Тельцы*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.

Самая яркая черта тельца

Упрямство
85
31%
Терпение
24
9%
Медлительность
17
6%
Спокойствие
16
6%
Верность
26
10%
Эгоизм
23
8%
Альтруизм
4
1%
Обаяние
22
8%
Броня моя крепка и танки целы))=
21
8%
Любовь к материальному
33
12%
 
Всего голосов: 271

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 14:36
Репутация: 0

Сообщение Ellaya » 09 авг 2010, 15:38

я рак. мне сложно с Тельцом.
вроде и ладим мы хорошо, но постоянно приходится мне уступать.
быть ласковой, нежной, постоянно интересоваться его делами и тд.
он часто бывает замкнут, ушел в себя и все тут. по мне сложный знак.
какие дадиде советы Раку?
что мне делать?
вот, в очередной раз пропал. чувствую, что любит меня, ценит, а не пишет и все тут.

Старожил
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 18 май 2010, 10:53
Репутация: 1

Сообщение Boni03 » 26 авг 2010, 20:21

Ellayaу меня так же само.только я рыба
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 16:31
Репутация: 0

Сообщение Tinka » 27 авг 2010, 01:05

:yes: я телец, а муж мой стрелец, отношения- любое шоу отдыхает, все 14 лет только то и делаем что пакуем и распаковываем чемоданы. Ну я упрямая, ну я красивая, ну трудолюбивая, и деньги умею заработать и отдохнуть красиво(не на чужие а на те что заработала), и вкусненько постряпать,и рукодельница,и... ну и скандальчик закатить могу так ,что шторм на море легким бризом покажется. Ну так коль я такая плохая, зачем ко мне в 9 раз назад чемоданы стягиваешь?Наверное еще 2 качества припишу-дура и терпеливая.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:14
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Miroslava » 28 авг 2010, 12:53

Tinka
:) :wink: :love: А еще можно добавить одно качество - высокая самокритичность! Я - майский телец, муж - козерог, вместе 12 лет... Мы всегда доходили только до стадии сбора чемоданов - этого хватало, чтобы эмоции улеглись
especto
Если честно - мужчин тельцов знаю плохо...Зачастую - очень сложно с ними общаться, хотя казалось бы родной знак...Поэтому постараюсь отвечать только с точки зрения тельца (без учета пола)...Когда кто-то ко мне проявляет излишнее внимание - через очень короткое время появляется чувство тошноты, до не могу! :-! Потом этого человека просто видеть не могу, так тошно...Поэтому излишняя навязчивость и опека по отношению к тельцам - это наверное не самое лучшее, что можно сделать для налаживания отношений...А если кто-то увидел меня "не в тонусе" - то и подавно не захочу потом видеть его очень долго, может быть и никогда не захочу...Так что в данном случае могу посоветовать предоставить вашему теленочку свободу, но, по возможности, приглядывать со стороны...Если проблема с работой и с деньгами - то может знакомых каких подослать с достойным предложением, только чтобы не знал, что это от вас!!! Потому как если узнает - то ой-ой-ой! :no: Сама не люблю, когда жалеют, а тут еще мужика-тельца да еще когда вопрос касается денег или работы да еще и женщина - успешная леди - это в 100 раз круче!
И кстати, на всех 3 страницах в основном речь шла про мужчин-тельцов, что бросилось в глаза - все уступают, смиряются, а потом удивляются, что же не так?!!! А вы сами посмотрите! Понравится ли вам рядом с собой "овощ" (извините за сравнение, уж очень часто оно на ТМ используется в разделе магии :lol: )? Зачем же уступать и мириться с тем, что не нравиться или не устраивает? Можно же ДОГОВОРИТЬСЯ и ОБСУДИТЬ! Если не получается это сделать - значит ключик еще не нашли, или человеку просто все равно с вами быть или не с вами, короче сам еще не определился...Тогда нечего под такого и подстраиваться! Не тратьте время, ищите другого и обязательно найдете свое! А если будете подстраиваться - то потом все так надоест, что не только его, а все захочется послать куда подальше (в этом я убедилась на собственном опыте :'( )

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 16:31
Репутация: 0

Сообщение Tinka » 28 авг 2010, 20:08

:) Я тож майская коровка. А у меня есть кум он тож телец- ну и лентяюга...., капец, я уже 15 лет куме удивляюсь, как она его выдерживает. Сколько его знаю всю жизнь болеет. К примеру-на заднице чирка выскочила, так он в больницу лег лечить, а кума как раз после кесарево с новорожденным домой выписали и че???, не...., честно отлежал 14 дней с чиркой.Зато про жену рассказывает какая она у него ленивая и ничего делать неумеет. =-0

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 05:47
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Малютка » 28 авг 2010, 20:22

не надо так про тельцов...они обидчивы очень-это да,но если они ушли-то это веская причина была на то-разочаровали,любовь прошла,но не устал. телец обычно долго терпит и борется до конца(по себе сужу)

добавлено спустя 2 минуты:

у меня вопрос несколько другой-почему могут уйти от тельца?

добавлено спустя 6 минут:

у меня вот ситуация прямопротивоположная-мой мч козерог, и я вроде ничего плохого не делала,наоборот хотела все улучшить,а итог один-тоже месяц тишина от него.
так что козероги тоже еще те забыченные, и не надо гнать на тельцов!они ранимые и обидцивые. тельцу нужно всегла подтверждение любви и много ласки и заботы и знать,что он все для партнера. а если телец не хочет рассказывать что-то или вообще разговаривать-лучше не трогать. обьявится сам,как обида пройдет и остынет.
El amor ni se ve ni se puede tocar… pero el recuerdo que deja no se puede olvidar.
-- В личке не консультурую, не записываю, не смотрю. спасибо за понимание.--

Старожил
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 18 май 2010, 10:53
Репутация: 1

Сообщение Boni03 » 28 авг 2010, 20:23

Малютка
из-за грубости в отношении
к тому что обидчев.можна как-то привыкнуть.. (это если мужчина-телец)
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 05:47
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Малютка » 28 авг 2010, 20:26

а если женщина-телец-из-за обидчивости,сентиментальности и то,что много требует?
El amor ni se ve ni se puede tocar… pero el recuerdo que deja no se puede olvidar.
-- В личке не консультурую, не записываю, не смотрю. спасибо за понимание.--

Старожил
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 18 май 2010, 10:53
Репутация: 1

Сообщение Boni03 » 28 авг 2010, 20:35

не думаю..все женщины такие
у меня была подруга-телец и раставались с ней из-за легкодоступности
еще есть одна знакомая-телец.она такая "крепкий орешик" ..но все должно быть по ее и так как она сказала не иначе.а обижаеться на каждый пустяк и толком никогда не признает что сама виновата - не каждый парень уступит девушке лидирующее место в отношениях
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:14
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Miroslava » 28 авг 2010, 23:40

Boni03
А вот здесь еще одна черта тельцов открывается - это прямолинейность :'( Ну на фик она кому нужна? ну гни ты свою линию в тихую...Не, нужно прямо и чтобы все подчинялись... :'(
Medica mente, non medicamente (лат. - лечи умом (душой), а не лекарством)
Использую методы: нумерология, "знание"

Старожил
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 18 май 2010, 10:53
Репутация: 1

Сообщение Boni03 » 28 авг 2010, 23:43

Miroslava
о..да.что есть то есть
мой телец меня постоянно задалбывает "ты меня не слушаешь.не хочешь делать то что я говорю".а как ему обьяснить.что я сама могу думать и принимать решения - фиг его.уперся в свое и все
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 23:28
Репутация: 0

Сообщение Водолей-Вик » 29 авг 2010, 21:53

У меня муж Телец, я- Водолей. Нашим отношениям 7 лет. Мне тяжело с ним, то любовь на 7 небе , то постоянные ссоры. Может у кого-то были отношения Тлец-водолей
Если хочешь, чтоб женщина была ангелом - организуй для нее рай!

Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 18:22
Репутация: 0

Сообщение Лапушка » 29 авг 2010, 21:57

Boni03
я читала что тельцу с водолеем интересно но не совсем понимают друг друга))))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 12:10
Репутация: 0

Сообщение Малайзия » 29 авг 2010, 23:08

Вот я телец... но я вовсе не упрямая, не прямолинейная, и вовсе не самовлюбленная! В отношениях готова пойти ради любимого на любые жертвы.

Посетитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:30
Репутация: 0

Сообщение Зеленая фея » 29 авг 2010, 23:46

Boni03
я тоже Рыба,а муж-Телец.Тоже часто говорит,что устал от меня,хотя у самого характер-не сахар.Ужасная на мой взгляд черта-упрямство,хуже,чем у Овнов
Всегда желанья с разумом боролись,
Довольство не спасает от фантазий,
В привычном счастье есть однообразье,
Дай людям солнце-захотят на полюс.
Гете(Фауст)

Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:28
Репутация: 0

Сообщение Евгения Евгения » 30 авг 2010, 15:00

Miroslava писал(а):А вот здесь еще одна черта тельцов открывается - это прямолинейность Ну на фик она кому нужна? ну гни ты свою линию в тихую...Не, нужно прямо и чтобы все подчинялись...
Вот с этим согласна, сама такая :) Ниче не могу с этим поделать.
А вот то, что тельцы не любят уступать-это неправда. Ради близких людей можно все сделать и на многое пойти-вот такие мы.

А рыб терпеть не могу =-0 Зато овнов люблю.

добавлено спустя 2 минуты:
Водолей-Вик писал(а):У меня муж Телец, я- Водолей. Нашим отношениям 7 лет. Мне тяжело с ним, то любовь на 7 небе , то постоянные ссоры. Может у кого-то были отношения Тлец-водолей


Меня всегда интересовали такие отношения. А в чем сложности?

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 10:31
Репутация: 0

Сообщение Лиса хитра » 10 сен 2010, 13:31

я козерог, любимый - телец = шоу с искрами, упрямые оба, каждый тянет свою линию и кто смекнёт быстрей что не приведут ссоры и скандалы к хорошему, как правило - уступаю я, но правда, ради близких и родных тельцы горы свернут и уступят правда скрепя но уступят, в другой раз я и т.д. Но то что сложно - это да. А люблююююю

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:14
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Miroslava » 10 сен 2010, 17:34

Лиса хитра
У нас наоборот :) я - Телец, муж - Козерог. Тоже попеременно уступаем друг другу - и кстати, должна сказать, неплохо получается :)
Medica mente, non medicamente (лат. - лечи умом (душой), а не лекарством)
Использую методы: нумерология, "знание"

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 11:12
Репутация: 0

Сообщение tanga » 10 сен 2010, 18:45

Я рак, муж - телец. Упрямство у тельцов невероятное, и желание убедиться на своем опыте что так вот оно будет. Мне не верит, пока самого не бахнет по голове :( Из-за этого у нас бывают конфликты.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:14
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Miroslava » 13 сен 2010, 18:44

tanga
Так может пару-тройку раз позволить ему, чтобы сам бахнулся...Зато потом советоваться должен начать :wink: ИМХО
Medica mente, non medicamente (лат. - лечи умом (душой), а не лекарством)
Использую методы: нумерология, "знание"

Ответить

Вернуться в «Знаки зодиака»