Близнецы.Все о близнецах*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Старожил
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 23:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Близнецы.Все о близнецах*

Сообщение Loranna » 01 мар 2012, 23:55

Заявляю с полной уверенностью: Близнецы лучше кого-либо другого признают свои недостатки и даже могут посмеяться над ними,если настроение хорошее.
Но вот избавляться от них- это уж увольте.)
Наши недостатки составляют единое целое с нашими же достоинствами.
Уважаемые сновидцы! Не забудьте добавить пункт в репу.

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 17:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Близнецы.Все о близнецах*

Сообщение luter76 » 02 мар 2012, 02:58

Loranna
именно так :love:
Пропала маленькая испуганная девочка. К нашедшему просьба: отнимите у неё зеркало!

Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 14:28
Репутация: 0

Re: Близнецы.Все о близнецах*

Сообщение Мери » 16 мар 2012, 13:30

Если раньше у меня возникал вопрос как удержать близнеца,то сейчас только один-как от него избавится?Сколько человеку можно говорить "разлюбила,отстань?"Ведёт себя при этом вызывающе-то кричит благим матом,то плачет,что обожает,то заявляется ко мне домой и терроризирует всех домашних...Уже голова кругом от него!
«У неё нет шансов» - громко заявили обстоятельства. «Она неудачница» - крикнули люди. «У неё всё получится» -тихо сказал Бог

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 22:31
Репутация: 0

Re: Близнецы.Все о близнецах*

Сообщение AlisaA » 16 мар 2012, 16:25

Мери писал(а):Сколько человеку можно говорить "разлюбила,отстань?"
Ваша ошибка в том, что близнецу бесполезно говорить, что его разлюбили, он просто этого не понимает :smile: потому как уверен в том, что его разлюбить невозможно :happy: Всеми своими действиями он пытается (пока) показать Вам как Вы ошиблись и хочет понять искренни Вы или играете с ним. Близнецы, кстати, как ни один другой знак не любит принимать решения сгоряча, всегда дает шанс партнеру.
Но есть и другая сторона этой "медали". Когда исчерпаны все средства и шансы близнецам свойственно такое чувство как разочарование, не в себе, нет... в Вас)

Поэтому в Вашей ситуации будьте похитрее. Могу Вам дать вполне конкретный и выполнимый на 99% совет, верните близнеца обратно, скажите, что передумали и больше не считаете, что разлюбили его, он сразу же вернется, но правда ненадолго, потому как очень быстро расстанется с Вами по собственной инициативе, по причине того, что Ваша неуверенность в себе, ну т.е. "то любите, то не любите" разочарует близнеца, потому как близнец в первую очередь ценит в партнере "твердое плечо" и когда его обожают безоговорочно и беспрецедентно) Разочарование, которое Вы своим поступком вызовете у близнеца приведет к тому, что больше Вы его никогда не увидите
Дерзайте :smile: @}->--
Любовь не слепа, просто она позволяет видеть вещи, которые другие люди не видят

Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 14:28
Репутация: 0

Re: Близнецы.Все о близнецах*

Сообщение Мери » 16 мар 2012, 19:12

AlisaA
у нас несколько иная ситуация.Это не мой молодой человек,а муж,с которым прожили 10 лет,который 100 раз предавал,ругались,расставались,потом он опять возвращался,я прощала.Но теперь я устала всё это терпеть,сердце сломано окончательно,я раздражаюсь уже от его слов и бесконечной лжи....Шла к этому решение долгих 4 года.Теперь в душе точка,а он этого вдруг не захотел понимать,вдруг любовью воспылал. :evil:
«У неё нет шансов» - громко заявили обстоятельства. «Она неудачница» - крикнули люди. «У неё всё получится» -тихо сказал Бог

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 22:31
Репутация: 0

Re: Близнецы.Все о близнецах*

Сообщение AlisaA » 16 мар 2012, 20:24

Мери писал(а):Теперь в душе точка,а он этого вдруг не захотел понимать,вдруг любовью воспылал.
Близнецы бывают разные, бывают еще и "полукровки")) Знаю точно только одно-близнец не боится остаться один, т.к. точно знает, что даже если это и случиться, то это временная ситуация. Да, кстати, если близнецы любят, то вряд ли будут изменять, да еще и часто... им это не свойственно. Им проще уйти и быть свободными в своих действиях. В общем эта тема уже не для раздела "Астрология" :smile:
Любовь не слепа, просто она позволяет видеть вещи, которые другие люди не видят

Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 14:28
Репутация: 0

Re: Близнецы.Все о близнецах*

Сообщение Мери » 17 мар 2012, 11:01

AlisaAЗначит у меня какой-то неправильный близнец....Сегодня даже заговорил о суициде.Типа" жизни без тебя просто не представляю"
«У неё нет шансов» - громко заявили обстоятельства. «Она неудачница» - крикнули люди. «У неё всё получится» -тихо сказал Бог

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Близнецы.Все о близнецах*

Сообщение Olessia » 17 мар 2012, 13:25

Мери
асцендент проверьте
а вообще эти типы могут уверить себя в чем угодно. мы же не только других убеждать можем, но и себя...
Изображение

Изображение

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 17:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Близнецы.Все о близнецах*

Сообщение luter76 » 17 мар 2012, 14:46

да ну, никада он ниче с собой не сделает)
в нем же двое, один своими чувствами распыляется и готов в петлю лезть, а второй расчетливый и холоднокровный как змей, хрен ему даст это сделать! так что...
Мери это уже не предательство, а подлость и хамство..не сдавайтесь, а иначе снова вернетесь в ту же яму.
Пропала маленькая испуганная девочка. К нашедшему просьба: отнимите у неё зеркало!

Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 14:28
Репутация: 0

Re: Близнецы.Все о близнецах*

Сообщение Мери » 18 мар 2012, 11:32

luter76
Держусь!Воюю!Пока только достаёт меня по полной,выслеживает везде,устраивает или скандалы,или истерики чуть ли не с обмороками.
«У неё нет шансов» - громко заявили обстоятельства. «Она неудачница» - крикнули люди. «У неё всё получится» -тихо сказал Бог

Старожил
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 23:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Близнецы.Все о близнецах*

Сообщение Loranna » 18 мар 2012, 19:11

ох,понесло,видно,близнеца))
бывает.
правильно тут сказали.уступите ему.он сразу успокоится и начнёт другую цель искать.
Уважаемые сновидцы! Не забудьте добавить пункт в репу.

Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 14:28
Репутация: 0

Re: Близнецы.Все о близнецах*

Сообщение Мери » 18 мар 2012, 22:23

Loranna писал(а):ох,понесло,видно,близнеца))
бывает.
правильно тут сказали.уступите ему.он сразу успокоится и начнёт другую цель искать.
не могу по многим причинам,в которых замешены интересы моих близких
«У неё нет шансов» - громко заявили обстоятельства. «Она неудачница» - крикнули люди. «У неё всё получится» -тихо сказал Бог

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 14:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Близнецы.Все о близнецах*

Сообщение Рузана » 21 мар 2012, 00:20

на счет смены партнеров - эт не обо мне. по мне так лучше любимого истязать в кровати до посинения :yes: а остальное правда. пустить дым в глаза - проще простого! и шило в попе имеется))))))

Старожил
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 23:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Близнецы.Все о близнецах*

Сообщение Loranna » 26 мар 2012, 23:04

Близнец когда любит - он тупо верен.
Но - он может оказаться страшным ревнивцем,
мучить и себя и партнёра.
В сущности - близнец получает полные штаны изысканного удовольствия
от этого состояния страданий.
Он становится одержимым.
Поэтому - коли он уже встал на эту колею,ничего не остаётся делать,как только дать ему доехать по ней до самого конца,где уже совсем тупик.
Его мрачность,постоянные метания и глубокий пессимизм могут сломать жизнь кому угодно))
:yes:
Близнец может смеяться как бешеный над своими же шутками и даже выглядеть идиотом для непосвящённых.
Это не мешает ему жить с ощущением вселенской драмы.
Уважаемые сновидцы! Не забудьте добавить пункт в репу.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 06:42
Репутация: 0

Re: Близнецы.Все о близнецах*

Сообщение back2space » 09 май 2012, 05:36

сколько помню себя,всегда был горд своим знаком зодиака, точнее сказать не сколько себя помню, а с того момента как стал над этим задумываться.Мне всегда нравились характеристики,которыми описывают наш знак, они мне льстили;всестороннесть,юмор,увлекаемость,притягивание внимание и так далее, это ведь действительно не плохо, и надо сказать с этим довольно весело живётся, но есть одно но, мне сейчас почти 22, и последние год-два, я не знаю,что со всем этим делать, куда себя деть.появилась постоянная апатия,пассивность,пропал интерес ко всему,появилась какая-то неуверенность во всём.Раньше такого не было.Так вот у меня возник вопрос к Вам,товарищи близнецы, было ли\ есть у Вас, что-то подобное?
Может кто-то посоветует как привести голову и мысли в порядок, сам я что-то запутался)))спасибо!)

Участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 19:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Близнецы.Все о близнецах*

Сообщение Awyr » 09 май 2012, 19:43

back2space
может быть вам стоит чем-то себя занять? хобби или же новое увлекательное путешествие)
Зрение — это не то, что видят твои глаза, — это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не
могут видеть то, что противоречит логике…

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 18:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Близнецы.Все о близнецах*

Сообщение koroleva » 09 май 2012, 21:59

как вернуть близнеца? случай тяжелый...

Участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 19:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Близнецы.Все о близнецах*

Сообщение Awyr » 10 май 2012, 16:11

koroleva
вызвать в нем интерес)
Зрение — это не то, что видят твои глаза, — это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не
могут видеть то, что противоречит логике…

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 18:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Близнецы.Все о близнецах*

Сообщение koroleva » 10 май 2012, 16:28

Awyr писал(а):koroleva
вызвать в нем интерес)

как? контакта с ним почти нет...я его вчера поздравила с праздником...он вчера и сегодня в онлайне был, а не ответил... :cry: он обижен, я можно сказать, сама его оттолкнула, теперь осознала ошибки и хочу вернуть...

Участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 19:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Близнецы.Все о близнецах*

Сообщение Awyr » 10 май 2012, 17:11

ну раз такое дело...может проще с ним поговорить тет-а-тет?
или он избегает контакта?
Зрение — это не то, что видят твои глаза, — это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не
могут видеть то, что противоречит логике…

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Знаки зодиака»