Беременность и аспекты на дома.

Методы прогнозов: соляр, прогрессия, транзиты и прочие техники, помогающие определить события прошлого и будущего.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 18:20
Репутация: 6
Пол:

Беременность и аспекты на дома.

Сообщение dasha105 » 18 мар 2017, 20:10

Добрый день. 31.10.1979 , г Москва 13,55.
в соляре на 2017 год насколько я вижу- благоприятные моменты для беременности -в 5 доме венера и марс. Марс не имеет связей с другими домами, венера с 8 (положительная) и с 9 (квадратура). В доме здоровья /работы - как вредное (солнце, сатурн),так и положительное (юпитер). Скорее всего мне здесь приходится рассматривать не работу 6 го дома, а здоровье. Подозреваю по такому раскладу проблемы в течении беременности. Ну и плутон в 8 ом нем добавляет мне радости.

У мужа в соляре на 2017 Нептун в пятом. Для женщин написано,что это для них значит(например, ложная беременность), про мужчин-ничего. Его данные 06.04.1974, г Москва, 9,20.

Детей пока нет. Возраст приближается к ...сами понимаете. Прошу, не пишите одобряющих речей типа "усе будет хорошо, только верь"). я человек адекватный). Проблемы уже есть-направлены на ЭкО(бесплодие у мужа, хотя по его карте я не вижу отсутствия детей).

Я новичок совсем в астрологии, но разбираться интересно. Прошу высказать авторитетное мнение.

:smile:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Беременность и аспекты на дома.

Сообщение astro_konsult » 18 мар 2017, 22:18

dasha105 писал(а):Я новичок совсем в астрологии, но разбираться интересно
Обратите внимание на эссенциальный статус планеты заведующей делами V дома (Плацидус), что в Вашей карте, что в карте мужа. В большинстве случаев приходится сталкиваться с двухсторонней проблемой у обоих супругов и с астрологической точки зрения этот факт имеет свои основания.

В прогнозном отношении Ваша правда - соляр 2017-2018 многообещающий в плане развития детской тематики и в вопросах планирования я бы склонялся ко второму полугодию 2017, осени, когда следующий соляр начнёт уже вступать в права.

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 18:20
Репутация: 6
Пол:

Re: Беременность и аспекты на дома.

Сообщение dasha105 » 19 мар 2017, 12:49

я вижу как вы деликатно ответили- не хотите меня пугать. сижу разбираюсь...у мужа-то карта вообще многодетная, но явно не со мной. я думаю плутон в 8 доме сделает свое дело. я очень долго оттягивала беременность, всегда были страхи,что я ее не переживу. пойду напишу завещание)). увы, соляр 2017 начнется не скоро. а квоту на эко дали сейчас, делать эмбрионы для меня будут уже в эти два месяца. подсадка до начала 2017 похоже обречена на провал. тк сейчас солярный 2016 и я не вижу никаких указаний.

марс и венера ведь необязательно мальчик и девочка ? марс особнячком, а венера с плохими связями. это может означать двойню,где выживет мальчик?

не жалейте меня,пишите как видите. мне не страшно.))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Беременность и аспекты на дома.

Сообщение astro_konsult » 19 мар 2017, 14:10

dasha105 писал(а):увы, соляр 2017 начнется не скоро. а квоту на эко дали сейчас
Зачатие-вынашивание-рождение ребёнка процесс не сиюминутный, как и включение указаний прогноза: фирдариев планет, соляров, аспектов в дирекциях и прогрессиях. Если в прогнозе необходима временная точность, то она потребует кропотливой работы с картой, первое, что придётся сделать - ректифицировать гороскоп. Но, как правило, эта запредельная точность - лишнее.
dasha105 писал(а): подсадка до начала 2017 похоже обречена на провал.
А что, если соляр 2017-2018 указывает на факт рождения ребёнка? Ведь непременно предварительная дата родов будет за включением следующего соляра.

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 18:20
Репутация: 6
Пол:

Re: Беременность и аспекты на дома.

Сообщение dasha105 » 19 мар 2017, 14:24

спасибо. и все-таки..марс и венера -мальчик и девочка ? марс особнячком, а венера с плохими связями. это может означать двойню,где выживет мальчик?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Беременность и аспекты на дома.

Сообщение astro_konsult » 19 мар 2017, 16:31

Количество и пол детей можно с определённой степенью вероятности констатировать по радиксу, но не прогнозной карте. По Меркурию в Стрельце Вашего гороскопа: да, возможна многоплодная беременность, мальчик (-и).

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 18:20
Репутация: 6
Пол:

Re: Беременность и аспекты на дома.

Сообщение dasha105 » 19 мар 2017, 18:43

@}->-- спасибо. пройдет время, отпишусь

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 18:20
Репутация: 6
Пол:

Re: Беременность и аспекты на дома.

Сообщение dasha105 » 04 сен 2017, 13:26

добрый день. отписываюсь по ситуации. я забеременела. были осложнения, связанные с гормональной терапией, опасные для жизни. но вроде обошлось.
не понимаю только одного...где ж мои мальчики?))) на узи оказалась девочка. эмбриона подсаживали одного , поэтому многоплодной беременности согласно прогнозу нет.

не понимаю, почему девочка?.... :smile:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Беременность и аспекты на дома.

Сообщение astro_konsult » 07 сен 2017, 09:23

Благодарю, что нашли время на обратную связь.
dasha105 писал(а):где ж мои мальчики?.. не понимаю, почему девочка?
А кто прогнозировал непременно мальчика?
astro_konsult писал(а):Количество и пол детей можно с определённой степенью вероятности констатировать по радиксу...
да, возможна многоплодная беременность, мальчик (-и)
В отношении точного количества и пола нет определённости в астрологии, оттого извините проститься. То, что Меркурий по-женски относительно Солнца, диспозитор части детей (Сатурн) в женском знаке - это я не отметил и не учёл, виноват. Но держите в курсе дальнейшего разворота.

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 18:20
Репутация: 6
Пол:

Re: Беременность и аспекты на дома.

Сообщение dasha105 » 18 май 2018, 00:51

добрый день, отписываюсь,как обещала. короче, не зря я пугалась,мало не показалось). на восьмом месяце случилась отслойка плаценты,скораая, экстренная операция, успели, меня спасли, дите достали,все обошлось. Через две недели попадаю еще на одну операцию, не сделав которую теоретически можно было окачуриться). тоже экстренная операция.
Теперь просматриваю остальные года, нужно успеть еще детишек родить.
на 2018 год солярный ( фактически это будет2019 по сути) плутон и сатурн в пятом доме, несмотря на отсутсвие жутких аспектов,я лучше воздержусь от беременности- мне в этом году люлей хватило (плутно в восьмом доме собака просто!))).

где -то в 2021 солярном году что то вижу. Беременость, нет такой бяки как с этой беременностью, 6 дом по здоровью задействован точно также как в этот беременный год.
Что посоветуете вплане второй беременности?
Спасибо Вам за все огромное.
Продолжаю кидать тапками в тех людей,которые считают астрологию лженаукой!). вот и не верь после всего этого!

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 18:20
Репутация: 6
Пол:

Re: Беременность и аспекты на дома.

Сообщение dasha105 » 18 май 2018, 00:55

astro_konsult
Добрый день. была такая тема Беременность и аспекты на дома. Отписываюсь в теме,все очень интересно!). Я Вам ооочень за все благодарна!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Беременность и аспекты на дома.

Сообщение Luna » 23 май 2018, 15:51

dasha105
На 2021 да, есть показатели на возможность беременности/родов. Но, скорее всего, она тоже будет проходить с рисками.
Я бы Вам посоветовала, когда решитесь планировать ребенка, подобрать более благоприятный период/день для зачатия.

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 18:20
Репутация: 6
Пол:

Re: Беременность и аспекты на дома.

Сообщение dasha105 » 23 май 2018, 22:03

Спасибо!а что же говорит за риски? Да,дом 6ой также говорит о том,что надо будет уделять вниманию здоровью,это нормально при беременности и тем более после сорока лет).Просто я не увидела таких критичных ситуаций как было в этом. ЭТО УЖЕ радует. Хотя я не специалист,могла и что то посмотреть.Спасибо за ответ

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Беременность и аспекты на дома.

Сообщение Luna » 23 май 2018, 23:07

dasha105 писал(а): Спасибо!а что же говорит за риски?
Плутон в дирекции будет соединяться с управителем 5 дома.

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 18:20
Репутация: 6
Пол:

Re: Беременность и аспекты на дома.

Сообщение dasha105 » 24 май 2018, 10:43

Блин,вот западло....(.В 2021году мне стукнет почти43.Дальше тянуть с беременностью уже нельзя....Может тогда что то пораньше 21года?((((.Ох,печаль....

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 18:20
Репутация: 6
Пол:

Re: Беременность и аспекты на дома.

Сообщение dasha105 » 24 май 2018, 10:46

Эта композиция вредна для ребенка скорее,чем для меня...как же нам обоим остатьтся живыми и здоровыми....

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 18:20
Репутация: 6
Пол:

Re: Беременность и аспекты на дома.

Сообщение dasha105 » 24 май 2018, 10:57

Один годок там вообще есть аут...Я называю это "парад уродов").,когда в 12доме планеты собираются все ,кому не лень....Когда же будет блаженный год отдохновения и покоя!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Предсказательная астрология»