Стрельцы.*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:27
Репутация: 0

Сообщение А-РЫСЬ » 14 апр 2010, 22:35

Yaroslavna
Очень самолюбивые типы. Пытаются подавить и заставить "плясать под свою дудку". Ненавидят, когда их тыкают носом. И при всем при этом требуют постоянного внимания к своей персоне. Однако достаточно отходчивы. Не поддавайтесь давлению. Будьте и с ним, и чуть в стороне. Хвалите. Не ущемляйте, но и не показывайте слабость.
Это лидеры по натуре. Главное, чтобы область применения своей энергии нашли. Тут от успешности - неуспешности очень многое зависит. А вообще год надо смотреть.

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 23:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Горянка » 15 апр 2010, 14:14

Я Стрелец и абсолютно не ревнива. Может, конечно, мужчины-Стрельцы другие...

Отходчивы - да.

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:43
Репутация: 0

Сообщение Рианон » 15 апр 2010, 17:55

Горянка
у тебя повода значит не было пока ревновать)))
Когда узнаешь про своего мужчину неприятную правду, начнешь ревновать.
Сама стрелец и думала всегда что не ревнива))) Оказалось тоже ревную,но все равно не как тельцы 8)

Старожил
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00
Репутация: 1

Сообщение Yaroslavna » 15 апр 2010, 18:06

Мой молодой человек - Стрелец. Да,ревнив! :yes: Старается скрыть это,правда,но плохо получается :) И "всегда прав"! :) Но не всегда можем понять друг друга. К тому же,я - Дева. Может,у кого-то есть опыт отношений Дева-Стрелец?
Изображение

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 23:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Горянка » 15 апр 2010, 18:18

А мне кажется, что степень ревнивости зависит от темперамента и характера.

Повод был, но я все равно не ревнива.

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:27
Репутация: 0

Сообщение А-РЫСЬ » 15 апр 2010, 18:51

Yaroslavna писал(а):Может,у кого-то есть опыт отношений Дева-Стрелец?
Могу поделиться как общаться со Стрельцом-другом и Стрельцом-ребенком. Устроит такое? В принципе, в каждом мужчине живет маленький мальчик. :) Главная заповедь - не бейте сильно по самолюбию. И год у него какой?

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 18 апр 2010, 20:04

Yaroslavna , Вы пишете:
Мой молодой человек - Стрелец. Да,ревнив! ДА Старается скрыть это,правда,но плохо получается И "всегда прав"! Но не всегда можем понять друг друга. К тому же,я - Дева. Может,у кого-то есть опыт отношений Дева-Стрелец?
Несмотря на большое физическое притяжение , этот брачный союз весьма-------неблагополучен и обречён на неудачу. Здесь сказывается и различие в темпераменте и во взглядах на жизнь , ибо каждый смотрит на белый свет и окружающий мир только со своей колокольни. В этом брачном союзе напряжение начинает проявляться сразу после от празднования свадьбы!!!!!!!! А во время медового месяца оба партнёра чувствуют его уже вовсю.
К известному своеобразию и тщательно распланированному дня " Девы" , бедному " Стрельцу" привыкать совсем --------не просто!!!!!!! Он начинает задумываться , вспоминая о былых свободных временах и мечтая о заманчивых просторах там--------за горизонтом!!!!!!! Его раздражают ежедневные лекции " Девы" о необходимости и полезности труда , о перспективах и реальных возможностях. Также его начинает раздражать говорильня----------красноречивые фразы и цифры о таких понятиях как " долг" , " обязанность" , и " ответственность" каждого члена семьи перед своим маленьким коллективом и т.д. и т.п.
И " Стрелец" никак не может понять и уразуметь , почему даже Любовь должна быть скована в оковы и загнана в глубину Души в " лагерь строго режима с прогулками только по расписанию". И понимая нежизненность своего брака , что он пришёл в " техническую негодность" и его придётся только списать , " Стрелец" поднимает пары и с большим облегчением пускается а открытый океан.
Правда , этот промах " Дева" будет помнить всю жизнь , но поможет ли её это?
Взаимопонимание ниже всякой критики. В результате " Стрелец" станет искать понимания на стороне. Можно вместе провести --------выходные , но только -------не всю жизнь.

Старожил
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00
Репутация: 1

Сообщение Yaroslavna » 23 апр 2010, 21:01

А-РЫСЬ
Поделитесь! :) Он 1991 года рождения.
Mif
О,у нас ,скорее все наоборот! Какая-то не совсем стандартная ситуация.. :) Разобраться не могу..
Изображение

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 23 апр 2010, 21:09

Yaroslavna , Вы пишете:
О,у нас ,скорее все наоборот! Какая-то не совсем стандартная ситуация.. Улыбка Разобраться не могу..
А здесь и нет ничего удивительного!!!!! Ведь эта инфо.---------общая!!!!!!!.. кто-то чётко подпадает под описание характеристики отношений , а для кого-то ...........
Здесь разумнее всего сделать глубокий анализ Ваших отношений , а не рассматривать в общих аспектах. :flowers: :flowers:

Старожил
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00
Репутация: 1

Сообщение Yaroslavna » 23 апр 2010, 21:12

Mif
Я в асценденте - Стрелец. Может,это как-то влияет? И вот Девой себя не чувствую совершенно..
Изображение

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 23 апр 2010, 21:18

Yaroslavna , я совершенно по другой методике просчитываю взаимоотношения. это не касается--------астрологии. :flowers: :flowers:

Старожил
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00
Репутация: 1

Сообщение Yaroslavna » 23 апр 2010, 21:21

Mif
Ясно. Нумерология? :flowers:
Изображение

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 23 апр 2010, 21:35

Yaroslavna, к нумерологии это никакого отношения-------не имеет!!!!!! :flowers: :flowers:

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:27
Репутация: 0

Сообщение А-РЫСЬ » 24 апр 2010, 19:00

Yaroslavna
Ваш молодой человек еще молод, поэтому, думаю, все качества проявляются ярко. Во-первых, Стрелец - натура открытая. Все, что у него на уме, так или иначе видо по поведению. Любит произвести хорошее впечатление на публику. На вас тоже. И поэтому реакция должна быть обязательно!!! Если он что-то для Вас делает - хвалите его, от души. Благодарите так, будто он Вас озолотил. Только искренне! Помогайте ему в его увлечениях, только не перетягивайте инициативу на себя. Пусть он будет ведущим в ваших отношениях. Если он явно не проявляет этой самой инициативы (мои Стрельцы - не Овцы, а другие года, поэтому у них с этим проблем нет), поверните его на нужную тропу ненавязчивыми замечаниями при удобном случае в разговоре (часто бывает, что обсуждаются проблемы, вас интересующие, на примерах других людей).
Тут вот еще что. Стрельцы мечутся часто в личных отношениях, ищут идеал, а Овца к этому неуверенности в своих силах добавляет. Поэтому попробуйте узнать об этом идеале поподробнее (обходными путями) и станьте ЛУЧШЕ него (ну по личному опыту, идеал - это мама, конечно, причем у всех моих Стрельцов).
Овца - натура творческая, болезненно воспринимающая негатив. Если еще добавить сюда нетерпимость к критике Стрельца, то, думаю, лучше не критиковать, а переключать внимание от проблем на другую тему, а потом возвращаться к проблеме и пусть он сам (по вашей подсказке, конечно, но пусть думает, что сам) найдет выход!
Кстати, насчет натаций Девы там писали. Я - Дева, мой ребенок - Стрелец. Иногда и нотации помогают, честно. Только недолго и плюс действия вместе с ним. Насчет упорядочивания жизни - тут у Стрельца-Овцы проблем особо быть не должно, только порядок этот у него свой, от Девиного отличается.
:flowers: Удачи в отношениях!

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 24 апр 2010, 19:16

Yaroslavna
Yaroslavna писал(а):Может,у кого-то есть опыт отношений Дева-Стрелец?
Я об этом писала много в теме "Интервью с Девой".

Самое сложное в Ваших отношениях - мера свободы. Стрельцам необходима полная свобода. Иначе они убегут. Дева же стремится к определенности, и свобода для нее ничего хорошего не означает. Об этом я в той теме не писала.

Стрельцы вовсе не стремятся к господству и к лидерству, как здесь писали. Они просто не терпят быть в подчинении и не терпят мелочности.

Вообще союз в целом нелегкий и негармоничный. Продлится он столько, насколько сочетабельна Луна.
Брахма сатья, джахат нитья, дживо брахмайва напара.

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:27
Репутация: 0

Сообщение А-РЫСЬ » 24 апр 2010, 19:31

Единовременная писал(а):Стрельцы вовсе не стремятся к господству и к лидерству, как здесь писали. Они просто не терпят быть в подчинении и не терпят мелочности.
К господству - нет, а к лидерству - да, отчасти, может быть, к признанию, тут от человека зависит. :yes:

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 24 апр 2010, 19:36

А-РЫСЬ писал(а):
Единовременная писал(а):Стрельцы вовсе не стремятся к господству и к лидерству, как здесь писали. Они просто не терпят быть в подчинении и не терпят мелочности.
К господству - нет, а к лидерству - да, отчасти, может быть, к признанию, тут от человека зависит. :yes:
Это либо Асцендент может быть во Льве, либо другой угловой дом. Стрельцы тут ни при чем.
Брахма сатья, джахат нитья, дживо брахмайва напара.

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:27
Репутация: 0

Сообщение А-РЫСЬ » 24 апр 2010, 19:46

Единовременная
Вы знаете, может быть, и ни при чем. Спорить не буду, Ваши познания в астрологии гораздо глубже моих. Просто лидерство здесь проявляется не только в стремлении быть самым первым, а в стремлении достигнуть наилучшего, с точки зрения человека, результата, и быть признанным хотя бы своим кругом. :) Во всяком случае, все мои знакомые Стрельцы в той или иной степени такое стремление проявляют. :yes:
Кстати, лидерство может быть скрытым здесь.

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 24 апр 2010, 19:51

А-РЫСЬ писал(а):Просто лидерство здесь проявляется не только в стремлении быть самым первым, а в стремлении достигнуть наилучшего, с точки зрения человека, результата
А в этом смысле соглашусь. Они стремятся к звездам, достигнуть того, чего никто достигнуть не может. Это есть. Я имела ввиду, что желания руководить у них в характере нет.
Брахма сатья, джахат нитья, дживо брахмайва напара.

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:27
Репутация: 0

Сообщение А-РЫСЬ » 24 апр 2010, 19:57

Единовременная писал(а):Я имела ввиду, что желания руководить у них в характере нет.
Согласна. Это не присуще ВСЕМ Стрельцам, но попадаются экземпляры... :)

Ответить

Вернуться в «Знаки зодиака»