Безденежье у мужа. Прошу помощи!

Методы прогнозов: соляр, прогрессия, транзиты и прочие техники, помогающие определить события прошлого и будущего.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 01:08
Репутация: 0
Пол:

Безденежье у мужа. Прошу помощи!

Сообщение poli-anna » 01 июн 2018, 01:40

Здравствуйте.
Прошу тек кто разбирается в натальной карте посмотреть финансы и карьеру у мужа. 08.08.1982 Владимир г. Надвирна Украина, Ивано-Франковская область, время 10:15.
Годами не идет никакой бизнес. Маленькие временные подработки и маленьких доход в разных местах. При любой активности, начинании создаются какие-то препятствия. Руку сломал, обокрали, заказчик умер, и т.д. При этом знает и умеет очень много всего, старается.
Хочу знать это какая-то карма или все же когда-нибудь наступит нормальный период, когда муж будет получать какой-то стабильный доход. Сейчас все финансы на мне. Может это у меня какая-то карма тянуть все на себе?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22370
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24777
Пол:

Re: Безденежье у мужа. Прошу помощи!

Сообщение ПрозерпинаR » 15 июн 2018, 19:37

poli-anna
Если смотреть натальную карту, то у вашего супруга во втором доме - доме финансов - наблюдается целое скопление сильных планет, не пораженных какими-либо негативными аспектами, т.е., по этой карте нельзя сказать, что у человека проблемы с финансовым положением, скорее, наоборот, он умеет зарабатывать и распоряжаться деньгами. Правда, управитель и соуправитель второго дома между собой не дружат... ваш супруг и сейчас живет там, где родился, или сменил место жительства? насчет вашей кармы - это надо уже вашу карту смотреть...
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Предсказательная астрология»