Рыбы. Особенности рыб.*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 23:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Рыбы. Особенности рыб.*

Сообщение Dillerok » 05 янв 2013, 22:23

мужчинам рыбам хорошо будет с девами - это их противоположность.
комфортно с раками, козерогами , тельцами.
плюс положение луны смотреть)
Сам рыбы)

Посетитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 16:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Рыбы. Особенности рыб.*

Сообщение Стелл@ » 26 фев 2013, 13:32

Mariann писал(а):Я сама рыба, но чтобы у меня был мужчина рыба - никогда в жизни. Это нечто.
:love: :love: :love: :wink: :wink: :wink: :wink:
Мой психиатр сказал,что я не смогу завоевать мир.......наивный раб

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 19:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Рыбы. Особенности рыб.*

Сообщение ツ ©Ч@©Tьɐツ » 01 мар 2013, 12:26

Mariann писал(а):Это нечто.
:yes: Это точно!

Самый сложный знак зодиака! Я даже не знаю как они вообще выживают) Постоянно сомневаются, постоянное перекладывание ответственности. Слабохарактерные, очень мягкие, ранимые, обидчивые, медлительные, инициативы ноль. Одним словом амёбные.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013, 2015 II место
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Рыбы. Особенности рыб.*

Сообщение BlackKatty » 16 мар 2013, 01:23

ух, судя по теме мужики-рыбы самые сволочные мудаки во всем зодиаке :smile:

по своим друзьям, знакомым рыбам могу сказать, что мужчины этого знака очень добрые, романтичные, отзывчивые, ироничные :love: есть один только минус-не имеют склонности к верности, наверное поэтому любовные отношения с ними заводить желания не возникало :yes: зато друзья они-отличные :wink:
— Все мы — люди определенного круга. Я кивнул.
— Надеюсь, и вы — человек определенного круга?
— Да, — сказал я.
— Какого именно?
— Четвертого, — говорю, — если вы подразумеваете круги ада.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 11:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Рыбы. Особенности рыб.*

Сообщение котенок2 » 25 июн 2013, 15:52

рыбы в глазах друзей очень добрые, романтичные, отзывчивые, ироничные люди, а что касается любви - трусы, которые боятся принимать решения

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Рыбы. Особенности рыб.*

Сообщение Марго-Маргаритка » 02 июл 2013, 00:31

я тоже в рыбах разочарована! мой бывший жених, без пяти минут законный муж рыба :evil: ну что я вам скажу: НИ РЫБА НИ МЯСО! :smile: ну его к черту! больше я с рыбами никаких отношений не хочу, кстати, я овен))
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Ветеран
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:30
Репутация: 0

Re: Рыбы. Особенности рыб.*

Сообщение Omela_prosto_omela » 02 июл 2013, 00:45

Марго-Маргаритка писал(а):я тоже в рыбах разочарована! мой бывший жених, без пяти минут законный муж рыба ну что я вам скажу: НИ РЫБА НИ МЯСО! ну его к черту! больше я с рыбами никаких отношений не хочу, кстати, я овен))
Рыбы мужчины - нормальные юморные люди. Вот рыб женского пола не переношу, скользкие противные личности. Может потому что у самой асцендент в рыбах :smile:
Не ковыряйте - не будет пахнуть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рыбы. Особенности рыб.*

Сообщение Верушка » 02 июл 2013, 00:47

рыбы - лучшие герои-любовники зодиака))) однозначно)))
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Рыбы. Особенности рыб.*

Сообщение Марго-Маргаритка » 02 июл 2013, 00:54

Omela_prosto_omela
ну про рыб женщин правда, две моих в прошлом бывшие подруги - рыбы, эти люди умеют разочаровать!

Добавлено спустя 26 секунд:
Верушка
ну это спорный вопрос)) :smile:
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Ветеран
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:30
Репутация: 0

Re: Рыбы. Особенности рыб.*

Сообщение Omela_prosto_omela » 02 июл 2013, 00:57

Марго-Маргаритка писал(а):ну про рыб женщин правда, две моих в прошлом бывшие подруги - рыбы, эти люди умеют разочаровать!
Вообще-то не люди разочаровывают, а иллюзорное представление о них.
Не ковыряйте - не будет пахнуть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Рыбы. Особенности рыб.*

Сообщение Марго-Маргаритка » 02 июл 2013, 22:38

Omela_prosto_omela писал(а):
Марго-Маргаритка писал(а):ну про рыб женщин правда, две моих в прошлом бывшие подруги - рыбы, эти люди умеют разочаровать!
Вообще-то не люди разочаровывают, а иллюзорное представление о них.
скорее поступки людей, которые нельзя назвать красивыми))
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 14:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Рыбы. Особенности рыб.*

Сообщение 3etaja » 06 дек 2013, 15:46

Да, Рыбы мужчины это утопия)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 19:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Рыбы. Особенности рыб.*

Сообщение Xenia88 » 11 апр 2014, 10:22

правда все.с одним таким помучилась.хотя догадывалась,что так и будет.
Чувство будто наглотался пасмурного неба

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 20:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Рыбы. Особенности рыб.*

Сообщение Takao » 11 апр 2014, 10:43

Я сама рыбы и мой паре рыбы, написанное вверху девочками по большей части правда. Выяснения отношений избегает только так, просто прячется и избегает

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 21:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Рыбы. Особенности рыб.*

Сообщение La Rubia » 18 апр 2014, 19:29

Я сама Рыба и мой бывший м.ч тоже Рыба...мдааа...слабоватые они, достаточно лживые...даже мягкотелые и поддатливые

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 20:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Рыбы. Особенности рыб.*

Сообщение Takao » 18 апр 2014, 19:33

Что податливые сказать не могу, наоборот часто меняют решения. Точнее не хотят их принимать, когда надо.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рыбы. Особенности рыб.*

Сообщение mellyhollywood » 03 июл 2014, 12:53

Рыбы-общительные, открытые, доброжелательные, и большие фантазеры. Мужчина рыбы очень спокойный и устойчивый, конечно ценит красоту женского тела. Я знаю, что рыбы часто влюбляются в Тельцов.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Рыбы. Особенности рыб.*

Сообщение Ассиметрия » 25 июл 2014, 09:46

Мужчины - Рыбы, это, конечно, тайна покрытая мраком. И почему-то для меня наиболее привлекаемый знак зодиака (почти все мои парни были Рыбками;)).
На данный момент, в очередной раз начала общаться с парнем, с которым уже 6 лет у нас происходит черт пойми что(( Вроде поставили окончательную точку в отношениях, сам попросил больше не впускать себя в мою жизнь, а через три недели пишет, что не может выкинуть меня из головы, просит о встрече и прочее....
Соглашусь, что самая отрицательная черта характера рыб - пассивность, нежелание брать на себя ответственность за что-либо. Проще в песок засунуть голову, чем просто позвонить и объясниться. А ещё, у всех знакомых Рыбок так или иначе имеются проблемы с алкоголем или наркотиками.
Хочется иногда инициативности от мужчин, но чаще проще всё сделать самой, чем дождаться от них действий :-(

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 17:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Рыбы. Особенности рыб.*

Сообщение sv_rav » 26 июл 2014, 13:40

У меня муж Рыба. Про принятие решений всё в точку.....даже кроссовки себе купить не может, выбирает полгода)))) но зато интуиция развита! Если уж он что то предпринимает сам без просьб и уроворов, то это действительно стоящее дело!

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 16:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Рыбы. Особенности рыб.*

Сообщение Arirukuchika » 12 дек 2014, 21:58

Заранее прошу прощения у всех Рыбок!

А теперь, вот что я о них скажу :)
Заметила, что мартовские и февральские Рыбы очень отличаются! Может за счет того, что февральские ближе к Водолеям, а мартовские - к Овнам ?
Февральские - более спокойные, понимающие. Они все эмоции долго держат внутри и редко жалуются и плачут на людях. Но, как и все Рыбки, они ранимые, обидчивые. Прощают, если видят, что человек раскаивается искренне. Для любимых, февральские Рыбки, на многое готовы.
Мартовские Рыбы - сложнее по характеру :( Очень обидчивые. Часто слишком очаровываются кем-то, а потом так же быстро и разочаровываются. Категоричные. Считают себя добрыми, "невинными существами" в этом "сером мире со злыми людьми"... Они действительно сначала кажутся такими. Если изначально тебе удалось произвести хорошее впечатление на мартовскую Рыбу - они могут сразу тебе открыться, довериться и начать одаривать тебя подарками, помогать тебе. Но стоит тебе хоть разок с ними поссориться ( зачастую из-за какого-то пустяка ) , они сразу изменят о тебе мнение в худшую сторону, даже если вы помиритесь. И хоть они, как сами говорят, делают подарки от души ( в чем не сомневаюсь) и не ждут благодарности взамен, но все равно 200 раз тебе ещё напомнят о своих добрых делах. Лучше больше с ними и не ссорится. Злопамятны. Часто потом тебе припоминают твои ошибки, даже мелкие! и обвиняют тебя в том, что ты не ценишь их доброту. Мол, они такие хорошие, а вот ты - "такой сякой"! И ещё несколько сотен людей с тобой такие же плохие! :( Мартовские Рыбы жалуются часто , что их все обижают , хотя сами прекрасно могут обидеть человека, тем что перекручивают факты, клевещут на людей. Уж слишком часто они "из мухи слона делают". У них своя справедливость и их мнение (по их мнению) самое верное.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Знаки зодиака»