Близнецы.Все о близнецах*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 22:31
Репутация: 0

Сообщение AlisaA » 26 май 2011, 01:51

Карина Фиалка писал(а): Он ускользает сквозь пальцы, он порой не знает, чего хочет.
Ага, потому что они любят когда их крепко держат в руках 8)
Любовь не слепа, просто она позволяет видеть вещи, которые другие люди не видят

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:39
Репутация: 0

Сообщение Asia » 03 июл 2011, 18:09

Действительно, этот знак любит быть в центре внимания. Близнецы самые интересные для меня, хотя я их уже вдоль и поперек изучила так, что уже немного надоело. Притягиваю этот знак зодиака, с первой минуты общения их определяю. Я сама - Лев, хехе! Нравится наблюдать недоумение на лице Близнеца когда наступает его разоблачение =) Глаза их выдают. Некоторые Близняшки очень суетливы в движениях, другие наоборот очень на вид спокойны, но будьте уверены в душе каждого Близнеца носится вихрем несокрушимый ураган чувств. Еще их выдает очень быстрая речь, моментальная реакция на смену темы, ничто их не смутит. Всегда обаятельны, слегка небрежны во внешнем виде, язвительны, остры на язык (как правило не замечают своих острот. Подумали - сказали). Всерьез обидится, если получат в свой адрес шпильку, поэтому, если шутить над ними, то очень тонко. Ах, да - еще всегда в курсе всех сплетен, особенно, на тему кто с кем спит=)) Очень сильна интуиция, часто договаривают за тебя фразу. С ними надо постоянно играть, подогревать интерес. Если ты отстал от них, - неуспешен как Близнец, не о чем говорить, то могут сказать: досвидос... Я достаточное количество лет в браке с Близнецом. Никогда с ним не было скучно, дарит нежность и покой. Не соглашусь с некоторым мнением, что их невозможно удержать. Еще как возможно. Только это трудно очень. Если действительно любит, то обязательно вернется. У меня вернулся Близнец, только я его меньше за это любить стала. Теперь у меня два Близнеца, плюс еще один Близнец - пока еще в поклонниках (целый год на расстоянии держу). Вот так вот я раздваиваюсь/иногда растраиваюсь и понимаю как тяжело Близнецам. Другие знаки неинтересны. Скорпионы еще разве что, но ни одного не было.
целься в Луну

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 20:15
Репутация: 0

Сообщение Amazonka20 » 20 сен 2011, 20:07

AlisaA писал(а):
Loranna писал(а):ух,как точно!
прям узнала себя.
Сообщение отредактировано. Используйте цитирование по минимуму и только там где оно нужно. Adry

Правда! Прям как в точку точно подмечено! Причем неповерхностно написано,ни с чем не поспорить...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 07:35
Репутация: 0

Сообщение Eleza » 05 ноя 2011, 11:59

Я близнец с Луной в Рыбах в 9 доме.
У меня преобладает водная стихия, то есть большинство планет находятся в водных знаках. Поэтому обожаю водные процедуры, реки, озера, а также аквариумы и внимание - лягушек! Вчера приснился целый аквариум лягушек, говорят что они символизируют друзей. )

Путешествовать приходилось много. Когда я, неожиданно переехала в Краснодар, то задалась вопросом, почему меня все время мотает из города в город. По счастливому случаю, повстречала астролога Свята и он мне сказал, что все дело в Луне в 9 доме. Посоветовал, не обращать внимание на внезапные позывы куда то поехать. Сказал, что это другие люди меня притягивают, чтобы я им помогла в чем то, не факт что это что-то хорошее.

А еще сказал, что у него сестра, тоже близнец с луной в Рыбах и тоже любит лягушек. Вот так вот. :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lera888 » 05 ноя 2011, 14:11

занудно ....

меркурий и марс в близнецах в 11 доме :-Р

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 07:35
Репутация: 0

Сообщение Eleza » 05 ноя 2011, 15:00

Lera888 писал(а):занудно ....

меркурий и марс в близнецах в 11 доме :-Р
Марс в близнецах это очень грозно. :) Словесная война.

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дженни » 06 ноя 2011, 10:52

[quote="МОЗАИКА"]Честно скажу-Близнецов органически не перевариваю :razz: . Если и вынуждена общаться с ними, то держу на расстоянии вытянутой руки. Это та категория людей, что при желании без мыла в одно место залезут, а завтра на тебя же ведро дерьма выльют, когда ты уже не нужен. Но отдать им должное, даже это они сделают вроде как по-доброму, выставив себя жертвой :o .[/quo

Полная чушь!!! :no: Видимо это Вы сами такой человек, что с вами так поступают! :-Р
Мечты обязательно сбываются!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lera888 » 06 ноя 2011, 11:47

Eleza писал(а):Марс в близнецах это очень грозно. Словесная война.
Ни в коем разе (Венера на Асц и стеллиум в весах) :-Р

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 18:01
Репутация: 0
Пол:

Сообщение koroleva » 06 ноя 2011, 17:06

близнецы вообще женятся когда-нибудь? я читала, что близнецам собственная свобода выше отношений. =-0

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 17:57
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение luter76 » 01 фев 2012, 17:27

koroleva писал(а):близнецы вообще женятся когда-нибудь? я читала, что близнецам собственная свобода выше отношений. =-0
женятся но не надолго, я уже два раза! :smile:
нужно найти настоящую половинку, чтоб была как мин на равне, а то и выше, что бы человек был с сильным характером, интересен в общении, и с хорошим чувством юмора..а это очень трудно!)
Пропала маленькая испуганная девочка. К нашедшему просьба: отнимите у неё зеркало!

Старожил
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 23:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Близнецы.Все о близнецах*

Сообщение Loranna » 01 фев 2012, 20:17

Asia
интересно,кому это разоблачить близнеца удалось.
фантастика какая-то.
на моём веку не было такого.
со львами дружу.но на равных.
и всё же чуточку ровнее))
---------------
женятся,говорят,мужья-близнецы - отличные мужья,заботливые,не зануды,всё прощают.
близнецы редко любят кого,но надолго.чтоб любить - должны восхищаться человеком.
Уважаемые сновидцы! Не забудьте добавить пункт в репу.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Близнецы.Все о близнецах*

Сообщение T/Bagira » 02 фев 2012, 03:52

Asia
Оба родителя близнецы, я близнец, мужчина близнец..Со многим соглашусь, но единственное: за внешним видом и стилем как раз следят безупречно, вкус и фантазия развиты прекрасно, душ по 5 раз в день принимаем)

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 20:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Близнецы.Все о близнецах*

Сообщение Ангелина 2 » 06 фев 2012, 07:21

С большим интересом прочитала про близнецов..Ведь и я по гороскопу близнец....
Цали , посмотрите и меня пожалуйста...Д/р 12.06.1973 Красноярск..С уважением к Вам Елена.
Я сочинила стих про свой рождения...На мой взгляд интересный.

Мой день рождения совпал
с Днем независимой России.
Не кто его не выбирал
наверно звезды предсказали.
И прямо в сердце двенадцатого дня
и близнеца попали.
А это я!

И действительно много говорят разного о близнецах..
А День независимости России отмечаем в день близнецов... 8)
Пока ты стоишь лицом к своему прошлому, ты стоишь жопой к своему будущему! Раааззвораачиваемся! :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Близнецы.Все о близнецах*

Сообщение Olessia » 06 фев 2012, 21:30

Вот пишут в гороскопах про Близнецов фигню всякую.... сплетники, беспринципные, предатели, бабники, кокетки безбожные, ни сердца у них нет, ни совести, ни чести...
А что-то я за собой не сильно замечаю столько полезных для жизни приспособлений... Всегда в чью-то пользу проигрываю.
Изображение

Изображение

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 17:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Близнецы.Все о близнецах*

Сообщение luter76 » 06 фев 2012, 21:40

гороскопы как и мнения людей делятся на 2 части...люди видят либо негатив и интенсивно его выливают, либо просто нейтральны)
ктото в жизни обжогся с близнецом, и все, с тех пор это не знак, так можно про всех написать)
нормальные мы люди, со своими тараканами в голове)
Пропала маленькая испуганная девочка. К нашедшему просьба: отнимите у неё зеркало!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Близнецы.Все о близнецах*

Сообщение Olessia » 06 фев 2012, 22:08

те, кто составляет карты рождения, говорят, что еще от других показателей что-то зависит. Кстати, не в тему вопрос, но все-таки - тут на форуме в порядке тренировки никто карты рождения не делает?
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 22:31
Репутация: 0

Re: Близнецы.Все о близнецах*

Сообщение AlisaA » 06 фев 2012, 22:12

luter76 писал(а): со своими тараканами в голове)
и одни из немногих, которые совершенно без проблем можем так сказать о себе, даже с чувством собственного достоинства :smile:
Кстати это и не нравится многим иным знакам, которые представить себе не могут как это так можно просто и задорно рассказать всему свету о своих "недостатках" :smile: В последний момент слово "недостатки" захотелось поставить в кавычки, предварительно проверив в интернете, как пишется слово кАвычки или кОвычки :smile: :smile: :smile:
Близнецам @}->-- :love:
Любовь не слепа, просто она позволяет видеть вещи, которые другие люди не видят

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Близнецы.Все о близнецах*

Сообщение Olessia » 06 фев 2012, 22:20

AlisaA
кАвычки
как филолог заявляю )))


от Близнецов ----> :love:
Изображение

Изображение

Старожил
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 23:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Близнецы.Все о близнецах*

Сообщение Loranna » 07 фев 2012, 13:53

конечно,мы отдаём отчёт своим недостаткам...и с удовольствием рассказываем о них.
но это не мешает нам ими пользоваться!!! :happy:
Уважаемые сновидцы! Не забудьте добавить пункт в репу.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Близнецы.Все о близнецах*

Сообщение Olessia » 07 фев 2012, 22:09

ага ))) недостатки так легко становятся достоинствами.

Заметила, что ко мне притягивает Раков. Почему-то они ко мне хотят прильнуть, а мне по-барабану... Для меня самый непонятный и непереносимый знак... И постоянно обижаю их, и жалко, добрые.

Меня же саму обычно привлекают люди, которые каким-то образом ставят меня в эмоциональную зависимость, отчитываюсь перед ними, как перед руководством, они сильнее меня по характеру, волевые, умеют подчинить. Сколько раз зарекалась - и но временем поняла, что это закономерность.... Наверное, так меня природа наказывает за Близнецовую непокорность... воспитывает что ли?
Изображение

Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Знаки зодиака»