Водолеи*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ksenia Rich » 31 май 2010, 03:45

Dysia писал(а):Истинная правда, читала и удивлялась. Два года под именем яркого представителя этого знака, прошли в моей жизни, но сейчас думаю, расстались, насовсем.
Водолеи однолюбы...100%,так что если это было настоящее,еще 300 раз возвратится....да и еще задаст вопрос :
"Ну как ты?что нового?а что это у тебя за цветы в вазе?кто дарил??...НЕ ПОНЯЛ..!!!!!!! :wink: :wink: :) :) :flowers:

добавлено спустя 3 минуты:

Водолей
Он никогда не бросит вас по-настоящему. Он просто прекратит заниматься с вами сексом — вот и все, так что ваши взаимоотношения по сути не изменятся. Когда он позвонит вам через год и выяснит, что вы вышли замуж, то будет искренне потрясен вашим коварством – оставил вас буквально на минуточку, а вы вот как себя повели! Ведь главная мечта Водолея - чтобы где-то «на берегу» год из года его ждала прекрасная, верная до идиотизма девушка.
Невозможного не существует...

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 31 май 2010, 17:35

:preved: Уважаемая КСЮША :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: ...все верно...и так прозорливо... :wink: :love: :love: :flowers: :flowers: :bye:

Участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 23:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Avis » 27 авг 2010, 22:05

Ведь главная мечта Водолея - чтобы где-то «на берегу» год из года его ждала прекрасная, верная до идиотизма девушка."(с)

очень правдивые слова.есть Водолей у меня,всё самое яркое связанное с ним...была я с ним такой верной до идиотизма,но также как и сама Водолейка не могу без своего верного до идиотизма,ждущего в тихой гавани.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Репутация: 0

Сообщение Mileana » 28 сен 2010, 01:00

_alexander_ писал(а):
К 30 годам он превращается в Рыб. Становится стеснительным и рассеянным, чувствительным и слезливым. Романтика, фентэзи и красивые сериалы для него просто ежедневная пища. Куда девалась любовь ко всему необычному и новому? Он роется в бабушкиных сундуках, плачет над детскими фотографиями, с умилением разглядывает рюши и воланы в магазинах, просто "дуреет", когда выпьет немного вина. Он может стать защитником слабых и угнетенных. Его обманывают, он проникается доверием к каждому, кто попросит помощи, у него появляется целая тележка комплексов, причем явно надуманных.
Вот в точку,асегда грамотная,умная,находчивая,оптимистичная,интуитиваная,превратилась в мямлю к 3 годам,как тут написано,что вот с этим делать....не пойму......
-А будущее предопределено? -Да! -А его можно изменить? -Да!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 04:01
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ella_vitta » 05 окт 2010, 02:43

Как хорошо,что мы такие. С нами интересно. А если кто-то не понимает нас или в вечности плохо разбирается, то спрашивайте, с удовольствием объясним и научим :-Р :D :D
memento mori!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 05 окт 2010, 21:44

Лучше горькая правда, чем сладкая ложь!
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
"Выхожу одна я на дорогу, ночь темна- в руке моей топор.
Колдунов в районе очень много, по моим подсчетам перебор."

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 15:12
Репутация: 0

Сообщение Рогова Мария » 06 окт 2010, 15:24

Так здорово столько о себе еще узнать=) спасибо большое=)

добавлено спустя 1 минуту:

А вот так подумать....прочитав столько о человеке можно легко найти к нему подход=)
мдяяя я вот уже 3 года к Рыбам не могу найти, все таки они загадка...=)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 07 окт 2010, 11:43

А лучше и не искать – целее будете. :)

Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Сообщение Авалон » 07 окт 2010, 14:12

Раскажите какие девушки Водолеи в душе!!! :)

Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 03:06
Репутация: 0
Пол:

Сообщение svetulya » 13 окт 2010, 13:01

Поделитесь опытом когда мужчина Водолей а женщина Близнец, у меня сильно ревнивый какой то водолейчик(
Вообще серьёзных не когда с водолеями не было отношений.
За ранние спасибо
Кто сердцем добр, тот и в бедной одежде благороден.
То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Наша ценность определяется не тем, что мы делаем, или с кем знакомы, а тем какие мы. Ты особенный и не забывай об этом никогда!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ksenia Rich » 14 окт 2010, 23:29

Водолеи либо дикие ревнивцы либо же вообще у них отсутствует это понятие!!но если ревнивец,то жизни не будет,не даст проходу(проверки,упреки,запреты куда либо идти).Нужно смириться с тем,что он будет много запрещать...переделать не получится!! :wink: :wink: :wink: 8) 8) :flowers:
Невозможного не существует...

Участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 23:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Avis » 14 окт 2010, 23:52

Авалон писал(а):Раскажите какие девушки Водолеи в душе!!! :)
а что конкретно вас интресует?)

Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 03:06
Репутация: 0
Пол:

Сообщение svetulya » 16 окт 2010, 17:35

Ksenia Rich писал(а):Водолеи либо дикие ревнивцы либо же вообще у них отсутствует это понятие!!но если ревнивец,то жизни не будет,не даст проходу(проверки,упреки,запреты куда либо идти).Нужно смириться с тем,что он будет много запрещать...переделать не получится!! :wink: :wink: :wink: 8) 8) :flowers:
Вот у меня ревнивец это точно
Кто сердцем добр, тот и в бедной одежде благороден.
То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Наша ценность определяется не тем, что мы делаем, или с кем знакомы, а тем какие мы. Ты особенный и не забывай об этом никогда!

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 13:26
Репутация: 0

Сообщение Жадина и Вредина » 03 дек 2010, 13:32

так с чем их Близнецам то кушать то а?))

Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 03:06
Репутация: 0
Пол:

Сообщение svetulya » 03 дек 2010, 19:17

Жадина и Вредина писал(а):так с чем их Близнецам то кушать то а?))
Да не с чем, главное забота и внимание к нам искринее надо :)
Кто сердцем добр, тот и в бедной одежде благороден.
То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Наша ценность определяется не тем, что мы делаем, или с кем знакомы, а тем какие мы. Ты особенный и не забывай об этом никогда!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Сообщение Jasmin » 03 дек 2010, 20:49

Авалон писал(а):Раскажите какие девушки Водолеи в душе!!!
Странные мы :)
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 18:57
Репутация: 0

Сообщение tagil » 04 дек 2010, 01:59

Водолей - женщина

Когда Создатель творил этот мир и очередь дошла до Водолея, он вдруг осознал, что несмотря на до этого уже созданные десять знаков зодиака, всё ещё чего-то не хватает, а именно сатиры и юмора. Всё, что там внизу на Земле уже копошилось, было частично или чересчур серьёзным или душевно угрюмым. Так он пришёл к идее создания Водолея - женщины, которая, а как же могло быть иначе, была наделена всеми красками и аспектами человеческой души. Ещё сегодня, все, кто связывают свою жизнь с женщиной - водолеем, поражаются её разносторонности и изменчивости, которые на протжении её жизни ещё и многократно трансформируются.
В принципе Водолей - женщина преимуественно жизнерадостное создание, с глубокими взглядами, но внутренней потребностью совершить что-то из ряда вон выходящее. Она обладает и чрезмерной сердечностью и способна дарить её даже невзирая на отсутствие встречного чувства до полного душевного и материального опустошения. Она врождённая подруга, способная терпеливо и без пререканий выслушивать целые жизенные истории или скучные и нудные доклады.
Женщина - водолей приходит в жизнь мужчины часто неожиданно, непредвиденно и вдруг. Очень часто при этом возникает любовь с первого взгляда.
Такая женщина чаще всего социальное существо, не признающее титулы, положение и заслуги. Она говорит то, что думает, а мысли её проходят в стороне от общедозволенного и общепринятого. От неё можно получить всё, даже истинную любовь, но только не принуждением и силой, если всё же надавить, она тут же превратится в необузданного строптивца и упрямца, что особенно хорошо известно её родителм и наальству.
Подобно эликсиру жизни для всего живого она становится для мужчины тем, что никогда не захочется потерять.
В глубинах её сознания содержатся такие невероятные сокровища, что только мужчины с высоко развитым интелектом способны подобрать к ним подходящий ключик, у остальных шансов будет ноль.
Женщина - водолей живёт идеями, часто необычными. Они всегда несут на себе печать идивидуальности при всём при этом неизменно упакованны в оболочку доброжелательности так, что такая дама редко вызывает сопротивление.
Это в ней самое поразительное, потому что она напичкана собственным мнением и в своих желаниях и идеях тверда и настойчива.
Несмотря на огромную потребность в собственной свободе, при наличии настоящей любви, она способна отдавать себя всю и душой и телом без остатка. При диктате же, и авторитаризме она становится неприступной и непокоримой крепостью.
Живя с Водолеем - женщиной нет нужды в кофеине и других стимуляторах. Её идеи и новаторство позволят сохранять тонус.
Одно из её замечательных черт, она почти никогда не стремится накопить деньги, но если они у неё появляются, она может ими умно распоряжаться. Обладая сердцем, спешащим на помощь другим по первому зову ,она в моменты собственных душевных кризисов будет пытаться вытащить себя из трясины за собственные волосы. Расположения такой женщины можно добится сразу или никогда. Она не переносит фальши, обмана и глупости.
Её сердце подвержено огромным физическим и психическим нагрузкам. Сердечно-сосудистые заболевания и неурядицы в области здоровья и в финансовом отношении до боли знакомы почти каждой женщине - водолею.
Её жизнь богата омрачающими изменениями и переломами, разрывами и расставаниями, сердечными пожарами и короткими замыканиями.
Она должна находиться в поиске, потому что обычность и повседневность ей не интересны. Её привлекает всё необычное, оригинальное, куръёзное, закулисное, таинственное.
В 30-35 лет наступает ещё один сердечный кризис, способный разрушить существующий брак.
Так как все её поступки обусловлены исключительно её собственными чувствами и переживаниями, нет места компромисам и полумерам. она будет со всей одержимостью следовать собственным убеждениям и идеям даже тогда, если они могут причинить вред самым близким.
Что интересно, её действия и поступки не направлены на достижение собственного преимущества, напротив, она способна идти наперекор самой себе. часто она слишком поздно понимает, что то, что она так самозабвенно любила, на самом деле этого было недостойно. Никто не может сравниться с женщиной - водолеем в объёме душевных испытаний.
К концу своих дней эта женщина становится добродушой, понимающей, гуманной, основательной и констнтной, в молодости же полна приверженности к потрясающим идеям и новациям.
Девушки - водолеи первыми отрезали себе косы и наполняли жизнь новизной и новаторством даже тогда, когда получали за это подзатыльники а то и похуже.
По книге Герберта Лёлеина " Большой справочник астрологии" Издательство Хонос , 1985, ФРГ
давайте радоваться свету пока не наступила тьма

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:55
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Olessia » 13 май 2011, 23:38

svetulya писал(а):Поделитесь опытом когда мужчина Водолей а женщина Близнец, у меня сильно ревнивый какой то водолейчик
Они замечательные. Но боятся потерь. Особенно если уже был опыт.
Мой дружок тоже ревнивый. Но я усыпляю его бдительность. Доказываю ему, что он самый лучший и незаменимый.
Но так и есть. Какой еще другой мужчина будет так терпеливо выдерживать паузу, когда я разбуянюсь...
А еще Водолей бывает ироничен, может перегибать с шутками. Не надо обижаться - от природы такой, не со зла.
Везде пишут, что влегкую может завести кого-то на стороне. Ну не знаю...

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:51
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Lana Fischer » 04 янв 2012, 10:09

_alexander_ писал(а):
Да будет наша ветка самая лушая из всех самых лучших :love:
Так оно и есть! Сколько ни смотрю на другие знаки Зодиака, а лучше Водолея нет!:-)




_alexander_ писал(а): "Начать с самого распространённого мифа о том, что Водолеи - очень миролюбивые существа. Ага, конечно. Есть только одна аксиома - это чудовищное, нечеловеческое, совершенно нереальное самомнение представителей этого знака. Перефразируя одно известное выражение: "Водолеи манией величия не страдают - они ей живут". Именно потому любой Водолей никогда не станет с кем-то всерьёз драться или соревноваться каким-либо ещё способом - он уже _знает_, что он превосходит своего противника настолько, что любое сравнение просто бессмысленно. Как могут соревноваться в беге на короткие дистанции самый крутой атлет мира и пилот сверхзвукового истребителя? Именно потому все Водолеи очень часто уходят от любого насилия или соревнования - их врождённое чувство собственного превосходства и уникальности просто не позволит им воспринимать происходящее всерьёз, и он или поучаствует "для виду", или вовсе махнёт рукой на эти глупости и пойдёт заниматься более интересными делами, коих у настоящего Водолея всегда столько, что любой Близнец удавился бы от зависти.
ТОЧНО!!!!! Ничего не могу с этим поделать. Миролюбива донельзя. Соревнования как занятие не сильно понимаю. И, видимо, как раз по этой причине. Какое-то чудовищно фундаментальное чувство собственной правоты во всем. Причем совершенно не Львиной! Я даже драться я за нее буду, потому что искренне считаю, что все могут иметь свои мнения, пожалуйста! только это не имеет никакого отношения к тому, что - внимание - ИСТИННО!:-) И рзаумеется, это то, что знаю я.... А драться я буду - с тем же Львом в особенности - как раз за то, что " все могут иметь свои мнения".

Близнецы-мужчины - простите меня, никого не хочу обидеть - для меня как Водолея, существа вообще в высшей степени бестолковые. А вот женщины вполне хороши, с ними дружу.

_alexander_ писал(а): Он может совершенно легко и искренне отдать последний рубль, обед или билет в кино своему другу - просто потому, что _знает_, что завтра при желании у него будет всё это же самое и ещё больше, а благодарность человека - это всегда приятно и как минимум забавно. Кстати, несмотря на всю "бескорыстность" и "щедрость" Водолеев, кто-нибудь видел по-настоящему бедного и страдающего представителя этого знака? Они очень любят говорить, что "всё не так хорошо, как хотелось бы" - и это правильно, потому что их запросы вполне соответствуют их представлениям о себе. В вопросах удобства и комфорта они легко обставят самого прожжёного гедониста-Тельца (благо, хороший вкус это вполне позволяет), но всегда готовы довольствоваться "самым малым".
ТОЧНО!!!


_alexander_ писал(а): Насчёт "умения понимать" и "умения дружить" Водолеев ходит уже множество легенд, но никто никогда так и не сказал, что же на самом деле скрывается за этими его качествами. Любой Водолей стоит на вершине самой высокой горы в мире, и на этой вершине, понятно, нет места для кого-то ещё...
В моем кармическом гороскопе так и написано - человек "король-Горы", в высшей степени эгоист. Хотя себя считаю просто ангелом небесным и всех искренне люблю, даже тех, кто гадости мне делает. Правда, на таких сначала безумно злюсь за несправедливость. Но мстить никогда не буду, и когда отойду - пожалею как как страдающих кармическим невежеством, в особенности зная, КАК им потом по карме за это придется платить... знали бы сами - не рискнули бы так. Но дурья башка... свою же не приставишь;-)

_alexander_ писал(а): именно потому любой Водолей изначально готов смириться со своим одиночеством, и именно потому он уверен, что настоящего друга, "такого же" или хотя бы "равного" у него не будет. Конечно, есть и другие Водолеи, но о них разговор отдельный - "два короля на одной земле плохо уживаются".
А вот тут немножко сложнее. Поправка на пол - для женщин сложнее. Водолеи не только мужчины бывают, знаете ли. Женщинам нужны отношения, для них одиночество не так легко, как для мужчин. И вот сознание того, что "такого же классного, как я" или хотя бы "равного" все никак не находится и в ассортиментне знаков не наблюдается, весьма печалит. А с мужчинами-Водолеями женщины-Водолеи совершенно не сочетаются, чистая правда. Не бывает два короля на одной горе:-)
_alexander_ писал(а): Вся фишка в том, что Водолей считает лишь одно занятие по-настоящему достойным такого существа, как он сам - это не просто понять всю Вселенную (которая принадлежит ему, конечно же), но и сделать это максимально красиво. Чтобы в случае чего - подправить и улучшить там, где это будет необходимо.
ДА! А не фигней какой-то там заниматься, уж точно!
_alexander_ писал(а): За бессмертием и всемогуществом Водолей гоняться вряд ли будет - зачем, если в гглубине души он и так уверен, что они у него есть? В общем, исходя из этого, все встречные люди для Водолея - это хороший повод подтвердить и улучшить свои собственные теории. Понять что-то новое, отшлифовать до блеска свои собственные идеи... Даже увлечённо что-то рассказывая, он делает это в первую очередь для того, чтобы проверить свои идеи на живых подопытных - и лишь во вторую очередь потому, что хочет, чтобы его поняли.
МИЛЛИОН РАЗ ДА!


_alexander_ писал(а): Но и взаимопонимание он очень ценит - ведь он уверен, что когда люди поймут его полностью, у них не будет выбора, кроме как признать его неоспоримое превосходство и не тратить время на возражения и прочую суету, а просто делать, что им положено... в то время, как сам Водолей, не отвлекаясь на пустяки, займётся более глобальными и интересными вопросами.
Причем мне кажется, что - не зря же наступает эра Водолея, а это на минуточку не что иное как САТЬЯ-юга - вот и попробуй кинь камень в Водолея! - когда люди наконец, поймут, ЧТО надо делать - а надо соблюдать добровольно и добросовествно Вселенские законы, ни больше не меньше, вот тогда и наступит Золотой век. Наш век, Водолейский. Пока до этого, конечно, как до Марса, но что делать, насильно в рай не притащищь, критическая масса сама должна созреть. А мы наблюдаем и направляем пока...

_alexander_ писал(а): Теперь миф о мягкости и добродушии - один из самых фантастических и неправдоподобных, но почему-то очень популярный среди людей. Типа, Водолей не любит жестокости и предпочитает решать всё максимально мягко... ага, конечно! Причин всего две, и обе - крайне прагматичны. Первая - Водолей очень хорошо понимает и чувствует всё то, что происходит с другими людьми. Не потому, что любит сопереживание и сострадание - этого нет и в помине. Просто это часть его глобального стремления к пониманию мира - очень хорошо чувствовать и понимать всё, что происходит вокруг. Именно потому чужие неприятности его напрягают - ведь это _его_ неприятности, в _его_ мире. Вторая же причина - он понимает, что после жестокого обращения человек может подумать насчёт мести и вообще - это портит репутацию, а "добрые" поступки повышают шанс на благодарность и поддержку в будущем. В общем, это банально эффективнее. Конечно, ни один человек в принципе не может уязвить Водолея словами или поступками настолько глубоко, чтобы он всерьёз стал чего-то опасаться, но любой Водолей очень не любит отвлекаться на всяческие глупости, и потому предпочитает, чтобы его окружали люди, испытывающие к нему исключительно позитивные чувства. Обманываться на этот счёт не надо - как только Водолею станет неинтересно, он исчезнет так быстро и незаметно, что никто даже не успеет ничего понять. Впрочем, это совершенно не помешает ему через пару лет подойти к вам на улице с радостным видом и с лёгкой укоризной в голосе спросить "Ну и куда ты тогда пропал?" При всём при этом, если уж Водолей по какой-то причине решил всерьёз причинить кому-то боль... В общем, Скорпионы бледнеют и уходят нервно курить в сторонке - их грубые приёмы не идут ни в какое сравнение с тем адом, который способен устроить своей жертве Водолей. При этом, что самое страшное, он совершенно не испытывает к своей жертве никакой злости - как может небожитель всерьёз гневаться на простого смертного? Или, скорее даже, учёный - искренне ненавидеть подопытную мышь? Водолей с искренним интересом будет исследовать все самые уязвимые болевые точки человека, причём с особенным усердием те, о которых сам человек и не подозревал... при этом ничуть не менее искренне утешая и поддерживая жертву его нечеловеческих экспериментов. После этого у Водолея обычно появляется ещё один "лучший друг" (точнее, тот, кто считает Водолея своим "лучшим другом"), и сам Водолей с радостью продолжает испытывать на нём свои же собственные методики душевного исцеления..."
Это наверно, про мужчин. Я так не умею и этим не занимаюсь и не мотивируюсь. Единственное, с чем соглашусь - любая жестокость и насилие мне претит, да, потому что она В МОЕМ мире, а в моем мире их быть не должно. Я сожалею, что люди еще настолько неразвиты и примитивны, что решают вопросы жестокостью и насилием.


_alexander_ писал(а): Водолей - единственный, кто не потеряет равновесия, если сказать ему, что он не идёт по Земле, а вращает её своими шагами. В лучшем случае он пожмёт плечами с таким видом, словно он и так это всегда знал - кстати, вполне возможно, что он таки это всегда и знал.
ахаха, вот я совесем не удивилась. А чего тут удивляться, если это так и есть:-)))) В метафизическом плане уж точно. Водолеи льют живую воду на раны этого мира, Водолеи утоляют жажду всех:-))) Водолеи выливают себя как личности в человечество. Это я не придумала, это тоже из какого-то горокопа. Так что в этом смысле we make this place spin.

_alexander_ писал(а): (разве что Козерог может в какой-то момент нанять киллеров, которых Водолей при встрече радостно заболтает, убедит в преимуществах ненасильственного образа жизни и отправит исправлять свою карму в какой-нибудь буддистский монастырь в глухих Тибетских горах)
ЧИСТА ПРАВДА :yes: :happy:

Насчет отношения к другим знакам зодиака - не подпишусь под всем тут сказанным. Общее направление верное, но мотивация не та. Опять же, видимо, потому что я женщина. Мы не так жестки и не забавляемся "опытами над кроликами" - в МОЕМ мире - НЕТ жестокости. Это единственная моя жесткая позиция.

Овны - не могу сказать, что отношусь к ним отрицательно. Скорее даже дружелюбно. Но не люблю их вечное яканье. Ооочень быстро и фатально утомляет. Поэтому свожу общение с ними в минимальных дозах.


С Тельцами - просто глухарь, тоже не свяжусь больше никогда, ни с ж, ни с м. Такой фантастически глупой параноидальной упрямости не встречала ни в ком! Про них точно пословица "усеруся, но не покорюся". Сами понимаете, как эстет-Водолей с безуперчным вкусом и интересом к решению ни много ни мало загадок всей Вселенной относится к жизненному кредо "усеруся". Пажалста, но как-нить без меня. Я лучше в вечернем наряде в Большой или Мариинку:-)))))


Близнецов - именно мужчин - не выношу и близко к себе не подпущу, т.к. не выношу бессистемной хаотичности, которую считаю проявлением безалаберности, глупости и безответственности, а главное, как уже сказано, бессистемности. С человеком, который не знает куда идет, и умудряется расползаться во все стороны одновременно, мне уж явно не пути, посольку он у меня четкий и один! И ЭТО для меня ценно. А во женщины-Близнецы бывают очень сбалансированы и меня восхищают.


Раки - ну да, нытики:-) Но милые, у них хорошо со вкусом, мне это нравится, с ними интересно бывает поболтать. Близко не могу сойтись, т.к. "шаг вперед и два назад" тоже не сочетается с любимой мной ясностью и честностью - выбирай путь, и по нему и иди. А вот это хождение вокруг да около - бестолково и нечего мне голову морочить.

Но рекорд по этого вида бестолковости бьют, конечно же, ВЕСЫ. С этими на одном квадратном километре даже не сяду... вырезано цензурой;-))))) Извините, из песни слов не выкинешь;-)

Львов недолюбливаю за их зацикленность на доказывании своей правоты. Было б че доказывать + категорически не люблю никого, кто не оставляет право за другими на дргуие мнения. Естессно, сами понимаете, кто тут царь зверей, а кто тут бога неба Ан, дающий земле живительную воду (Водолей был у древних шумеров одним из важнейших созвездий) :smile:

Девы - загадка природы для меня. У меня такое ощущение, что мы и они сделаны просто из вещества и антивещества, хотя во многом очень похожи. Поэтому никак не можем соприкоснуться - будет взрыв, в котором уничтожимся мы все. Ну и бешеная педантичность и суетливость Дев - тоже не по водолейскому адресу. Мы не любим, когда мелькает в глазах и количество телодвижений в секунду превышает разумно необходимый минимум, и точка. Мы любим, чтобы все было по делу и по уму. Никакой бестолковой суеты.

@}->-- :love: @}->--
‎Не делай людям добра не сделают тебе зла

Не рой яму другому сам :grin:

- Что ты хочешь, любимая? - Чтобы в 80 лет, ты спросил у меня тоже самое.
Изображение

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:51
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Lana Fischer » 04 янв 2012, 10:12

Avis писал(а):Ведь главная мечта Водолея - чтобы где-то «на берегу» год из года его ждала прекрасная, верная до идиотизма девушка."(с)
.
Боже, какое все-таки счастье, что я Водолей-женщина:-)))) Оцените ироничность эпохального масштаба - евреи испокон веков Бога благодарят, что родились не женщиной. Да и кого угнетали все Кали-югу.. обращались как с вещью, прислугой, машинкой для рожания детей... Но блин, слава богу, что не мужик-Водолей!!!! Вот уж эгоисты так эгоисты...мега
‎Не делай людям добра не сделают тебе зла

Не рой яму другому сам :grin:

- Что ты хочешь, любимая? - Чтобы в 80 лет, ты спросил у меня тоже самое.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Знаки зодиака»