Стрельцы.*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 00:44
Репутация: 0

Сообщение Елена33 » 30 апр 2010, 00:51

А стрельцы мужчины возвращаются к бывшим???[/list][/quote]

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:27
Репутация: 0

Сообщение А-РЫСЬ » 30 апр 2010, 21:29

Елена33
Они долго терпят настоящих со всеми их заморочками, а вот когда те становятся "бывшими" - к сожалению, я таких не встречала. :dont_know:

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 30 апр 2010, 21:49

Елена33 писал(а):А стрельцы мужчины возвращаются к бывшим???[/
В принципе стрельцы возвращаться не должны, по своей сути. Они стремятся к расширению сфер влияния, а не к сужению, а свобода предоставляет возможность расширения. Но человек человеку рознь, ведь у каждого в карте другие планеты по-разному расставлены.

А то, что они долго терпят - это точно. Причем за этим терпением стоит уважение свободы проявлений партнера, отсутствие бытовой мелочности, душевная щедрость. Поэтому, когда они уходят, даже непонятно, с чего вдруг. Ведь никогда не пилил и не выражал недовольства. Но в один прекрасный момент происходит вспышка, стрелец возгорается и улетает. Поэтому на вспышки стрельца нужно обращать серьезное внимание. Если он вспыхивает, это опасно. Другое дело, что быстро остывает, и все идет своим чередом. Но нужно стараться так подстраиваться, чтобы больше не вспыхивал. Потому что в очередной десятый, двадцатый или сотый раз вспыхнет - и поминай как звали.

Посетитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:40
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Sekira » 03 май 2010, 19:35

Интересная тема..
А у меня вот какая ситуация: я -Стрелец, и молодой человек тоже)))

Какие шансы ? :)

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 03 май 2010, 19:39

Sekira писал(а):Интересная тема..
А у меня вот какая ситуация: я -Стрелец, и молодой человек тоже)))

Какие шансы ? :)
А вот с этим я не сталкивалась! Очень интересно. Расскажите о своих наблюдениях, если не секрет. В принципе, должны хорошо понимать друг друга. Мне кажется, это редкое везение.
Брахма сатья, джахат нитья, дживо брахмайва напара.

Посетитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:40
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Sekira » 03 май 2010, 19:44

В принципе проблем особых нет (тьфу-тьфу-тьфу).
То что стрельцы ревнивы-ДА! и сама , и молодой человек, правда это легко смягчить,когда доверие выходит на первый план.
Мужчина-стрелец - ребенок всегда!если есть любимая игрушка- не оторвать (машина,комп.игра и тп...это бесконечно),но опять-таки можно найти компромисс..
Еще заметила,что в некоторых ситуациях, не понимает "по-хорошему", пока не поймет,что последствия могут быть сильными..
Зато мой темперамент хорошо умеет сдерживать :) (вплоть до того,что "смени взгляд!!!") :razz:

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 03 май 2010, 20:08

Sekira
Мне кажется, семейная жизнь не для стрельцов. В ней слишком много компромиссов, закрепощающих. Стрельцы в первую очередь идеалисты. Поэтому совместную жизнь необходимо строить на ДОВЕРИИ, причем по большому счету, не обращая внимания на мелочи. Можно даже жить в разных городах, но быть самыми близкими людьми друг для друга. Думаю, такая форма "совместной жизни" для развитых стрельцов оптимальна. Их при таких условиях никогда и никто разлучить не сможет. :love:
Брахма сатья, джахат нитья, дживо брахмайва напара.

Посетитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:40
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Sekira » 04 май 2010, 01:11

На мелочи,я думаю, лучше никому не заморачиваться :)
А компромисс при желании всегда можно найти :love:

Я думаю,стрельцам главное не ограничивать разумную свободу..Это очень важно..остальное уже не так страшно..

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 04 май 2010, 01:42

Sekira
А Вы сами легко отрываетесь от любимых игрушек?

Старожил
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00
Репутация: 1

Сообщение Yaroslavna » 23 май 2010, 13:29

Sekira
Хм. По личным наблюдениям,Стрельцы сами кому хочешь личную свободу ограничат! :)
Мой молодой человек оказался ревнивым - жуть! :Secret:
Единовременная писал(а):Стрельцы в первую очередь идеалисты. Поэтому совместную жизнь необходимо строить на ДОВЕРИИ
:wink: :wink: :wink: Согласна 100%!! Недоверие для Стрельцов - личное оскорбление!
Изображение

Посетитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:40
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Sekira » 23 май 2010, 14:32

Единовременная
я как раз спокойно к игрушкам отношусь..
у меня единственный бзик есть, я очень животных люблю! поэтому для меня эта тема больная..но МЧ тоже к ним не ровно дышет ))
(вчера вот рассказывал,как нашел кошку с котятами и кормил их сосисками и молоком) :)
где я меры не знаю..ммм..наверное, бывает что-нить как захочется и все...вынь да положь! :razz:

Humanoid

Re:

Сообщение Humanoid » 05 мар 2012, 19:04

Santa_Maria писал(а):Я стрелец! Никаких способностей за собой не наблюдала, кроме интуиции.
интуиция есть у всех. Только не все её слушают, и зря.

Добавлено спустя 12 минут 39 секунд:
Re: Стрельцы.*
Вот у меня вопрос больше к профессионалам: почему принято считать, что Стрелец - самый везучий знак? У меня есть своя версия, могу и книгу по сабжу нацарапать, но, хотелось бы и другие версии почитать.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 19:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Стрельцы.*

Сообщение Lynka12343 » 14 мар 2012, 12:02

Везение у Стрельцов в крови! Сама стрелец. Еще могу точно сказать, верности от Стрельцов ждать не приходится... Даже в браке будут изменять, они никак не могут без этого. По началу будет мучить совесть, потом уже вроде и норма, а потом как по накатанной) Будут любить своего партнера, но не смогут устоять от минутного увлечения, если только обстоятельства не помешают... :yes:
"О, сожаления мне хорошо знакомы. Не увязай в них. Подпустишь близко к сердцу - и они отравят душу"
В лс с просьбами погадать не писать!

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Стрельцы.*

Сообщение Сакура » 14 мар 2012, 12:15

Humanoid писал(а):у меня вопрос больше к профессионалам: почему принято считать, что Стрелец - самый везучий знак? У меня есть своя версия, могу и книгу по сабжу нацарапать, но, хотелось бы и другие версии почитать.
Я хоть и не профессионал)), но о моем личном Стрельце у меня тоже сложилось противоположное мнение относительно "везучести" - он даже у меня часть моего везения отнял. :smile:
О Стрельцах в целом - я всегда считала, что для меня (Овна) это идеальный вариант мужчины. Мне нравится открытость, искренность Стрельцов, легкость на подъем, благородство... Но оказалось, что все Стрельцы - разные!) И характер у них для Овна слишком мягкий... Энергетика вообще как бы "пустая", не цепляет. :smile: Если добавить еще жуткую ревнивость - вообще получается кошмар для свободолюбивой женщины.) И что касается того, что Стрельцы - гулены - могу опровергнуть. Как по мне, то более верного создания не найти.) Даже скучно иногда становится.))
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Humanoid

Re: Стрельцы.*

Сообщение Humanoid » 14 мар 2012, 17:28

Может Ваш случай - исключение из правил. Но если везде говорят и пишут о везучести Стрельцов, то, наверняка, это не просто так? Я тоже знаю одного такого Стрельца, похожего на того, о ком Вы пишите. Но меня, как раз-таки интересуют вовсе не исключения в данном вопросе. Просто я коллекционирую и систематизирую секреты везучести для дальнейшего синтеза :)

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Стрельцы.*

Сообщение AliZa_ » 14 мар 2012, 20:34

Humanoid писал(а):Вот у меня вопрос больше к профессионалам: почему принято считать, что Стрелец - самый везучий знак?
Управитель Стрельца - Юпитер ("большая удача", в то время как Венера - лишь "малая удача"), отсюда и т.н. "везучесть" Стрельцов, НО при условии, что Солнце в натале такого представителя знака Стрельца не поражено, а Юпитер - силен и гармоничен. :yes:

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Сакура писал(а):И характер у них для Овна слишком мягкий...
Хм, возможно, но зато упрямство и обидчивость точно похлеще овненских.))
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:21
Репутация: 17

Re: Стрельцы.*

Сообщение Пупс » 23 мар 2012, 21:39

Я Стрелец! И что касается верности - очень верная и преданная! Пофлиртовать, конечно, люблю, получить знаки внимания, комплименты, но не больше! :love:
Наступает в вашей жизни такое время, когда вы отходите от драмы и людей, ее создающих. Вы окружаете себя людьми, с которыми вы смеетесь. Вы забываете плохое и фокусируетесь на хорошем

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 21:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Стрельцы.*

Сообщение Solnce4ka » 23 мар 2012, 22:09

Скажите как вы Стрельцы с Весами сходитесь?

Humanoid

Re: Стрельцы.*

Сообщение Humanoid » 23 мар 2012, 22:48

az0304 писал(а):
Управитель Стрельца - Юпитер ("большая удача", в то время как Венера - лишь "малая удача"), отсюда и т.н. "везучесть" Стрельцов, НО при условии, что Солнце в натале такого представителя знака Стрельца не поражено, а Юпитер - силен и гармоничен. :yes:
окей. Я не против такой трактовки везучести, но она не имеет практической ценности. Как энергоинформационный инженер, интересуюсь различными формулами качества жизни, а человек - существо, хорошо программиреумое, по сему, можно находить существующие формулы, например, того же везения, скопировать их, а потом "закачать" их неудачнику. Я немного позже выложу свои соображения формулы везучести Стрельцов и некоторые практические наработки по сабжу, но хотел-бы услышать и другие мнения на эту тему, прежде чем все, кто в теме, читая мои пЭрлы, будут соглашаться - так уже не интересно. Потому, более узкий вопрос профессионалам: как работает Юпитер везучего Стрельца? Который правильно стоит в натале, который ничем не поражён, поддержан мажорными аспектами.

Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 23:36
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Олег72 » 23 мар 2012, 23:01

Елена33 писал(а):А стрельцы мужчины возвращаются к бывшим???[/list]
[/quote]
Это Моя личная (печальная история) - Рак/Стрелец.
Если считать Меня (Стрельца) то, Я - однолюб! Сколько не было после той, которую Любил всем сердцем... увы.Всегда тянуло только к той, которая волновало чувства. Но, как только узнал, ощутил, испытал предательство и алчность из этого союза, после восстановления отношений - Всё;
"...И, наполняя грудь весельем,
С вершины самых снежных скал
Я шлю лавину тем ущельям,
Где я любил и целовал!"

Теперь пустота! Для всех и всего Мои личные чувства погасли и закрыты. :( Больше не стремлюсь "заниматься садомазохизмом" в плане - Любить и делать хорошее для "музы".
Да и к тому же, "разбитую чашку, качественно не склеишь..." так что, не стоит восстанавливать отношения, какими бы они прекрасными не казались!

По поводу везучести по Жизни, хм если сравнивать действительно везучих Людей, то в Моём случае 1 случай из 10ти.
Никогда не замечал что везёт. В финансовом отношении, - только труд и работа! в редких случаях 10 руб. в подъезде найдёшь. В сфере противоположного пола - :)))) Я бы оспорил фразу, что Стрельцы - ловеласы и под. В общем обычный, ничем не примечательный субъект со своими "тараканами" и трезвым взглядом на ситуацию.
Но! опять же, Я смесь Стрельца и Скорпиона. :) Где то слышал что Я приравниваюсь по сути к 13му знаку зодиака - Змееносец. Почему Я к этому подвожу? Просто, из сравнения Скорпиона и Стрельца. В некоторых случаях то 1н перевешивает, то другой.

Ответить

Вернуться в «Знаки зодиака»