Интервью с Девой*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 19 дек 2011, 06:42

Дева и месть - сочетание не однозначное.
Мне простить легко - главное, чтобы я видела, что человек искренен. Но когда человек совершает глупость, которая еще и характеризует его как-то не очень хорошо и никаких достойных аргументов нет, кроме искренних извинений, то простить я его прощу, но для меня он перестает существовать как личность, достойная моего внимания. Как бы я не старалась, но даже если он был самым дорогим для меня человеком - я всегда буду помнить, что он такой редиска, а редискам не место в моем окружении. Восстановить имя в моих глазах очень сложно. Как бы в последствии человек не рекомендовал себя как расчудесная и прекрасная личность, я все равно буду помнить - может он и такой хороший, но вот тогда-то он сделал вот так-то и никаких объяснений, что это не в его характере нет и быть не может и сам он это признал, значит не такой уж он и прекрасный.

Мстить могу. Как моя сиамская кошка - буду делать это демонстративно и даже поясню за что именно я мщу. Это как воспитательная мера (мир такой несовершенный и нам, Девам, приходится самим брать воспитание мира на себя). Мне важно, чтобы человек понял за что я мщу и больше таких глупостей не совершал. Ну, и чтобы извинился искренне.
Дева в гневе - создание страшное, но договориться с нами можно. Правда врядли с нами договорятся Стрельцы - мы слишком разные =)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 19 дек 2011, 17:09

offRAdita писал(а):Дева и месть - сочетание не однозначное.
:flowers:
offRAdita писал(а):Восстановить имя в моих глазах очень сложно. Как бы в последствии человек не рекомендовал себя как расчудесная и прекрасная личность, я все равно буду помнить - может он и такой хороший, но вот тогда-то он сделал вот так-то и никаких объяснений, что это не в его характере нет и быть не может и сам он это признал, значит не такой уж он и прекрасный.
будто обо мне писала...
offRAdita писал(а):Дева в гневе - создание страшное, но договориться с нами можно.
можно, это на 100%
offRAdita писал(а):Правда врядли с нами договорятся Стрельцы - мы слишком разные =)
не совсем согласен Стрелец (Змееноцец) нормальненько с нами уживется) а вот 3 декада стрельца самый противоречивые нам
:love: тебе)Рашка :love:
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 19 дек 2011, 17:14

Adry
:love:
а мне проще с серединнодекабрьскими Стрельцами) у нас в семье в декабре очень много деток)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 19 дек 2011, 17:32

offRAdita
ну если брать сугубо астрологически то именно с Знаком Змееносца который захватывает последние семь (семь с половиной) дней знака Скорпиона и начальные семь (семь с половиной) дней Стрельца, нам должно быть проще всего, (имеется ввиду исключительно Стрелецкий знак)
и все же мы ПОХОЖИ)))) :flowers: :flowers: :flowers:
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 19 дек 2011, 17:34

Adry
ну может я к своим научилась приспосабливаться?
а змееносцев особо не встречаю)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 19 дек 2011, 17:54

offRAdita
как нет 2х одинаковых полностью дев так и стрельцов) ведь влияет не только солнышко))
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 19 дек 2011, 18:00

Adry
но общее обычно все равно прослеживается))))
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 19 дек 2011, 18:21

offRAdita
прибегай в темы ко мне)) может будет что интересно :flowers: :flowers:
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 19 дек 2011, 18:25

Adry
я пробегала по ним) все интересно, но понимаю, что ничего не запомню) :)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 19 дек 2011, 18:43

offRAdita
напиши в личку фио и дату рождения с мейлом я отправлю тебе все в одном файле))
подарок к Николаю :flowers:
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 20:27
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Milen@ » 20 дек 2011, 00:34

Я сама Стрелец и что могу сказать по поводу Дев...Обычно,где бы я не читала,Дева со Стрельцом не сходятся.А я лично прекрасно ладю с девами,что с женщинами,что с мужчинами.Для меня иногда Дева бывает скучна,но,тем не менее,это не надолго.Обычно я их сильно разогреваю и дальше все идет как по маслу.Короче,своими отношениями с Девой я довольна и не верю про нашу с ней несовместимость :)
Последний раз редактировалось Milen@ 20 дек 2011, 22:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 20 дек 2011, 13:34

Milen@ писал(а):Короче,своими отношениями с Девой я довольна и не верю про нашу с ней несовместимость
:flowers: общие трактовки, конечно накладывают определенный отпечаток на отношения и личность, но все же все люди индивидуальны. И от желания, умения зависит наше отношения.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 20 дек 2011, 13:39

Adry


у меня по гороскопу я дева, не подходит близнец категорически, я жила с близнецом 5 лет, после него у меня было все 11 знаков зодиака, и рассталась хочу близнеца только того же.
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 20 дек 2011, 13:56

Тонкий план
почитайте Линду Гудман "ТАИНСТВА ЛЮБВИ”
у нее очень хорошо описано не только влияние солнечное но и влияние луны и АСЦ, а иногда это гораздо больше чем просто совместимость по зодиакальному кругу
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 02:05
Репутация: 0

Сообщение MISS-MISS » 21 дек 2011, 19:13

А как девы с козерогами?
Я тут накосячила слегка при деве))
Конечно все поняла по его глазам...в общем встреча прошла с ним криво..из за моих косяков
хотела спросить...стоит деву оставить в покое и пусть остывает или все таки объяснить?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 21 дек 2011, 19:26

MISS-MISS писал(а): или все таки объяснить
объяснить, только спокойно и без обвинений.
Тогда все будет хорошо
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 02:05
Репутация: 0

Сообщение MISS-MISS » 21 дек 2011, 19:29

Adry

Да, кого обвинять, только если меня)) я же виновата
просто не красиво произошло(( мы с ним дружим .....я просто боюсь что он крест на мне поставил и больше общаться не захочет(((
я намек ему дала, что поняла свой косяк но он свел все это в шутку..ну и все..не знаю понял что я раскаиваюсь или нет.....а объяснять ему..скажет что ты загоняешь все ок..а в голову не залезешь к нему
вот дура я)))))))

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 10:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение kosiac » 22 дек 2011, 10:41

Думаю что догадался. Мы вообще очень догадливые, просто в плане личных отношений часто все в шутку переводим потому что говорить в слух серьезно об этом не любим. :) Если хотите помирится то как вам правильно посоветовали просто поговорите в неформальной обстановке, не надо волшебства. Просто как бы не взначай куда то пригласите и как бы между делом затроньте свой вопрос. Кстати не плохо будет сделать это тоже с юмором, посмеяться над собой. Он конечно этот коварный план раскроет еще в самом начале, но виду скорее всего не подаст да и сделает вывод что вы человек дипломатичный и умный. Тока умоляю трагедию перед ним разыгрывать не надо, во первых сильные проявления чувств нас пугают, а во вторых не думаю что у Вас там такой вопрос чтобы стоило убиваться.
Удачи Вам. :flowers:
P.S. Кстати вполне возможно что Вас уже простили просто забыли предупредить. Часто можете заметить у нас некую отстраненность временами, не надо это воспринимать на свой счет.

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 02:05
Репутация: 0

Сообщение MISS-MISS » 22 дек 2011, 12:14

Спасибо вам огромное за советы))
Пусть чуток времени пройдет..тогда точно его опять приглашу..только буду уже сдержанней))

А Косяк заключался в том, что я по нему оч соскучилась (не виделись полгода, но переписывались) и на эмоциях ему рассказывала про свои дела, про работу, про друзей...и все это дело легким матком приукрашивала...вообщем ужос ребят(( я матом не ругаюсь..а тут на эмоциях меня переклинило...ну потом я его стала в щеку целовать...но чисто по дружески и весело...и ему: я по тебе соскучилась и т.д....а еще чуток в душу залезла...высказала ему свое недовольство что он играет циничного и холодного а на самом деле не такой...то что не все бабы дружат из за какой то выгоды....короче прошлась по всем фронтам((((((( ну и в конце меня добил его циничный и заценивающий взгляд...я ему и сказал что ты смотришь на меня так "то ли хочешь на х....послать, то ли к сердцу прижать" ...улыбнулась..чмокнула и ушла .....Скажите Девы для вас это оч плохо????

ОооОооххх не хочу ссориться с ним не хочу чтобы было обо мне такое мнение..что я матершинница и в душу лезу бес спроса(( оч каюсь

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 10:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение kosiac » 22 дек 2011, 13:52

Вы просто вывалили на него грузовик своих эмоций, ох как я это не люблю. Короче ощущение такое что действовали по пособию "Чего делать нельзя с Девой". О Вас скорее всего мгновенно было создано представление и поменять его Вам теперь будет очень сложно. Ведите себя впредь сдержанней. Теплый приятный взгляд и добрые сияющие глаза для меня несут гораздо больше информации чем подобный словесный понос уж извините за бестактность.
Сами то вы кто по гороскопу?

Ответить

Вернуться в «Знаки зодиака»