Водолеи*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Водолеи*

Сообщение Lana Fischer » 08 янв 2012, 18:52

Для начала, про "чем гордиться" :smile: Цитирую по Г. Кваше:


<Водолей - отдающий знак, символизируемый человеком, выливающим воду. Люди этого знака стараются улучшить человечество.> - Не знаю, что в ЭТОМ можно углядеть плохого или недостойного!
<Они "выливают" свои личности в мир и обычно пожинают плоды: славу, богатство и глубокое чувство принадлежности, которое обычно вознаграждается.

Водолей обладает тройной силой, говоря астрологически, он практически непобедим.> - В этом месте я всегда ощущаю Водолейско-партиотический восторг и благодарность Небесам :love:
<Во-первых, потому что Водолей - воздушный знак и обладает сильным умом. Во-вторых, потому что он постоянный знак: и эти люди обладают настойчивостью и упорством. И, в-третьих, из-за правящей планеты его жизнь свободнее от мелких, земных дел, которые мешают другим знакам достигать своей целей.> - Опять же, чем это все может не угодить!
<И не удивительно, что много знаменитых людей в различных областях - Авраам Линкольн, То- мас Л.Эдисон, Чарльз М.Шваб, Синклер Льюис, Джон Д.Рокфеллер, Руз- вельт, Джусел Бьорлинг и лорд Байрон - родились под этим знаком. Отличительные урановские черты - это оригинальность и самовыражение. Невозможно заставить Водолеев не говорить и не делать так, как они хотят, независимо от последствий. В действительности, Водолей - синоним "самовыражение".>

Теперь, внимание:

<Независимо от того, становятся эти люди дилетантами или направ- ляют свою энергию на нужды и проблемы человечества, Водолей любит бывать среди людей. Они нуждаются в общении, но Уран способствует тому, что их неправильно понимают. Неправильно понимают себя и сами Водолеи.>

Тут могу лишь сказать, что, по-всей видимости, НЕ ВСЕ Водолеи СРАЗУ понимают себя и/или ПРИХОДЯТ к пониманию. Но у тех, кто-таки пришел (а может, с этим уже родился, воплощаются ведь души разных уровней развития), это понимание дает ни с чем не сравнимое ощущение цельности и гармоничности.

Далее <Водолей может стать всем или ничем> - Выбор всегда наш, а инструмент нам дали огого- см. выше про тройную силу и непобедимость, кто уже забыл;-)

Всем :love:
‎Не делай людям добра не сделают тебе зла

Не рой яму другому сам :grin:

- Что ты хочешь, любимая? - Чтобы в 80 лет, ты спросил у меня тоже самое.
Изображение

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Водолеи*

Сообщение Lana Fischer » 08 янв 2012, 18:54

Egg писал(а):Я тоже водолей и мужчина, и тем и другим очень доволен :smile:
Ну так это же замечательно! Ура :yes:
‎Не делай людям добра не сделают тебе зла

Не рой яму другому сам :grin:

- Что ты хочешь, любимая? - Чтобы в 80 лет, ты спросил у меня тоже самое.
Изображение

Egg
Участник
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 22:11
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Водолеи*

Сообщение Egg » 08 янв 2012, 18:56

Lana Fischer
@}->-- :love:
Да прибудет с Вами сила!

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Водолеи*

Сообщение Lana Fischer » 08 янв 2012, 18:58

Мистики - Мужчины

Тройка знаков равномерно расположенных по кругу - Крыса, Обезьяна и Дракон.

Человек, не доверяющий опыту, но одновременно не доверяющий логике, подобен слепцу, ибо жизнь для него состоит из одних только неожиданностей, все приходится перещупывать по сотне раз. Однако темень, в которой живет такой человек, неожиданно рождает внутренний свет, некое мистическое озарение, то, что чаще называют мистическим прозрением (не путать с интуицией, основанной на переработке и обобщении опыта). Таким образом, в одной и той же идеологии, как две стороны медали, уживаются сверхреализм эмпирика и сюрреализм мистика. Что касается любви, то она не противоречит ни той стороне медали, ни этой. Любовь вся пронизана магией. Однако при всей своей грандиозности, любовь весьма озабочена подробностями, она вся соткана из мелочей, тех самых эмпирических каждодневных повторов. Что касается логики и здравого смысла, то нет в любви ни логики, ни здравого смысла.

На оси времени мистики ведут себя самым странным образом. Они буквально воспаряют над временем, не наблюдая разницы между прошлым, настоящим и будущим и признавая только вечные проблемы. Добро и зло, жизнь и смерть, любовь и ненависть - вот набор вопросов, волнующих мистических мыслителей. Отсюда же безусловное лидерство мистиков в мировой драматургии, целиком зацикленной на любви и других вечных вопросах, типа "быть или не быть". Особенно хороши Крысы. Тут и Шекспир, и Ибсен, и Ионеско, и даже Эдвард Радзинский с Леонидом Зориным. Обезьян возглавляют Чехов и Шварц, Драконов - Шоу, Горький, Ростан и Григорий Горин.

Отсутствие логических и реалистических ограничений у мистиков точно выразил в свое время драматург Бомарше (Крыса): "Не вызывает ли восхищения та свобода, с которой я отдаюсь потоку своих мыслей? Я не даю себе труда ни отсеивать их, ни обрабатывать". Полная противоположность волевикам и реалистам, бесконечно шлифующим свои тексты. Сальвадор Дали (Дракон) многократно настаивал на том, что в его полотнах нет ни логики, ни смысла.

Великий Александр Блок (Дракон) честно признавался в своем незнании жизни: "Говорят, писатель должен все понять и сейчас же все ясно объяснить. А я в свои сорок лет понимаю меньше, чем в двадцать, каждый день думаю разное, и жить хочу, и уснуть, и голова болит от всей этой всемирной заварушки". Блок всегда стремился освободиться от смысла и даже придумал термин "священный идиотизм".

А вот Бердяев (Собака) о Розанове: "Розанов мыслил не логически, а физиологически. По всему его существу разлита мистическая чувственность".

Мистики стоят у истоков многочисленных направлений в искусстве - сюрреализма (сновидения и галлюцинации) или театра абсурда.

Предвестники сюрреализма - де Сад (Обезьяна), Жерар де Нерваль (Дракон), Зигмунд Фрейд (Дракон). Основоположники сюрреализма Андрэ Бретон (Обезьяна), Тристан Тцара (Обезьяна), Гийом Аполлинер (Дракон). Наивысших успехов добились в живописи - Сальватор Дали (Дракон), в кино Луис Буньюэль (Крыса), Роберт Деснос (Крыса) и Витезслав Незвал (Крыса) в поэзии. В определенном смысле сюрреалистом был наш Андрей Белый (Дракон), недаром о его "Петербурге" было сказано, что это "небывалая еще в литературе запись бреда".

Бред не всегда теория, часто это реальность Крыс, Драконов и Обезьян. Максим Горький (Дракон) так, например, описывал свое видение: " Я видел нечто страшное: внутри огромной, бездонной чаши, опрокинутой набок, носятся уши, глаза, ладони рук с растопыренными пальцами, катятся головы без лиц, идут человеческие ноги, каждая отдельно от другой… летают разноцветные крылья и немо смотрят на меня безглазые морды огромных быков". Дали такому бредовому богатству вполне мог позавидовать.

В жизни мистики также весьма странные люди, можно сказать, что понятие нормы для них сильно сдвинуто. Скажем, французский поэт Деснос (Крыса) средь белого дня в людном кафе впадал в транс и начинал вещать. Кто-нибудь из присутствующих записывал.

А вот в чем они истинные профессионалы и понимают больше всех остальных вместе взятых - это любовь. Хотя скажу прямо, все трое понимают любовь все же немножко по-разному. Сладкая и гадкая Обезьяна - это гимн разнообразию и материализация всех любовных фантазий, Дракон специалист по выпестованию идеальных женщин, Крыса создает для общества идеальные примеры любви. Тут они давно уже мастера. Так что со всеми вопросами по любви к ним. Есть даже академики и профессора любви - Булат Окуджава, например.

Что касается воли, то у мистиков она очень сильна, но не осмысленна, часто напоминает манию. Крыса стремится к воде, Обезьяна в тропики, а Дракон в небо. Но всегда ли они понимают смысл своих стремлений? Не понимая истинных механизмов воли, они романтизируют ее, героизируют ее проявления. Чернышевский (Крыса) пишет про Рахметова, Борис Полевой (Обезьяна) про Мересьева, а Ницше (Дракон) накручивает вокруг воли целую философию. Для политики мистическая воля годится не слишком, хотя несколько великих правителей мистики все же дали. Иван III Великий (Обезьяна), Петр I Великий (Крыса), Фридрих Великий (Дракон).

(Г. Кваша)
‎Не делай людям добра не сделают тебе зла

Не рой яму другому сам :grin:

- Что ты хочешь, любимая? - Чтобы в 80 лет, ты спросил у меня тоже самое.
Изображение

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Водолеи*

Сообщение Lana Fischer » 08 янв 2012, 19:02

Egg

Очень-очень приятно! :hurt2: Благодарю :yes: :-*
‎Не делай людям добра не сделают тебе зла

Не рой яму другому сам :grin:

- Что ты хочешь, любимая? - Чтобы в 80 лет, ты спросил у меня тоже самое.
Изображение

Egg
Участник
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 22:11
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Водолеи*

Сообщение Egg » 08 янв 2012, 19:05

Lana Fischer

вот я как раз еще и дракон, как вы все кидаете интересно и в тему... это я Вас благодарю)
Да прибудет с Вами сила!

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Водолеи*

Сообщение Lana Fischer » 08 янв 2012, 19:09

Женщины-реалисты

Тройка знаков равномерно расположенных по кругу - Крыса, Дракон и Обезьяна.

Внешние проявления - самого яркого порядка. Все говорит о страстях, о любовных безумствах. Арсенал средств привлечения мужского внимания самый широкий.

Но за всей этой галантерейной витриной холодный и ясный ум великолепного счетчика, изумительного стилиста и очень трезвого человека. Реалистки, а называть Крыс, Обезьян и Драконов надо именно так, конечно же, созданы для любви, но всегда предпочтут зажигать в ком-то любовь, чем гореть самим.

Удивительная метаморфоза происходит с реалистками, когда они описывают свою любовь. Получается так: или любить, или описывать. В любом случае реалистки, безусловно, лучшие в женской прозе. Особенно хороши Крысы. Этель Лилиан Войнич, Шарлотта Бронте, Жорж Санд, Маргарет Митчелл, Натали Саррот. Ну и так далее.

Жена Пушкина Наталья Гончарова (Обезьяна) - "чистейшей прелести, чистейший образец", высокая, стройная, бледное лицо с кротким, застенчивым и меланхолическим выражением, что-то воздушное и трогательное во всем облике. И за всей этой ангельской красотой всегда трезвый и весьма холодный рассудок.

Александр Дюма-сын о своей жене Наталье Нарышкиной (Крыса): "Больше всего я люблю в ней то, что она целиком и полностью женщина, от кончиков ногтей до глубины души.… Это существо физически бесконечно обольстительное"…

Саломея Андронникова (Крыса) - женщина-авиатор. Ее красота была вся как бы создана для живописи. Ее портреты писали Петров-Водкин, Сомов, Соколов, Шухаев, Сорин, Григорьев, а потом англичане, французы.

Иногда их совершенство столь безупречно, что молва начинает их упрекать в искусственности форм и тогда приходится идти на осмотр к врачу, дабы тот дал справочку, что все свое натуральное. Так и было с певицей Сабриной Салерно (Обезьяна).

Если же в наследство от родителей каких-то особенных физических данных не досталось, то все равно реалистки пленяют красотой, пусть не черт, но жестов, голоса, походки и так далее.

Признана в веках красота Клеопатры (Крыса), но выслушаем свидетельство очевидца. Плутарх: "Красота этой женщины была не тою, что зовется несравненной и поражает с первого взгляда, зато обращение ее отличалось неотразимой прелестью, и потому ее облик, сочетавшийся с редкой убедительной речью, с огромным обаянием сквозившим в каждом слове, в каждом движении, накрепко врезался в душу"…

Красота очень цельная и гармоничная. Но реальной цельности нет. Любовный призыв не находит реального ответа. Иногда в ответ на страсть мужчины следует холодный душ отказа, но чаще всего торжествует маниакальная страсть к разным видам закрепления союза. Элизабет Тейлор (Обезьяна), богатая и самостоятельная женщина, бесконечно обращала свои любовные связи в браки, иногда по несколько раз с одним мужчиной. Клеопатра с каждым из своих великих любовников вступала в брак (Цезарь, Марк Антоний). Ну и, конечно же, хочется побольше денег…

Жорж Санд (Крыса). Ее любовные романы (в двух смыслах - литературном и житейском) прославлены в веках. Но сама она оставалась удивительно холодна: " Какие ночи. Как это омерзительно! Я не могу понять, что приятного находят мужчины в этой шутовской и скотской гимнастике. Я не могу дождаться, пока он заснет, чтобы выплакаться без помех. Так вот, что такое брак!"

Совсем другое дело - книжки писать. Закончив ночью один роман, Жорж Санд тут же приступала к следующему. Мысли и наблюдения с легкостью выливались на бумагу.

Над "Джейн Эйр" Шарлотты Бронте (Дракон) проливал слезы Теккерей. "Дневник" Марии Башкирцевой (Обезьяна) оценили Анатоль Франс, Альбер Камю.

Удивительна способность реалисток в изучении языков. Елизавета Кульман (Дракон) прожила 17 лет, знала 11 языков, говорила на восьми. Александра Коллонтай (Обезьяна) была истинным полиглотом. Та же Клеопатра практически с любым иностранным послом говорила на его языке.

А еще среди реалисток много великолепных спортсменок. Видимо, тела действительно совершенны, а трезвый расчет помогает все сделать правильно. Особенно велики успехи в легкой атлетике.

Оборотной стороной гармоничности и внутреннего равновесия являются неукротимые эмоциональные вспышки. Ничего страшного в этом нет, надо дать выплеснуться нервной энергии, подождать, покой установится. А вот с причинами эмоциональных взрывов надо бороться - замужество, хорошее здоровье, уход, финансовый резерв, спокойная размеренная жизнь - вот основа психологического здоровья.

(Г. Кваша)
‎Не делай людям добра не сделают тебе зла

Не рой яму другому сам :grin:

- Что ты хочешь, любимая? - Чтобы в 80 лет, ты спросил у меня тоже самое.
Изображение

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Водолеи*

Сообщение Lana Fischer » 08 янв 2012, 19:12

Egg писал(а): вот я как раз еще и дракон, как вы все кидаете интересно и в тему... это я Вас благодарю)
Так и я тоже Дракон, отттого и кидаю... :smile:
Гм. кажется, я тут маленько всех в заблуждение ввела, сама запутавшись. Чего-то решила, что все Водолеи -мужчины - мистики, ведь это только тройка знаков. Ай-яй-яй. Прошу прощения, буду исправлять! Наверно, наш недовольный Водолейчик из другого отряда;-)
‎Не делай людям добра не сделают тебе зла

Не рой яму другому сам :grin:

- Что ты хочешь, любимая? - Чтобы в 80 лет, ты спросил у меня тоже самое.
Изображение

Egg
Участник
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 22:11
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Водолеи*

Сообщение Egg » 08 янв 2012, 19:15

Lana Fischer

я где-то видел описание водолея где говорилось что мужчины мистики и кстати возможно в этой теме, а про тройку знаков ничего подобного не видел, но Вам виднее конечно))
Да прибудет с Вами сила!

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Водолеи*

Сообщение Lana Fischer » 08 янв 2012, 19:25

Egg писал(а):
я где-то видел описание водолея где говорилось что мужчины мистики и кстати возможно в этой теме, а про тройку знаков ничего подобного не видел, но Вам виднее конечно))
Так это ж, скорее всего, было мое как раз тоже сообщение:-) Вот и исправляю. Мистики и реалисты, а также волевики и логики определяются у Кваши по по знаку года. Но естественно, это надо учитывать вместе со знаком Зодиака. Поэтому вот как раз можно в нашей теме и развить, какие РАЗНЫЕ бывают Водолеи :happy:
‎Не делай людям добра не сделают тебе зла

Не рой яму другому сам :grin:

- Что ты хочешь, любимая? - Чтобы в 80 лет, ты спросил у меня тоже самое.
Изображение

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Водолеи*

Сообщение Lana Fischer » 08 янв 2012, 19:35

По Г. Кваше: Идеологическая структура/ Тип мышления:

Мистики:
Мужчины: Крыса, Обезьяна, Дракон
Женщины: Кот, Коза, Кабан

Реалисты:
Мужчины: Кот, Коза, Кабан
Женщины: Крыса, Обезьяна, Дракон

Волевики:
Мужчины: Тигр, Лошадь, Собака
Женщины: Бык, Змея, Петух

Логики:
Мужчины: Бык, Змея, Петух
Женщины: Тигр, Лошадь, Собака
‎Не делай людям добра не сделают тебе зла

Не рой яму другому сам :grin:

- Что ты хочешь, любимая? - Чтобы в 80 лет, ты спросил у меня тоже самое.
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 15:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Водолеи*

Сообщение butterfly16 » 12 апр 2012, 21:20

Добавлю свою ложку дегтя по опыту общения с водолеями-мужчинами: немножко они нудноваты... Не всегда, но иногда на них накатывает нудность...))))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 май 2009, 14:15
Репутация: 0

Re: Водолеи*

Сообщение Just be free » 26 апр 2012, 12:40

Я наверно неправильный Водолей, потому что везде пишут что для Водолея дружба превыше всего, а для меня дружба почти ничего не значит. Я всем своим существом всегда вокруг любимого человека.
Уж не знаю как так вышло, но друзей у меня почти нет (одна подруга), но много знакомых (с которыми, сказать, я не жажду постоянно видеться). Я предпочитаю тишину и покой шумным компаниям, гулянкам и тд.

А всё остальное по гороскопу очень даже совпадает :yes:
Жить - значит сделать художественное произведение из самого себя

Egg
Участник
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 22:11
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Водолеи*

Сообщение Egg » 26 апр 2012, 23:25

Just be free

Где-то встретил фразу,она очень метафорична, но возможно имеет какой-то смысл. Фраза примерно следующего содержания: " За каждого водолея всегда сражаются ангел дружбы и демон отчуждения. И кто из них победит зависит от самого человека".
Да прибудет с Вами сила!

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Водолеи*

Сообщение Constance » 26 апр 2012, 23:41

У меня Меркурий и Марс в Водолее - так что я формально неугомонная или неугомонно формальная :smile:
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 май 2009, 14:15
Репутация: 0

Re: Водолеи*

Сообщение Just be free » 27 апр 2012, 14:32

Egg

Спасибо, полюбопытствовала на тему этой фразы - нашла кое что для себя интересное : )
я интроверт, к тому же с примесью меланхолика, всё это проявляется в желании уединиться, отсюда и минимум друзей и нелюбовь к шумным компаниям и людным местам. Наивысшее удовлетворение мне приносит общение с природой и творческая деятельность :smile:
Жить - значит сделать художественное произведение из самого себя

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Водолеи*

Сообщение Constance » 27 апр 2012, 20:00

Just be free писал(а):Я наверно неправильный Водолей, потому что везде пишут что для Водолея дружба превыше всего, а для меня дружба почти ничего не значит. Я всем своим существом всегда вокруг любимого человека.
Уж не знаю как так вышло, но друзей у меня почти нет (одна подруга), но много знакомых (с которыми, сказать, я не жажду постоянно видеться). Я предпочитаю тишину и покой шумным компаниям, гулянкам и тд.

А всё остальное по гороскопу очень даже совпадает :yes:
Абсолютно согласна с вашем мнение. У нас в семье 4 водолея (это же какой переизбыток...), и если честно никто не имеет друзей таких чтобы прямо вот ДРУГ. Все живут второй половинкой и семьей. У меня тоже нет таких друзей и подруг, чтобы прямо сказать, что дружба превыше всего. Скорее общительность принимают за эту жажду дружбы (но мне кажется это абсолютно разные вещи).
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 май 2009, 14:15
Репутация: 0

Re: Водолеи*

Сообщение Just be free » 28 апр 2012, 09:33

Constance писал(а): Абсолютно согласна с вашем мнение. У нас в семье 4 водолея (это же какой переизбыток...), и если честно никто не имеет друзей таких чтобы прямо вот ДРУГ. Все живут второй половинкой и семьей. У меня тоже нет таких друзей и подруг, чтобы прямо сказать, что дружба превыше всего. Скорее общительность принимают за эту жажду дружбы (но мне кажется это абсолютно разные вещи).

Ого )) 4 Водолея в одной семье.. Весело там у вас наверно :smile:
Ну слава богу.. значит это не я ненормальная)) у всех водолеев наверно так.
Да, наверно вы правы, что общительность путают с жаждой дружбы) Я очень общительная, но друг из меня.. :happy:
Жить - значит сделать художественное произведение из самого себя

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Водолеи*

Сообщение Constance » 28 апр 2012, 12:09

Just be free писал(а):
Constance писал(а): Абсолютно согласна с вашем мнение. У нас в семье 4 водолея (это же какой переизбыток...), и если честно никто не имеет друзей таких чтобы прямо вот ДРУГ. Все живут второй половинкой и семьей. У меня тоже нет таких друзей и подруг, чтобы прямо сказать, что дружба превыше всего. Скорее общительность принимают за эту жажду дружбы (но мне кажется это абсолютно разные вещи).

Ого )) 4 Водолея в одной семье.. Весело там у вас наверно :smile:
Ну слава богу.. значит это не я ненормальная)) у всех водолеев наверно так.
Да, наверно вы правы, что общительность путают с жаждой дружбы) Я очень общительная, но друг из меня.. :happy:
Весело не то слово... когда я вышла замуж во второй раз и муж узнал, что у нас 4 Водолея, ему стало плохо, оказывается у него в доме тоже 3 Водолея, а когда у нас родилась дочь Водолей, он просто в открытую стал вырывать странички из гороскопов, где прогнозы для Водолеев были. К слову сказать он был Рыба :))))
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 май 2009, 14:15
Репутация: 0

Re: Водолеи*

Сообщение Just be free » 28 апр 2012, 12:54

:smile: класс
Жить - значит сделать художественное произведение из самого себя

Ответить

Вернуться в «Знаки зодиака»