Переезд в другой город ради любимого

Методы прогнозов: соляр, прогрессия, транзиты и прочие техники, помогающие определить события прошлого и будущего.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:47
Репутация: 5

Переезд в другой город ради любимого

Сообщение Helena88 » 06 окт 2018, 23:03

Здравствуйте.
Прошу помощи у астрологов разобраться с личной жизнью. В апреле этого года я переехала из Москвы в Сургут ради любимого мужчины. За 6 мес. до переезда он сделал мне предложение на словах, без кольца.Переезд мой был скорее на эмоциях, у него умерла мама и я решила быть рядом. Переехала к нему, уволилась с работы, оставила родных.Через полгода совместного проживания я подняла вопрос об официальном закреплении отношений, но он только за гражданский брак. (Он в разводе, есть дочь). я никогда не была замужем и мне хочется официальных отношений. Теперь я стою на распутье: вернуться обратно или остаться с ним? может в моей карте нет совсем указаний на брак? Дата рождения-28.07.88 в 15.40 г. Калуга

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Переезд в другой город ради любимого

Сообщение Luna » 06 окт 2018, 23:59

Helena88
У Вас в карте очень интересная ситуация по браку. С одной стороны, присутствуют показатели на стремление и возможность вступить в официальный брак, и одновременно – факторы, вносящие в эту сферу нестабильность и как раз возможность гражданского брака. Есть возможность иметь длительные, прочные и даже счастливые отношения. Но у Вас ситуация, которая называется «за что боролась, на то и напоролась»: дождавшись долгожданного штампа в паспорте, Вы можете разочароваться в браке и отношениях. Отношения могут осложниться после этого. Поэтому для Вас гражданский брак – не самый плохой вариант.
Конечно, это не значит, что нужно будет отказаться от замужества или вообще избегать отношений. Просто не накручивайте себе на эту тему – всему свое время. Тем более, что полгода – не такой большой срок, чтобы начинать паниковать. Здесь зависит еще от мужчины, от конкретного периода и т.п.
Основной совет, который по этой теме дает Ваша карта – уделить внимание внутреннему содержанию Ваших отношений, достижению гармоничных семейных отношений, а не тому, как это все оформлено, и как выглядит со стороны.
Сейчас у Вас очень важные отношения, они играют большую роль для Вас. Поэтому уезжать никуда не надо, оставьте эти глупости. И если Вам хорошо с мужчиной, живите и радуйтесь! )

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:47
Репутация: 5

Re: Переезд в другой город ради любимого

Сообщение Helena88 » 07 окт 2018, 09:40

Спасибо Вам большое за такой развернутый ответ, стоит теперь задуматься

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:47
Репутация: 5

Re: Переезд в другой город ради любимого

Сообщение Helena88 » 15 окт 2018, 15:14

Здравствуйте,я 8 октября уехала из Сургута обратно в Москву.до сих пор не могу осознат,что мой мужчина меня не остановил и не предпринимает никаких шагов,чтобы вернуть отношения.вчера обратилась за помощью к гадалке,которая сказала,что он ещё вернётся,но мне его надо гнать от себя.я уже совсем запуталась и не знаю,что делать.нагадала мне реальный брак через 2-2,5 года.Помогите пожалуйста кто может.Спасибо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22446
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Переезд в другой город ради любимого

Сообщение ПрозерпинаR » 16 окт 2018, 02:53

Helena88
Соглашусь с гадалкой, действительно через 2-3 года у вас возможен официальный брак
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Предсказательная астрология»