Новый брак/новые отношения.

Методы прогнозов: соляр, прогрессия, транзиты и прочие техники, помогающие определить события прошлого и будущего.
Ответить
Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 18:09
Репутация: 1
Пол:

Новый брак/новые отношения.

Сообщение eva_the_dreamer » 05 окт 2018, 20:48

Добрый вечер!

Если возможно, мне бы хотелось узнать будет ли у меня ещё один брак, официальный или даже просто гражданский? И если да, то когда примерно?

С отношениями у меня в жизни трудно было всегда. И очень трудно. Мужчины переодически крутились возле меня, но так что бы с серьёзными намерениями, с чувствами по отношению ко мне - крайне редко. А всякие интрижки мне никогда не были интересны, поэтому большую часть жизни вобще в одиночестве провела. Партнера встретила очень поздно - в 27 и именно эти отношения и вылились в брак. Но, к сожалению, с мужем сейчас разводимся и я, если уж совсем начистоту, боюсь что уже не встречу никого, кого смогу полюбить и что бы это было взаимно, и что бы построить новые отношения.
Про то что 7 дом проблемный знаю. Про Сатурн в 7 - тоже. И про свою Венеру в скорпионе уже очень многое успела понять и переосмыслить.
Я просто пока не умею ‘смотреть’ все эти дирекции, прогрессии и тд. поэтому буду искренне признательна если кто-то поможет с этим.
Мои данные: 18.12.1983. в 13:00 (бирка, но время хорошо работает, мне по этому времени когда-то легко первый брак предсказали), г. Стаханов, Украина. Сейчас живу в Киеве.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Новый брак/новые отношения.

Сообщение Luna » 06 окт 2018, 10:13

eva_the_dreamer
Года через 3-4 у Вас идет какая-то интересная тема по отношениям. Если конкретнее, то на весну-лето 2022 попадает самая вероятность. Все, что раньше, к сожалению, будет либо очень несерьезным, либо непродолжительным.
Эти отношения принесут очень интенсивные чувства, но по началу могут быть не очень устойчивыми, связанными с какими-то переживаниями, либо могут развиваться в условиях каких-то сложностей, препятствий.
Астрологически они связаны с приходом Десцендента на нисходящий узел, т.е. с некой предопределенностью, «кармические» как говорят. Т.е. это либо человек, с которым у вас есть связь из прошлого, либо отношения, связанные с отдачей карм. долга. Но в целом аспекты достаточно позитивные, поэтому я не сказала бы, что это плохое что-то. Причем обстоятельства знакомства или взаимодействия должны иметь отношение к темам 9 дома (либо он иностранец/иноверец, либо знакомство дистанционное (живет далеко), либо знакомство в дальней поездке, на учебе, либо в сфере духовно-эзотерических занятий.)

P.s. Даже вот по разводу я бы Вам время подвинула чуток раньше.

Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 18:09
Репутация: 1
Пол:

Re: Новый брак/новые отношения.

Сообщение eva_the_dreamer » 06 окт 2018, 15:05

Luna, здравствуйте!
Спасибо вам огромное за ответ!
М-да, ужас конечно, это получается мне будет 38, почти 39 лет, я конечно думала, что как-то пораньше получится. Но, если учесть, что у меня отношения случаются примерно раз в 8-10 лет, то это ещё и хороший расклад наверное!
Вы правы конечно, ректификацию бы не помешало все-таки сделать, просто у меня как-то всё не получается - то денег нет, то не до астрологи :) и сама пытаюсь ее изучать примерно так же - ‘короткими перебежками’...
Спасибо большое ещё раз! :)

Ответить

Вернуться в «Предсказательная астрология»