Магические способности и Лунные дни

Значение лунных дней и их влияние на ежедневные события. Апогей и перигей Луны.

Кто занимается или планирует заниматься магией, оккультизмом: в какой Лунный день вы родились?

1
5
4%
2
3
2%
3
7
5%
4
6
4%
5
2
1%
6
9
7%
7
5
4%
8
6
4%
9
6
4%
10
3
2%
11
3
2%
12
3
2%
13
6
4%
14
3
2%
15
8
6%
16
6
4%
17
3
2%
18
3
2%
19
8
6%
20
5
4%
21
4
3%
22
3
2%
23
4
3%
24
5
4%
25
2
1%
26
6
4%
27
1
1%
28
6
4%
29
4
3%
30
3
2%
 
Всего голосов: 138

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Магические способности и Лунные дни

Сообщение AliZa_ » 07 июл 2012, 02:02

Skod@ писал(а):Может я действительно неправ?
Может... но это Ваша жизнь и разбираться в ней и своем мировоззрении Вам тоже придется самостоятельно. 8)
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 14:04
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Магические способности и Лунные дни

Сообщение Skod@ » 07 июл 2012, 02:26

Естественно никто из вас мне ничего толкового сказать несможет, ведь вы меня не знаете (= Я прав и все, жду своих целительских способностей : D
Skoda

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: Магические способности и Лунные дни

Сообщение Проклятый » 07 июл 2012, 05:15

Эх а у меня не совпал...
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 03 май 2012, 18:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Магические способности и Лунные дни

Сообщение Citronella » 07 июл 2012, 07:58

Такая тема интересная, спасибо!
Радует, что много, родившихся в 6 день :happy:
- Для некоторых и море - легенда.
Владивосток 3000

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Магические способности и Лунные дни

Сообщение Parzifal » 07 июл 2012, 10:29

Skod@ писал(а):Естественно никто из вас мне ничего толкового сказать несможет, ведь вы меня не знаете (= Я прав и все, жду своих целительских способностей : D
Тема не про Вашу личность - для определения способностей существуют две специальные темы в соответствующем разделе.
Чтобы рассказать о человеке только по лунному дню (в один и тот же лунный день родились, рождаются и будут рождаться миллионы людей) и сообщениям в этой теме - слишком мало данных. Мне ясно одно - Вы находитесь на перепутье, раз у Вас появляются мысли о вариантах мышления и поведения.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Магические способности и Лунные дни

Сообщение Fiolina » 07 июл 2012, 14:08

Натуле4ка
любопытно)) но у меня снова нестандарт) имхо. т.к.граничу с 29 лунным днем, хотя не склонна считать, что как и в астрологии, границы дня рождения по лунному часу могут как-то влиять на личность. Ошибаюсь?
А вот это как раз и интересно, как влияют границы лунных дней. Вы сами как ощущаете?
Что-то мне подсказывает, что все-таки 28-й Лунный день преобладает у Вас.
:smile:

Собеседник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:34
Репутация: 2
Пол:

Re: Магические способности и Лунные дни

Сообщение Lucky. » 25 июл 2012, 18:01

Fiolina писал(а):Люди 17-го лунного дня обычно с детства ощущают свою безграничную внутреннюю свободу, они обаятельны, дружелюбны, независимы и легки на подъем, очень любят путешествия и приключения, рано уходят из дома и начинают самостоятельную жизнь.
Я бы сказала, что всё перечисленное - противоположно мне )))
Fiolina писал(а):Но такие люди сильнее, чем кто-либо, нуждаются в своей "половинке", у них огромная потребность в супруге, любовнике, источнике энергии парной полярности. Им просто необходима в этой жизни "вторая половинка"!
И все их жизненные устремления обусловлены этой потребностью, они готовы идти на край света, только бы найти идеального спутника жизни или идеального сексуального партнера. Такие люди не могут жить одни, в одиночестве они слабеют и впадают в отчаяние. И лишь в любви, в браке, в партнерстве обретают они свое истинное счастье.
А вот это - наиболее полная характеристика моей личности, 100%-ное попадание ) У меня и лучшая подруга - тоже дитя 17-го лунного дня - всегда говорит: "Ты же знаешь, я не могу быть одна." И точно - с 16 лет ни один перерыв между её романами (всегда длительными) не составил срока дольше месяца. "Больше всего на свете я люблю ЛЮБИТЬ!)" - о, это я знаю ))) И, как и в моём случае, это должна быть не абстрактная любовь ко всему сущему (чисто в эзотерическом стиле), а к конкретному человеку. А ещё у меня есть лучший друг: вчера вспомнила, как он мне не так давно восклицал: "Ты точно такая же, как и - абсолютно не самодостаточная!" Понятия не имела, в какой день он родился, вчера проверила - 17-й )))
Последний раз редактировалось Lucky. 25 июл 2012, 22:04, всего редактировалось 1 раз.

asd
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 30 май 2010, 23:16
Репутация: 1
Пол:

Re: Магические способности и Лунные дни

Сообщение asd » 25 июл 2012, 18:25

Fiolina писал(а):Люди, рожденные в 5-й лунный день, обычно суетливы и болтливы, подвижны и эмоциональны. Но внутри такого человека спрятана огромная, богатырская сила, которую необходимо развить.

В 5-й лунный день обычно рождаются истинные богатыри и маги, для которых самое главное - не распыляться, не растратить свой огромный потенциал, не разменять его на мелочи. Они способны на многое, если сконцентрируют свои силы и поставят перед собой конкретную цель.
:yes:
Fiolina писал(а):Человек 5-го лунного дня, как правило, очень мало ест, но весьма требователен к качеству пищи. Толстяков среди таких людей не бывает - вся потребляемая пища у них полностью перерабатывается, насыщая тонкие планы, и преобразуется в астральную энергию. Этим людям необходимо быть внимательными к любой информации - через нее они обретают силу и получают ключ к происходящему в их жизни.
Совершенно верно. Со всем согласна. С детства кушаю на "пинках")))
Fiolina писал(а):Им нежелательно есть квашеную капусту, соленые огурцы и мясо, чтобы не перекрыть свои космические каналы. Будучи вегетарианцами и ведя правильный образ жизни, они могут многого добиться и полностью реализовать заложенный в них природой потенциал.
Без мясного я "умру" :cry: .... Собака, как ни как :smile:

Fiolina, очень интересно Благодарю @}->--
Судьба сокрушает нас двояким образом: отказывая нам в наших желаниях и исполняя их.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 03:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Магические способности и Лунные дни

Сообщение nodira » 14 авг 2012, 03:16

Радует, что много, родившихся в 6 день :smile: как раз про меня.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 22:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Магические способности и Лунные дни

Сообщение AJulia » 14 сен 2012, 23:36

Действительно, описания очень точные и интересные!

Fiolina, спасибо!

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 00:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Магические способности и Лунные дни

Сообщение Cenerentola » 13 май 2013, 14:53

В Точку! :yes:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 22:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Магические способности и Лунные дни

Сообщение Rasfera » 20 дек 2013, 12:57

Тема интересная конечно но, совпадений ровно 50%
Parzifal писал(а):
для определения способностей существуют две специальные темы в соответствующем разделе.
Чтобы рассказать о человеке только по лунному дню (в один и тот же лунный день родились, рождаются и будут рождаться миллионы людей) и сообщениям в этой теме - слишком мало данных.[/quote]
Извиняюсь а можно ссылку на эти темы? Форум огромный. Очень трудно искать. Спасибо!
ГенkаИзображениеЯ)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 14:25
Репутация: 15
Пол:

Re: Магические способности и Лунные дни

Сообщение Mirai Nikki » 07 сен 2014, 14:49

О втором лунном дне и способностях ничего не нахожу... Жаль. Только знаю, что мы - немного обжоры, это верно :cry:
Сложно не принять решение, а пережить последствия.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 22:56
Репутация: 1
Пол:

Re: Магические способности и Лунные дни

Сообщение Imagine_Dragon » 21 окт 2014, 10:06

Про 6-ой лунный день многое совпадает,особенное про запахи, многие говорят, что мне нужно было стать парфюмером))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Магические способности и Лунные дни

Сообщение Fiolina » 29 дек 2014, 23:45

Нильс писал(а):хотя вещие сны снятся редко
Но со снами можно работать. Загадывая, засыпая с намерением, вопросом, а потом разгадывая ответ. Чем глубже внутренний мир, тем интереснее может быть смысл снов)
8)

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 12:37
Репутация: 74
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Магические способности и Лунные дни

Сообщение Acqua Leggera » 14 фев 2015, 17:21

Отметилась а пятом :love:

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: Магические способности и Лунные дни

Сообщение Благодать19 » 25 окт 2015, 12:00

20 лунный день
Гордыня нас обуяла ;) Будем исправляться! Способностей то обещано много )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Магические способности и Лунные дни

Сообщение Шёпот осени » 29 дек 2016, 14:43

У меня 6 лунный.
А ведь многое совпадает))
И работа и музыкальный слух.
Заговорная магия хорошо идёт.
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 18:54
Репутация: 25
Пол:

Re: Магические способности и Лунные дни

Сообщение Мысль » 20 мар 2017, 15:02

Fiolina писал(а): Рассчитать свой Лунный день можно здесь (учитывайте время рождения):
http://www.life-moon.pp.ru/moon-birthday/

Люди 23-го лунного дня отличаются сложным характером и непростой судьбой.

Многое в их жизни зависит от того, в какой среде они росли, какое воспитание получали, чему учились. В зависимости от этого люди 23-го лунного дня могут быть и рыцарями, и отъявленными негодяями. Но и в том и в другом случае любое дело они доводят до конца, проявляя во всем стремление к завершенности и к совершенству.
Для людей этого дня характерны цепкая хватка, умение найти подход к нужному человеку, обольстить, пустить пыль в глаза.
Среди них много авантюристов и сумасшедших. Но, если человек живет по программе-максимум, у него есть шанс получить духовные дары, стать учителем, монахом, проповедником, посвятить себя служению людям.

В любом случае люди 23-го дня должны всем сердцем служить выбранному делу, вкладывать в него все силы, не поддаваясь на провокации извне, не сбиваясь с пути. Они не должны сомневаться в своей цели и идти до конца. Но, если они сдаются, от их силы остаются только цепкая хватка и дар обольщения.

По материалам интернета.
Это одно из самых позитивных описаний данного дня)) Мы с отцом оба родились в 23 лунный день. Ухх как мы схватываемся спорить, когда начинаем делать общее дело))))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Лунные дни»