Ретроградная Венера

Методы прогнозов: соляр, прогрессия, транзиты и прочие техники, помогающие определить события прошлого и будущего.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 20:34
Репутация: 0
Пол:

Ретроградная Венера

Сообщение dysha » 10 май 2015, 12:25

Посмотрите пожалуйста, мне сказали, что у меня ретроградная Венера и я отвергнута мужчинами и людьми :cry: . Родилась 3.07.1980. Украина , Чернигов. Время в 17.30. Мама сказала поднялся ураган и дождь.
Что мне делать? :cry: :cry:
Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Ретроградная Венера

Сообщение Ольга Ридигер » 26 май 2015, 12:39

Во-первых, - успокоиться :)
Во-вторых, не выносить суждения о своей жизни только по одному фактору гороскопа. В астрологических школах за такое бьют по рукам :))

Понимаете в чем дело. Не вдаваясь особо в профессиональные тонкости, постараюсь вам объяснить. В гороскопе очень много факторов, и Венера - только один из них. на отношения с мужчинами влияет и она, конечно же, но и другие факторы гороскопа. Не нужно драматизировать "я отвергнута мужчинами и людьми", тем более, что ни одно указание гороскопа - не приговор. Мы рождаемся с определенным набором качеств, но можем изменять их работой над собой, прикладывая усилия. Объясняю на примере: например, вы родились, выросли и стали пышнотелой и темноволосой девушкой. Это - то, что вам дано от природы (точно так же, как нам дана наша "судьба", качества характера и тд). Вы можете прикладывать много сил и изменить себя: будете сидеть на диете и заниматься спортом - станете худой; будете красить волосы - станете блондинкой, или рыжей или кем захотите. Но вам всегда придется поддерживать себя в форме в боязни растолстеть, всегда придется следить за корнями и докрашивать их, чтобы выглядеть привлекательно. Понимаете о чем я? Многие вещи нам даны, но многие мы можем изменить ценой собственных усилий!

Так что, если вы будете потрясающим, добрым и открытым человеком в общении, будете заботиться о других - никто от вас не отвернется.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 20:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Ретроградная Венера

Сообщение dysha » 30 май 2015, 00:15

Спасибо большое за совет @}->-- @}->-- , но я действительно закрытый человек)))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Ретроградная Венера

Сообщение Ольга Ридигер » 30 май 2015, 12:03

dysha


Ну ок, и что вы хотите с этим сделать? Вот вы говорите "я закрытый человек", и дальше что? Я имею ввиду, есть ли у вас цель, например, иметь много друзей или устроить личную жизнь? Тогда необходимо сознательно менять себя, анализировать поведение и становиться более открытой, потому что если вы все время молчите - то из друзей у вас могут быть только такие же молчуны как вы.

Вы не отвергнуты, пока что вы сами выбираете быть закрытой. Чуть чуть приоткройтесь - и станет понятно, как мир прекрасен и сколько в нем добрых людей.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 20:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Ретроградная Венера

Сообщение dysha » 30 май 2015, 13:31

Я становлюсь открытой только когда доверяю человеку. У меня друзья очень открытые. Но я устала быть одна. Я имею довольно не плохую внешность ( меня даже несколько раз приглашали для участия в мисс города, но я струсила) Все считают что я меняю мужчин как перчатки. А на самом деле мне кажется что я им не нравлюсь. Я попробую изменится, но думаю это очень тяжело.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Ретроградная Венера

Сообщение Ольга Ридигер » 02 июн 2015, 12:31

dysha


Конечно тяжело, дорогой автор @}->-- Но бонусы от изменений будут явными и видимыми, так что это того стоит.

Вся наша жизнь - сплошное изменение и перемены. Все мы стремимся к стабильности, потому что в нас это заложено природой, но жизнь постоянно меняется - меняются люди вокруг, меняемся мы, стареем, умнеем, меняем место работы, проживания и так далее. Изменения необходимы, это развитие. Учитесь у своих друзей открытости, и тогда вам не придется переживать и надумывать себе проблемы :)

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 02:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Ретроградная Венера

Сообщение julllinx » 14 авг 2015, 14:43

ааааа, у мну ретроВенера!!! что делать-то???. Милая девушка, у Вас причина ну совсем не в ретроВенере..( она, кстати сказать, весьма гармонична, несмотря на оппозиц. с Нептуном и квадр. с луной, но!!! у нее есть Трин к Кету!!трин к Плутону!!!СОЕДИНЕНИЕ с Ригель!!!!!!, и она -не поверите - Дорифорий в Вашем натале).. За трактовками отсылаю к матчасти))) 8)

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 12:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Ретроградная Венера

Сообщение Astrora » 05 сен 2015, 23:36

dysha писал(а):Посмотрите пожалуйста, мне сказали, что у меня ретроградная Венера и я отвергнута мужчинами и людьми :cry: . Родилась 3.07.1980. Украина , Чернигов. Время в 17.30. Мама сказала поднялся ураган и дождь.
Что мне делать? :cry: :cry:
Спасибо @}->--
Ретро венера говорит о том что человек более, чем люди другие раним и ему нужно больше любви... если говорить простыми словами....
вот открыла вашу карту....
ничего криминального не вижу....
Ретро венера в 7 доме...у вас присутствует большой индивидуализм откуда и могут вылезать неприятности как в отношениях с партнером так и в отношениях деловых....
вам нужно развивать великодушие и стремиться к гармонии, перестать тянуть одеяло на себя....
так же ваша луна находится на вершине 4 дома (дом семьи)....сильно зависите от своих корней...и вообще очень чувствительная особа...много чего внутри и на поверхность выдаете дозировано...мало того что еще и мнительны....а вообще советую к таким людям что говорят подобные вещи никогда не обращаться а темболее не верить...
это по верхам...
нужно смотреть весь детально гороскоп...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Предсказательная астрология»