Стрельцы.*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Стрельцы.*

Сообщение Alarma » 21 дек 2012, 00:11

У,меня бывшая подруга,стрелец..12.12.2012г..была именинницей..(59лет было)
Я,так устала,от её,хамства,занощивости,мании величия и эгоизма,что рефлекс,на стрельцов и на рыб,выработан сильно..Смотрю,по клиентам,стрельцов вижу сразу,у них много положительных моментов,но,я хоть и очень,очень терпеливый и миролюбивый человек,но меня достали ,и я просто,сразу этих людей отрезаю от себя,как бы мне не пытались навязать дружбу..я знаю,как годами стрелец,ел пил,у меня садился мне на шею и пытался нагадить,на голову..но когда,я стала на рога,первый раз,за 11лет,Стрельца ветром здуло..Я,Телец солнечный и лунный..и еще долго била копытом,пока успокоилась..Вы понимаете,что такое 11л,доставать терпеливого и миролюбивого,гостепреимного.. Тельца..
Стрельцы,очень умны и хитры,много медиков и педогогов,среди них,но,меня уже это не касаемо,они ,вне моей жизни и точка..
Змееголов,ио же сродни Стрельцам и там и там,общие моменты..

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 22:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Стрельцы.*

Сообщение Nika_25 » 18 янв 2013, 01:55

Я стрелец.. Могу сказать о себе, что довольно оптимистична, позитивна, люблю путешествия, люблю общество. Иногда "заносит на поворотах".. Вообще в классических описаниях знака очень многое совпадает

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 05:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Стрельцы.*

Сообщение inessa2068 » 20 янв 2013, 07:09

кто-то спрашивал о союзе СТРЕЛЕЦ-ВЕСЫ.в браке 11 лет.брак второй,первый муж тоже стрелец(9лет). от первого брака дочь СТРЕЛЕЦ.первый муж (младше на 1год) поженились ему 19,мне 20. я вам скажу,9лет кошмара,придурок полный,гулена, алкаш (родился в год ПЕТУХА)брак вспоминаю ,как страшный сон.думала больше никогда СТРЕЛЕЦ.В 33года встретила человека(практически сразу после того как крестилась)Стрелец-ПЕТУХ(32 года ни разу не женат. красивый .высокий мужчина.нас как-то сразу дико потянуло друг к другу.когда я узнала кто он по гороскопу,офигела.но ты понимаешь, что вот мой.рискнула и не разу не пожилела. замечательный человек который во всем помогает по дому,терпит меня ВЕСЫ(капризность,упертость)я не могу представить, что он может предать меня или дочь.моя дочь(которую он воспитывал с 10 лет)очень любит и обожает его,в 15 лет сама стала звать его папой( дочь СТРЕЛЕЦ -ОВЦА ее вообще нельзя к чему-то принуждать)она общается и с родным отцом, порожается насколько они разные.родной отец у нее вызывает раздрожение.Я не типичные ВЕСЫ быстро принимаю решения, развита интуиция часто рискую, иду на пролом.как говорит муж если я поставила цель ни что меня неостоновит. муж СТРЕЛЕЦ наоборот очень аккуратный,осторожный я с годами начала к нему прислушиваться но он тихоход,а я быстрая, иногда меня это бесит. в целом живем замечательно уже 11 лет и любовь как была так и есть может чуть спокойнее.мы вместе работаем(свой бизн.) ,вместе отдыхаем.я сним счаслива чего и вам желаю!!!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 09:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Стрельцы.*

Сообщение nametyshev » 23 окт 2013, 15:36

Всем привет! :wink: подскажите пожалуйста девушка у меня овен я стрелец, совместимые эти знаки или нет!? :cry: Больше спасибо за ответы;) :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 14:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Стрельцы.*

Сообщение Dogmachka » 24 окт 2013, 12:20

О союзе Стрельца и Девы. Я стрелец, мой муж - Дева.
Да, отношеия не простые и не всегда мы понимаем друг друга. Его раздражает то, что я никогда не признаю своих ошибок. Меня раздражает его медлительность и, как бы это сказать, дотошность во всем.
Но ничего, мы как-то приспосабливаемся друг к другу и со временем научились воспринимать себя такими, какие мы есть

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 20:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Стрельцы.*

Сообщение MarikaRuri » 10 авг 2014, 20:11

Я Стрелец! За собой уже давно замечаю интуицию, но только на неприятные новости или события.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 16:38
Репутация: 2
Пол:

Re: Стрельцы.*

Сообщение Marcus Volturri » 12 авг 2014, 12:12

Dogmachka писал(а):О союзе Стрельца и Девы. Я стрелец, мой муж - Дева.
Да, отношеия не простые и не всегда мы понимаем друг друга. Его раздражает то, что я никогда не признаю своих ошибок. Меня раздражает его медлительность и, как бы это сказать, дотошность во всем.
Но ничего, мы как-то приспосабливаемся друг к другу и со временем научились воспринимать себя такими, какие мы есть
Dogmachka,

У меня с мамой идентичная ситуация просто. Видимо, нас специально "соединяют" как две стороны одной медали, чтобы мы учились друг у друга и исправляли имеющиеся у нас недостатки. ))

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 02:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Стрельцы.*

Сообщение anzhela1988 » 28 авг 2014, 03:59

Я хочу знать по больше а стрельцы можно

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 10:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Стрельцы.*

Сообщение bril » 29 дек 2014, 11:32

стрелец(мужчина)-женщина (рыбы) что скажете , есть хоть какой-то шанс быть вместе?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Стрельцы.*

Сообщение Aoum » 01 янв 2015, 16:13

bril
так по знакам конечно есть конфликт этих знаков между собой, но важно же какое положение других планет и.т.д. между вами, то есть синастрия, тогда уже можно о чём то судить.
п.с. астрологически между этими знаками квадат, то есть напряжение, непонимание, слишком разное восприятие мира, но если другие показатели хорошие то шанс конечно может быть. Только по знакам прогноз не сделать.

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 15:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Стрельцы.*

Сообщение elenaugsk » 04 мар 2015, 11:25

nametyshev писал(а):подскажите пожалуйста девушка у меня овен я стрелец, совместимые эти знаки или нет!?
Я Стрелец. Партнер был Овеном. Отношения продлились 12,5 лет. В принципе, все что здесь говорилось о Стрельцах - все верно. Про себя могу сказать - к бывшим НИКОГДА не возвращалась. Но отношения доброжелательные сохранялись. Не терплю вранья, подлости. Не люблю обижать людей. Овен (может мне такой попался) пох*ист по жизни. Ему все было пофиг. Но плечо свое подставлял, когда мог. Инициатива всегда исходила от меня: сделать, купить, съездить... Если бы не подлость с его стороны - может и дальше бы жили.
Каждый хозяин своего первого шага, но раб второго...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 май 2015, 12:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Стрельцы.*

Сообщение Peppergirl » 09 май 2015, 22:36

Все правда ) особенно про "любите стрельцов"

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 май 2015, 14:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Стрельцы.*

Сообщение katbiz » 23 май 2015, 19:37

Я - стрелец, тоже вижу вещие сны...т.е.снятся определённые вещи, предметы или ситуации, по которым я понимаю, что произойдёт в ближайшем будущем...

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Стрельцы.*

Сообщение ruslan.esikov1979 » 26 май 2015, 08:11

у меня такой вопрос
- почему у меня ни когда не сбывается описание гороскопа?
то есть из написанного там.
я читаю свой знак в надежде что хоть предложение от туда будет совпадать с моим ходом существования...
Мысли порой такие
:Я вообще в этом мире есть?

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Labenia_77 » 30 июл 2015, 21:42

Рианон писал(а):А мужчины стрельцы еще бабники, не одной симпатичной юбки не пропустят :)
Успокаиваются только после 50 лет, да и то наверное не все!
Подпишусь.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 02:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Стрельцы.*

Сообщение vixen » 31 июл 2015, 05:21

Я - стрелец! Горжусь этим!) мы - клевые!)) способности у нас у всех есть!) мы- верим во все что только есть и чего нет!))
у меня очень сильно развита интуиция, вижу люцидные сны с детства, учусь ведовству в нетрадиционной медицине, гадаю на картах, рунах, таро, делаю талисманы...
vixen

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 май 2016, 01:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Стрельцы.*

Сообщение allycha2611 » 17 июл 2016, 21:58

Я стрелец, родилась в год Тигра. Когда читаю характеристику знака, понимаю, что я не 100 процентный стрелец. А жаль. Возможно потому что родилась в начале знака, и переняла что-то от Скорпиона, а Луна у меня в Деве. Все эти бойцовские и лидерские качества у меня есть, но с возрастом стали приглушенными. Я не люблю шумных компаний, близко к себе не всех подпускаю. Амбиции есть, но не хватает воли на их реализацию. Всегда считала, что ревность, это не про меня. Пока не вступила в отношения с Тельцом. Я даже не подозревала, что я способна на такую ревность. Пару раз в жизни было состояние аффекта, жуткая агрессия по отношению к людям, которые вели себя несправедливо в той или иной ситуации. Это предшествовало мое долгое терпение по отношению к этим людям. Из чего могу сделать вывод, что чувство справедливости, по отношению к кому бы то ни было, все таки заложено. Агрессивность, спонтанность, и отходчивость тоже имеются. Если я огонь, то какой-то тлеющий, который может вспыхнуть в любой момент. Умею отлично врать, очень хорошо вживаюсь в роль придуманной истории. Соответственно так же хорошо определяю ложь в других. Меня бы в следственные органы определить работать, если начинаю что-то копать, то остановиться не могу, пока до сути не дойду. Бывают депрессии, если долгое время сталкиваюсь с препятствиями в решении той или иной ситуации. Но при этом какой-то абсолютно не поддающийся логике оптимизм, все равно заставляет верить в лучшее. Вообще, логика это не про меня. Я за эмоции, чувства и предчувствия. Действительно притягиваю к себе дичь, неординарных людей и ситуации, и получаю от этого удовольствие обычно. Возможно это желание быть иной, не как все, так сказывается. Ответственность люблю брать по собственной инициативе, а не когда другие навешивают. Авторитетов над собой терплю, но если правда от них завишу. Не люблю панибратства. И как это не грустно, но стремясь быть самодостаточной, чувствую обратную сторону медали - одиночество.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Стрельцы.*

Сообщение Vasiliska18 » 03 авг 2017, 13:37

Labenia_77 писал(а):
Рианон писал(а):А мужчины стрельцы еще бабники, не одной симпатичной юбки не пропустят :)
Успокаиваются только после 50 лет, да и то наверное не все!
Подпишусь.
Я тоже подпишусь :smile:
Друзья радуют. Враги -бодрят

Ответить

Вернуться в «Знаки зодиака»