Натальная карта и медицинские вмешательства.

Методы прогнозов: соляр, прогрессия, транзиты и прочие техники, помогающие определить события прошлого и будущего.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:47
Репутация: 2
Пол:

Натальная карта и медицинские вмешательства.

Сообщение Туонела » 21 авг 2017, 19:44

Здравствуйте. Прошу помощи астрологов. Родственнику предстоит серьезная операция и довольно продолжительный курс лечения после нее. Считаю что такие повороты жизни должны находить отражение в натальной карте.
Вопросы: как пройдет само медицинское вмешательство (дату я буду знать завтра или до конца недели)?
Есть ли в натальной карте указания на полное выздоровление?
Данные: 01.12.1977 г. 16.30 Москва.
Любовь приходит в этот мир сама: В глазах огонь, в душе весна.

Я очень люблю мужчин, флиртовать с ними, обращать на себя внимание, но верность у меня в крови…

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Натальная карта и медицинские вмешательства.

Сообщение astro_konsult » 21 авг 2017, 20:47

Прогноз носит более чем напряжённый характер, а потому перспективы благополучного исхода и скорейшего восстановления не велики. Констатировать самый неблагополучный исход даже в формате личной консультации следует с оговорками, а в таком формате тем более, надежда в любом случае умирает последней, а предупреждён - вооружён; если медики настаивают на операции и другого варианта просто нет, то уже не увернуться.
Напряжение в прогнозе имеет место усиливаться к окончанию текущего года, а далее к окончанию весны 2018, в дальнейшем аспекты будут постепенно распадаться, т.е. означенные сроки видятся в прогнозе наиболее критичными.

Сомневаюсь, что на форуме найдётся астролог, специализирующийся на медицинской ветви, вообще медицинская астрология в рамках натальной (по карте рождения) находится в ущербном состоянии. Более или менее восстановлены хорарные методики в медицине, однако в случае второго и третьего лица (вопрос не о себе лично) и к результатам хорарного анализа следует относиться скептично.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:47
Репутация: 2
Пол:

Re: Натальная карта и медицинские вмешательства.

Сообщение Туонела » 21 авг 2017, 21:51

astro_konsult
Благодарю за ответ. Операция без вариантов и по мнению нашего нынешнего врача ее надо было делать еще в феврале, тогда врач решил подлечить и время упущено. Лечение и наблюдение где-то и займет 7-9 месяцев.
Любовь приходит в этот мир сама: В глазах огонь, в душе весна.

Я очень люблю мужчин, флиртовать с ними, обращать на себя внимание, но верность у меня в крови…

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 12:37
Репутация: 74
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Натальная карта и медицинские вмешательства.

Сообщение Acqua Leggera » 22 авг 2017, 20:20

Туонела писал(а): Вопросы: как пройдет само медицинское вмешательство (дату я буду знать завтра или до конца недели)?
На момент вопроса ситуация для человека выглядит как на него направленная агрессия (= хирургическое вмешательство), до конца недели ситуация будет похожей, и его долгий сон, нарушения видения/восприятия, коммуникационные.

Повтор ситуации заново и/или исправление ошибок не исключено.
Если операция в области головы и глаз, я бы навела мосты и поддерживала связь со всеми врачами, особенно с ответственным за "сон", с анестезиологом (!).
Есть ли в натальной карте указания на полное выздоровление?
Есть указания на серьезные ограничения в быту, в родных стенах, в домашней обстановке, во второй половине жизни и особенно к концу жизни (то есть не скоро).

Есть указания на способности и общественное признание в искусстве (музыка и/или кино) и истории.

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 12:37
Репутация: 74
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Натальная карта и медицинские вмешательства.

Сообщение Acqua Leggera » 22 авг 2017, 20:22

Туонела писал(а): и займет 7-9 месяцев
Скорее восстановление займет 9 месяцев.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:47
Репутация: 2
Пол:

Re: Натальная карта и медицинские вмешательства.

Сообщение Туонела » 26 авг 2017, 23:59

Acqua Leggera писал(а): Повтор ситуации заново и/или исправление ошибок не исключено.
Это и есть повтор и исправление ошибки.
Acqua Leggera писал(а): Если операция в области головы и глаз, я бы навела мосты и поддерживала связь со всеми врачами, особенно с ответственным за "сон", с анестезиологом (!).
В мед.учреждении где будет происходить операция наводить мосты не принято и давать на лапу тоже, репутация дороже.
Acqua Leggera писал(а): Есть указания на способности и общественное признание в искусстве (музыка и/или кино) и истории.
Музыка и кино не интересуют, а в свое время было желание поступить на исторический,сейчас просто есть познания в истории.Acqua Leggera БЛАГОДАРЮ @}->--
Любовь приходит в этот мир сама: В глазах огонь, в душе весна.

Я очень люблю мужчин, флиртовать с ними, обращать на себя внимание, но верность у меня в крови…

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:47
Репутация: 2
Пол:

Re: Натальная карта и медицинские вмешательства.

Сообщение Туонела » 03 сен 2017, 19:28

astro_konsult
Вы просили держать в курсе событий. Операция прошла успешно 30 августа, длилась с 16.00 по 19.30 в Москве, в понедельник выпишут. Мне интересно, уже исходя из данных состоявшегося события можно по натальной карте судить о дальнейшем процессе восстановления или хотя бы о том насколько это время вообще подходило для вмешательства?
Любовь приходит в этот мир сама: В глазах огонь, в душе весна.

Я очень люблю мужчин, флиртовать с ними, обращать на себя внимание, но верность у меня в крови…

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Натальная карта и медицинские вмешательства.

Сообщение astro_konsult » 07 сен 2017, 09:32

Благодарю за обратную связь.
Туонела писал(а): уже исходя из данных состоявшегося события можно по натальной карте судить о дальнейшем процессе восстановления или хотя бы о том насколько это время вообще подходило для вмешательства?
Таки можно и отмечено выше: прогнозные перспективы в целом видятся мне в негативном свете и я надеюсь ошибиться.
Само время операбельного вмешательства, его благоприятствие или напротив видится мне менее значимым фактом в сравнении с прогнозом самого пациента.

Держите в курсе дальнейшего, а родственнику Вашему скорейшего восстановления, не взирая на всяческие прогнозы.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Предсказательная астрология»