Водолеи*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:51
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Lana Fischer » 04 янв 2012, 10:16

Авалон писал(а):Раскажите какие девушки Водолеи в душе!!!

То, что выложил taqil, чистая правда. Говорю по себе. Ну и посты мои почитайте, если хотите. Вот такая я Водолей:-)
‎Не делай людям добра не сделают тебе зла

Не рой яму другому сам :grin:

- Что ты хочешь, любимая? - Чтобы в 80 лет, ты спросил у меня тоже самое.
Изображение

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Водолеи*

Сообщение Lana Fischer » 04 янв 2012, 10:30

Добавлю еще пару выкладок:

Подруга-разведчик - гороскопчик для тех, кто все-таки считает прекрасных дам верными
боевыми подругами и собирается пойти с ними в разведку.

ПОДРУГА- ВОДОЛЕЙ
ХОРОША ТЕМ, что с ней всегда интересно и необычно. Она уникальна тем,что при всей ее женственной красоте она единственная из всех полностью лишена типично женских задвигов.
ПЛОХА ТЕМ, что ее хобби частенько перерастают в мании.
В РАЗВЕДКУ: Если бы я пошла с подругой-Водолеем, адреналина бы нам хватило. У меня каждый раз сердце уходило бы в пятки, когда бы она поднималась из окопа в полный рост и шла бы к мирным жителям поговорить. Поговорила бы она, наверное, и с немецкими офицерами, которые не захотели бы ее отпускать. Ведь с ней так здорово! Она бы рассказала каждому про его карму. Их интерес достиг бы апогея, когда она подсыпала бы им в бокалы барбитурат. Страшно подумать, что я была бы втянута в эту историю и сидела бы рядом как на иголках. Меня бы рассекретили. Ее - нет.


Гороскопчик "Если ппц случился у" - выложу полностью, ибо смешно и имхо очень точно:-)))

ОВНА. Овен его решит. Любой ппц. И сразу. Сам, гордо, молча.
ТЕЛЬЦА. Телец его решит. Потом всем расскажет. Всем. Чтобы подстраховаться — напишет в газету. Чтобы точно всем.
БЛИЗНЕЦОВ. Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу.
РАКА. Он начнет рыдать заранее, и чтобы он заткнулся, кто-то возьмет весь ппц на себя... + рачиные жеванные сопли. Если никто этого не сделает, Рак прекрасно сделает все сам. Какого хрена было ныть — вообще непонятно.
ЛЬВА. Лев созовет всех. Сам расправится с ппцом. Поклонится, возьмет цветы, даст автограф и уйдет.
ДЕВЫ. Дева расстроится. Особенно если она этот ппц не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы.
ВЕСОВ. Весы взвесят ппц. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато, и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат подсрачник — у Девы ппцы только по расписанию.
СКОРПИОНА. Скорпион посмотрит. Весело скажет «Да ппц какой-то!» и забьет.
СТРЕЛЬЦА. Стрелец расстроится. Потом повеселеет. Потом будет долго смеяться над собой, над ппцом, вспомнит, какие ппцы у него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если ппц сам собой не пройдет, его, скорее всего придется решать какому-то Льву.
КОЗЕРОГА. Козерог постарается сразу отказаться от ппца, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не проканает — Козерог все решит в лучшем виде. Но обязательно за чужой счет.
ВОДОЛЕЯ. Водолей начнет его радостно изучать. Потом напишет книгу. Если такой ппц у него уже был — заскучает и начнет искать, с кем поржать. Ппц от этого все равно никуда не денется, но станет веселее.
РЫБ. В отличие от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому ппц у них вечный, решают они его сами, никто им нихрена не помогает, а они уже и не ждут.

Всем :love:
‎Не делай людям добра не сделают тебе зла

Не рой яму другому сам :grin:

- Что ты хочешь, любимая? - Чтобы в 80 лет, ты спросил у меня тоже самое.
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 16:47
Репутация: 0

Re:

Сообщение ИришКа06 » 04 янв 2012, 13:16

tagil писал(а):Водолей - женщина


По книге Герберта Лёлеина " Большой справочник астрологии" Издательство Хонос , 1985, ФРГ
А можно такой же материал по мужчине-Водолею. Меня жизнь сталкивает часто с ними. Вот и сейчас у меня отношения с мужчиной-Водолеем.
Скажу про себя... Я тоже Водолей. Каждый Водолей превносит в жизнь другого человека перемены, причем неожиданные. Еще Водолеи ВЛЮБЧИВЫЕ натуры, с ними всегда интересно и весело @}->--

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Re:

Сообщение Lana Fischer » 04 янв 2012, 13:26

ИришКа06 писал(а):Вот и сейчас у меня отношения с мужчиной-Водолеем.
Скажу про себя... Я тоже Водолей.
Ух ты, и как? - поделитесь! Я, как Водолей - ну конечно же, на собственном опыте в основном - решила, что мы с мужчинами-Водолеями вообще не сочетаемся ну никак... По Г. Кваше, женщины-Водолеи - реалисты, а мужчины - мистики. Это ОЧЕНЬ различно... не найти общий язык.

добавлено позже Вношу уточнение!, т.к. я тут не совсем верно сказала. У Г. Кваши мистики и реалисты определяются не по знаку Зодиака, а по знаку года. Т.е. данное утверждение верно, но лишь по отношению к тройке знаков года - Обезьяне, Дракону и Крысе. Mea culpa т.к. я сама Дракон, ну и сами понимаете, начинаю смотреть со своего знака...;-)

А у вас как получается?

:love:
Последний раз редактировалось Lana Fischer 08 янв 2012, 19:18, всего редактировалось 1 раз.
‎Не делай людям добра не сделают тебе зла

Не рой яму другому сам :grin:

- Что ты хочешь, любимая? - Чтобы в 80 лет, ты спросил у меня тоже самое.
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 16:47
Репутация: 0

Re: Водолеи*

Сообщение ИришКа06 » 04 янв 2012, 14:29

За 3 года в моей жизни было 4 Водолея. Всех их объединяло ОДНО - нежелание показывать свои чувства на людях, легкомысленность, разносторонность интересов, некоторая леность,приспособляемость
Если говоорить и любовных отношениях - они любят эксперементы, нежны, романтичны, Но больше полагаются на партнершу.. Часто им нравятся женщины опытные, которые могут чему-то научить.
Мне с ними легко... Кстати.. моя интуиция подсказывает.. что супругом будет именно Водолей

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 16:47
Репутация: 0

Re: Водолеи*

Сообщение ИришКа06 » 04 янв 2012, 14:29

За 3 года в моей жизни было 4 Водолея. Всех их объединяло ОДНО - нежелание показывать свои чувства на людях, легкомысленность, разносторонность интересов, некоторая леность,приспособляемость
Если говоорить и любовных отношениях - они любят эксперементы, нежны, романтичны, Но больше полагаются на партнершу.. Часто им нравятся женщины опытные, которые могут чему-то научить.
Мне с ними легко... Кстати.. моя интуиция подсказывает.. что супругом будет именно Водолей

Egg
Участник
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 22:11
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Водолеи*

Сообщение Egg » 04 янв 2012, 20:18

РАКА. Он начнет рыдать заранее, и чтобы он заткнулся, кто-то возьмет весь ппц на себя... + рачиные жеванные сопли. Если никто этого не сделает, Рак прекрасно сделает все сам. Какого хрена было ныть — вообще непонятно.

стопудово ржунимагу :smile:
Да прибудет с Вами сила!

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Водолеи*

Сообщение Lana Fischer » 05 янв 2012, 10:09

Egg писал(а):

стопудово ржунимагу :smile:
Ага, я тож! :smile: Про Рака особенно хорошо тут сказано:-) И про Рыб. У меня мама Рыбы. Люблю ее очень, но она реально такая:-))))
‎Не делай людям добра не сделают тебе зла

Не рой яму другому сам :grin:

- Что ты хочешь, любимая? - Чтобы в 80 лет, ты спросил у меня тоже самое.
Изображение

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Водолеи*

Сообщение Lana Fischer » 05 янв 2012, 10:14

ИришКа06

Спасибо, что поделились опытом:) То, что, как вы пишете, их объединяло, мне как раз как-то не импонирует:) Один раз я совсем недолго встречалась с Водолеем, и недолго, думаю, именно поэтому:) Не люблю легкомысленных, ленивых, скрытных и несамостоятельных.. вот такой он и был:) Хотя романтичен вполне. Все-таки мне кажется слишком разные В-женщины и В-мужчины... Или может, я не вполне водолейская Водолейка. Вам желаю удачи и счастья! Это замечательно, что вы нашли то, что вам подходит:-)
@}->--
‎Не делай людям добра не сделают тебе зла

Не рой яму другому сам :grin:

- Что ты хочешь, любимая? - Чтобы в 80 лет, ты спросил у меня тоже самое.
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 15:03
Репутация: 5
Пол:

Re: Водолеи*

Сообщение KetonY » 06 янв 2012, 00:01

спасибо за интересную информацию)
:happy: всем водолейчикам респект)) будем радовать и удивлять народ))
И плюхнемся с головой ...
в резиновых сапогах..и розовой шапочке, чтобы удобно было плыть в этой пучине небытия!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 00:36
Репутация: 0

Re: Водолеи*

Сообщение РОВ » 06 янв 2012, 00:10

чему вы тут радуетесь? Как водолею мне непонятно

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Водолеи*

Сообщение Lana Fischer » 06 янв 2012, 08:33

А вас что именно раздражает? Что другие довольны тем, что Водолеи?:-)
‎Не делай людям добра не сделают тебе зла

Не рой яму другому сам :grin:

- Что ты хочешь, любимая? - Чтобы в 80 лет, ты спросил у меня тоже самое.
Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 00:36
Репутация: 0

Re: Водолеи*

Сообщение РОВ » 06 янв 2012, 13:59

не люблю подгоняться под какие то шаблоны. Если бы содержание осталось тем же, а в заголовке было "Рыбы", эффект был бы похожим

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Водолеи*

Сообщение Lana Fischer » 06 янв 2012, 14:18

РОВ писал(а):не люблю подгоняться под какие то шаблоны. Если бы содержание осталось тем же, а в заголовке было "Рыбы", эффект был бы похожим
ну наверно, с этим к Боженьке:) Он наверно же зачем-то поделил нас на 12 шаблончиков, что-то ведь явно задумал...хоть нам и не всегда понятно :wacko1:
‎Не делай людям добра не сделают тебе зла

Не рой яму другому сам :grin:

- Что ты хочешь, любимая? - Чтобы в 80 лет, ты спросил у меня тоже самое.
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Водолеи*

Сообщение nata_sher » 08 янв 2012, 12:15

Я водолей и горжусь этим!!! :love: :love: :love: :love:

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Водолеи*

Сообщение Lana Fischer » 08 янв 2012, 14:49

И однозначно есть чем :yes: Радуюсь с вами :wink:
‎Не делай людям добра не сделают тебе зла

Не рой яму другому сам :grin:

- Что ты хочешь, любимая? - Чтобы в 80 лет, ты спросил у меня тоже самое.
Изображение

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Водолеи*

Сообщение Lana Fischer » 08 янв 2012, 14:56

Опять же, как уже указывалось в теме с какими знаками антипатия и посвященной мужчинам, Водолей мужчина и женщина очень разные, надо это учитывать. Моя хвалебная песнь в данном случае женщинам @}->-- , без обид:-)
‎Не делай людям добра не сделают тебе зла

Не рой яму другому сам :grin:

- Что ты хочешь, любимая? - Чтобы в 80 лет, ты спросил у меня тоже самое.
Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 00:36
Репутация: 0

Re: Водолеи*

Сообщение РОВ » 08 янв 2012, 16:01

а мне вот напротив не нравятся девушки водолеи, без царя в голове как говорится.

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Водолеи*

Сообщение Lana Fischer » 08 янв 2012, 16:22

А по году у вас какой знак? Это тоже значение имеет.
Последний раз редактировалось Lana Fischer 08 янв 2012, 19:19, всего редактировалось 2 раза.
‎Не делай людям добра не сделают тебе зла

Не рой яму другому сам :grin:

- Что ты хочешь, любимая? - Чтобы в 80 лет, ты спросил у меня тоже самое.
Изображение

Egg
Участник
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 22:11
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Водолеи*

Сообщение Egg » 08 янв 2012, 18:49

Я тоже водолей и мужчина, и тем и другим очень доволен :smile:
Да прибудет с Вами сила!

Ответить

Вернуться в «Знаки зодиака»