Интервью с Девой*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:04
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Strygi » 30 авг 2011, 20:19

Хочу споросить,кто знает,я Дева,день рождения 5 сентября,и вот что интересно,где-то за неделю начинается состояние страха и подавленности,хочется рвать и метать и кричать, никого не хочу видеть,в день рождения,как правило,отключаю телефоны - и что это за маразм? понимаю что надо расслабится и получать поздравления,а раздражают все и вся,лишний раз никому о дне рождения и не говорю. Ну и еще может подскажут астрологи к чему Деве в ближайшее время готовится и ожидать и на что надеяться, денежек не прибавится ?

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 30 авг 2011, 21:23

Маклейн
ВЕК НЕ ЗАБУДУ ОДНОГО ДЕВУ НАЧАЛЬНИКА, хоть все и пишут что они все очкарики кроме книг ничего не видят, бабник, сплетник как баба, ну если мягко подойти к нему лапшу на уши навешать да поныть, похвалить его какой он замечательный - денег можно было с сейфа выклянчить.

добавлено спустя 2 минуты:
dissolutezza писал(а):Если уж пошла такая пьянка...мужчин-дев (среди тех, кого я знаю) отличить довольно легко. Ибо они как из 19 века аристократы...и вкусы соответствующие, и манеры. Не чувствительные отнюдь, я бы даже сказала довольно практичные (до цинизма)...всему ищут логическое объяснение, интеллектуально очень развиты, как правило. Эстеты жуткие, педанты, да и планка ожиданий по отношению к девушкам ну очень высокая. В общем, специфический довольно типаж...
это точно планка к дев высокая, аристократы с виду, все на салфеточке секретарю принеси да подай , себе такой кабинет забабахал в офисе - Путин отдыхает

добавлено спустя 1 минуту:

джонни115

они с виду аристократичные а там копни - хоть стой хоть падай

добавлено спустя 2 минуты:

Mигель

да, я женщина дева, я нудная, что такое приземлемая не знаю.

добавлено спустя 8 минут:
offRAdita писал(а):dissolutezza, создавайте! будет оживленный разговор! :)

Маклейн - нет)))
То есть Вы считаете, что Девы МЯГКИЕ люди? :)
к слову, John K. Дева - я бы не сказала что мягкий)))
Девы вообще не мягкие - пластичные, дипломатичные, но не мягкие)

Проклятый, это одна из основных черт Дев - идеализм)
Девы совместимы почти со всеми знаками, но идеалисты - потому часто в одиночестве =) не зря их картой Таро считается карта Отшельника.
нет мы не мягкие, да и любим одиночество, раздражают лишние разговоры пустые , только по делу все - подай , принеси итп, не люблю выслушивать и лбсуждать личную жизнь, можно только кратко дать ситуацию
на счет из мухи сделать слона, сначала не делаю, терплю, терплю потом происходит взрыв, и я с мелкой мошки делаю слонище и постоянно только меня тронь, и мне радостно когда им плохо от моего слона - нечего трогать

добавлено спустя 8 минут:
dissolutezza писал(а):offRAdita
ой, блин...вот я типичный скорпион (судя по большинству гороскопов) и никак не могу представить себя в романтических отношениях с девой. Кажется, что страсти (не только в сексуальном плане) будет очень не хватать. Хотя, есть в девах два очевидных плюса: их сложности не пугают (это к нашему характеру) и в душу лезть не будут.
не хвалите себя дорогой скорпион, в те моменты когда я дева влюблена,
у меня сверх выплеск секс энергии, все мч в восторге, пока я люблю его, только влечение души прошло и влечения тел нет, могу рядом спать спокойно с великим страстным скорпионом, и буду с год голодавшая я на вас не обращу внимания, будете храп только слышать

добавлено спустя 4 минуты:
dissolutezza писал(а):offRAdita
да я как-то пока побаиваюсь...не обжилась тут еще, чтоб такие темы создавать)

И еще вспомнила, Девы патологически не скандальны. У меня очень близкий друг - дева, некоторое время тому назад еле как нашел себе "подходящую" девушку (идеал у нас был Одри Хепберн =)). Ну и сложилась ситуация, что на совместном праздновании нового года его спутница неплохо перепила и попыталась прилюдно закатить сцену по поводу его взглядов по сторонам (а им еще дико нравится просто любоваться прекрасным полом...это не измена - просто эстеты, повторюсь). До сих пор всей компанией смеемся, как вспомним его реакцию - стоял спокойно, молча минут 5, пока она верещала, при этом смотрев в ее сторону, как на зверушку невиданную (приподняв одну бровь...сложно это описать). Потом спокойно развернулся и пошел заниматься своими делами. Девушка там же и осела. К слову, после этого вечера они разошлись.
Так что, для эмоциональных особ Девы ну никак не подходят.
есть такое дело, многих даже бесит что тебя не выстегивает с психу, но до поры до времени накопилось потом я взрываюсь резко и букрно , до самоубиства чуть 2 чел не довела, причем жесткой спокойностью не оскорбляя а попадапя в точку по больному месту и сто раз

добавлено спустя 2 минуты:
offRAdita писал(а):dissolutezza :D
просто узнаю себя!!!

в моем случае все было немного сложнее - я с детства люблю романтичные рассказы, перечитывала Черную Стрелу, всякие приключения и БАААЛЬШАЯ-БАЛЬШАЯ любовь.
Лет в 11 я поняла что Он обязательно должен быть Скорпионом, я и характер точно представляла и сложности. А так как не без способностей напрограммировала себе :)
собственно моим детским идеалом был Коул из Зачарованных :-Р

нам с эмоциональными людьми очень сложно :-( эмоциональные общаются эмоциями :dont_know: мы так не умеем. Нам так неудобно и непонятно. Если все можно разобрать конструктивно, то зачем кричать? О_О со Скорпионами нам проще. мы их понимаем и помалкиваем об этом, они не напрягаются, что кто-то раскрывает такую глубокую тайну как они :yes:
согласна на все сто - терпеть не могу эмоциональных людей, хладнокровный, жесткий , не люблю комплименты и тп, яч воспринимаю это как подлизу какуюто

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 14:21
Репутация: 0

Сообщение Lana_65 » 03 сен 2011, 15:04

Тонкий план писал(а):на счет из мухи сделать слона, сначала не делаю, терплю, терплю потом происходит взрыв, и я с мелкой мошки делаю слонище и постоянно только меня тронь, и мне радостно когда им плохо от моего слона - нечего трогать
Полностью согласна с предыдущим оратором - тоже долго молчу и терплю (ну взрослые же люди, должны понимать), но уж если достали, или (того хуже - приняли это за слабость), то.... Я обычно говорю, что рождена в год Змеи...и так же, как моя покровительница, не кусаюсь, пока мне на хвост не наступят :yes:

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 10 сен 2011, 00:10

Lana_65

я не змея, я дракон например , но та же самая тенденция, как начинают на голову садится начинаю отпор сильный давать
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 10 сен 2011, 03:03

наши слова так сильно ранят людей,а мы еще долго думаем:"и чего это он обиделся?". недавно познакомилась с человеком.у нас дни рождения в один день. это кошмар просто.я себя со стороны в нем вижу.и поражаюсь как людям со мной девой тяжело... царь и бог в одном лице)))) я думала я язва,ан нет... 8) вот такие мы девы :flowers: :love: пытаемся весь мир переделать с иголочки и без изьянов. ну ,а кто как не мы это сделает? покрайней мере "здоровой критикой" :wink: :) :love: :yes:

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 10 сен 2011, 03:54

Амирами
НЕ совсем согласна, мы пытаемся только идеальных принять, но многие минусы в других стараемся не замечать
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 10 сен 2011, 14:11

Тонкий план писал(а):Амирами
НЕ совсем согласна, мы пытаемся только идеальных принять, но многие минусы в других стараемся не замечать
да ладно. все всё замечают.только озвучивают в меру своей воспитанности и тактичности по разному. по крайней мере когда припечет из мухи не то что слон вылезет,а стадо. я согласна,я стараюсь не заострять внимание,но все ж как только,так сразу раскаты молнии прокатятся по всему небосклону человеческого несовершенства :yes: :D :D будем и самокритичны тоже :)

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 10 сен 2011, 15:59

Амирами

нет, я в себе замечала другое, терплю , молчу, потом если начинаюбт во мне выискивать недостатки, я так рот раскрою, при чем не сразу а раз 5 протерплю, что потом от этого слонища плохо людям, так чего пытатся во мне ковырятся
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 19:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Lynka12343 » 13 сен 2011, 12:34

Я замужем за девой. Сама стрелец. Это полный.... Они не любят скандалить, особенно на людях. Но очень хорошо все запоминают, могут таить обиду месяцами, а потом в определенный момент как подставит, а ты сиди и думай, что случилось, почему... А он ответит, а помнишь... Не мягкие, не ласковые, чувства свои высказывать не умеют. Жутко нудные, мой постоянно нудит что дома не прибрано так, как ему надо... Расчетливые. В общем не айс
"О, сожаления мне хорошо знакомы. Не увязай в них. Подпустишь близко к сердцу - и они отравят душу"
В лс с просьбами погадать не писать!

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 21:46
Репутация: 1

Сообщение Daref » 13 сен 2011, 17:32

Lynka12343, такое ощущение, будто Вы описали смесь тельца с рыбами))
Сам дева, но никогда не смогу держать какую-то обиду, да и ждать момента, чтобы поскандалить не на людях))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 19:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Lynka12343 » 14 сен 2011, 16:00

Daref
Так он и не ждет момента, чтобы поскандалить. Он просто ждет момента, чтобы отомстить. Но чтобы он так захотел отомстить, я должна сильно постараться)
"О, сожаления мне хорошо знакомы. Не увязай в них. Подпустишь близко к сердцу - и они отравят душу"
В лс с просьбами погадать не писать!

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 14:50
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Issy » 17 сен 2011, 16:37

Блин, может я нетипичная Дева, но никогда за мной не замечалось ни желания съязвить, ни желания отомстить. Да, долго помню, что плохого мне сделали люди, но прощаю с легкостью, даже самые ужасные, как говорят другие, проступки.
Не дотошная, не нудная. Без преувеличения. Куча друзей, всегда душа компании, шутница, могу любого развеселить.
Где-то читала, что Девы холодны в сексе. Ерунда! Мой парень - Овен, так я еще готова поспорить, кто из нас горячее))

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 18 сен 2011, 23:49

Lynka12343 писал(а):Я замужем за девой. Сама стрелец. Это полный.... Они не любят скандалить, особенно на людях. Но очень хорошо все запоминают, могут таить обиду месяцами, а потом в определенный момент как подставит, а ты сиди и думай, что случилось, почему... А он ответит, а помнишь... Не мягкие, не ласковые, чувства свои высказывать не умеют. Жутко нудные, мой постоянно нудит что дома не прибрано так, как ему надо... Расчетливые. В общем не айс
да, есть такое дело - не любим скандалить на людях, ну просто как бы и не ждешь подвоха от кого то, просто видно то что сразу нек выплеснули негатив на вас скандалом или сковородкой по голове- негатив то помнится и накаплимвается - рано или поздно это выплескивается - вот так и получается.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 21:59
Репутация: 0

Сообщение gala555 » 20 сен 2011, 14:33

Привет всем,я тоже дева)))Интерестно а девы тигры есть среди нас?

Собеседник
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 12:20
Репутация: 0

Сообщение Alina » 28 окт 2011, 22:21

Я тоже Дева и Лошадь по другому гороскопу. Могу сказать, что лично я очень люблю чистоту, чтобы все аккуратно было, на этой почве бывают ссоры дома. Кстати, скандалить я не люблю, но обида действительно остается, на счет расчетливости как - то не замечала за собой, скорее наоборот практичная, но не расчетливая. Люблю обустраивать быт, и я за справедливость.

Но , кстати что касается например любимого человека, то если я действительно люблю, то могу закрыть глаза на многое. В отношениях требовательная, но и от себя тоже многое требую.

добавлено спустя 7 минут:
Issy писал(а):Блин, может я нетипичная Дева, но никогда за мной не замечалось ни желания съязвить, ни желания отомстить. Да, долго помню, что плохого мне сделали люди, но прощаю с легкостью, даже самые ужасные, как говорят другие, проступки.
Не дотошная, не нудная. Без преувеличения. Куча друзей, всегда душа компании, шутница, могу любого развеселить.
Где-то читала, что Девы холодны в сексе. Ерунда! Мой парень - Овен, так я еще готова поспорить, кто из нас горячее))
вот тоже хочу добавить, я конечно не зануда, у меня тоже много друзей, и меня также всегда считают душой компании, иногда даже клоуном считают, вообще стараюсь , даже если мне фигово, не подавать вид унывшей какой то. И про холодность я тоже читала, и что девы якобы остаются либо старыми девами, либо у них не счастливая личная жизнь. Ну во-первых судьбу мы все таки сами делаем, а во-вторых я не холодна, но без интима могу долго даже быть, но это не говорит о том, что я фригидна и т.п. Просто я очень преданный человек, и если люблю, то уже точно с другим не буду. Уж не знаю, хорошо это или плохо. Как то у меня на первом плане больше духовное общение идет.

А вот что касается моего начальника , он тоже дева. то как раз он зануда ужасный, очень эмоциональный, суетливый, часто флиртуте с женщинами, но до ничего такого большего не допускает, но и семьянин он очень хороший. Все таки женщина - Дева очень отличается от мужчины - Дева.
Крик о помощи, прежде всего не слышит тот, кто не знает, как это больно! Но однажды, он может оказаться в такой же ситуации, и его крика никто не услышит!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 28 окт 2011, 23:09

а я кайфовая дева))) и настоящая женщина 8)
просто суперски умею из ничего делать СКАНДАЛ,салат... ну и шляпку
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Сообщение VladiWolf » 30 окт 2011, 16:25

Привет Девам! :flowers:
Последний раз редактировалось VladiWolf 19 дек 2011, 19:49, всего редактировалось 1 раз.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 май 2010, 10:41
Репутация: 0

Сообщение MonStar » 07 дек 2011, 23:45

у меня вопрос к знатокам: какие мужчины-девы в любви? понятное дело, что осторожные, скрытные и т.д. Но ведь наверняка есть звоночки по которым можно понять, что парниша готов... Я сама такая натура - рак, осторожная блин, ППЦ, Штирлиц нервно курит. Но тут по большей части мой прошлый опыт виноват... А тут: я отношусь к нему как другу, он мне нравится, но первый шаг боюсь сделать, жду так сказать "звоночков", чтобы порох зря не расходовать... Он со мной откровенен, хочет меня в постель, заботится, можно среди ночи позвонить и всегда поможет, ... но, комплименты его звучат слишком дежурно(или мне так кажется), иногда держится кк отмороженная селедка - "я в домике"... В общем жду погоды... но, блин, погоды у моря можно ждать сколько угодно, если не знаешь, чего ждешь)...

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 15:11
Репутация: 0

Сообщение -=deva=- » 14 дек 2011, 21:17

привет всем девам женского пола! хочу сказать из личного опыта.что мужчины девы скупые(хозяйственные),НУДНЫЕ,МАМИНЬКИНЫ СЫНКИ. ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ МУЖЧИНЫ!

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 19 дек 2011, 02:02

Я дева - дракон. Говорят это истинная дева. В молодости отшила мужа потом мне все не такие, так и не замужем, причем мне если предлагать я сто раз откажу, меня надо хитрыми путями заставить.
А таких нет, чтоб он смог напором на меня надавить.
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Ответить

Вернуться в «Знаки зодиака»