат.
Одно дело, когда роман был виртуальным с редкими встречами.
А другое дело- когда Вы решили пойти дальше, и для него это сразу нарисовалось в виде предполагаемых неприятностей.
В общем, вариантов 2.
Или официальный или гражданский брак с детьми.
А может просто- ему изначально не нужно было с вами серьезных отношений.
От того будете ли Вы молчать или напишите ему- мало чего изменится.
Решение он уже принял.
Но я бы - написала и стала выяснять истину, задавая прямые вопросы, а не мучалась бы догадками.
Но я- Скорпион, я по другому не умею :magic:
Случайность- это закономерность "причина-следствие", которую не увидел тот, кто назвал это случайностью.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 16:20
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Истинны сила » 29 июл 2011, 10:48

Уважаемые скорпионы, как вас приручить? Посоветуйте, плизз!
Люди скорпионы не животные, что бы их приручать.
Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число это шестьсот шестьдесят шесть»
555 666 777.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 20:49
Репутация: 5

Сообщение koza_dereza » 31 июл 2011, 18:33

как он меня уже достал... ваще его не понимаю(то так то эдак...
в последнее время всё время предлагает познакомить (свести) меня со своим другом...
избавится хочет, что ли?((

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 19:40
Репутация: 0

Сообщение sidebyside » 31 июл 2011, 20:37

Темная Макошь писал(а):sidebyside
Я думаю, что он женат.
Одно дело, когда роман был виртуальным с редкими встречами.
А другое дело- когда Вы решили пойти дальше, и для него это сразу нарисовалось в виде предполагаемых неприятностей.
В общем, вариантов 2.
Или официальный или гражданский брак с детьми.
А может просто- ему изначально не нужно было с вами серьезных отношений.
От того будете ли Вы молчать или напишите ему- мало чего изменится.
Решение он уже принял.
Но я бы - написала и стала выяснять истину, задавая прямые вопросы, а не мучалась бы догадками.
Но я- Скорпион, я по другому не умею :magic:
Спасибо за ответ и совет. Подобные прямые вопросы задала несколько раз еще в начале общения, и на каком то этапе получила ответ что он будет очень рад если я не буду развивать нехорошие теории. Все же я больше склоняюсь к мнению что я его не зацепила. Во время наших встреч он очень интересовало всем что связано с моей жизнью, вплоть до того на каком этаже в офисе сидит мой шеф. Вопросы были очень странные, если бы это не я с ним первая познакомилась, то подумала что он какой-то шпион. В то же самое время, я знаю все про его семью (родители), работу и планы на будущее, хотя я у него про это не интересовалсь.

После моего сообщения на форуме, я всетаки написала ему одну фразу - "Я надеюсь у тебя все в порядке?". Ответил буквально через пару часов, что очень занят на работе (он военный и у него сейчас ucheniya), и еще написал что знает что это его вина что у нас нет возможности общаться эти недели. Я в ответ написала, что понимаю как ему трудно и когда будет время буду рада получит от него пару строк. Меня как отрубило....

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 11:15
Репутация: 0

Re:

Сообщение Dima Lauro » 23 фев 2012, 13:16

Bella_mua писал(а):Dima Lauro
. ну и в реальности есть одна мало знакомая колега по работе, которая возможно что-то заметила во мне..Но я не пытался развивать.. а сейчас начинаю полностью " закрываться ..." =).. потому что устал мечтать о любви- правда, правда
надеюсь, это шутка)
..да нет... не шутил ))..
поиграем ???? =)))

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Скорпионы. Обсуждение знака*

Сообщение Почти_новая » 19 мар 2012, 17:21

скорпионы резкие, интересные, с ними не соскучишься, но месть их - страшная штука, на всю жизнь

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 13:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Скорпионы. Обсуждение знака*

Сообщение makku » 20 мар 2012, 23:36

Да ладно, просто восстановление справедливости :D Думаешь мы сидим и выдумываем каждому своему недругу план мести? Это совсем не так, мы просто обид не забываем, а план месть приходит сам собой в нужный момент. Подсознательно как-то.

Humanoid

Re:

Сообщение Humanoid » 20 мар 2012, 23:49

sidebyside писал(а): Как вы думаете, почему так поменялось его поведение и что мне стоит делать - молчать или написать ему?
забить на него.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Знаки зодиака»