Что-то запутался

Значение лунных дней и их влияние на ежедневные события. Апогей и перигей Луны.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 20:42
Репутация: 0
Пол:

Что-то запутался

Сообщение analitik777 » 28 авг 2013, 17:26

Вот например написано: 28 августа это 23 лунный день. начало 23:33, конец 15:22. Это означает, что 23 лунный день начинается в 23:33 28 августа и заканчивается в 15:22 29 числа?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 май 2013, 16:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Что-то запутался

Сообщение Arina-A » 24 авг 2014, 11:11

Подскажите не могу найти вот на каждый день Луна там в огненном знаке, что делать можно или нельзя в этот день. Луна воде ну там стирать и т.д. Луна в земных знаках - копать землю и т.д. Где подробно найти эту информацию? гугл не помогает.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 14:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Что-то запутался

Сообщение thesilentforce » 24 авг 2014, 12:36

Arina-A
Ну вот кое-что нашла.

Луна в знаке зодиака Овен
Луна в Овне – «спортсменка, активистка, комсомолка», склонная к активным действиям, инициативам и быстрым реакциям, поэтому эти дни хороши для начала дел, требующих быстрого результата, например: рекомендуется начинать новые рискованные и авантюрные дела, выгодные сделки, проводить презентации или выбросить на рынок новый товар, также можно начинать строительство и тогда оно пойдет энергично и быстро и др. Будут полезны легкие физические упражнения и прогулки. Характерная спешка в эти дни может привести к ошибкам, поэтому лучше « семь раз отмерь – один отрежь». Увеличивается опасность травм из-за спешки. Желательно в споры не вступать. Когда Луна в знаке зодиака Овен, не рекомендуется принимать необдуманные решения, так как поспешность может выйти боком. Следует быть терпеливыми с теми, кого любите, – велика вероятность ссоры. Не стоит посещать стоматолога и парикмахера, а также баловаться с огнем.

Луна в знаке зодиака Телец
Луна в Тельце – «материалистка», надежная и основательная, поэтому это лучшие время для походов в магазин за покупками. Также благоприятны занятия , связанные с землей (домашние растения, огород и др.), посещение косметического салона для процедуры обертывания лечебной грязью. Делать денежные вложения на долгую перспективу, но только на растущую Луну. На это же время следует перенести важный разговор с начальством. Когда Луна в знаке зодиака Телец, не рекомендуется торопиться, делать что-то «спустя рукава», давать невыполнимые обещания и тратить напрасно деньги .

Луна в знаке зодиака Близнецы
Луна в Близнецах – «болтушка и тусовщица», поэтому хорошо располагает к новым знакомствам, к встречам с друзьями. Заниматься следует тем, что требует быстрой реакции, давать и брать интервью, завязывать контакты, покупать вещицы, которые заведомо прослужат недолго. В такие дни просто обязательно надо исполнять свои капризы – для поддержания тонуса. Следует избегать серьезных и сложных дел.

Луна в знаке зодиака Рак
Луна в Раке – « домашняя хозяйка», заботливая, как мама, поэтому в такие дни хорошо заниматься домашними делами, общаться с семьей и налаживать быт. Можно пробежаться по магазинам и забить холодильник, но только здоровой и полезной пищей. В это время хорошо прислушиваться к своей интуиции и не поддаваться эмоциям. Когда Луна в знаке зодиака Рак, проще договориться именно с женщинами. А вот деньги в долг давать не рекомендуется – это все равно, что Вы их похоронили.

Луна в знаке зодиака Лев
Луна во Льве – «царица, королевишна» блистательная и любящая внимание, поэтому эти дни хороши для посещения публичных мест, общения, для участия в общественной жизни, для посещения мероприятий развлекательного характера (театра, кино, пригласить гостей). Можно использовать этот день для поступления на новую работу. День благоприятен для завязывания дружбы и контактов с вышестоящими лицами. Можно покупать дорогие украшения и шикарную одежду. В эти дни нужно смело демонстрировать себя. Не рекомендуется хмуриться, волноваться, перегружать сердце, ограничивать себя в удовольствиях, жадничать и отказываться от того, что приносит радость.

Луна в знаке зодиака Дева
Луна в Деве – « доктор или мастер», всегда знает как надо, критична и любит наводить порядки, поэтому в эти дни рекомендуется заниматься наведением порядка дома, одежды, рабочего стола, отношений. Любые дела, связанные с чистотой и гигиеной, будут продуктивными и принесут ощутимую пользу. А еще в эти дни обостряется внимание к мелочам, поэтому их хорошо использовать для подписания контрактов – велика вероятность избежать подвоха. Любой интеллектуальный труд благоприятен. Не рекомендуется употребление жирной пищи и алкоголя – они не принесут положительных эмоций, а только навредят организму. В эти дни не стоит быть мелочными с любимыми людьми и вспоминать им старые обиды.

Луна в знаке зодиака Весы
Луна в Весах – «любовница, красавица» для которой важна любовь, гармония и красота во всем, поэтому рекомендуется строить новые отношения и укреплять старые; знакомиться, заключать хорошо обдуманные сделки с деловыми партнерами, искать компромисс с любимым и родственниками. В такие дни полезно украшать свое жилище, принимать гостей и заниматься косметическими процедурами. Не надо терзать близких выяснением отношений, лучше также воздержаться от приема гормональных препаратов.

Луна в знаке зодиака Скорпион
Луна в Скорпионе – «проститутка», конфликтная и кризисная, поэтому эти дни хороши для уединения и одиночества, не рекомендуется посещать публичные места и большое скопление людей. Не стоит язвить и критиковать окружающих - неосторожные слова могут стать причиной затяжной ссоры. Для открытия новых предприятий и поступления на работу – не лучшее время. Рекомендуется заниматься налогами и совместными ресурсами , проведением конфиденциальных сделок. Можно посвятить время для научной работы или творческой, в качестве глубинного анализа.

Луна в знаке зодиака Стрелец
Луна в Стрельце – «путешественница, учительница или ученый». В такие дни рекомендуется все, что связано с движением и расширением кругозора, поэтому если отправиться в путешествие, дорога будет легкой, а поездка – приятной и познавательной. Благоприятны дни для юридических и правовых контактов, инвестиций, творческой и научной работы. Благоприятный период для открытия предприятий, нацеленных на перспективу. Хорошее время для планирования будущего. Не рекомендуется лежать целый день на диване, хандрить, отказываться от предложений и приглашений. Не стоит покупать украшения с натуральными камнями, употреблять пиво, затевать ремонт и вообще какие-либо переделки.

Луна в знаке зодиака Козерог
Луна в Козероге – "деловая, директриса", склонная все организовывать, поэтому в эти дни рекомендуется заняться тем, что откладывалось в долгий ящик. Появляется возможность с легкостью решить вопросы или проблемы, которые ранее казались неразрешимыми. Стоит уделить пристальное внимание карьере, хорошие шансы получить повышение, если проявить себя ярким способом. Хорошо начинать перспективные научные проекты, именно сейчас они будут заряжены на успех. Также в эти дни стоит пообщаться с пожилыми и влиятельными людьми – они помогут тебе получить нечто полезное. Когда Луна в знаке зодиака Козерог, не рекомендуется брать кредиты, ссуды и покупать что-то в рассрочку. Если возникает необходимость взять выходной за свой счет, то лучше позаботься об этом заранее.
Луна в знаке зодиака Водолей

Луна в Водолее – «инопланетянка или исследователь», ей интересно все новое, поэтому это лучшее время для получения новых знаний, освоения высоких технологий, исследований, экспериментов. Это время хорошо для встреч с друзьями и коллегами, особенно с теми, с кем связывают общие интересы. Когда Луна в знаке зодиака Водолей, не рекомендуется ходить по инстанциям, лезть в электрические розетки вязальной спицей, перегружать колени. Нужно постараться не беспокоиться по пустякам, сдерживать свои порывы, не одеваться вызывающе.

Луна в знаке зодиака Рыбы
Луна в Рыбах – «фантазерка и кайфарик», поэтому лучше в это время обратить внимание внутрь себя, снять напряжение, устроить романтический ужин, посетить сауну, баню, сделать водный массаж, словом отдохнуть и пообщаться с водой. Когда Луна в знаке зодиака Рыбы, лучше никаких инициатив не проявлять, поскольку, очень трудно самому что-то внятно изложить, и нет никакой уверенности, что вас поймут, так как Вы хотите. Человек, который может вас слушать будет воспринимать все совершенно по – другому или с некоторыми отклонениями. Это может стать причиной недопониманий и в дальнейшем. Также стоит избегать сомнительных личностей, которые могут обмануть. Аккуратнее нужно относиться к еде и к алкоголю.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 май 2013, 16:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Что-то запутался

Сообщение Arina-A » 24 авг 2014, 14:22

@}->-- Огромное спасибо!!

Ответить

Вернуться в «Лунные дни»