Тельцы*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.

Самая яркая черта тельца

Упрямство
85
31%
Терпение
24
9%
Медлительность
17
6%
Спокойствие
16
6%
Верность
26
10%
Эгоизм
23
8%
Альтруизм
4
1%
Обаяние
22
8%
Броня моя крепка и танки целы))=
21
8%
Любовь к материальному
33
12%
 
Всего голосов: 271

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 20:54
Репутация: 0

Сообщение Lora Palmer » 07 апр 2010, 21:11

Красная кошка, а какими методами вы женили на себе вашего рыбку? часто ли ссоритесь? у вас никогда не было чувства, что он что то скрывает от вас, хотя утверждает что честен? вас не раздражает его сарафан друзей и подруг?? (если конечно имеет место быть)
заранее :flowers: :flowers: :flowers:

Старожил
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 19:44
Репутация: 0

Сообщение Красная кошка » 08 апр 2010, 01:38

Когда встречались не ссорились :)
Ну во первых засунула свою ревность подальше, а то как бык на красную тряпку 8) а моя рыбка совсем не ревнивая :Secret:
В "рот заглядывала" , ну просто молодая была 8) а он постарше .
Подкормила вкуснинько ведь не зря говорят путь к сердцу мужчины лежит через желудок , ну и сразу как то у нас общие дела появились, мы много времени вместе проводили :yes:
Ссоримся конечно, как же без этого, семейная жизнь она такая.
Подружек у него не было, вряд ли бы я это потерпела, друзья были но со временем все рассосались :dont_know:
Скрывает :dont_know: , то что до меня было ни в жизнь не расскажет, а так все уже по нему видно и говорить ничего не надо, у нас даже мысли в одну сторону теперь думают, я вот иногда думаю, это я его мысли озвучиваю или он мои 8)
Депрессии у рыбки затяжные, меня они больше всего бесят, не подходи не трогай, а я так не могу, мне надо потыркать , посчупать :)
Переходный возраст вообще ужас :'(
Если выбирите рыбу, готовьтесь к тому, что главой семьи вы должны быть и при этом еще и гладить его только по шерстке , а не против.
Вот говорят тельцы материальны, а рыбы тоже материальны, только в другую сторону , тратят деньги не обдуманно при этом особо их не зарабатывая.
где-то читала гороскоп про мужчин рыб, там так и написано, что всю жизнь вам с ним будет не хватать денег.
Lora Palmer я думаю у вас немного другая рыбка, но будьте бдительны 8)
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 18:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Valentina2009 » 08 апр 2010, 12:02

Красная кошка
Lora Palmer
правда, правда, почему-то рыбы и деньги-совершенно несовместимые понятия. сама мучаюсь из-за этого всю жизнь...
сейчас с весами встречаюсь, они оказывается тоже тратить могут замечательно, а зарабатывать не очень...вот и приплыли :yes: :dont_know:
но к тельцу чета тоже не хочется пока, а то только паразитирую на шее у тельца, жалко тоже их бедненьких :'(
МАТРИЦА БЕСПОЩАДНА

Посетитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:30
Репутация: 0

Сообщение Зеленая фея » 08 апр 2010, 12:49

У меня муж Телец,а я Рыба.Да уж,не простые отношения.Мне иногда кажется,что живу не с Быком,а с БАРАНОМ!
Всегда желанья с разумом боролись,
Довольство не спасает от фантазий,
В привычном счастье есть однообразье,
Дай людям солнце-захотят на полюс.
Гете(Фауст)

Старожил
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 19:44
Репутация: 0

Сообщение Красная кошка » 08 апр 2010, 12:52

Зеленая фея
Да мужики все бараны :)
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 08 апр 2010, 13:01

Красная кошка писал(а):Да мужики все бараны
Кошечка... :) :) :) особенно тельцы :) :) :)
Livin' the dream

Старожил
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 19:44
Репутация: 0

Сообщение Красная кошка » 08 апр 2010, 13:13

Натуле4ка писал(а):
Красная кошка писал(а):Да мужики все бараны
Кошечка... :) :) :) особенно тельцы :) :) :)
Ну может быть, я с ними особо не знакома в этом плане, был у меня один раз телец, я его очень быстро под себя подмяла, даже неинтересно стало. 8)
Еще нужно смотреть сочетание телец и какой год :yes:
Изображение

Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Сообщение Авалон » 08 апр 2010, 17:43

A мне нравяться тельцы и деньги любят и себя!!!Это ж круто!!! =-0


Жалко я не телец,а не не жалко мой знак у меня самый любимый!!! :)

sik
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:41
Репутация: 0

Сообщение sik » 09 апр 2010, 21:53

я тоже телец, упрямая и ревнивая :) :) :) вспыльчивая

Посетитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 08:43
Репутация: 0

Сообщение Шаде » 10 апр 2010, 11:37

Мой любимый знак, знают чего хотят, не размениваются по пустякам,
преданны и проницательны, терпеливы- как мать-природа,
с ними хорошо и комфортно, обаятельные и нежные, а надо будет закатают рогами в асфальт ...
:flowers:
Свобода скрипки ограничена футляром..
но в чём сама скрипка ...

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 17:13
Репутация: 0

Сообщение Angel77 » 15 апр 2010, 10:08

Красная кошка писал(а):Натуле4ка писал(а):
Красная кошка писал(а):
Да мужики все бараны

Кошечка... особенно тельцы

Ну может быть, я с ними особо не знакома в этом плане, был у меня один раз телец, я его очень быстро под себя подмяла, даже неинтересно стало.
Еще нужно смотреть сочетание телец и какой год
Что за феминистическое сообщество? Я Телец, по году Змея. Вот кем кем, а бараном себя уж точно не считаю. Уверен, что и жена моя (тоже кстати Телец) не считает меня бараном, что бы вы, милые дамы, не вкладывали в это понятие... :-Р

Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 22:40
Репутация: 0

Сообщение Amali » 15 апр 2010, 23:51

У меня отчим телец а мама рыбы. Мама на 16 лет старше, живут вместе уже 15 лет. Лябовь :) Правда им вместе совсем не сладко. Никто друг-другу уступать не хочет. Он упраямый очень, все делает так, как он считает нужным ни с кем не советуясь. И ну очень медленно. Ремонт уже 5 лет никак не заканчивается, все так тщательно вымеряет, но правда качественно очень делает. А вот деньги зарабатывать совсем не умеет, никакая работа его не устраивает. Так как я близнец меня его упрамство и медлительность ужасно злят, но виду я не показываю, хотя иногда убила бы :)

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 08:25
Репутация: 0

Сообщение Сал. Ор » 18 апр 2010, 23:08

Зятек мой телец... Ненавижу! Будучи женатым притащился в тещину квартиру...постепенно развелся с предыдущей женой.. обженился на новом месте и давай свои порядки устраивать... Я вот думала: За такое поведение бог наказывает? Всех перессорил, вокруг него одни маты и унижения... Я в опросе проголосовала: Броня его крепка и от дерьма он становится всё упитаннее... и дело даже не в терпении... мне кажется пока не загадит это стойло... а потом уйдет в следущую тещину квартиру.. тропа натоптана... А год змеи... Я верю счастье будет, его не может не быть :bye:

Старожил
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:00
Репутация: 0

Сообщение Ёлка-палка » 19 апр 2010, 09:38

Интересно так читать)
Я телец и бык. Ноу коментс)
Медлительная. Великий тормоз) но это вы так думаете) а я называю это грацией. Я выше суеты.
Бронепоезд это тоже я)
Терпение... Я поставила во главу угла.
Упрямство и все остальное... Думаю это какое то единое качество. В голове возникает картинка. Как красный бык, очень большой, стоит на земле. Он занимает треть ее. Не смотря на его огромность и устрашающий вид у него чистые ясные глаза, полные простоты и спокойствия. Он смотрит чуть чуть снизу вверх, упрямо наклонив голову. Вокруг все крутится, кружится, ветра, бури, что то мелкое летает. Но быку не до этого. Он мощь. Сила. Он просто спокойно стоит.
Все намного проще, чем кажется)
мои стихи =)
А меня не берет! Мне всегда хорошо=) А меня НиКогДА не берет, если Что!!!!

Посетитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 08:43
Репутация: 0

Сообщение Шаде » 19 апр 2010, 21:50

Точно, соль земли :flowers:
Свобода скрипки ограничена футляром..
но в чём сама скрипка ...

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 май 2010, 00:44
Репутация: 0

Сообщение Aksa » 17 май 2010, 02:40

Тельцы разные, общая черта - безумно обаятельные.
У них выразительные глаза, магнетический взгляд.

Очень притягательные. Думаю,многое в тельце зависит от того,по какому пути развития знака он пошел - по высшему или по низшему. Могу сказать много хорошего и плохого)))

Если человек берет от своего знака лучшее - деятельный, проницательный, спокойный, терпеливый, преданный. Интересный собеседник, обладает даром убеждения (где-то,наверное,даже гипнозом)) с такими-то глазами)). Вселяет ощущение уверенности.
Верно выше описали - большой такой бык...теплый,уютный :)

А если худшее....Оооо.. Туши свет ! Агрессивные,заводятся с пол-оборота, эгоистичные, упрямые - иногда до абсурда. Специалисты по мотанию нервов. Мнительные. И это все до крайности, в гипертрофированных объемах. С таким тельцом можно поругаться вечером,он ляжет поспит,а утром встанет и продолжит ругаться с того же места. :barrier:

Но хороших тельцов больше все-таки !

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 18 май 2010, 13:35

Красная кошка писал(а):Да мужики все бараны Улыбка
видимо Вам попадались такие в основном))
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Старожил
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:22
Репутация: 0

Сообщение Nova_ly » 21 май 2010, 20:48

Да пусть меня простят мои собратья по стихии земля, они очень верные и домовитые, при всём при этом очень ревнивы и навязчивы! sorry!
Хочешь быть счастливым-будь им. Козьма Прутков.
Изображение

Изображение

Участник
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 16:52
Репутация: 0

Сообщение mistik » 22 май 2010, 23:53

mistik писал(а):У меня много знакомых Тельцов, все разные, но общее сходство все-же есть - все обаятельные, целеустремленные и своенравные) а еще любят жизнь и умеют ей наслаждаться))) :wink:
К тому же это достаточно сексуальный знак :love: , если не ошибаюсь, на втором месте после Скорпиона...

Посетитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23 май 2010, 00:40
Репутация: 0

Сообщение likali » 24 май 2010, 21:02

Сказать что все тельцы хорошие или плохие нельзя, как и о представителях других знаков задиака. Все люди разные.
:yes: :yes: :yes:

Ответить

Вернуться в «Знаки зодиака»