Непонятно, что происходит. Прошу помощи!

Методы прогнозов: соляр, прогрессия, транзиты и прочие техники, помогающие определить события прошлого и будущего.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 18:37
Репутация: 0
Пол:

Непонятно, что происходит. Прошу помощи!

Сообщение Филолог » 15 фев 2018, 15:59

Добрый день, уважаемые астрологи!
С октября 2017 начались проблемы со здоровьем, подлечиваю одно, так сразу появляется другое. Сначала воспаление труб на месяцы, потом цистит, лежала в больнице и лечение шло неуспешно из-за очевидной халатности врачей. Два раза вызывала скорую. Сейчас дома, и уже полетело пищеварение.
Я очень хочу детей, но с тем, что началось, я не могу заняться планированием, довести вопросы по учебе до конца, разобраться с работой, потому что все ресурсы направлены на здоровье. А мне надо подготавливать почву. :(
А я только сижу дома и катаюсь по врачам.

Подскажите, пожалуйста, что происходит? Когда закончится этот период?на что стоит обратить внимание? Может как-то проработать напряженные аспекты?

Очень надеюсь на ваш ответ, поскольку уже нет сил...

Родилась я 18.08.1994 в 10:00 в г. Москва
Проживаю также в Москве

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Непонятно, что происходит. Прошу помощи!

Сообщение ПрозерпинаR » 15 фев 2018, 20:45

Филолог
Шестой дом в Рыбах - ваши болезни во многом могут объясняться психосоматикой, вызываться нервным напряжением, стрессами. На куспиде шестого дома Сатурн, также связанный с психосоматическими заболеваниями, состоянием подавленности и депрессии. Он стоит в оппозиции с Хироном в 12 доме, дающим хронические болезни, которые могут протекать скрыто до поры.
Нужно обратить внимание на борьбу со стрессом, на стабилизацию каких-то сфер в жизни, где не все гладко, на борьбу с тревожностью.
А без детей вы вряд ли останетесь - в пятом доме, отвечающем за потомство, находятся благодетельная Селена и Колесо Фортуны.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 11:35
Репутация: 49
Пол:

Re: Непонятно, что происходит. Прошу помощи!

Сообщение D. M. » 15 фев 2018, 21:18

Без ректификации времени рождения - говорить о точности трактовки не приходится)

Да, 6 Дом "отвечает" за физическое здоровье.
Не следует ли в трактовке учитывать - Управителя Дома? - фактического и символического?
Сатурн на куспиде 6-го дома - стоит всерьез принимать только после ректификации. А вот то, что он ретроградный - неприятно.

5-й дом - Личное творчество, Дети.
Вот тут я бы не был столь оптимистичен.
Селена - фиктивная планета.
Колесо Фортуны - вообще Жребий (т.е. фиктивная точка)
Фактический управитель 5-го дома - Нептун, он ретроградный, в слабом положении.
Отсутствие реальных планет в доме и слабое положение Управителя Дома - намекает о том, что для рождения детей - надо будет прилагать усилия, и выбирать правильное время.

Если верить точности данных вашего Времени рождения, то проблемы со здоровьем у вас начались с 3-го октября.
Просто так стали планеты.
Натальная карта это не приговор, а карта подсказок.
Если бы вы знали - где стелить соломку и какую, то при падении было бы мягче.
Просто уделяйте больше внимания своему здоровью.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 18:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Непонятно, что происходит. Прошу помощи!

Сообщение Филолог » 15 фев 2018, 21:56

D. M.
Большое Вам спасибо за ответ, за уделенное время.

Хотелось бы еще уточнить относительно этого:
D. M. писал(а): что для рождения детей - надо будет прилагать усилия, и выбирать правильное время.
Время надо будет выбирать, исходя их астрологии, или каким-то другим методом?
И могут ли эти усилия (для рождения детей) затянуться до 30-40 лет?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 18:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Непонятно, что происходит. Прошу помощи!

Сообщение Филолог » 15 фев 2018, 22:06

ПрозерпинаR
Да, здесь Вы действительно правы.
Последние полтора года очень пошатнулась нервная система. Иными словами, если я стабилизирую свое психическое состояние, то и здоровье нормализуется? Стоит ли мне вообще ожидать в ближайшее время еще каких-то сюрпризов со здоровьем?
Буквально на этой неделе мне один из врачей категорически запретил заниматься спортом :shock: , соответственно, нервное напряжение и стресс возросли, и это прямо таки какой-то замкнутый круг....
Год для меня начался болячками всякими, хочу просто знать, что это прекратится, и я смогу заняться семьей, планированием детей.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Непонятно, что происходит. Прошу помощи!

Сообщение ПрозерпинаR » 15 фев 2018, 22:13

Филолог
Да, я бы на вашем месте в первую очередь задумалась о стабилизации психического состояния, это принесет свои плоды непременно. А насчет запрета спорта - это вообще любимое у всех врачей, такой универсальный совет от всего. Если это для вас критично и печально, я бы посоветовалась и с другими врачами, как минимум, постаралась бы выяснить предел допустимых нагрузок. Вообще насовсем отказаться от спорта - сомнительная рекомендация, как по мне.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 18:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Непонятно, что происходит. Прошу помощи!

Сообщение Филолог » 15 фев 2018, 22:28

ПрозерпинаR
Спасибо большое за ответ! Тогда буду прорабатывать свое внутреннее психическое состояние, и решу этот вопрос со спортом.
ПрозерпинаR, то есть никаких критическим моментов со здоровьем у меня на данный момент и на ближайшее будущее нет?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Непонятно, что происходит. Прошу помощи!

Сообщение ПрозерпинаR » 15 фев 2018, 22:43

Филолог
Критических моментов со здоровьем на ближайшее будущее я не вижу, но здоровью нужно уделять пристальное внимание - есть некоторый риск врачебной ошибки, неверно поставленного диагноза и, соответственно, неподходящего лечения
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 11:35
Репутация: 49
Пол:

Re: Непонятно, что происходит. Прошу помощи!

Сообщение D. M. » 15 фев 2018, 23:37

Филолог
Усилия - прежде всего для того чтобы быть здоровой.
Правильное время - подскажет хороший астролог, либо вменяемый волшебник)

Соглашусь с "ПрозерпинаR" касательно взаимосвязи Здоровья и Эмоций.
У вас Управитель 6-го Дома(здоровье) - Нептун находится в Соединении с Луной.
Эту связку, не учитывая прочих аспектов, можно описать как связь Подсознания и Эмоций.
Так что для обретения здоровья - искореняйте страхи и комплексы)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 18:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Непонятно, что происходит. Прошу помощи!

Сообщение Филолог » 19 фев 2018, 21:11

D. M.
Большое спасибо за ответ @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 18:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Непонятно, что происходит. Прошу помощи!

Сообщение Филолог » 06 мар 2018, 22:07

ПрозерпинаR
Здравствуйте!
Сейчас прошла курс лечения, после которого все должно было нормализоваться. Пересдала анализы , а показатели скакнули ещё хуже. Все мои планы сейчас очень отодвигаются. Постаралась и нервы успокоить, стабилизировать эмоциональное состояние, как предлагали, а вот все происходит непонятно как :( думала, что справлюсь со стрессом и все пройдёт . А нет , к сожалению . Скажите, пожалуйста, когда эта ситуация разрешится и разрешится ли вообще? Я опять почувствовала разбитость...Когда мне лучше планировать деток?
Очень надеюсь на Ваш ответ..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Непонятно, что происходит. Прошу помощи!

Сообщение Luna » 09 мар 2018, 15:11

Филолог
Вроде как на обозримый период (год-полтора) у Вас есть показатели на детей. Но для точного ответа данные, конечно нужно проверять.
То, что сейчас происходит - показатель имеющихся врожденных указаний на проблемы со здоровьем. И сейчас просто нужно приложить усилия по восстановлению.
К середине апреля уйдут некоторые негативные влияния, и должно стать получше.
Однако и после этого желательно не отпускать ситуацию, и держать свое состояние под контролем. Потому что то, что началось все в октябре - очень показательно, и говорит о том, что Ваше внимание пытаются привлечь к каким-то темам, ситуациям. Вероятно, свой подход к этому нужно менять. Показатель сбоев на уровне энергетики. Также обратите внимание на какие-то ситуации, связанные с деньгами. Мне сложно утверждать, т.к. я не знаю ваших обстоятельств. Возможно, Вы лучше понимаете, о чем речь. )

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 18:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Непонятно, что происходит. Прошу помощи!

Сообщение Филолог » 10 мар 2018, 00:13

Luna
Большое спасибо за Ваш ответ @}->-- , только я не поняла относительно
Luna писал(а): Показатель сбоев на уровне энергетики
Эти сбои я сама в себе спровоцировала или это какое-то внешнее воздействие?
Luna писал(а): Потому что то, что началось все в октябре - очень показательно, и говорит о том, что Ваше внимание пытаются привлечь к каким-то темам, ситуациям.
Да вот так получилось, что я знала, что попаду в больницу, так как смотрела свой соляр еще годом ранее. Хотела этого момента избежать, и пошла провериться на всякий случай, и после этой проверки все, собственно, и последовало.
К каким темам и ситуациям хотят привлечь мое внимание...мне даже сложно представить с чем это может быть связано, единственное, что приходит на ум - это мое самоедство и подорванное психоэмоциональное состояние. Может ли быть так, что мне надо работать с собой и тогда здоровье стабилизируется?
Я немного не понимаю, что именно мне хотят показать этими всеми ситуациями, тянущимися с октября?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Непонятно, что происходит. Прошу помощи!

Сообщение Luna » 10 мар 2018, 17:07

Филолог
Я не могу дать все исчерпывающие ответы через обзорный просмотр ))
Хотят привлечь внимание к тому, что надо заниматься здоровьем. Так как практически все болезни начинаются не с физического уровня, то это показатель нарушений в биополе, иных телах и т.п. Так как энергия имеет в нашем мире и вещественное выражение, то деньги, вещи - это тоже энергия. Просто конкретно по Вашей карте что в глаза бросилось, что темы неправильного отношения к материальным ресурсам в т.ч. могут быть причиной сбоев по здоровью. Самоедство возможно. Я бы сказала вопросы самооценки. Если себя ругаете, то как бы "наказываете" боляками.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 18:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Непонятно, что происходит. Прошу помощи!

Сообщение Филолог » 19 мар 2018, 20:57

Luna
Спасибо Вам. Надеюсь, что все наладится

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 12:01
Репутация: 43
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Непонятно, что происходит. Прошу помощи!

Сообщение Карефур » 17 апр 2018, 22:33

Филолог
Доброго времени суток
Одна из причин ваших проблем это ингрессия то есть вхождение транзитного Юпитера в Скорпион, которое было как раз в октябре 2017 года. Натальный юпитер у вас тоже в Скорпионе, что даёт врождённое ослабление половой сферы. Вам станет легче, когда транзитный Юпитер перейдёт в Стрелец то есть в ноябре этого года
Вторая причина ваших заболеваний это Лилит в 8 доме вашей натальной карты - подверженность сглазу порчам и другому магическому воздействию. 8 дом опять-таки половая сфера. Учитывая динамику ваших заболеваний - сначала низ (гинекология), затем выше (желудок), можно предположить порчу, которая лезет снизу. Скокрее всего, что дальше полетят органы дыхания. Если это подтвердится, то проконсультируйтесь с экстрасенсом

На счёт детей: Луна в Козероге, поражена ураном, куспид 5 дома в Водолее, Сатурн в 5 доме, альмутен 5 дома в Козероге, взаимное поражение Луны и Венеры - детей у вас может не быть

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Предсказательная астрология»