Отчим в прогностике

Методы прогнозов: соляр, прогрессия, транзиты и прочие техники, помогающие определить события прошлого и будущего.
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Отчим в прогностике

Сообщение Акулин@ » 14 авг 2017, 16:20

Luna
доброго времени суток!

А подскажите, пожалуйста, в прогностике появление отчима у дочери активность какого дома смотреть?
И потенциальных братьев и сестёр не от родного отца в прогностике - смотрю активность 8 дома, а не третьего?

Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Отчим в прогностике

Сообщение Luna » 14 авг 2017, 19:31

Отчим = муж (партнер) мамы.
Соответственно, если мама - 4 дом, то отчим - 10. (7 от 4)
Вопрос в том, что различные астрологи (школы) не сходятся во мнениях, сигнифицирует ли маму 4 дом карты или же 10. Но в любом случае по отчиму имеем дело "родительской" осью 4-10 домов - муж мамы (10) или просто член семьи (4).
Иногда отчима может показывать 7 дом (появление какого-то "постороннего" человека), но если он воспринимается ребенком как член семьи, то будет уже показан 4-10.

Сводных братьев/сестер да, смотрим по 8 (дети моей мамы, т.е. 5 дом от 4). У меня нет сформированной обоснованной позиции по этому вопросу, но я считаю, что и 3 домом тоже они могут быть показаны.

И это не только в прогностике, в любых техниках.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отчим в прогностике

Сообщение Акулин@ » 16 авг 2017, 01:22

Luna
Спасибо Вам большое за отклик!
Пошла разбирать карту дочери))
Я Вам в ВК можно напишу, если возникнут вопросы? А то меня сейчас видимо забанят, не сошлась во взглядах порчи в одной из тем))

Ответить

Вернуться в «Предсказательная астрология»