Интервью с Девой*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 02:05
Репутация: 0

Сообщение MISS-MISS » 22 дек 2011, 13:57

:) :) :)

Я козерог)))))
ну вот я так и поняла, что он в шоке был от меня)))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Верушка » 22 дек 2011, 14:33

"встретишь деву - пни сразу"
Стрельцы

:evil:

хотя некоторые милы настолько, что бить не хочется.. или не так больно, как обычно....
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Ветеран
Сообщения: 5876
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Сообщение хельга 33 » 22 дек 2011, 14:38

А я Дев очень люблю,в моем окружении много Дев среди друзей и родственников и эта любовь взаимна. :) Сама Близнец. Мужчины вообще супер!
Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в себе.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 22 дек 2011, 14:45

хельга 33 писал(а): Мужчины вообще супер!
:flowers: спасибо :)
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Ветеран
Сообщения: 5876
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Сообщение хельга 33 » 22 дек 2011, 14:51

Adry писал(а): спасибо
Лично мой опыт жизненый вот такой. Более нежного,доброго,заботливого и что самое главное для Близнеца общительного,с широким кругозором и тонким чувством юмора я среди других знаков не встречала. Увы такие мужчины в моей жизни только друзья.... :)
Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в себе.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 14:41
Репутация: 0

Сообщение Tatiana_ » 26 дек 2011, 15:57

ДЕВА И ОВЕН Деву может заинтриговать дерзость Овна, но её осторожность вскоре вступит в конфликт с его яркой личностью. В общении у них возникнут проблемы, потому что Дева любит говорить, а Овен – действовать. Их споры, вероятно, будут более горячими, чем секс. Овен найдет Деву закомплексованной, а ей покажется импульсивным и несдержанным. Овну нравится бурная светская жизнь. Дева счастлива со спокойными интеллектуальными друзьями. Овен пробудит в Деве её худшую черту склонность придираться и жаловаться. Прощай, роман.
Я - дева. Он - овен. Так и случилось, слово в слово. Меня начала раздражать его тяга к приключениям, а его мои придирки и жалобы. Продержались, однако, 5 лет :) В итоге он ушел.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:26
Репутация: 31

Сообщение Черри » 26 дек 2011, 17:22

Я почти всю жизнь Дев терпеть не могла!
Они для меня были серыми нытиками ))
Сейчас в коллективе в близком окружении Дев штук 5 (ооо, я в ужасе!! :razz: )
Но как-то ничего, терпимо, если особенно не сближаться с ними, и как результат не выслушивать их нюни )) Даже с одной Девой достаточно близко дружу, но она родилась 24 августа, т.е. на второй день знака, поэтому у нее черты характера очень смешаны со Львиными.
Ваши иллюзии не изменят реальностьИзображение
Мир прекрасен! А плюсы сами знаете куда ставить

Собеседник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:34
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Lucky. » 26 дек 2011, 18:27

Я - Дева. Больше остальных нравятся мужчины-Тельцы. Типичный Телец - это всё то, что для меня входит в понятие "настоящий мужчина": на работе он умеет зарабатывать деньги, а дома - заботиться о своей второй половинке. Это прекрасный муж и отец (и просто человек), который почти наверняка никогда не бросит свою семью. Можно сказать, что в Тельце объединилось всё лучшее от знаков, подходящих Девам - Рака и Козерога, но без изъянов оных - как то эмоциональная холодность или любовь в первую очередь к карьере, а не к женщине. Недостатков у типичный представителей знака Тельца (мужской его половины) мной пока не выявлено )

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 13:12
Репутация: 0

Re: Интервью с Девой*

Сообщение NIKA-AN » 01 янв 2012, 16:13

С праздником всех! @}->-- Вот интересно не ужели Дева и Рыба не смогут ужиться, - это приговор?

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:51
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Lana Fischer » 02 янв 2012, 13:28

offRAdita писал(а):не зря их картой Таро считается карта Отшельника.
ОЙ! А вы могли подсказать, какая карта Таро для Водолея - ПОЖАЛУЙСТА!!! :bow: @}->--
‎Не делай людям добра не сделают тебе зла

Не рой яму другому сам :grin:

- Что ты хочешь, любимая? - Чтобы в 80 лет, ты спросил у меня тоже самое.
Изображение

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:51
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Lana Fischer » 02 янв 2012, 14:29

dissolutezza писал(а):offRAdita
Хотя, есть в девах два очевидных плюса: их сложности не пугают (это к нашему характеру) и в душу лезть не будут.
Очень интересная дискуссия, позвольте и мне вставить свои две копейки:-)
По наблюдениям и по себе скажу, что это также одни из основных качеств Водолея - ни сложности не пугают, ни в душу лезть не будут. Второе так вообще Водолейский "кодекс чести" - мы не любим, когда нам лезут в душу, и очень тактичны и осторожны с другими, заботимся, чтобы не обидеть.

Но при этом без педантичности Дев и без вот этих всех страстей-мордастей, чтобы все было сложно и дико запутанно "а иначе неинтересно". Мы любим, чтобы по уму, по делу и без лишних писков, и тем более без возвываний, а еще лучше с юмором:)

Но, разумеется, в партнеры Водолея Скорпиону не предлагаю в целях самосохранения первого:-))). Я выросла со старшей сестрой-Скорпионом, и поверьте мне, это не самая легкая карма. Сейчас я вполне дружу с парой-тройкой Скорпионов, но несмотря на симпатию и совпадения в интересах держу почтенную дистанцию, и так нам всем хорошо.

Всех с праздниками @}->--
‎Не делай людям добра не сделают тебе зла

Не рой яму другому сам :grin:

- Что ты хочешь, любимая? - Чтобы в 80 лет, ты спросил у меня тоже самое.
Изображение

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:51
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Lana Fischer » 02 янв 2012, 14:35

Lucky. писал(а):Недостатков у типичный представителей знака Тельца (мужской его половины) мной пока не выявлено )
Простите за флуд, но не могу удержаться - люблю поржать, а давайте я вас с моим бывшим мужем познакомлю :grin: . Он - настоящий Телец-п..ц и все, кто сталкивался - согласны :grin:

Но если шутки в сторону, мы-то с ним изначально были не очень совместимы, мягко говоря, - Водолей-Дракон и Телец-Кот, только тогда я с астрологией еще не консультировалась,увы, увы, увы :cry: . Конечно, Тельцы с Девами совсем другое дело, чем с Водолеями.
‎Не делай людям добра не сделают тебе зла

Не рой яму другому сам :grin:

- Что ты хочешь, любимая? - Чтобы в 80 лет, ты спросил у меня тоже самое.
Изображение

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:51
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Lana Fischer » 02 янв 2012, 14:49

prada13 писал(а):Самые противные критики Это Львы они критикуют все и вся и с ними бесполезно спорить ...
Мега-согласна. Для Льва своя правота важнее всего, и более того, он искренне не понимает, что может быть иначе. Я Водолей, анти-знак, и у меня к тому же кармический покровитель Шива, т.е. я тоже сама склонна верить, что всегда права. НО НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ...! Один раз был рекорд - я ходила на тренинг, где со мной в группе было 7(!) Львиц. Так они меня ТАК подрали на мелкие кусочки, а потом самая активная сказала, что это для моего же блага, как хирургия, т.е. больно, чтоб потом было хорошо :grin:
Но надо четко понимать, что it очень depends - я, к примеру в силу своей доброй воли и силы духа могу такое пережить и стать сильнее, а кого-то и задавит невозвратимо:(
‎Не делай людям добра не сделают тебе зла

Не рой яму другому сам :grin:

- Что ты хочешь, любимая? - Чтобы в 80 лет, ты спросил у меня тоже самое.
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Интервью с Девой*

Сообщение Ригель » 26 мар 2012, 18:06

А мне гороскоп по душе. Я считаю, что девы - это одни из немногих, кто готов отдаться партнеру целиком, но рассудительно

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:26
Репутация: 31

Re: Интервью с Девой*

Сообщение Черри » 28 мар 2012, 00:16

вот у меня знакомый парень дева. ну вот как, как с ними справляться, а?)) Чего такого делать. чтоб находить с ними общий язык и нравиться им, а ? ))))
Ваши иллюзии не изменят реальностьИзображение
Мир прекрасен! А плюсы сами знаете куда ставить

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Интервью с Девой*

Сообщение Яблоко » 04 апр 2012, 03:38

offRAdita писал(а):Делать из мухи слона – одно из ваших хобби.
Это точно!!! А еще играть на нервах - своего рода развлечение))))))
offRAdita писал(а):ДЕВА И СКОРПИОН Чувственный Скорпион постоянно старается вовлечь Деву в смелые сексуальные эксперименты. Но Деве нравится то, что Скорпион ревнивый собственник; она чувствует себя любимой и защищенной. Они восхищаются умом друг друга. Дева обладает логикой, она умна и аналитична. Скорпион наделен воображением, развитой фантазией и восприимчивостью. Обоим порой трудно выразить свои истинные чувства: Скорпион непостоянен, но скрытен; Дева дисциплинирована и сдержана. Возможен конфликт в вопросе о власти, но готовность Девы к компромиссу позволяет ей ладить со Скорпионом.
Что есть, то есть :wink:
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 18:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Интервью с Девой*

Сообщение Анна312 » 05 апр 2012, 16:49

Я Дева))) Скорпионов люблю, с ними хорошие друзья, братья, сестры и т.д. Со львами хорошо, водолеями, овнами.
С раками не клеиться(((
С весами может тусоваться хорошо, веселиться, но коснись чего-то серьезного, все по норам, у него своя точка зрения, у Дев - своя.

Здесь писали Стрельцы - Дев ненавидят, взаимно, мы тоже не любим стрельцов (вечно витающих в облаках).
Бутылка шампанского и шоколад — это не любовь, это увлечение!

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Интервью с Девой*

Сообщение Яблоко » 05 апр 2012, 17:12

Анна312 писал(а):С раками не клеиться(((
+1 Та же история!
Анна312 писал(а):Здесь писали Стрельцы - Дев ненавидят, взаимно, мы тоже не любим стрельцов (вечно витающих в облаках).
ыыы.....И это тоже!!!!! -))))) Я раньше думала, что это потому, что у меня свекровь Стрелец и сноха))) а оказывается не только у меня))))
Анна312 писал(а): Скорпионов люблю, с ними хорошие друзья, братья, сестры и т.д.
Ну одного скорпиона точно люблю, и эта любовь более чем взаимна. А это, считаю, самая лучшая награда. :wink:
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 15:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Интервью с Девой*

Сообщение butterfly16 » 12 апр 2012, 21:22

И я очень люблю дев))) Особенно мужчин... не знаю, но их спокойствие и уверенность заставляет поверить, что все не так уж и плохо))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 08:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Интервью с Девой*

Сообщение Кристина95 » 14 апр 2012, 16:08

Я как мама маленькой девы могу сказать,ДЕВЫ очень трудолюбивы и дисциплинированы,бывают очень нежными,но немного замкнуты...
Я дарю тебе одиночество...на стекле в твоем отражении..... ​

Ответить

Вернуться в «Знаки зодиака»