Интервью с Девой*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Интервью с Девой*

Сообщение Яблоко » 14 апр 2012, 16:13

Кристина95
По себе могу сказать, что Девы - любители одиночества. Хотя бы время от времени нам нужно остаться наедине с собой, замкнуться, т.к. отдых нужен от окружающего.
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 07:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Интервью с Девой*

Сообщение Sirena_14 » 19 апр 2012, 08:26

Привет всем, очень интересная тема на самом деле.. раньше в гороскопы не очень-то верила, а сейчас(то ли из-за мамы, которая мне чуть ли не каждый день читала их, то ли из-за обстоятельств) как-то все же начинаю доверять.. :)
По крайней мере, гороскопу совместимости я верю точно! так вот, мои личные выводы (я Дева по Солнцу, по Луне - Лев):
ОВНЫ. ооооо.. это словами не описать! с одним Овном чуть до драки дело не доходило: оба упрямые, каждый день ссоры, обиды, крики - и, в конце концов, примирение. Даже когда в любви признавались, спорили, кто первый скажет. страстно, спонтанно, ему это нравилось, но, увы, я уже из этого выросла, нужны были более взрослые отношения.. да и овны слишком циничные, меня это убивало
ТЕЛЬЦЫ. хорошие, романтичные, искренне верят в любовь, готовы на все ради любимой, но это иногда.. скучно :( зато для семейной жизни - самое то!
БЛИЗНЕЦЫ. интересные люди. к таким тянешься, с ними я как раз-таки во всякие передряги и втягивалась, веселые очень. ценят дружбу. правда, не очень надежны :)
РАКИ. мне лично попадались какие-то подкаблучники. пассивные, ничего требующие. может, в какой-то степени романтичные..
ЛЬВЫ. еще один огненный знак, с которым мне было ОЧЕНЬ трудно. просто не понимали друг друга. слишком огромное эго, может, из-за моего Льва в Луне, нам приходилось бороться за место под солнцем. хотя общаясь с ними, как-то неосознанно приобретаешь хорошие привычки:)
ДЕВЫ. с парнями-девами не приходилось иметь дела) говорят, застенчивые
ВЕСЫ. мм..парни-весы очень миленькие.. :) вот кто еще немного сохранил "джентельменское" поведение - так это они. помогут в беде, откроют перед тобой дверь, цветы подарят без повода.. романтичны, в общем.
СКОРПИОНЫ. а вот и моя слабость) уверенность в себе, отличное чувство юмора, твердо стоят на ногах и знают, что им нужно от жизни. с одной стороны, с ними не соскучишься, с другой - всегда есть сильное плечо. очень справедливы
СТРЕЛЬЦЫ. нет, все-таки с огненными знаками я не дружу) со всеми стрельцами отношения словно на игле. :(
КОЗЕРОГИ. надежные, сильные, зачастую самоуверенные и упертые, но, если найти к ним подход(а Девам удается это лучше всех), то просто души в вас чаять не будут:)
ВОДОЛЕИ. очень странные и необычные люди. почти всегда плывут против течения. я бы сказала, люди творческие. с ними всегда очень интересно, но вот верить им - никогда! дело не в том, что они обманывают, а просто забывают. в любви обычно пассивные.
и, наконец, РЫБЫ. как с парнем у меня с рыбами никогда не складывалось, даже не знаю, в чем тут дело. лучший друг и брат - Рыбы, с ними могу на любую тему откровенничать, но вот отношения.. без обид, Рыбы, но, по-моему, они один из тех знаков, которые очень долго верят одному идеалу и очень-очень долго его ждут, все более разочаровываясь в людях.. словно Эльфы или Феи, они живут в своих нереальных мечтах и не хотят принимать мир таким, каков он есть..

ну как-то так:) надеюсь, мое мнение никого не задело:)

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 11:55
Репутация: 0

Re: Интервью с Девой*

Сообщение DOLCHE VITA » 28 апр 2012, 14:39

Муж Дева,люблю его со всеми его жуками и тараканами в голове,нудноват,но вот вопрос : не ладят с моей мамой (она Близнецы) ,ненавидят друг друга.он ее за то ,что много раз его подставляла,а она его за то ,что он ничего не делает по дому.Я перечитав тему поняла ,что он просто так пашет на работе,что дома ему охота только отдохнуть .Девы ,как им хоть немножко примерить?
Блажен, кто верует ,тепло ему на свете!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 май 2012, 20:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Интервью с Девой*

Сообщение Orchid » 17 май 2012, 22:11

Sirena_14
я Дева по Солнцу, по Луне - Лев.
Я тоже, приятно найти двойника :smile:
Хочу написать,что Дева может наладить отношения с любым из знаков, так как умеет подстраиваться. Вопрос в том на сколько хватит терпения и желания. Спокойные отношения складываются со своими "земными знаками", но бывает занудно, а вот друзья у Девы других стихий, всё таки когда люди разные так интереснее. С женщинами моего знака отношения не складываются, наверное потому, что одинаковые люди уничтожают друг друга как конкурирующую особь.

Собеседник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:34
Репутация: 2
Пол:

Re: Интервью с Девой*

Сообщение Lucky. » 15 июл 2012, 20:02

До 29,5 лет самые подходящие партнёры для Дев находятся среди знаков Тельца и Козерога. Все три - земные знаки, и до 29,5 лет ведут себя пассивно, связи их случайны и чувствительны, их отношения стабильны и тесны. Люди знака Тельца могут добавить немного мягкости нервным Девам, в то время как Козероги, с высоким чувством организованности, могут обратиться за помощью к практическому уму Девы.

После 29,5 лет Девы начинают понимать всю глупость своего отношения к жизни и ослаблять свою строгость, но только после того, как они уже скопили много знаний и профессиональных работ. Они теперь могут быть совместимы со знаками Скорпиона и Льва. Люди обоих знаков высоко ценят интеллект Девы и могут одолжить немного собственных сил более слабому знаку Девы, который позволяет благам жизни обходить себя - всё из-за своей работы.

После 41,5 лет Девы уже развились духовно. Теперь они могут быть совместимы со Стрельцом - умственным, идеалистическим знаком, который обладает всеми добродетелями Девы, только без их сдерживающих, запрещающих ограничений.


Мне, кстати, и правда всегда больше импонировали Тельцы и Козероги :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Re: Интервью с Девой*

Сообщение Амирами » 17 июл 2012, 14:30

DOLCHE VITA писал(а):Муж Дева,люблю его со всеми его жуками и тараканами в голове,нудноват,но вот вопрос : не ладят с моей мамой (она Близнецы) ,ненавидят друг друга.он ее за то ,что много раз его подставляла,а она его за то ,что он ничего не делает по дому.Я перечитав тему поняла ,что он просто так пашет на работе,что дома ему охота только отдохнуть .Девы ,как им хоть немножко примерить?
попробуйте через Меркурий- общая планета-управитель этих знаков. можно попробовать наладить их коммуникации.
Не пытайтесь спорить с дебилом. Иначе вы опуститесь до его уровня. Где он задавит вас своим опытом.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Интервью с Девой*

Сообщение Makli » 20 авг 2012, 21:31

Я Дева, и каждое слово про меня, я такая и есть :yes:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 00:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Интервью с Девой*

Сообщение IceGirl » 23 сен 2012, 13:01

Я дева. И у меня большинство подруг дев,и их больше понимаю

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 12:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Интервью с Девой*

Сообщение Наташа28 » 02 дек 2012, 12:45

Девы совсем не мягкие, я увидела другую черту- закрытость, сухость, иногда даже агрессию необъяснимую.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 03:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Интервью с Девой*

Сообщение ProstoMimoProxodila » 03 янв 2014, 03:30

Наташа28 писал(а):Девы совсем не мягкие, я увидела другую черту- закрытость, сухость, иногда даже агрессию необъяснимую.
Вы увидели то, что Вам хотели продемонстрировать.
Девы, даже маленькие, немного актеры/актрисы по жизни, если окружение неизвестно, непонятно, пугает - лучше "закрыться в домике". Потому часто, особенно знаки огня, которые не особо склонны анализировать то что видят, воспринмают Дев высокомерными, холодными, критичными.

Мне легко общаться с мужчинами Девами, я понимаю то о чем они говорят с полуслова, но терпеть Деву-женщину так как может Телец-мужчина наверное ни один знак не способен. :) хотя вот некоторые считают тельцов нудными, а я (Дева) этого не вижу, они чудесные))). Часто посещает желание "убить" мужчину Льва, со Скорпиономговорим и думаем одинаково.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Интервью с Девой*

Сообщение ТаисФ » 24 апр 2014, 12:16

Я дева расточительная любительница роскоши и путеществий, Брат стрелец экономный и рассудительный , хочет все время тормазнуть меня. По сути это противоречит всем гороскопам.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 май 2014, 15:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Интервью с Девой*

Сообщение natanika » 10 май 2014, 21:08

Муж - Дева, я Стрелец. После 7 лет брака, встал и ушел гулять, обидела его типа, не побежала за ним с тортиком, столько грязи за 4 мес я не слышала за всю жизнь. Это так Дева переложил ответственность за любовницу? Выгораживает себя перед родственниками-друзьями? Как вернуть в семью?

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 май 2014, 22:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Интервью с Девой*

Сообщение Iskatel22 » 12 май 2014, 16:24

Я дева и многое тут написанное правда, мой первый парень козерог,3,5 года были вместе, но потом я от него сама ушла, слишком уж он лидер в отношениях,я хоть и могу дооолго терпеть, но с меня хватит.Сейчас уменя Рак,3 год пошел как мы вместе, за это время ни разу серьезно не поругались.Он у меня тихий, спокойный, любит покой и домашние посиделки,в отличае от прошлый отношений, там кипела вечная страсть, постоянно какие то интриги, поначалу это конечно даже нравится, но с возрастом хочется покоя, по крайней мере так у меня:)

Вот мне телько не понятно как определить кто я по солнцу, а кто по луне???

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 11:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Интервью с Девой*

Сообщение asetullaeva » 28 июн 2014, 02:04

знаете..я весы и мой муж дева...что-то не сходится с написанным выше....а деву я узнаю..т.е своего мужа описание..точь-в-точь!!очень хорошая тема...буду следить за развитием...хотелось бы побольше узнать вас дев!

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 20:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Интервью с Девой*

Сообщение Nadya_ » 15 авг 2016, 21:14

Подскажите. Мужчина дева,врет постоянно,по любой мелочи. Это можно как-нибудь изменить и что вообще с этим делать?

Ответить

Вернуться в «Знаки зодиака»