Что может поведать дата рождения без часа рождения?

Методы прогнозов: соляр, прогрессия, транзиты и прочие техники, помогающие определить события прошлого и будущего.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 11:31
Репутация: 0
Пол:

Что может поведать дата рождения без часа рождения?

Сообщение Нероли » 26 авг 2014, 13:44

Ребята! Астрологи! Скажите, если мы имеем дату рождения без часа рождения. можно увидеть наиболее выраженные тенденции в человеческой судьбе: семья, профессия, материальное положение, здоровье. Ну не в подробностях, но самое яркое, например: у этого скорее всего не будет семьи, этот будет знаменит, этот богат, это станет президентом:)) и т.п.

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: Что может поведать дата рождения без часа рождения?

Сообщение Проклятый » 26 авг 2014, 18:13

Чем меньшими данными располагает мастер тем обобщённее прогноз. Хотя незнание точного времени рождения можно компенсировать совмещением анализов, например хиромантия+астрологи, астрология+нумерология и так далее...
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Что может поведать дата рождения без часа рождения?

Сообщение Marianna_ » 26 авг 2014, 18:21

Нероли писал(а):Ребята! Астрологи! Скажите, если мы имеем дату рождения без часа рождения. можно увидеть наиболее выраженные тенденции в человеческой судьбе: семья, профессия, материальное положение, здоровье. Ну не в подробностях, но самое яркое, например: у этого скорее всего не будет семьи, этот будет знаменит, этот богат, это станет президентом:)) и т.п.
Не-а. Специально занималась сравнением характеров и судеб людей, родившихся со мной в одном и том же зодиакальном диопозоне, но без учетатех "мелочей", которые, на самом деле, и являются главными показателями личности и ее Судьбы
. Так вот, абсолютно ничего общего между нами не было. Даже наоборот, встречались полные противоположности.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: Что может поведать дата рождения без часа рождения?

Сообщение Проклятый » 26 авг 2014, 19:44

Marianna_ не будьте так категоричны, есть множество черт характерных именно знакам зодиака, занудность дев, упрямство овнов, информационная подвижность и поверхностность близнецов и так далее))) Исключения скорее подтверждают правило.
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Что может поведать дата рождения без часа рождения?

Сообщение Marianna_ » 26 авг 2014, 19:50

Проклятый
Вопрос ТС звучал так:
Нероли писал(а):Скажите, если мы имеем дату рождения без часа рождения. можно увидеть наиболее выраженные тенденции в человеческой судьбе: семья, профессия, материальное положение, здоровье. Ну не в подробностях, но самое яркое, например: у этого скорее всего не будет семьи, этот будет знаменит, этот богат, это станет президентом:)) и т.п.
Все эти вопросы относятся к индивидуальным аспектам, а никак не к обобщенным положениям. типа занудства или упрямства и т.д.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Что может поведать дата рождения без часа рождения?

Сообщение semargl911 » 26 авг 2014, 20:03

если вопрос звучит так -
Нероли писал(а):не в подробностях
Можно!
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 11:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Что может поведать дата рождения без часа рождения?

Сообщение Нероли » 26 авг 2014, 21:19

Ребята, спасибо за ответы! Можно я кое-что объясню? К чему я все это. Последние пару недель я все время "спотыкаюсь" об вопрос: можно ли изменить судьбу? Причем в разных интерпретациях и от разных людей. Вот есть люди, которые говорят, что "я изменил" судьбу. А откуда он знает какая она у него была? Ну вот натальный же гороскоп это как раз картина судьбы я так понимаю. По крайней мере - набросок, этюд. Так ведь? Вот я и думаю эксперимент провести: если я предложу допустим 5 дат (или 10 - для статистики) рождения конкретных реально-существующих людей, которых объединяет один очень ярко-выраженный признак. И что самое главное этот признак на данный момент (критерий, черта или "судьба" - как угодно) не в потенциале (будет-не будет), а все уже свершилось, реализовалось. Если я правильно понимаю,он (этот признак) должен быть заложен в натальной карте? его можно увидеть и понять? (насчет знаков зодиака там винегрет). Поддержите такой эксперимент? (ребят, простите если мое предложение некорректно)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Что может поведать дата рождения без часа рождения?

Сообщение semargl911 » 27 авг 2014, 13:26

Пора от теории давно к практике переходить...
Любопытство не порок, только время впустую!
Что-то кому-то доказывать не вижу смысла! каждый при свое останется! Если учесть разные уровни проработки.. У кого-то на событиях разверстка пойдет, а кому-то и ментальным планом все ограничится!
Если вас так тема увлекла читайте Дараган "Трансформация личности!".
Аспекты астромагии (изменения судьбы с учетом натальной карты!) достаточно просто и великолепно изложены.
удачи!
С ув. Семаргл.
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 11:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Что может поведать дата рождения без часа рождения?

Сообщение Нероли » 27 авг 2014, 23:43

Понятно: "стрелки" перевели:)
Я и не просила ничего доказывать. Просто я не доверяю ни тем ни другим. Хотела убедиться, что например "от судьбы не уйдешь"... или в обратном...
Ну что ж, спасибо за совет. Почитаю. Только это тоже теория. К практике переходить так никто и не захотел:((

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 12:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Что может поведать дата рождения без часа рождения?

Сообщение sblanter » 09 сен 2014, 13:13

Я думаю, что судьбу изменить можно, др вопрос, что некоторые последствия наших прошлых поступков (карму) надо просто отработать, только тогда наступит новый этап...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Что может поведать дата рождения без часа рождения?

Сообщение Fiolina » 16 сен 2014, 13:32

Нероли писал(а):Если я правильно понимаю,он (этот признак) должен быть заложен в натальной карте? его можно увидеть и понять? (насчет знаков зодиака там винегрет). Поддержите такой эксперимент?
Вы предлагаете посмотреть натальные карты нескольких человек, у которых есть один общий признак и найти его в натале, чтобы понять, гороскоп -- это судьба?)
Интересно!)
А давайте. Люблю копать в поисках истины, да и статистику собирать.)
Только время рождения у этих людей должно быть известно. Хотя бы у большей части.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:44
Репутация: 2
Пол:

Re: Что может поведать дата рождения без часа рождения?

Сообщение Шум леса » 02 окт 2014, 02:22

Fiolina
А время рождения обязательно?
Я могла бы предложить себя и еще двоих знакомых девушек. У нас есть кое что общее. Но могу дать только даты рождения и рассказать об общем событии.
Счастье не ищут – как золото или клад. Его создают сами – те, у кого хватает сил, знания и любви.

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 20:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что может поведать дата рождения без часа рождения?

Сообщение Арчихлоп » 02 окт 2014, 12:10

Если мы говорим об астрологии, то без учета времени рождения, вместе с датой и местом рождения, ничего конкретного о конкретном человеке сказать нельзя. Так с точки зрения астрологии, никакое изменение судьбы для человека НЕ возможно. Это законы астрологии.

Если мы говорим о нумерологии или других аналогичных науках, то там другие принципы. А вот про астромагию и т.п. придуманные новшества и говорить не стоит, там нет ни школы, ни терминологии, ни базовых законов.
Предлагаю услуги диагностики, предсказаний, изменения событий. Победитель 7 сезона Битвы экстрасенсов.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Что может поведать дата рождения без часа рождения?

Сообщение Fiolina » 03 окт 2014, 14:06

Шум леса
Наверное, это мало что даст без времени рождения.
Арчихлоп писал(а):Так с точки зрения астрологии, никакое изменение судьбы для человека НЕ возможно.
Астрология как раз дает ключики для того, чтобы человек мог менять свою судьбу в пределах возможностей его гороскопа. Те же самые элективная, хорарная астрология помогают выбрать оптимальный вариант проигрывания астрологического сюжета.
Или проработка аспектов, положений может вывести человека на другой уровень планетарных энергий и избежать критических моментов.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 18:54
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что может поведать дата рождения без часа рождения?

Сообщение gekata33 » 13 апр 2015, 19:18

Мне кажется, дата это самое главное как же без нее, даже имя не так важно, я иногда люблю заглядывать в свой гороскоп, чтобы узнать, что меня ждет. особенно люблю онлайн гороскопы, к примеру здесь на сайте редактировано я просматриваю видео гороскопы. Но все же, мне кажется не нужно очень сильно увлекаться, чтобы не было разочарований никаких.

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 12:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Что может поведать дата рождения без часа рождения?

Сообщение Табу_ноН » 11 фев 2016, 14:05

А я утверждаю -- можно. Но для этого потребуются даты рождения обоих биологических \а то некоторые по простоте душевной могут втюкать отчима, например\ родителей и по этому треугольнику всё вычисляется, ибо ребёнок рождается от характера родителей, а не от балды. При этом точные минуты рождения ни от кого из треугольника не требуются, ибо будет поиск родственных схождений, который и приведёт к точным минутам в циклах.
Табу_ноН.

mad
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 01:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Что может поведать дата рождения без часа рождения?

Сообщение mad » 13 фев 2016, 20:41

А вообще,предложение от Нероли по поводу общего признака довольно интересное. Мне,например,как астрологу*исследователю очень бы даже не помешало как для интереса,так и для материала,базы даных. Возможно,этих людей объединяет какое-то кармическое прошлое. Нероли,пишите даты,посмотрим.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1425
Пол:

Re: Что может поведать дата рождения без часа рождения?

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 25 окт 2018, 08:14

Нероли писал(а):
26 авг 2014, 21:19
Последние пару недель я все время "спотыкаюсь" об вопрос: Можно ли изменить судьбу?
Можно. Причем всегда. Когда мы действительно хотим что-то изменить - мы просто берем и меняем. И любые предсказательные практики тут могут сослужить скорей медвежью услугу. Много чего в этом мире на самом деле можно сделать по банальному незнанию того, что(и почему) это невозможно.
Причем, как показывает практика, частенько такую пакость могут вершить и сверхточные предсказательные практики вроде динамического просмотра наиболее вероятного будущего техническими средствами. Среди ключевых моментов главный разворот(или что хуже - сблокированные с меняемым) как раз таки можно просто банально пропустить. И результат бывает весьма плачевным.
Поэтому когда реально нужно что-то менять - не верят ни гороскопам ни докторам. Потому что для того, чтобы взлететь нужно хотя-бы попытаться подпрыгнуть. А когда точно знаешь, что не взлетишь - обычно и не прыгаешь. Потому что обидно нажимать на курок, уже зная, что промахнешься(с)СЛ-Кей Дач.
Поэтому не стоит бояться ошибиться. Но стоит как огня опасаться всегда действовать безошибочно и наверняка. Тут скрывается наш второй главный враг - ясность(с)Дон Хуан.
Нероли писал(а):
26 авг 2014, 21:19
А откуда он знает какая она у него была?
А это и не нужно. Он просто видит кардинальный разворот в основных аспектах своей жизни. Этого более чем достаточно чтобы увязать это с некими действиями. А вот сам он это сделал или при этом кто-то из ВС помог или из свободных трикстеров похулиганил - это уже вопрос из области, над которой предсказательные практики не власны.
Нероли писал(а):
26 авг 2014, 21:19
Поддерживаете такой эксперимент?
Поддерживаю. Бо этот мир(и даже конкретно этот форум) видывал и куда более кардинально-жесткие эксперименты. Сам сталкивался с тем, что мои "проходилки" в части случаев прекрасно работали у людей с моей датой рождения (т.е. когда лесом шло не только время рождения, но даже ещё и год). Но тут опять же, гороскопы и натальные карты прекрасно работают, когда нужно получить ответ на вопрос, что будет проще, а что сложнее, но просто тупое следование им на предмет "вот это можно, а вот это ни в коем случае нельзя(особенно последнему) ведет к катастрофе.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1425
Пол:

Re: Что может поведать дата рождения без часа рождения?

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 21 авг 2020, 04:11

Нероли писал(а):
26 авг 2014, 21:19
можно ли изменить судьбу?
Можно только если точно знаешь где и как(ключевые события). Иначе процесс превращается в пляски на минном поле.
Нероли писал(а):
26 авг 2014, 21:19
Ну вот натальный же гороскоп это как раз картина судьбы я так понимаю.
Ага. Только никогда не известно, где с кем и как это произойдёт(c)Буян.
Вобще особенность любых предсказательных практик в том, что если что-то неприятное принять к сведению и учесть - оно обычно не сбывается(и предсказатель обвиняется шарлатаном), а вот если на это плюнуть - сбудется обязательно(и предсказатель обьявляется в лучшем случае каркуном, потому что в худшем - вобще вредителем). Поэтому любые предсказательные практики - вещь в принципе неблагодарная.
Нероли писал(а):
26 авг 2014, 21:19
Поддержите такой эксперимент?
А вот посмотрите сначала ну хотя бы "Назад в будущее". Или классику("Машину времени" по Уэллсу). Там очень красочно показано, чем такие эксперименты обычно заканчиваются.
Нероли писал(а):
27 авг 2014, 23:43
К практике переходить так никто и не захотел:((
Та напрактиковались уже вволю. Чуть тахионным коллапсом дело не закончилось. Причём с более надёжными технологиями получения информации обратной причинности. Не, лесом! Время - слишком опасный ингредиент для экспериментов. Поэтому я больше в эти игрушки принципиально не играюсь!
Как выглядит тахионный коллапс, кстати, достаточно красочно ну и неплохо похоже на правду(ну насколько это вобще можно было нарисовать) Дисней в "Алисе в Зазеркалье" изобразил. Тоже рекомендую, если найдёте в нормальном переводе(без всякой отсебятины вроде рекламы игровых ресурсов прямо в звуковой дорожке). Чтоб хотя бы представлять себе, с чем имеете дело.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Что может поведать дата рождения без часа рождения?

Сообщение Twilight-zone » 23 сен 2020, 12:15

Нероли писал(а):
26 авг 2014, 13:44
если мы имеем дату рождения без часа рождения. можно увидеть наиболее выраженные тенденции в человеческой судьбе: семья, профессия, материальное положение, здоровье. Ну не в подробностях, но самое яркое, например: у этого скорее всего не будет семьи, этот будет знаменит, этот богат, это станет президентом:)) и т.п.
Какие-то тенденции, и довольно много, конечно, можно увидеть в натальной карте, и не зная время рождения - по статусу планет и планетным аспектам.
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Ответить

Вернуться в «Предсказательная астрология»