Рыбы. Особенности рыб.*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение angemon » 25 мар 2010, 20:13

Loranna писал(а):причиной были преграды нескльких видов.
попытки были с обеих сторон,но было страшно.
=-0 =-0 =-0
Loranna, Вы сами какой знак Зодиака?
так однозначно дать ответ нельзя, в этой ситуации не все зависит от гороскопа.....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Сообщение Luna » 26 мар 2010, 11:52

angemon писал(а):раз вернуть не пытался значит потерял к вам интерес и уплыл.......
Это всё понятно... Обидно просто: за что такое наплевательское отношение?! Мог бы хотя бы из уважения ко всему хорошему, что между нами было, выдавить из себя пару фраз типа "Извини, но наверное наши отношения изжили себя..."
Сказал бы нормально - расстались бы, я бы начала строить жизнь по-новому, а то месяцами мучалась в догадках, искала причину в себе... а он потом раз, снова объявился, готовый к любви... И так несколько раз... Наплевать человеку на чужие чувства... :razz:

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:08
Репутация: 0

Сообщение Ауди » 26 мар 2010, 15:21

Абсолютно согласна со многими приведенными здесь характеристиками рыб. От себя добавлю:
Последний раз редактировалось Ауди 03 май 2010, 09:30, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 23:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Loranna » 26 мар 2010, 23:02

angemon
я вот какой знак:

:friends:

добавлено спустя 1 минуту:

Luna
ой да,они сильно неразговорчивы.

добавлено спустя 1 минуту:

Ауди
и это типично : появляются трудности - он исчезает.
Уважаемые сновидцы! Не забудьте добавить пункт в репу.

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 29 мар 2010, 10:27

и это типично : появляются трудности - он исчезает.
:) какая закономерность))
Кстати, скорпион-рыбы - сочетание ужаснейшее (для скорпионов)...чтобы там в гороскопах не писали

Старожил
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 23:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Loranna » 29 мар 2010, 20:03

обычно скорпы подавляют рыб.
и оба мучаются.
Уважаемые сновидцы! Не забудьте добавить пункт в репу.

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 29 мар 2010, 20:10

Loranna
обычно скорпы думают, что подавили рыб...а в самый неожиданный момент эти самые рыбы выскальзывают и уплывают, оставляя скорпионов с отвисшей челюстью и "разбитым сердцем" (второе уж кому как повезло) :yes:

Старожил
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 23:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Loranna » 29 мар 2010, 20:26

тоже верно.)
Уважаемые сновидцы! Не забудьте добавить пункт в репу.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:42
Репутация: 0

Сообщение x-fusion_ » 31 мар 2010, 11:09

Ауди писал(а):Абсолютно согласна со многими приведенными здесь характеристиками рыб. От себя добавлю: очень любил мой рыба-друг "загадки" на логику. Особенно когда давались три попытки!!! Весь день обдумывал! Для этого мне приходилось смотреть передачи типа "невероятно, но факт". Любил, когда я его удивляла - неважно чем. Но не в коня корм - я серьезно заболела, и друга как корова языком слизала. Молчал полгода. А потом начал тупо пересылать по е-мейл мои же письма к нему, даже от себя слово "привет" не вставляя. И так на протяжении более года. Нет, чтобы просто сказать - прости меня гада и предателя...! Трус!!!
- неадекватное поведение...

Я тоже рыба... но, таким не промышляю... Как-то не по мужски... Всегда говорю как есть, линейно и в лоб... Мне люди говорят, что залажу им в мозг... В людях разбираюсь нормально и в принципе знаю кто на что способен и какой шаг сделает... Люблю психологические игры, когда все складывается как я хотел, но как бы без особого моего участия, то есть закинул козу или мысль вирус, дальше расклад пошел))) ... Не переношу когда выносят мозг, когда на меня кричат и когда меня не слышат... Также фатальной ошибкой может стать - попытка ограничения моей свободы, навязывание своих мыслей и идей... По телефону мало разговариваю, просто не люблю трепаться, если что-то нужно сам позвоню и скажу...

Насчет ответственности - тут я со многими не согласен... по крайней мере в моей случае, сказал - сделал... Бездействовать не люблю, инициативу проявляю (возможно просто некоторые не отличают скрытую инициативу от бездействия, в таком случае человеку кажется что он ее проявиn, а на самом деле то нет...)

Люблю девушек, никогда этого не скрывал даже от своей... Люблю разного рода пати, концерты, гулянки и тд...

Также мне многие горят что я излишне груб и прямолинеен, но я не считаю это недостатком, к примеру многим девушкам это нравится..

А так если есть вопросы по Рыбам мужикам - задавайте, отвечу....
Каждому свое!

Посетитель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 00:50
Репутация: 0

Сообщение Данила » 07 апр 2010, 00:53

Мне кажется, что если бы моя рыбка рассказывала о себе, то текст получился бы точно такой же. Проблема в том, что видимо рыбы оценивают свое поведение несколько иначе, чем мы - обычные люди ))).
Очень часто, когда мой муж рассказывает мне о своем видении себя в ситуации у меня возникает вопрос - кого он в данный момент обманывает меня или себя :dont_know:
И еще мне кажется что рыбы абсолютно счастливы когда ими рулят, главное чтобы то что от них требуют совпадало с их собственными желаниями, вот тогда все довольны и счастливы ))), толчок им нужен в том направлении, которое они и так уже для себя выбрали.
Да, забыла сказать, что живу я в аквариуме брат, мама, муж - все это мои рыбки, безусловно все разные, но основные черты абсолютно совпадают и если бы я не выросла в такой семье, то никогда не смогла бы принять мужчину-рыбку :yes:

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 22:35
Репутация: 0

Сообщение Olga22 » 09 апр 2010, 14:35

Добрый день всем! Могу рассказать про своего мужа-рыбку. Знакомы мы лет с 15. Мне 34 года. Он не любит конфликты, иногда, когда пытаюсь выяснять отношения, предпочитает больше отмалчиваться и по его виду можно сделать вывод, что ему это совсем не интересно. Серьезные вопросы в семье решаю в основном я, а иногда хочется положиться на него в решении сложной проблемы. Очень чувствительный, но держит всё в себе, даже, когда тяжело предпочитает не делиться своими переживания. Может, конечно, и я его подавляю не много, я козерог (22 декабря) и характер мой сложный и иногда слишком принципиальный. А папа из него хороший, дочка его просто обожает :wink: .
Последний раз редактировалось Olga22 10 апр 2010, 19:55, всего редактировалось 2 раза.

Посетитель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 00:50
Репутация: 0

Сообщение Данила » 09 апр 2010, 17:32

Да, точно, дети это их слабость, во всяком случае пока маленькие ))). И главное что дети их очень любят :yes: .
Правда, все мои рыбки очень любят делиться переживаниями со мной, вот только не обо мне, а о других (о себе я узнаю, только через третьи руки!!!). Я у них вместо жилетки. Правда муж начал это делать спустя много лет после нашего знакомства, а до этого приходилось догадываться - просто у него смена настроения или все таки есть какие-то проблемы.
:) :) :)

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 11:43
Репутация: 0

Сообщение Samierra » 10 апр 2010, 18:41

Да, согласна со многим, что тут написано!! у меня муж рыбы, прожили 3 года в браке, деток к сожалению нет))) первый года жили вобще отлично, все было хорошо, но со временем мне стало казаться, что он меня не любит, а будто принимает мои чуства, всю инициативу я брала на себя, я была живчиком в наших отношениях...прошло время я устала... еще огорчал тот факт, что не получалось от мужа забеременеть, что только мы не делали, к каким врачам только не обращались, но все безрезультатно.... И ТУТ----- ОН МНЕ ЗАЯВИЛ: Наверное, мы с тобой несмовместимы, нужно принимать решение о том, что делать дальше, разводиться....или сколько нам еще придется ждать.... я была шокирована........собрала вещи и ушла

Люблю его, хочу вернуться, а он на морозе, не звонит...
Знание-сила!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:44
Репутация: 1

Сообщение Ekzarcist » 10 апр 2010, 19:17

:lol: как тут нас расхвалили однако! я аж прямо тащусь :-Р
"Nobody Dies Virgin, Life Fucks Everyone!"
"Никто не умрет девственником, Жизнь имеет всех!"

Посетитель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 00:50
Репутация: 0

Сообщение Данила » 11 апр 2010, 09:20

Это вот вы о ком? Кого тут хвалят? Этих рыбок просто любят, но вот хвалить =-0


От рыб нельзя уходить самостоятельно (от обиды) если вы сами для себя не решили, что это окончательный разрыв. Шансы на то что он вернет вас ничтожны, но зато если вы сами приложите усилия, имеете все шансы вернуть его, вот только видимо нужно будет самолюбие положить в морозилку :) .

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:44
Репутация: 1

Сообщение Ekzarcist » 11 апр 2010, 11:05

Да я сам рыба)) вот просто и тащусь от того что понаписано здесь.... :-Р
не, реально посмеялся :)
"Nobody Dies Virgin, Life Fucks Everyone!"
"Никто не умрет девственником, Жизнь имеет всех!"

Посетитель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 00:50
Репутация: 0

Сообщение Данила » 11 апр 2010, 11:50

Плакать от такого хочется :'(

:) :) :)

Не согласны с чем-нибудь, может быть поделитесь, а то чужая душа потемки, возможно мы вас просто не правильно воспринимаем?

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 11:43
Репутация: 0

Сообщение Samierra » 11 апр 2010, 14:34

мне не понятно, чего мужчина-Рыбы хочет на самом деле, бороться он не будет за свое, и не понятно боится он терять , что имеет или нет..... много раз были ситуации в жизни, что свое самолюбие прятала куда подальше...
Знание-сила!

Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 21:35
Репутация: 0

Сообщение Каринка » 11 апр 2010, 14:41

Рыбки не станут тратить зря деньги, любят копить, экономные, немногословные, хитрые, но добрые.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:44
Репутация: 1

Сообщение Ekzarcist » 11 апр 2010, 17:25

Данила
да, только то что я пожалуй могу извернуться и не отчвечать на вопросы если не захочу, это да.. это есть, ну что ещё.. да милые мы, добрые.. на этом сходства закончились))
меня в общем то всегда друг, рыбой какой то буйной называл... в том смысле что очень не типичный у меня для знака характер... не знаю, если честно тоже всегда удивлялся большинству мужчин рыб, как только так можно быть таким бессловестным и бесхребетным... не уметь постоять за себя...
короче не понимаю я их... :dont_know:
теперь думаю вы понимаете почему мне было весело мне это читать 8)
:flowers:
"Nobody Dies Virgin, Life Fucks Everyone!"
"Никто не умрет девственником, Жизнь имеет всех!"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Знаки зодиака»