Кармический гороскоп* см. стр. 23

Описание прошлых жизней, кармическая задача в этом воплощении, фатальность.
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:51
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Lana Fischer » 26 дек 2011, 23:08

Здравствуйте, Mif!

Посмотрите и меня, пожалуйста!
24 января 1976 время 23:20 г. Ростов-на-Дону
Спасибо вам огромное!

:flowers: :flowers: :flowers:

Ой, посмотрела - а вы, кажется, уже никому не делаете. Я-то знаю, что у меня Черная Луна в Овне, мне когда-то астролог говорила, но мне это очень сильно ни о чем не говорит, кроме как о том, что по башке периодически получать буду (и получаю). Хотелось бы подробнее и более профессионально...:( А гуглить - мало ли что я в гугле найду, там и мусора много.. Может, все-таки подскажете? Буду очень признательна! :love:

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 27 дек 2011, 22:04

Lana Fischer , для Вас делаю-исключение!


Северный узел в-Весах , Южный узел в-Овне.




РАХУ В---- ВЕСАХ И КЕТУ В--- ОВНЕ




Делитесь--- жизненным опытом



В---- прошлой жизни... вы были ужасно --эгоистичны!

Думали только о ----себе, действовали только в --своих целях, не замечая, что--- рядом с вами------ те, кто---- вас любит,-- нуждается в вашем времени, в вашем---- присутствии, в ваших -советах.

Вы были ----импульсивны,--- вспыльчивы или -необузданны, жили в -----одиночестве, никому не делая уступок в-- том. что касалось вашей --свободы.



Сейчас... необходимо--- примириться со своим окружением, сделаться ---приветливыми, снискать--- уважение, стать- дипломатами, уважать потребности -----тех, кто вас окружает.

Отставьте в сторона свое---- «я», действуйте в интересах вашего --партнера,--- детей, --сотрудников, --друзей.

Эта жизнь требует от вас----- осторожности,-- обдуманных шагов, ----умеренности, чувства-- справедливости.

Сопротивляйтесь чувству---- гнева,-- не выходите из себя.

Речь идет о------ том, чтобы в--- этой жизни вы создали --гармонию, -спокойные, лишенные напряженности связи с людьми.

А для этого необходимы ---терпимость, умение--- слушать, ---понимание.

В----- этой жизни ----важное, если не --определяющее, место принадлежит ---вашему партнеру.

Он (или она) предоставляют вам все--- то, что вам поможет -----преодолеть свой эгоизм, выйти из -изоляции.

Уравновесьте свои---- отношения с людьми.

Таким образом вы --обретете себя.



В----- следующей жизни... вы будете стремиться к--- легкости, ---удовольствиям, ----знакомствам, всему- светскому, и для вас будет -----трудно и даже---- невозможно жить в ---одиночестве.

Вы------ неоднократно вступите в-- брак, или у вас --одновременно будет ----много связей.

И вообще, -----искренность вряд ли будет вашей --сильной стороной.





Северный Узел в----- Весах — Южный Узел в---- Овне






При------- таком положении Узлов требуется--- много узнать о ----самопожертвовании и- потребностях других людей.

Опыт------ всех жизней в области создания ---уверенности в себе и ----уважения должен быть передан-- другим.

Южный Узел в----- Весах--- удерживает индивидуума от ---дальнейшего дополнения чувства самоидентичности.

Он должен----- остерегаться сильного-- эго, влияющего на его действия в--- текущей жизни.

Его--- давнишняя позиция

“Я----- первый”


приносит теперь----- острый и болезненный опыт, когда он обучается ----урокам взаимодействия.

Он должен----- умерить свой пыл и удостовериться в---- том, что все, к чему он---- стремится в браке и близком партнерстве, а также в его взаимоотношениях с ----другими людьми, является ---значимым.

Он должен научиться обходить ----острые углы и ---балансировать.

В то время как------ центральная дорога кажется ему -менее привлекательной, это все же-- единственный возможный для него путь к --счастью.

В------- конечном счете человек должен---- понять, что его --сильный изыскательский индивидуализм в действительности предназначен ---не для него, а скорее для----- того, чтобы лучше--- снарядить его, с тем чтобы он мог предоставить другим более -гармоничную жизнь.

Многие индивидуумы с------ таким положением Узлов --упрямы и своевольны.

Прислушиваться к другим является--- новым для них, и они находят это ----неудобным и нежелательным, чувствуя, что это- затрудняет их движение вперед.

В---- прошлых инкарнациях движение -----вперед было--- очень важным, и желание добраться туда----- первым было частью- сильного состязательного побуждения Овна.

Это---- переносится в определенный--- закрытый склад ума, который -----Северный Узел в Весах в конечном счете ---откроет, показывая индивидууму--- другую сторону медали, которую он никогда раньше не считал достаточно важной для осознания.

Эгоистичность и тщеславие всех видов необходимо --обуздать, если индивидуум не хочет обнаружить себя в --одиночестве.

Обычно он чувствует себя ---ведомым к чему-то, однако ---не понимает---- как или почему.

Через -----Северный Узел в Весах он должен теперь- заново пересмотреть свои---- стремления и цели, с тем чтобы --его энергия Овна была вложена в некоторую --полезную цель.

Индивидуум часто----- меняет решение, и---- верность одному делу не относится к числу-- его достоинств.

Прошлые инкарнации----- приучили его к нетерпеливой ---неугомонности, которая по-прежнему имеет тенденцию --поддерживать его в движении.

Он ----знает, что должен скорее ---отдавать, чем-- получать в текущей жизни, однако от всего ----сердца считает-- трудным справиться с такой кармой.

Марсианское качество ---Северного Узла в Овне нетерпеливо-- толкает его в--- новых направлениях.

Однако по прибытии в---- пункт каждого назначения он обнаруживает ------легкую паутину Весов посередине --качелей и с удивлением -----видит, что---- цель не являлась ---ни целью вообще, ----ни местом конца путешествия.

Озадаченный и смущенный, он сидит---- посередине, стараясь ---оценить обстоятельства, которые, как он надеется,- укажут путь к его следующему успешному путешествию.

Однако -----каждая цель,---- каждое стремление, ---каждый забег на короткую дистанцию и старания приводят его к --Весам — точке на -полпути!

Наконец в---- полном изнеможении он---- осознает, что---- вторая половина путешествия подразумевает---- других людей.

Он должен----- выучить кармический урок, что--- он----- не один.

Пока он не научится------ делиться, всегда будет возникать- что-то, что будет---- тормозить его усилия.

В конце концов он придет к ------осознанию, что---- победа или проигрыш в игре гораздо ------менее важны, чем -честность в этой игре.

Многие индивидуумы с ----таким положением Узлов чрезмерно ----самоуверенны и упрямы, так как в ---прошлой жизни были очень ----эгоистичны и фанатичны.

Теперь обстоятельства -----изменились, пришло время надеть туфлю ----на другую ногу.

Многие события -----сегодняшней жизни являются --болезненными ударами для эго.

Индивидуум, не должен---- ожесточаться, видя, что --многие его желания и потребности отдают---- другим.

Сначала его естественная реакция — ревность.

Он хочет----- бороться и отстоять -----все, что --потерял;

однако, чем ----больше он ------борется, тем--- больше-- теряет.

В -----конце концов,--- истощив большую часть своих внутренних ресурсов, он должен ---подчинить свое эгоистичное эго и признать жизнь в мире, основанном на необходимости--- делиться.

Пока он----- не преодолеет свой Южный Узел, величайшим разочарованием для него будет свидетельство -----того, что --другие люди получают------- то, чего --он сам желал.

Он с----- трудом осознает, что----- все его мечты,--- хотения и желания в -----настоящее время предназначены для- других.

Он -----ментально возбуждает желания окружающих его людей и в ---конечном счете становится ---орудием для их осуществления.

В действительности он зарабатывает себе-- новое место в мире, переживая карму -----самоотверженности.

Тем не менее---- настойчивые побуждения--- Южного Узла продолжают тянуть его ----назад, часто заставляя--- чувствовать, что ------этот урок он лучше бы еще---- не изучал.

Следует -----сопротивляться тенденциям прошлой жизни-- гнать волну, поскольку он теперь способен видеть-- дисгармонию между людьми,---- не вставая на чью-либо сторону.

Часто он оказывается в позиции ----третейского судьи.

Помогая другим людям стать более--- объективными, он в -------действительности помогает---- самому себе.

Чем ----больше он может побудить других к---- взаимодействию, тем -------больше он научится делать--- это сам.

При всей ----сутолоке и суматохе этот индивидуум учится представлять себе--- последствия своих действий, прежде чем ----предпринять их.

В сущности, он должен научиться ----оглядеться перед-- прыжком, т.е. не быть ---опрометчивым!

У -------многих людей с--- таким положением Узлов существует глубоко укоренившееся---- раздражение, исходящее из -----воспоминаний прошлой жизни о--- фрустрациях, которое --блокирует самовыражение.

В----- этой жизни такие люди обладают --очень приятной наружностью, что является частью кармического урока о---- тщеславии, которое----- Южный Узел в Овне должен здесь --преодолеть.

Любой остаток -----самовлюбленности вызывает трудности в ---браке, — это----- театр военных действий, где должна вестись война между любовью к--- другому человеку и--- собственными потребностями.

Трудно достигнуть ------баланса между--- Овном/Марсом и --Весами/Венерой.

Южный Узел в Овне постоянно старается--- отстоять свои потребности, тогда как -----Северному Узлу в Весах не нужно ничего для------ себя, кроме как любить---- других, невзирая на- их требования.

Этот индивидуум может лучше всего ощутить--- любовь к другим только после -----того, как удовлетворены его- собственные потребности.

Пока не преодолены желания -прошлых инкарнаций, его ----подсознательные требования настолько--- сильны, что он ---черпает энергию других людей, фактически -погружая их в сон.

В сущности, этот человек —- ходячее “анестезирующее средство”.

Он постоянно ----удивляется, почему другие люди ----избегают говорить с ним -------больше чем ----несколько минут.

Он хотел бы говорить------ часами, если только продолжать сохранять -----центр внимания-- на нем самом.

Но в----- тайные мгновения он глубоко-- опечален чувством -----одиночества и -тем, что-- его взаимоотношения с другими людьми намного----- короче, чем ему хотелось бы.

Нет ничего трудно уловимого в отношении этой ---полярности Узлов.

Счастье приходит только после---- того, как человек бывает вынужден -----заново оценить свои желания и--- обнаружить, что они ---вовлекают других людей.

Эгоистичное------ Я должно быть ---оставлено.

Этим достигается возросшая чувствительность к -потребностям других людей.

Северный Узел в Весах является одним из наиболее-- трудных для достижения, потому что ----себялюбие Овна маячит как -----огромное препятствие, которое требует ---преодоления.

Все же индивидуум должен--- преодолеть его, чтобы перейти к ------новому циклу, и он обнаружит ---ключ к этому новому циклу, когда начнет оценивать -----себя с позиций---- других.

Положение в доме----- Южного Узла указывает на-- сферу жизни, где -----ненасытные желания прошлых инкарнаций все еще -требуют приоритета.

Положение в доме -----Северного Узла показывает, как может быть достигнуто осуществление через--- самопожертвование, ----сотрудничество и выражение ----бескорыстной любви к другим людям.


Инфо. о--Домах.





Северный Узел в---- 7-м доме — Южный Узел в-- 1-м доме






Здесь индивидуум должен выучить--- много уроков в сферах ---партнерства,---- брака,--- взаимодействия и сотрудничества с --другими людьми.

В ----прошлых инкарнациях он должен был--- отчитываться только -----перед собой за все свои--- мысли и действия.

Теперь, в ----сегодняшней жизни его душа ---вспоминает весь индивидуализм и независимость, которыми он- наслаждался.

Он может разыгрывать----- хорошего слушателя, чтобы быть---- принятым обществом, но он ------редко принимает данные ему- советы.

Вместо этого он тратит---- большую часть энергии, развивая ------имеющиеся способности, постоянно ища -одобрения за те усилия, которые он осуществляет.

Он никогда не обращает такого внимания на----- других, как---- на -----самого себя, хотя он вряд ли признает это- открыто.

Индивидуум хочет быть---- непревзойденным и будет стараться-- изо всех сил обеспечить для себя---- положение, где его владычество не будет--- оспариваться.

Если----- остальной гороскоп указывает на---- силу, тогда это поистине----- индивидуум, который хочет быть ----«Царем горы».

Хотя его опыт в----- этой инкарнации учит его ---жертвовать для других, он ----никогда по-настоящему ---не жертвует собой, так как он потратил жизни, добираясь до---- точки, где теперь стал -независим духом.

Он может---- поддерживать отношения с другими людьми, пока они не сковывают его--- свободу.

Если он---- чувствует, что кто-то, близкий к нему,---- препятствует его самовыражению, он будет делать---- все, что сможет, чтобы ---высвободиться из взаимоотношений.

Таким образом, ------брак представляет для него некоторые- трудности.

Индивидуумы с----- таким положением Узлов одиноки, находятся в -----разводе, либо по крайней мере отделены в------ сознании от своего партнера по -браку.

Им----- трудно поверить, что продолжение их собственной прошлой ------эгоистичности создает---- все проблемы, в которых они сейчас обвиняют- других.

Они должны научиться ------отдавать от всего-- сердца, а не ------символически бросать кость туда и сюда, просто чтобы ----утихомирить свору.

Этот индивидуум обычно настолько----- не гармонирует с собой как частью -----большой вселенной, что готов развивать ---хроническое повреждение или препятствие, либо--- физическое, либо -----эмоциональное, которое он в конечном счете -использует для сочувствия.

Провал или неудача для него ----невыносимы, так что он постоянно чувствует потребность--- доказывать свою состоятельность.

Иногда другие считают его---- бойцом, хорошо защищенным против ---любых угроз своему эго.

Поскольку он искренне не любит ----зависеть от других, его --верность ----сомнительна.

Прошлые инкарнации научили его быть верным--- себе, и здесь его ---верность ---заканчивается.

Для тех, кто хочет ------присоединиться к нему, он будет--- заступником, но он------ редко будет стараться изо всех сил ----соединиться с ними.

Он является----- «одиночкой», сознающим свою-- собственную уникальную индивидуальность и гордящимся особенностями, в которых, как он знает, он может сохранить это.

Его карма ------— научиться вниманию к другим людям.

Он хочет быть в----- центре внимания и считает себя более ----важной персоной, чем он ----есть на самом деле, отгораживая таким образом -----ту самую любовь, в которой, как он утверждает, ему --отказывают.

Тем не менее, он желает---- контролировать других, и на этой способности к------- контролю он основывает свою-надежность и уверенность.

Он способен к----- большим достижениям, но--- редко достигает уровня своих -----потенциальных возможностей, поскольку так занят -----собой, что не может ----увидеть свои идеи в--космическом масштабе.

Он должен научиться рассматривать--- отражения своих мыслей и действий и------ осознавать, что всегда есть----две стороны -одной медали.

В конечном счете он приходит к -----пониманию, что, хотя -обе стороны вопроса могут быть полностью----- различными, ни одна не является ---лучшей или ---худшей, чем другая.

Основной его----- рост происходит--- тогда, когда он может -----отстраниться от себя и -----беспристрастно посмеяться над всеми эгоцентричными идеями, которые управляли им в прошлом.

Он должен в конце концов -----передать всю силу, мощь и уверенность, накопленные в его предшествующих инкарнациях, ---тем, кто ---больше нуждается в этом.

Он должен сделать это от -----всего сердца, без чувства ----мученичества.

Если при этом он будет думать о----- себе, то останется на своем ---одиноком острове.

Но если к его щедрости не ------примешивается чувство -гордости от передачи, тогда он может предложить ---безграничное благо, так как он вселяет---- уверенность и силу в других людей.

Он может дать другим силу воли жить----- там, где- никого не было, может заставить других осознать их ---собственную самоценность.

Но он не должен просить ничего--- взамен, поскольку, если он -----научится фокусировать свою энергию на помощи другим людям, он будет---- изумлен тем, что Бог продолжает ---обеспечивать все его собственные потребности.

При -----таком положении Узлов он будет---- несчастлив, если сосредоточит свою энергию--- на себе.

Если он---- женат, ему придется многому научиться от--- своего второго ребенка, а также из взаимоотношений со своими ----племянниками и племянницами.

Ему суждено посвятить жизнь---- другим людям, фактически он ------подготовился в течение многих жизней к встрече сейчас с ------человеком или людьми, которые -----нуждаются в нем- больше всего.

В некоторых случаях его партнер по -----браку является ---эскапистом, которому нужно дать ----силу и уверенность посмотреть в лицо реальности.

Женатый или одинокий, этот индивидуум в конце концов --узнает, что----- его жизнь — это миссия, посвященная ---другой душе или многим душам, нуждающимся ---больше, чем он.

Его кармический урок заключается в развитии --доброты и понимания.

За это он награждается в--- тысячекратном размере.

Знак, который содержит------ Южный Узел, показывает-- пути, в которых слишком большой остаток -------прошлой озабоченности -----собой может---- затруднять прогресс.

Знак, который содержит------ Северный Узел, указывает на-- пути, в которых индивидуум может достичь осуществления, ---жертвуя собой для------- других.



Удачи Вам в познании самого себя.


С-наступающим Вас Новым Годом!





Изображение

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение shanv » 27 дек 2011, 22:25

Посмотрите и меня пожалуйста. Мне иногда кажется, что в прошлой жизни я был на войне во Вьетнаме.

Дата рождения 26 января 1979 года. Москва

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 27 дек 2011, 22:33

shanv , таблица на-------23 стр.

Всё остальное ищите в----Гугле. :flowers:

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 03:10
Репутация: 0

Спасибо

Сообщение shanv » 27 дек 2011, 22:35

Mif писал(а):shanv , таблица на-------23 стр.

Всё остальное ищите в----Гугле. :flowers:

СПАСИБО :flowers:

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:51
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Lana Fischer » 27 дек 2011, 22:57

Здравствуйте, спасибо большое, что сделали для меня исключение. Я вам бесконечно благодарна.

Какой ужас. :suicide_fool-edit: На самом деле, познакомившись не так давно с астрологией и проанализировав свою жизнь, я предположила, что в прошлой жизни, видимо, была просто огромной сволочью, иначе я не могла никак все происходящее объяснить. Теперь несколько яснее в чем и насколько... Спасибо вам за это.

Да, я действительно искренне чувствую, что мне очень тяжело, и что меня ведет, но совершенно непонятно куда и как. И самое непонятное, что я всю эту жизнь только и делаю, что отдаю, отдаю, отдаю, и никакого спасибо, никакой благодарности, наоборот, только хамство, хаяния и предательства, или в крайнем случае мое отдавание воспринимается другими просто как самой собой разумеющееся. И никакие мои потребности вообще не удовлетворены. Как я могу что-то отдавать, если у меня ничего нет? Даже дома нет. Бывший муж отобрал. И партнера нет. Никого не посылают уже 5 лет после развода.
А можно еще один вопросик - всего один, пожалуйста? Просто очень болезненная тема это была для меня почти всю жизнь. Там написано, что интересная внешность дана в наказание за былое тщеславие. Это я правильно понимаю, что именно интересная внешность в сочетании в отсутствием ее реализации т.е. логичных от нее для женщины дивидендов? Типа восхищения окружающих, поклонников, хорошего мужа и т.п. - ну того, что по идее нормально для девушки и женщины интересной внешности? Да? Если так, что мне станет понятно, что со мной все это время происходило. Потому что я с ума схожу от непонимания. Я всю жизнь как в вакууме, меня как будто и не видят, хотя и правда некрасивой не назовешь, и не пойму, в чем дело. И получается все время как-то так, что или как говорят "ничего хорошего к моему берегу не прибивает", или мной просто хотят попользоваться и все, или вообще "ничего не прибивает".

Или я неправильно поняла, что такое "кармический урок о тщеславии"? Хотелось бы понять.

Еще раз огромное вам спасибо и поклон.

Devdas

Re: Кармический гороскоп*

Сообщение Devdas » 30 дек 2011, 19:30

Добрый день! Посмотрите и меня пожайлуста! Родилась 05 сентября 1984г. в 07-10 в г. Николаеве Украина. Спасибо! @}->--

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Re: Кармический гороскоп*

Сообщение Mif » 01 янв 2012, 17:42

Lana Fischer , даю комменты по Вашему сообщению.

Во-первых: ЧТО такое-тщеславие?


Тщеславие и гордость ( По-НИЗШЕЙ ПРОГРАММЕ) ---- два взаимосвязанный между собой-- брата.

Тщеславие---- начало гордости.

Как из----- зерна мы получаем--- муку, так из тщеславия мы получаем-- гордость.

Эти пороки---- неразлучны.

Если есть в вас----- тщеславие есть и-- гордость.

Тщеславие это стремление к--- бесполезной,---- земной,---- суетной --славе.

Тщеславие есть стремление к-- славолюбию ---- человеческая слава,-- почёт, -уважение,- честь.

Само ----тщеславие происходит из---- самолюбия, у---- тщеславного есть желание---- угодить людям, а---- не Богу, чтобы иметь--- уважение,---- хорошее мнение, ---похвалу, -честь и славу.

Пища для тщеславия -–похвала, --почести, --лесть,--- богатство,-- знатность, -громкое имя, преимущества-- житейские, естественные дарования и способности.

Ещё можно отметить достижения в ---мирской и духовной жизни.

1.Признаки тщеславия -----лесть и желание-- похвал.

2.Любовь выказывать себя -----– в делах и словах, быть везде--- первым- на виду.

3.Сильное--- желание, чтобы на нас----- обращали внимание – на одежду, на- наружность, на ---естественные дарование.

4.Склонность ---всех учить, даже, если--- этот человек и ----не касается ни каким боком- той профессии, ----учить тщеславный будет-- всех.

Обидчивый если его мнение-- не послушают.

5.Желание ----человеческой славы,-- почитания,--- похвал,- чинов, ---наград,- незаслуженных повышений в должности.

6.Желание к--- тому, чтобы все люди считали вас -порядочными,--- добрыми.

(не дай Бог. заденут ----самолюбие –вот тут, -такое зловоние польётся)

7.Ради ----славы---- показное благочестие, -молитвы, --покорность, --смирение, -показное постничество, в общем всё делается--- напоказ.

Вспомните ------фарисея молящегося в храме, я ----не такой как все молюсь.
В посте----- пребываю, десятину -плачу и так далее.

8.Превозношение своими -----естественными дарованиями:

внешность, голос, сообразительность, ум, фигура, всё что можно выставить---- напоказ.


9.Оскорблением отвечает----- на оскорбления,----- обидчив,-- гневлив.

10.Боязнь----- упасть в лице других, быть---- осмеянным.

И--т.д.

А сейчас хочется сказать о-том , какие----пороки порождает тщеславие.

Тщеславный человек усердно будет работать за----- одну похвалу.

Поэтому -любой человек , видя пороки ваши, совершенно спокойно будет вами ----манипулировать.

Т.е. используя Ваше «имя» и ваше тщеславие, вами будут просто--- пользоваться.

Или ----наоборот, зная вашу склонность к--- сребролюбию, тоже найдут ваши- слабые места и будут вас---- контролировать, будут вами----- манипулировать- от и до, пока вы -не выложитесь.

Что и подтверждает написанное в посте Вами.

Итак, тщеславие рождает---- зависть и соперничество, ---честолюбие, богопротивное ---человекоугодничество, ---ложь и лицемерие, ----многословие и суесловие,-- пустословие, естественно -----клевета и осуждение,--- гнев и раздражительность, угодливость ---миру ради ----почестей, ---самообольщение, впадение в ---духовную прелесть, и всё это приводит человека к---- опустошению, естественно к---- унынию и печали,--- полной потери веры.

А теперь у Вас законно может возникнуть вопрос:

А---принесла ли я в ЭТУ жизнь данный порок.

Прежде , чем ответить на Ваш вопрос , я Вас---процитирую.

И самое непонятное, что я всю эту жизнь только и делаю, что отдаю, отдаю, отдаю, и никакого спасибо, никакой благодарности, наоборот, только хамство, хаяния и предательства, или в крайнем случае мое отдавание воспринимается другими просто как самой собой разумеющееся. И никакие мои потребности вообще не удовлетворены.

У Вас -ЦЕЛЬ для нынешнего воплощения--ВЛАСТЬ в ЛЮБВИ!!!

Одна из-4 аспектов власти!

Что это-значит?

Это прежде всего-ответственность перед любыми отношениями , харизма , магнетизм .

Ни в коем случае ------ никогда ни за кем-- не бегать !!!!

И устраивать -----стрессовые ситуации не------ себе, а---- ИМ.( Шутка.)

Власть ------– мера ответственности, а потому должна быть---- МУДРОЙ (любовь, которая ----исцеляет, а------- не выдирает кадык, если что--- не по её уставу).

Но в более-частых случаях , Вы обычно----- превышаете пределы допустимого -– надо это помнить!!!!

Если это всё -присутствует, то она Вам даст -энергию , для решения абсолютно----- любой проблемы!!!!!

А теперь -куда тянет Вас!

Т.е. куда-не надо!

Так и тянет---- "в народ".

И чтоб все на улицах---- узнавали и---" автограф просили. "

Вот чтоб вы на---- сцене, а все----- аплодируют и----- бис кричат и--- цветами забрасывают, а вы---- раскланиваетесь.

И все это еще по--- центральным каналам транслируют.

И-благодарят , благодарят , , благодарят......

За-сделанные Вами поступки!

Лепота!

Если хотите идти по------- своей ЦЕЛИ то надо будет для ------начала стать ----королем какого-то ----знания. ну и много-много чего узнавать. но потом----- выбрать из множества направлений -----ОДНО. и ему и ------следовать. и помнить что -----цель по жизни это дело более---- важное чем ------отклонению от неё!!!

Ещё раз повторяю: . Ваша цель ------- успех в сфере----- отношений, ----власть и ответственность перед-- людьми.

А Вас тянет еще и------ признание в этом получить, - но--- помните, что это уже- слишком.

Не---- нужно оно Вам.


И ещё комменты по одному вопросу.

Там написано, что интересная внешность дана в наказание за былое тщеславие. Это я правильно понимаю, что именно интересная внешность в сочетании в отсутствием ее реализации т.е. логичных от нее для женщины дивидендов? Типа восхищения окружающих, поклонников, хорошего мужа и т.п. - ну того, что по идее нормально для девушки и женщины интересной внешности? Да? Если так, что мне станет понятно, что со мной все это время происходило.


Это и-дар , и-наказание!

Дарованное наказание.

Два в-одном!

Это-КАК смотреть!!

Для мужчин --- это соблазн.

Для других женщин ---- зависть.

Для самой красавицы ----- повод к тщеславию.

А ведь если посмотреть с---- другой стороны, то------ некрасивость - это тоже -испытание для женщины.

Ведь так же, как----- красавице надо бороться с---- заносчивостью ,со страхом-- потерять "лицо", с---- гордыней ,с--- завистниками, с-- домоготелями...

Так и------ некрасивой женщине надо бороться с --завистью, со---- злобой, с желанием -----отомстить, с желанием--- урвать свой кусочек счастья.

А-вообще есть в----- английском языке замечательное выражение---- it depends.

Переводится, как---- "это зависит..."

В------- русском языке требуется------ продолжение:

от----- чего---- конкретно.

А у------- англичан эти -----два слова------ самостоятельны и---- очень емки.

Надеюсь , что я -ответила на Ваши вопросы.

С-Новым Годом!!!






Devdas , Вы пишете:

Добрый день! Посмотрите и меня пожайлуста! Родилась 05 сентября 1984г. в 07-10 в г. Николаеве Украина. Спасибо!

Вся информация-выше.

Пожалуйста , читайте-внимательней!

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармический гороскоп*

Сообщение Lana Fischer » 01 янв 2012, 21:24

Спасибо большое! Спасибо за разъяснение! Я вам очень благодарна :bow: :hurt1: Я как раз подошла - созрела, выстрадала ценой очень многих болезненных неудач - к необходимости повышенной ответственности в отношениях. Правда пока это приводит к тому, что я лучше их вообще не буду заводить. Осторожничаю. Но я сейчас не о том, хочу спросить:

Наверно, или даже наверняка, вы ответили на мои вопросы, но просто я пока не поняла самого важного :cry:
Я не поняла - ответ на вопрос "я правда принесла ли я в ЭТУ жизнь данный порок?" это то, что "моя ЦЕЛЬ для нынешнего воплощения--ВЛАСТЬ в ЛЮБВИ!!!" - ???? Или что?
И еще, если можно самое главное: что есть реализация этой цели, к чему мне стремиться, по каким признакам я могу себя отслеживать, туда ли я иду? Я не имею в виду нечто, что уже случилось - когда уже плохо, и так понятно, что зашла опять не туда.. Вы правильно указываете, что я ориентируюсь на некие очевидные, вещественные признаки, типа общественного признания,того, что у людей принято считать успехом, но это ведь просто потому что, как у обычного человека, у меня нет другого понимания о критериях успешности! Это просто кармическое невежество! Я не знаю, как по-другому! ЧТО ЗНАЧИТ ДОСТИГНУТЬ РЕАЛИЗАЦИИ - Т.Е. ПО СУТИ УСПЕХА - ВО ВЛАСТИ В ЛЮБВИ? Я понимаю, что, наверно, критерий - не общественное признание, аплодисменты под софитами, и вся эта мишура (хотя у кого-то и так бывает, правда ведь it depends). Помогите, подскажите, или где про это прочитать, просветиться... Пожалуйста!!!! Очень устала идти по кривой дорожке... она всегда идет по кругу!

Для мне нет ничего важнее цели по жизни, но ведь надо сначала знать, какая она, и как к ней идти. Какая - вы мне уже подсказали :wink: , теперь бы еще маячок, как идти, т.е. какой путь - верный? Черерз что? Вы пишете, что надо стать королем какого-то знания. Это как раз про это? Но какого? Это же может быть что угодно! Я, к примеру, и так уже король в переводе. Я очень классный переводчик. Но непризнанный. Почти никто меня не знает. Никаких наград и медалей. Иногда даже недоплачивают. Просто делаю классно и люблю свое дело. И все. Только как это к власти в любви относится? @}->--

А насчет красоты, видимо, в этом воплощении меня решили (ну в смысл я сама видимо) прожарить уж со всех сторон. Я спросила именно про это, потому что бОльшую часть жизни и в особенности все детство, юность и молодость я росла как "некрасивая" в тени старшей красавицы-сестры, которую хвалили все, буквально все, а меня никто и никогда. Было очень больно. И очень долго пришлось себя из всех этих комплексов вытаскивать. Очень долго. Мне скоро будет 36 и я только недавно смогла достичь какого-то душевного покоя на эту тему, что с внешностью у меня все порядке.. И с этим тоже было много проблем - как только стала это понимать и принимать, ходить на тренинги, перенастраивать себя, пошли проблемы с домоганиями, грубостью, с нежеланным вниманием, с завистью...такая вот история.

С наступившим Новым Годом! Пусть он принесет вам всего самого доброго! @}->-- @}->-- @}->--
‎Не делай людям добра не сделают тебе зла

Не рой яму другому сам :grin:

- Что ты хочешь, любимая? - Чтобы в 80 лет, ты спросил у меня тоже самое.
Изображение

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Re: Кармический гороскоп*

Сообщение Mif » 02 янв 2012, 16:06

Lana Fischer , по Вашему сообщению-видно , что Вы не всё-поняли!

Да.......

" Всё смешалось в доме Облонских".....

Вы пишете:
Я не поняла - ответ на вопрос "я правда принесла ли я в ЭТУ жизнь данный порок?" это то, что "моя ЦЕЛЬ для нынешнего воплощения--ВЛАСТЬ в ЛЮБВИ!!!" - ???? Или что?
То , что Вы принесли или нет в данное воплощение этот порок это----ОДИН вопрос.

А вот какая----ЦЕЛЬ определена Вам на текущий срок , это уже--другой вопрос.

Не надо их рассматривать----вместе!

На-первый вопрос , Вы сами себе и-ответили:

И самое непонятное, что я всю эту жизнь только и делаю, что отдаю, отдаю, отдаю, и никакого спасибо, никакой благодарности, наоборот, только хамство, хаяния и предательства, или в крайнем случае мое отдавание воспринимается другими просто как самой собой разумеющееся. И никакие мои потребности вообще не удовлетворены.
Да , это-так!

Перечитайте ещё раз внимательно--характеристику------тщеславию , сравните её с выше приведённой Вами цитатой и я ( очень на это-надеюсь) Вы всё наконец-то-поймёте!!!

А вот теперь я хочу поговорить именно о Вашей ----цели по данной инкарнации.

Очень-часто , человек , который ищет ответ на свой наболевший вопрос ---не получает его в рамках заданной темы!

Нельзя забывать о------том , что человек , как---винегрет ( не----очень удачное сравнение , но более----понятное) , состоит из---нескольких компонентов составляющего.

Это и: приход его души , знак Зодиака , Лилит и Селена , Лунный день ( он кстати у Вас входит в--пятёрку самых------ опасных Лунных дней!!! Надо--отрабатывать) , и т.д. и -----самое главное , его -----Карты Рождения!

Абсолютно-любой человек на Земле рождается под-----определённой Картой Рождения!

Их---52.

Выбор----- дня рождения , как и-Карты Рождения это выбор---- души, поэтому это и ----Урок души.

Карта, т.е.------ день в котором Вы -----родились является для вас--- кодом,---- ключом,- ответом на все вопросы в Вашей жизни.

Вы ------загадка и ключ---- одновременно.

Потому на воротах рая и написано:

"познай себя," т.е. ------свою Карту, в -глубине,--- ширине и-- высоте ее проявления, тогда Вы ------познаете себя.

Начинать надо с----- себя и заканчивать---- собой, но ----счастливым и мудрым, правда очень -усталым от жизни.

У -Вас Карта Рождения---3 бубей.

Прежде , чем ответить на Ваш вопрос о Вашей-ЦЕЛИ , на эту Жизнь , я хочу дать Вам-краткую характеристику Вашей Карты Рождения.

Я думаю , что----дополнительные знания о -себе никогда не-помешают!

Не-правда ли?


Среди всех Карт у----- Бубновых Троек едва ли не самая---- трудная судьба.

Особенно верно это в отношении Бубновой Тройки ---— женщины, поскольку Ваша -- Личная и Кармическая Карта -— Дама Бубен, еще одна из самых---- проблемных Карт.

Неустойчивость системы---- ценностей Бубновой Тройки и ----тяжелая любовная карма из--- прошлых жизней (первая Кармическая Карта — Шестерка Черви , а это Карма---Любви. Очень-чётко пересекается с Вашим-Южным Узлом ) могут привести к----- серьезным затруднениям в---- личных отношениях.

Вдобавок Тройки Бубен чрезвычайно озабочены своим---- финансовым положением.

Они испытывают постоянную----- тревогу и нерешительность и должны искать-- позитивные применения своему чересчур активному --интеллекту.

Лучшим решением проблемы может стать----- творческое самовыражение.

Что Вы и--сделали!!!!
Я очень классный переводчик. Просто делаю классно и люблю свое дело.
Умница!!!

Чтобы достичь------- гармонии в своей жизни и преодолеть множество---- соблазнов и испытаний, Тройкам Бубен следует развивать свой ---прирожденный интерес к----- метафизике.

Любой!

К чему Вас тянет-----больше всего!

А-то , что ЭТО у Вас-есть , я уверена на все 100% !!

Это в-генотип заложено!

Эти люди от природы способны проникнуть----- разумом в---- тайны Вселенной.

В числе этих тайн — понимание сущности ----своей собственной жизни и---- Личной Кармы, с которой предстоит Вам справляться.

Это понимание вселит----- мир и спокойствие в Вашу душу.

Бубновые Тройки всегда умеют отличить---- правду от лжи, хотя иногда пытаются--- игнорировать эту свою способность.

Впрочем,----- не все Тройки Бубен --сталкиваются с этой проблемой.

Пользуясь ----высшими дарами своей Карты Рождения, они эффективно применяют свои -----творческие силы и прекрасно ---самовыражаются ---разнообразными способами.



Бубновые Тройки наделены---- мощным интеллектом и столь же внушительным даром ---красноречия.

Благодаря этому они способны----- претворить в жизнь ----любую идею, в которую искренне--поверят.

Если Вас или Вашу продукцию пропагандирует---- Тройка Бубен, считайте себя--- счастливчиком.

Тройки Бубен стремятся к--- такой профессии, которая позволила бы им много- путешествовать ( неограниченная свобода) или заниматься самыми---- разнообразными делами.

Как правило, в их жизни присутствует более---- молодой человек, ради которого им приходится идти на -----жертвы (нередко в такой роли выступают-- дети Бубновой Тройки).

Две----- Девятки, присутствующие среди их Карт--- Жизненного Пути, могут указывать на неприятности во------- второй половине жизни, но этого можно--- избежать, если обратиться к ---духовной стороне жизни.

Это внесет в жизнь Бубновой Тройки----- мудрость и гармонию.

Тройки Бубен пришли в -----наш мир, чтобы проверить на опыте-- множество идей, найти среди них -----истинную и---- утвердить ее.

Они всегда извлекают---- пользу из путешествий и перемен, поэтому им желательно избрать ----такую карьеру, которая допускала бы ----определенную свободу в этой области.



Взаимоотношения с другими людьми.



Как уже было ----сказано. Тройка Бубен наряду с-- Бубновой Дамой — одна из самых ----проблемных Карт Рождения.

Бубновые Тройки наделены таким огромным---- творческим потенциалом, что-- поначалу жизнь кажется им безграничным царством ----возможностей для-- обучения и приобретения опыта.

Но в---- какой-то момент люди с этой Картой Рождения---- осознают, что их жизненный путь--- не усыпан цветами:

им придется справляться с невероятно сильным ----страхом одиночества и --предательства.

Обычно этот страх выражается либо в---- многочисленных любовных связях, либо в хронической ------нерешительности в вопросах--- любви и брака.

Если Бубновая Тройка ------не сумеет совладать со своей глубинной --неуверенностью, то, как правило, она предпочтет---- не связывать себя супружескими узами.

Но для этой Карты не менее характерны и---- многочисленные браки (так же, как и для- Дамы Бубен).

Семерка Червей в качестве Карты ------Венеры говорит о------ том, что-- Бубновая Тройка должна научиться позволять своему партнеру----- быть самим собой, а также справиться со своими страхами перед--- изменой и одиночеством.

Шестерка Червей в качестве------ первой Кармической Карты---- означает, что---- Бубновые Тройки в--- прошлой жизни---- легкомысленно относились к чувствам других людей, заставляя партнеров----- недоумевать по поводу их истинных намерений. ( опять-Южный Узел).

А в---- этой жизни Тройкам Бубен предстоит------ осознать, насколько важна--- устойчивость в любви и привязанностях.

Обычно это требует ----много времени, поэтому-------- Бубновые Тройки нередко достигают счастья в---- любви только в---- поздние годы.

Но это не так уж----- плохо, поскольку -----тяга к настоящей любви проявляется у них далеко --не сразу.


Как самая проблемная карта колоды достигает счастья в любви




Судьба уготовила Тройке Бубен ------множество препятствий.

Это вовсе----- не удивительно, учитывая, что среди Карт Жизненного Пути ---Семерки и Девятки считаются------ самыми трудными и что у Бубновой Тройки на Жизненном Пути-- две Семерки и ---две Девятки.

Семь и девять — это числа ------духовности, а, по справедливому замечанию Олни Ричмонда, -----духовные числа приносят успехи на -----духовном уровне, но одновременно и---- проблемы, испытания и неудачи на уровне ------земном.

Сильными "земными" картами являются ----Четверки,--- Восьмерки и-- Десятки.

Две Семерки, связанные с---- Тройкой Бубен, выступают в качестве Карт--- Венеры и Марса.

Это указывает на------ тяжелую Карму в области----- любви и секса.

Такие люди в----- прошлой жизни---- злоупотребляли любовью своих партнеров и--- теперь должны за это------ расплачиваться.

Две Девятки приходятся на позиции------ Урана и Нептуна.

Это означает проблему------ выбора сферы деятельности и необходимость преодоления ---страха перед ---потерями (как физическими, так и финансовыми).

Поэтому вполне---- понятно, что Бубновая Тройка считается одной из---- труднейших (если не ------самой трудной) из ----всех Карт Рождения.

При том, что ------многие Тройки бубен постоянно----- беспокоятся и испытывают --затруднения в любовной жизни, среди них встречаются и -----люди,-- раскрывшие высший потенциал своей Карты Рождения.

Путь Бубновой Тройки тяжел на------- материальном уровне, но обещает ----огромные достижения и успехи на уровне ----духовном.

Это значит, что если Тройка Бубен посвятит себя -----самопознанию, то она получит---- шанс стать------- счастливой независимо от-- того,---- какие события происходят в ее жизни.

Истинное счастье------ не зависит от внешних ситуаций и обстоятельств, и у----- Тройки Бубен есть----- реальная возможность--- достичь этой заветной цели.

Развитие------ врожденного интереса к----- мистике всегда приносит Бубновым Тройкам -----огромную пользу.

А для------ этой Карты Рождения благоприятны занятия вопросами ---религии,- астрологией, ----нумерологией, ---наукой о картах и т.п.

Рано или поздно----- усердная работа в этой области даст Бубновой Тройке ---ответы на ее вопросы и вселит---- гармонию и покой в ее душу.

Самой, пожалуй,----- счастливой Бубновой Тройкой из всех, кого я встречала, была-- женщина, работавшая ----кондитером-декоратором.

Помимо этого она занимала----- ответственную руководящую должность в-- церкви.

Она была -----высоко духовной личностью и придерживалась в своей жизни-- принципов, выработанных на ----собственном опыте.

Она старалась приносить ------пользу другим людям;

в частности, она готовила----- изумительные по красоте десерты и приносила их в-- церковь каждое воскресенье.

Она всегда была-- счастливой и довольной, и даже в свои ---семьдесят с небольшим лет оставалась--- жизнерадостной, ----молодой и---- здоровой.


Вот такова краткая характеристика Вашей Карты Рождения.


Ну и -последнее , это о-Вашей------ Цели на данное воплощение.

В--прошлом сообщении написала-кратко!

Постараюсь-развить эту тему , чтобы Вы-поняли!!

Ещё раз напомню , Ваша цель--Власть над людьми ( эмоциональный план) , и---особенно над-----группами/ ой людей!!

В самую первую очередь Вам надо -----полюбить САМУ СЕБЯ!!!!

Это-очень трудно , знаю по-себе , но--НАДО!!!!

Полюбить себя -----всякую, как с-положительными чертами характера , так и с-отрицательными!!!

Когда Вы-достигнете этого состояния , автоматом начнут проявлять себя такие явления как: уверенность в себе , самодостаточность , всё чётче и чётче будет проявляться Ваша---индивидуальная яркая Личность!

Результатом этой работы над собой будет являться -признанием Вас и Ваших заслуг !

Люди почувствуют в Вас ----неординарную Личность , с которой приятно иметь какие-либо -дела , к Вашему мнению будут-прислушиваться и в-большинстве случаев оно будет-одобрено и т.д.

Именно-таким образом можно -достичь своей цели!

Но т.к. это------власть , то всегда есть- тайная ( и не-только) возможность ----управлять окружающими!

Если Вы ------превысите пределы-- допустимого и будете--- давить на людей и даже--- запугивать.

Какие последствия Вас-- ждут ?

Как и любую другую Карту Рождения Вас ждет встреча с--- Законом Кармы:

Вы будете вынуждены испытать---- те эмоции, которые переживали-- люди, на которых Вы оказывали давление.

Учитывая, что у 3 бубен вообще----- сложная программа жизни - с набором из-- семерок, девяток и----- 3-х карт смерти, а также------ 6 черви - кармическим оттоком энергии, можно ----предположить, что на---- материальном уровне у 3 бубен, которая--- не развивает свою духовную природу (такие качества как--- принятие,---- сочувствие,-- любовь и доверие к людям), будет много ---кризисных ситуаций ------ денежных потерь, ----любовных драм и проблем со--- здоровьем.

Думаю , что с этим вопросом мы-разобрались.

Далее.

Вы пишете:
по каким признакам я могу себя отслеживать, туда ли я иду?
Я Вам дам-определённую схему , по которой можно-чётко отслеживать -правильность направления Ваших действий.

Если будет что-либо не совсем-понятно , освежите свои знания по-физике!!!

Т.к. -магия и физика -не разделимы!

Ваша цель жизни-----8 червей.

8 и 6 ( любые) -связаны друг с другом , как---власть связана с--застоем!

Подчиняются Законам---интерференции.

Интерференцией называется -сложение волн , при котором в----одних точках происходит усиление-интенсивности ( 8 ) , а в других ----ослабление (6 ).

Рассмотрим-динамику данного явления.

1) Кинетическая энергия-максимальна.
Воля к-победе.
Не признаются слова: НЕТ , НЕЛЬЗЯ.

(Начало работы над----собой!)


2) Хотите чего-то!

Трата-сил и времени.

Совершение работы.

( Процесс--запущен).


3) Создание-формы для своей индивидуальности.

Познание её.

( Продолжение процесса).

4) Торможение всех процессов.

Бифуркация.

Если есть-несколько вариантов -выхода из проблемы , то Вы , выбирая-один , автоматически---коллапсируете ---другие варианты ( Копенгаген коллапс).

Реальность хочет , чтобы Вы дали ей шанс предложить-свой вариант!

Not my will , thy will (" Не-моя воля , а-твоя воля" ).

Меняется местами---кинетическая и----потенциальная энергия.

Начинается --подъём!

5) Соединение с-коллективным.

Хаос.

Непонимание что-делать.

Обращение к--нетрадиционным методам.

Медитации.


6) Познание своей Реальности с--другой стороны!

Познание своей индивидуальности и своего места в ней!



7) Потенциальная энергия-максимальна , любовь к-Реальности!

Максимум -магии ( харизма , магнетизм , обаяние и т.д.)

Понимание--причины и-следствия.

Благодарность за-сотрудничество и партнёрство Реальности!

Понимание слов-----НЕТ , НЕЛЬЗЯ , НАДО!



Физический мир имеет ------результат , отвечает на вопрос---ЧТО???

Магический мир имеет-----алгоритм , т.е. --ЗНАНИЕ КАК.

Вот -----таким образом ,-- поэтапно , у Вас будет происходить ---ВСТРЕЧА с САМИМ СОБОЙ!!!

Надеюсь , что всё очень понятно и конкретно объяснила!

И--костыли Вам в-будущем уже не-понадобятся!

Удачи Вам в познании самого себя!!!

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармический гороскоп*

Сообщение Lana Fischer » 02 янв 2012, 17:43

Mif писал(а):Lana Fischer , по Вашему сообщению-видно , что Вы не всё-поняли!

Да.......

" Всё смешалось в доме Облонских".....

Вы пишете:
Я не поняла - ответ на вопрос "я правда принесла ли я в ЭТУ жизнь данный порок?" это то, что "моя ЦЕЛЬ для нынешнего воплощения--ВЛАСТЬ в ЛЮБВИ!!!" - ???? Или что?

Здравствуйте! СПАСИБО!!! Да, я там совсем запуталась, т.к. было написано - "прежде чем я отвечу на ваш вопрос, скажу какая у вас цель воплощения", а потом ответа на вопрос я не нашла...

Mif писал(а): Лунный день ( он кстати у Вас входит в--пятёрку самых------ опасных Лунных дней!!! Надо--отрабатывать)
[/quote]

Простите, а вы могли бы уточнить и что это за один из самых опасных лунных дней и что по нему отрабатывать? Я уже поняла, что у меня одна из самых сложных карт, ну т.е. попала так попала, и я теперь только хочу отработать все что могу, пока в состоянии и жива, ибо даже от мысли о том, чтобы нести это в следующую жизнь или не дай Бог усложнить, у меня волосы дыбом на всем теле становятся.


Mif писал(а):Я думаю , что----дополнительные знания о -себе никогда не-помешают!

Не-правда ли?
Что вы! Не только не помешают, это единственное мое спасение! Я лично считаю, что меня Судьба привела на этот форум и к вам, ничего случайного, и что вы мне отвечаете так подробно - это ПОДАРОК, а вы - АНГЕЛ, или АНГЕЛОМ направлены, ответ на мои молитвы.


Mif писал(а): Вдобавок Тройки Бубен чрезвычайно озабочены своим---- финансовым положением.

Они испытывают постоянную----- тревогу и нерешительность и должны искать-- позитивные применения своему чересчур активному --интеллекту.

Лучшим решением проблемы может стать----- творческое самовыражение.

Что Вы и--сделали!!!!
Спасибо! Но вы знаете, по финансам у меня все равно ситуация довольно не радужная. Т.е. творческая реализация не приносит мне приличного дохода - только чтобы продержаться на плаву, а впрок никак не получается, хотя я стараюсь... Это судьба на всю жизнь такая безденежная? Немножко страшно думать о старости, мне ведь, кажется, рассчитывать будет некогда, а вкалывать как сейчас, наверно же не смогу...

Mif писал(а): Чтобы достичь------- гармонии в своей жизни и преодолеть множество---- соблазнов и испытаний, Тройкам Бубен следует развивать свой ---прирожденный интерес к----- метафизике.

Любой!

К чему Вас тянет-----больше всего!

А-то , что ЭТО у Вас-есть , я уверена на все 100% !!
Да, это есть, вот сейчас меня очень тянет в астрологию, хотя я пока сама ничего не умею, но безумно хочется. Но спросила профессионального астролога, есть ли в моей карте показания, что то, что я могу быть астрологом, она ответила, что скорее нет. Хотя она, возможно, имела в виду возможность работать профессионально, т.е. зарабатывать этим.


Mif писал(а): В числе этих тайн — понимание сущности ----своей собственной жизни и---- Личной Кармы, с которой предстоит Вам справляться.
Собственно только этого я и хочу. Потому что единственное, что я сейчас понимаю, что моя судьба труднее чем у среднестатистического человека и МНЕ с этим что-то надо делать, МНЕ с этим жить дальше надо, а я не знаю КАК! Я не знаю буквально на уровне каждодневных человеческих задач что делать - стремиться выйти замуж и рожать детей или не стремиться? Вот мной сейчас двое мужчин интересуются и я не знаю, ввязываться в это (хочется ведь) или лучше не надо...Стремиться зарабатывать побольше или не стремиться? Судиться с бывшим мужем за отобранную им квартиру или не судиться? У меня даже жилья нет 5 лет, живу на съемных, это тяжело. Для меня очень большой вопрос - где и с кем жить, хотя у большинства людей он даже не стоит. А мне соседи уже 2,5 года "попадаются", которые меня гнобят. И силы мои на пределе. Если во мне столько порока, то в них я вижу еще больше. И не понимаю, как так можно.
Mif писал(а): Две----- Девятки, присутствующие среди их Карт--- Жизненного Пути, могут указывать на неприятности во------- второй половине жизни, но этого можно--- избежать, если обратиться к ---духовной стороне жизни.
Да, я пришла к духовной стороне жизни, потому что это моя единственная отдушина. На обычном уровне жизни - работа, дом, личная жизнь, карьера - у меня почти ничего нет:( Только в духовности какой-то отдых для души. Тут мне интересно, тут обретаю покой и подпитку, чтобы силы пополнить. Но это получается раздвоенное существование. Я даже не могу пойти полностью в духовность, хотя есть возможность - я пришла недавно к очень сильной духовной школе, где я чувствую, можно пройти очень далеко по духовному пути, но я не могу заняться практикой каждый день, просто потому что своего дома нет, я каждый момент могу оказаться на улице, и мне надо зарабатывать, чтобы были деньги на такой случай. Тут не до 2хчасовых медитаций каждый день:( И что делать?


Mif писал(а): им придется справляться с невероятно сильным ----страхом одиночества и --предательства.
Чистая правда. Практически уже этого не боюсь, т.к. много этого пережила.
Mif писал(а): Обычно этот страх выражается либо в---- многочисленных любовных связях, либо в хронической ------нерешительности в вопросах--- любви и брака.
А золотой середины мне не суждено? Вот просто наконец выйти замуж и прожить вместе, не разрывая и не разводясь. Я ХОЧУ! Но где найти такого человека? Я не пойму - мне просто не судьба? Я когда вижу - а вы правду пишете, я хорошо вижу, что истинно, а что ложно - я когда смотрю на людей, на мужчин, которые проявляют интерес, я в основном вижу только то, что с ними не стоит связываться, потому что это только осложнит мою карму, а куда мне ЕЩЕ? Но поскольку я женщина, а женщина реализуется в отношениях, в семье, меня печалит ощущаемая и наблюдаемая невозможность в них реализоваться :cry:

Вот в разделе Как самая проблемная карта колоды достигает счастья в любви я правильно понимаю, что счастья в любви моя карта просто не достигает? По сути там ведь это написано. Я просто уточнить хочу. Я так поняла написанное, что единственное, что я могу, это упорно и долго работать над собой так, чтобы стать счастливой "независимо от внешних обстоятельств" - а ведь это по сути значит, что обстоятельства будут, мягко говорят, фиговые. Просто я должна научиться от них не зависеть. Так? Это ведь сути значит, что моя задача ни много на мало - достичь просветления. Так? После такого инсайта реально хочется просто застрелиться. Потому что я ощущаю невероятную усталость. И если б я знала, что застрелиться поможет, я б даже ни на секунду не помедлила. Я не богохульствую. Я смерти уже не боюсь:-) Я усложнить свою карму боюсь еще больше. И теперь не знаю куда дуть, где веничком перед собой мести, куда не соваться и чего не трогать. Если бы можно было, я б ушла в монастырь. Боюсь, не поможет только.

Вы правы - у меня сильный активный интеллект, но я не могу найти ему применения т.к. мне везде закрыта дорога!!!! Я не знаю куда сунуться, чтобы себе помочь, а не навредить. И самое главное здесь -

Mif писал(а): В самую первую очередь Вам надо -----полюбить САМУ СЕБЯ!!!!

Это-очень трудно , знаю по-себе , но--НАДО!!!!
ДЕЛО В ТОМ, ЧТО Я УЖЕ!!! Я УЖЕ ЭТО СДЕЛАЛА!!! Это было невероятно трудно. Я не знаю ничего труднее. Но я это сделала. НО Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?! Я еще довольно молода, мне 35, т.е. что мне дальше-то делать?

Как-то тайно управлять людьми? Для достижения моей цели - реализации вот этой "власти в любви"? Я кажется, так и не понимаю, что же это такое - на предметном человеческом уровне, что это? Это мне не очень понятно:-) И как может быть -
Mif писал(а): Результатом этой работы над собой будет являться -признанием Вас и Ваших заслуг !
- если вы мне писали, что признание - это не для меня, нечего мне его ждать и хотеть? Как это тогда сочетается друг с другом?

Mif писал(а): Учитывая, что у 3 бубен вообще----- сложная программа жизни - с набором из-- семерок, девяток и----- 3-х карт смерти, а также------ 6 черви - кармическим оттоком энергии, можно ----предположить, что на---- материальном уровне у 3 бубен, которая--- не развивает свою духовную природу (такие качества как--- принятие,---- сочувствие,-- любовь и доверие к людям), будет много ---кризисных ситуаций ------ денежных потерь, ----любовных драм и проблем со--- здоровьем.
А если я развиваю свою духовную природу - ну я правда развиваю, я только этим уже 8 лет целенаправленно и занимаюсь - то что-то хорошее мне может быть??? Или может просто не быть полного пп-ца и все?


Mif писал(а): Я Вам дам-определённую схему , по которой можно-чётко отслеживать -правильность направления Ваших действий.

Если будет что-либо не совсем-понятно , освежите свои знания по-физике!!!

Т.к. -магия и физика -не разделимы!
[/quote]

Спасибо!

Насчет этих 7 пунктов, мое понимание такое - это почти как гексаграмма ицзина - т.е. схема развития некой динамики в чем бы то ни было, как бы одного отрезка качка маятника что ли, кусок синусоиды - так? Или это всей жизни, т.е. всего пути? Если рассуждать логически, то и того, и другого, т.е. на микро и макро уровне одно. Так?

В основном я ощущаю себя как написано в пункте 5м - "Хаос.Непонимание что-делать" и пытаюсь искать ответов в нетрадиционных методах. Хотя вот по этому же пункту убей Бог не приложу ума, причем тут "обращение к коллективному" т.е. что это такое:-)))) Если это - программа все жизни, то мне кажется, что до 7го пункта мне дальше, чем до Луны.

Видимо, костыли еще пока не хотят отбрасываться...


Еще - мне кажется, я тут уже очень много вашей добротой попользовалась, тянет на весьма приличную консультацию, если я вас не обижу, можно я предложу оплатить, чтобы отблагодарить????? Пожалуйста, не обижайтесь! Спасибо вам преогромнейшее!

@}->-- :love:
‎Не делай людям добра не сделают тебе зла

Не рой яму другому сам :grin:

- Что ты хочешь, любимая? - Чтобы в 80 лет, ты спросил у меня тоже самое.
Изображение

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Re: Кармический гороскоп*

Сообщение Mif » 02 янв 2012, 22:08

Lana Fischer , много для Вас ещё-неясностей , будем-продолжать!


Буду отвечать-также по пунктам.

Простите, а вы могли бы уточнить и что это за один из самых опасных лунных дней и что по нему отрабатывать? Я уже поняла, что у меня одна из самых сложных карт, ну т.е. попала так попала, и я теперь только хочу отработать все что могу, пока в состоянии и жива, ибо даже от мысли о том, чтобы нести это в следующую жизнь или не дай Бог усложнить, у меня волосы дыбом на всем теле становятся.
У Вас-23 Лунный день.

Практически----сатанинский!

Но-имейте в виду: если какие-либо отрицательные качества данного Лунного дня Вам не-подходят , это говорит о -том , что они уже-отработаны и особой-ценности не представляют!

Понятно?
Спасибо! Но вы знаете, по финансам у меня все равно ситуация довольно не радужная. Т.е. творческая реализация не приносит мне приличного дохода - только чтобы продержаться на плаву, а впрок никак не получается, хотя я стараюсь...
Все Карты Рождения с цифрой----3 ( бубновая , пиковая , трефовая и червовая) имеют одну и самую ГЛАВНУЮ черту в своём характере это--НЕРЕШИТЕЛЬНОСТЬ и СТРАХ!!!!

И попутно: сомнения , неуверенность , колебания в том или ином выборе и т.д.

Ну и -следствие этого---всевозможные стрессы , неврозы и т.д.

Надо-перерабатывать эти-негативные проявления а-позитив!

Очень хорошо помогает-----Мантра: " Чужое -отдаю , своё-забираю".

И -сразу , хочу на данный аспект привести пример.

Именно как человек свой-страх и нерешительности аккумулировала в-позитив.

С----моей хорошей знакомой!

История такова.

Она получила звонок по телефону (было в конце- марсианского периода).

Представьте, 6 утра -----телефон ---- я люблю вашего мужа и буду за него- бороться !

Милая моя----- 3 бубей, собрав волю в ----кулак отвечает --- пожалуйста , боритесь, я с ----уважением отнесусь к его выбору, т.к.---- люблю его и препятствовать счастью -не смогу.

Боже мой, бедная девочка - она----- месяц носила это в себе,---- похудела, не знала что ----делать, ---никому ничего не говорила.

Говорит - у нас с ним -----мамы больные ---старенькие , --дети, друзья,- как я могу.

Я же их всех ----убью этими разборками.

Буду--- молчать.

А у самой ---лица нет.

Я в --шоке.


По моему-совету она ---поговорила с ним.

Сказала что----- все знает и готова---- простить (ужас).

И он голубчик во всем -----признался, сказал, что год ---ГОД! имел с той--- контакт, сильно --привязался и пр. , но----- семью терять --не хочет.

У меня прям зла не хватает ---- НЕ ХОЧЕТ ОН.

При этом продолжает --общаться с той мадам!

Только ровно через----год , она переборов свою --нерешительность и -страх -----справилась (с той) ситуацией.

Конечно все не так--- просто.

Она потеряла---- 40 кг собственного веса.

Она прекратила искать----- новую работу, она пошла к к мужу в фирму-- самым маленьким бухгалтером.

Постепенно все---- поняла там .

Подняла---- бухгалтерию, которая была---- запущена, сама себе-- хозяйка, она привела в порядок----- бизнес его который из-за его----- гулянок уже готов был --обрушиться!

Все-- разрулила.

Работала---- день и ночь.

Рассталась с -----его партнершей, которая его----- обманывала и пыталась-- воровать, взяла в аренду------- землю и ---строит новый магазин.

Не без---- проблем, конечно, -потеряла огромную сумму денег - но все --пережила и все теперь--- сможет!!.

Не----- грустит (это главное).

Вся в делах, в----- работе на----- СЕБЯ!!!!

А-----это очень----- важно на мой взгляд.

И я---- горжусь за нее.

Муж----- офигел от такого рвения и поддержки ---ненавязчивой , у него даже-- сексуальный подъем возник ------ 3 бубей моя очень---. довольна.

Говорит, если б не было этой----- встряски не было б моей ----прекрасной фигуры (ведь похудела ----- сейчас 70 кг.), не было б----- магазина и не было б -----секса.

Так что нет---- худа без добра.

Учимся?

И таких-примеров , когда человек -может и делает это ( преодолевание своего страха и неуверенности) , я могу привести-не мало!!

Это судьба на всю жизнь такая безденежная?
Однозначно-НЕТ!!!!

Но спросила профессионального астролога, есть ли в моей карте показания, что то, что я могу быть астрологом, она ответила, что скорее нет. Хотя она, возможно, имела в виду возможность работать профессионально, т.е. зарабатывать этим.

Всё это---глупости!!!!

Вы знаете , у меня первый Учитель был тоже по Карте Рождения-3 бубей , даже с такой же-КПУ ( Карта Планетного Управителя) , как и у Вас.

Мастер и Профессионал с-большой буквы!!!!!

Что Вам за астролог-попался??

И-работает очень профессионально , и получает за это очень-немалые деньги!!!!

А---Вам , сам -Бог велел!!

Я не знаю буквально на уровне каждодневных человеческих задач что делать - стремиться выйти замуж и рожать детей или не стремиться? Вот мной сейчас двое мужчин интересуются и я не знаю, ввязываться в это (хочется ведь) или лучше не надо...Стремиться зарабатывать побольше или не стремиться?
Это всё Ваша---нерешительность!!!!

Надо ЧЁТКО определиться с-ценностями!

И-согласно , разработанному плану-----ДЕЙСТВОВАТЬ!!!
Судиться с бывшим мужем за отобранную им квартиру или не судиться? У меня даже жилья нет 5 лет, живу на съемных, это тяжело. Для меня очень большой вопрос - где и с кем жить, хотя у большинства людей он даже не стоит. А мне соседи уже 2,5 года "попадаются", которые меня гнобят. И силы мои на пределе

Как же в таком случае Вы можете писать такие вещи:

ДЕЛО В ТОМ, ЧТО Я УЖЕ!!! Я УЖЕ ЭТО СДЕЛАЛА!!! Это было невероятно трудно. Я не знаю ничего труднее. Но я это сделала.
Ведь ЧТО такое-любить себя???

Это прежде всего-----самодостаточность и независимость !!!


Постарайтесь уйти от состояния типа, мне нужна --любовь, мне нужны --деньги, мне нужны ---отношения, мне----- скучно, меня- никто не любит, и.т.д

Это--- ложные состояния.

Войдите в---- состояние, которое вам говорит:

вы----- сами себя----- очень любите, вы ----сами себя---- понимаете, вы---- сами можете-- решить свои проблемы и вам--- никто не нужен.

Уровень--- счастья зависит от вашего уровня-- самодостаточности и независимости.

Мне мой друг маг---- говорил, что если я смогу жить------ одна на планете и быть --счастливой, то значит я---- действительно счастлива, т.к. человек существо--- коллективное.

И если вы сможете----- отбиться от стаи, то значит вы стали- индивидуальностью, качеством, которое---- ценит природа и Реальность.

В этом------ огромная власть, которая затем переходит в---- эффект присутствия.

Так что----здесь налицо , обман!!!

Обман--- самой себе!!

Запомните одну вещь: Во-Вселенной все правила----одинаковы!!!

Если вы себе---- позволяете что- то, то---- другой или -----Реальность также--- имеют право по -----отношению к вам это делать.

Например, я иногда очень----- несдержанна и говорю-- обидные слова.

Реальность через------ других людей также пытается мне ----ответить, что мне-- очень нравится, т.к. становится--- очень смешно.

( Типа, как Задорнов, когда ругается).

Поэтому, старайтесь сделать -----правила, которым вы сможете-- сами подчиняться.

Если вы что- то----- запрещаете себе делать, то Реальность---- запретит это по отношению к --вам.

Если вы что- то---- разрешаете себе делать, то----- Реальность --разрешает это по отношению к ---вам.

Таким образом, что--- посеешь, то ----пожнешь.

Это является -----основным принципом--- физической реальности на Земле.

Т.е. если Вы -обманываете саму-себя , то в дальнейшем , на какие-либо вопросы о-принятии выбора или решения , Вы получите от Реальности точно такой---- лживый ответ!!

Это-очень и очень-важно!

Но это получается раздвоенное существование. Я даже не могу пойти полностью в духовность, хотя есть возможность - я пришла недавно к очень сильной духовной школе, где я чувствую, можно пройти очень далеко по духовному пути, но я не могу заняться практикой каждый день, просто потому что своего дома нет, я каждый момент могу оказаться на улице, и мне надо зарабатывать, чтобы были деньги на такой случай. Тут не до 2хчасовых медитаций каждый день:( И что делать?

В каждой строке Вашего сообщения гордо поднимают свою чудовищную голову--страх и нерешительность!!!

Это видно даже-невооружённым взглядом!

А ведь-нет безвыходных ситуаций!!

Есть-люди , в силу определённых обстоятельств или своего мировоззрения , не--желающие что-либо менять!

А почему бы Вам не начать судебный процесс по отсуживанию-квартиры?

Если это для Вас-----неприемлемо , то почему нельзя взять например квартиру в-ипотеку?

Почему бы Вам не начать свой-собственный бизнес?

И сколько --ещё вариантов витает в воздухе!!!

На-данном этапе , упакованной во все эти страхи и нерешительность , Вам очень-трудно определиться!

Но-начинать-надо!!!

Буквально с-маленьких шагов!!!!

И-благодарить себя после-каждой , даже очень маленькой победы над собой!!

Стоит только-начать!!!
Насчет этих 7 пунктов, мое понимание такое - это почти как гексаграмма ицзина - т.е. схема развития некой динамики в чем бы то ни было, как бы одного отрезка качка маятника что ли, кусок синусоиды - так? Или это всей жизни, т.е. всего пути? Если рассуждать логически, то и того, и другого, т.е. на микро и макро уровне одно. Так?
Всё это выражается в виде-равнобедренного треугольника , только с-вершиной-внизу!

Левая сторона показывает--самое начало процесса , которое доходит до-кульминационной точки ( бифуркации).

В этой точек происходит-трансформация с человеком!

Если она заканчивается с-положительным результатом , то-правая сторона этого треугольника показывает движение-вверх , и человек-получает-то , к чему он стремится.

Если в точек бифуркации человек---застревает , застой , стагнация , то в-этом случае , он снова возвращается к исходной точке своего продвижения.
Хотя вот по этому же пункту убей Бог не приложу ума, причем тут "обращение к коллективному" т.е. что это такое:-))))

Только не--обращение к коллективному а-соединение!!!!

Соединение с коллективным-сознанием!!!!

В этом пункте стоит Карта----8 треф!

Умственная власть для достижения любых целей!

Очень хорошо и быстро проходят этот пункт люди с Картой Рождения-треф !

Треф это-ментал , умственные способности и т.д.

Для людей с Картой Рождения-буби ( астрал) , именно в-этой точке практически всегда ожидают-проблемы!!!

Несколько--другое мышление!!!

Вот отсюда и-хаос , и непонимание и т.д.

И именно-они , начинают обращаться к----нетрадиционным методам для -прохождения этого пункта!

Идут в ход и-медитации , и занятия -рейки , космоэнергетика и т.д.
Если это - программа все жизни, то мне кажется, что до 7го пункта мне дальше, чем до Луны.
Это Программа для наработки----власти!!!

Как можно----дойти до этого , как-осуществить!!

А вот какими темпами--Вы пойдёте , зависит напрямую только от-Вас!!!

У меня одна знакомая прошла все эти пункты и-осуществила свою мечту ровно через--год!!!

Другие же барахтаются практически -всю свою жизнь , так и не достигая нужного им результата.

Ещё раз повторяю: всё в Ваших руках!

Еще - мне кажется, я тут уже очень много вашей добротой попользовалась, тянет на весьма приличную консультацию, если я вас не обижу, можно я предложу оплатить, чтобы отблагодарить????? Пожалуйста, не обижайтесь! Спасибо вам преогромнейшее!

Это для Вас-новогодний подарок!

Если есть-желание , можете оставить свой отзыв в теме-Благодарности!

Ну-что?

Тучи понемногу-рассеиваются???

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармический гороскоп*

Сообщение Lana Fischer » 02 янв 2012, 23:23

Тучи никогда так не сгущались....
Сначала я получаю подтверждение на 20ти страницах, что у меня невероятно тяжелая судьба, сплошные лишения, невероятные долги в т.ч. какие-то сатанинские, безденежье и все вообще плохо. И это правда, я знаю это по своей жизни. Но потом вы же мне говорите, что у меня мега-самообман и я вообще должна все сделать сама - взять неизвестно откуда богатство, личную жизнь, дом полную чашу, счастье. Я человек, который понимает логику и законы вселенной логичны. Подобное притягивает к подобному. Деньги идут к деньгам. Деньги не идут к нищете. Я в нищете, как бы мне это ни не нравилось. Это мне известно по фактам моей жизни и рождения, и это мне подтвердила мне мой астролог по моему радиксу. Она мне сказала, что у меня показатели финансового гороскопа ниже среднего - всего два положительных аспекта, и те на 2й дом, т.е. на личные заработки, и все. НЕ на крупные деньги. И это совпадает. Даже когда я работаю вообще без выходных, я зарабатываю лишь на прожить. В 8м доме у меня ничего хорошего нет. И поэтому, это опять же сказала астролог, мне как раз-таки кредит вообще брать не стОит. Да мне и не дают! Перебью сразу - не надо говорить, что я не пыталась. Еще как пыталась. И не один, не два, не три банка обошла. Вы как-то забываете, что во вселенной есть и такой закон - если у тебя есть посох, я дам тебе посох. Если у тебя не посоха, я отниму у тебя посох. У меня нет денег, нет жилья. Мне никакой банк ничего не дает. Мне официально отказывают. А с учетом того, что возраст с каждым годом прибывает, а ипотечный кредит дают лет на 25, то уже я и по возрасту не подхожу.
И еще она (мой астролог) сказала, что как сказал великий Глоба, если у человека в радиксе чего-то нет, то в жизни этого быть тоже не может. И я в это поверила. Я в ЭТО верю. Вы хотите сказать, что это НЕ ТАК? Что это только вопрос какого-то моего желания и все, чего в моем радиксе нет, мне почему-то разрешат? И что никакие препятствия, в радиксе заложенные, не имеют значения? Они куда-то денутся что ли? Это основной вопрос.Это очень важно, потому что если это не так, мне надо перестраивать понимание всей картину мира, как оно у меня сложилось.
Пока я вижу лишь противоречия.

И отдельным пунктом хочу сказать - легко обвинить меня в бездействии, но вы же ничего не знаете о том, что я делала, я ведь не писала тут подробно о своей жизни. Я не знаю человека, который больше чем я, взбивал бы молоко в масло, как та лягушка. Я занималась вопросом ипотечного кредита не абы как, а серьезно, и мне отказали. Я сужусь с бывшим мужем уже 5 лет, и все безрезультатно. Я всего лишь хотела спросить, стоит ли тратить еще 5 лет на это бесполезное занятие денгьги и энергию, может есть в карте какое-то указание, или нет. Далее, насчет ипотеки. Я уже купила одну квартиру в ипотеку вместе в бывшим мужем. Просто он ее отобрал и он дерется за нее до смерти. А я не буду брать грех на душу. Для того, чтобы мене мою долю получить, можно только нанимать кого-то чтобы его избили как минимум, т.е. применять насилие. А я не хочу брать грех на душу. Больше ничего не помогает, человек неадекватен и мне ненавидит без всякой рациональности. Я ничего плохого ему не сделала, я была хорошей женой. Я влюбилась в другого, потом раскаялась и ушла от обоих. За такое разве клянутся испортить жизнь, ненавидят досмерти? Т.е. я ничего не получу. У меня 5 увесистых папок с материалами судов, адвокатов. То, что я якобы ничего не делаю, это неправда. Я очень старалась и в личных отношениях, и я всегда была хорошей подругой. Но те мужчины, которых я очень любила, на мне никогда не женились - их было уже 5. А тот кто женился, теперь поклялся сделать все, чтобы мне не досталось ничего из совместно нажитого и чтобы мне всегда было плохо, за то, что я от него ушла.Хороших мужчин, которые бы мне помогли - не разово, а по жизни, став моим мужчиной, мне не посылают. И вообще, каким образом я должна осуществить полную реалиазцию, если женщина - это всего-навсего состояние, пространство, поле? Действие, дело, вектор, результат - это мужчина! Это НЕ я. Уже. Я уже женщина, всего лишь, я ею родилась. Примере вашей подруги это только подтверждает - она действовала через своего мужчину, через его дело. Я так тоже могу. Все мои мужчины при мне расцветали, все. Но они только брали, а мне не доставалось в итоге ничего. А сейчас его у меня его вообще НЕТ! У меня карма, как вы и писали, на личную жизнь. Что же мне, надо стать мужчиной? Или мужеподобной женщиной? Выгнать больных родителей из единственного дома, который есть в семье, чтобы у меня был начальных капитал? Это и нереально и вообще на тянет на истинное решение. И потом, поскольку я и так всю жизнь одна за себя борюсь, мой анимус и так переразвит.
Я старательно старалась (тавтология, но зато правда) создать семью дом, я получила 3 высших образования, в том числе в Америке, стала хорошим специалистом, я прошла иммиграцию в Канаду, но тоже ничего не получилось, я не иммигрировала. Мои больные родители потеряли старшую дочь (она болела 15 лет и в конце концов умерла) и мама заболела раком от того, что я хотела уехать на ПМЖ, а она боялась остаться одна, и мне пришлось остаться. Я не смогла бросить ее одну с парализованным папой. И не брошу. У родителей нет денег, нет друзей, не поддержки. Заметьте, это у них, т.е. они создавали. Но это мои исходные данные. Для мамы я "единственный свет в окошке". Вы представляете, как это больно? Астролог мне объяснила это тем, что у меня поражен дом, отвечающий за дом, домочадцев, очаг, жилье. Разве это не так? У вас же есть моя дата рождения. Да, папа у меня парализован уже 19 лет. Я с 16 лет пробиваюсь одна, без денег, кроме заработанных собой же и связей, кроме созданных мной же. Знаете, когда мне говорят, что я сижу на попе и ничего не делаю, а только жалуюсь, я могу это объяснить только тем, что человек говорит это от незнания. Я почти всю жизнь ухаживаю за больными - сестра заболела, когда мне было 7,5 лет. Потом в 16 слег папа. Потом рак у мамы. Мама держится, но все равно слабо. Да, трудно себе представить такую судьбу. Но вот у меня она есть, я не могу это изменить. Поэтому я ищу помощи, где могу. Только хотелось чего-то более практичного чем просто "да брось свою нерешительность и самообман, ты можешь вообще все - и карьеру, и бабло, дома." Проблема в том, что я уже ВСЕ перепробовала. И ВСЕ НЕ получилось.
И поэтому мой второй основной вопрос - вы пишете, что главное поставить цель, и ее уже достигать. Я согласна. Но у меня были уже все эти цели. Уже ничего не получилось. Поэтому я меня нет цели. НЕТ. Я не знаю, какую цель мне снова ставить. И зачем, если это означает снова пытаться осуществить неосуществимое. Если Высшие Силы уже мне в этом всем отказали. Я основываю это на все том же исходном положение, что чего в радиксе нет, не может быть в жизни. Может, у той вашей подруги просто транзиты удачные были и у нее что-то сложилось.... как-то так
‎Не делай людям добра не сделают тебе зла

Не рой яму другому сам :grin:

- Что ты хочешь, любимая? - Чтобы в 80 лет, ты спросил у меня тоже самое.
Изображение

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармический гороскоп*

Сообщение Lana Fischer » 02 янв 2012, 23:39

И знаете, ironically, если бы я осталась одна на Земле (ну хотелось бы с живой природой. конечно), я была бы абсолютно счастлива. Мне с собой очень хорошо. И я люблю всех людей, несмотря на все гадости и мерзости, которые мне постоянно причиняют. Проблема лишь в том, что мне от них больно. Т.е. жизнь мою портят только дурные наклонности людей. Нечестность, жадность, желание обмануть и начиться за чужой счет и т.п. И все. Я уверена, что я люблю себя. Я чувствую, что я могу сделать ВСЕ, что угодно. Без шуток. Хоть квантовую физику выучить, хоть в космос полететь, хоть корпорацией управлять.Мне лишь нужны ресурсы. А их у меня НЕТ. Вследствие того, что нет на них показаний в радиксе. Вот и все! Такая у меня сложилась картинка - так я себе объясняю,что со мной происходит. Я даже подумала, что наверно задача этого вполощения выполнена и пришла пора умереть. Но вот живу все. И стала думать, а что же с такой новой самооценкой но при полном отсутствии ресурсов делать. Отсюда и вопросы все. Не сходится как-то. Потенциала в любви к себе много,бери да развивай что угодно. А радикс-то не изменился...Ни бабла, ни дома не привалило, хоть и упираюсь. Работаю без выходных реально.
‎Не делай людям добра не сделают тебе зла

Не рой яму другому сам :grin:

- Что ты хочешь, любимая? - Чтобы в 80 лет, ты спросил у меня тоже самое.
Изображение

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Re: Кармический гороскоп*

Сообщение Mif » 03 янв 2012, 00:45

Спасибо за-откровенность!

Вы пишете:

Сначала я получаю подтверждение на 20ти страницах, что у меня невероятно тяжелая судьба, сплошные лишения, невероятные долги в т.ч. какие-то сатанинские, безденежье и все вообще плохо. И это правда, я знаю это по своей жизни.

Да , и это действительно-так!

Но потом вы же мне говорите, что у меня мега-самообман и я вообще должна все сделать сама - взять неизвестно откуда богатство, личную жизнь, дом полную чашу, счастье.

Я хотела этим сказать ( кратко) , что-КАЖДЫЙ человек способен -изменить свою Судьбу!

Я человек, который понимает логику и законы вселенной логичны.
Да , Законы Реальности очень-мудры и разумны!
Деньги идут к деньгам. Деньги не идут к нищете
Я не-верю этому тезису!

Также как не верю в-нищету!!

Человека , который соблюдает -ВСЕ Законы Реальность---любит!

И-ВСЕГДА пойдёт ему-навстречу.

Как Вы пишете ВСЕ способы -опробованы , но положительного результата Вы не-получили!

Меня в Вашем сообщении насторожил только -один факт.

Я влюбилась в другого, потом раскаялась и ушла от обоих. За такое разве клянутся испортить жизнь, ненавидят досмерти?

Вы пришли в эту жизнь и-так с очень отягощённой любовной Кармой.

А Вам не приходило в голову , что отношения с Вашим мужем могли носить-Кармический характер?

Я---не знаю его даты рождения , поэтому никогда не занимаюсь-----голословностью!

Если это действительно-так , то скорее всего--не отработанные Кармические долги -закрыли Вам доступ к очень и очень-многому.

Это можно-проверить!


И-второй вариант.

Своей-клятвой , испортить Вам жизнь , и даже ---ненависть до-смерти , это ведь очень мощная негативная программа!
А тот кто женился, теперь поклялся сделать все, чтобы мне не досталось ничего из совместно нажитого и чтобы мне всегда было плохо, за то, что я от него ушла.
Она точно-также , могла иметь-разрушающее действие.

Вы--не думали об этом?

Давайте всё-таки-разберёмся???

И-последнее.

И отдельным пунктом хочу сказать - легко обвинить меня в бездействии, но вы же ничего не знаете о том, что я делала,
Но Вы ничего и не писали об этом!


Во-первых это прозвучало не как-обвинение!


Я просто перечислила , ПОЧЕМУ у Вас могла ---- сложиться такая ситуация , естественно не зная -подробностей!

Считаю-остальные комменты просто-бессмысленными.

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармический гороскоп*

Сообщение Lana Fischer » 03 янв 2012, 06:21

Mif писал(а):Спасибо за-откровенность!
Спасибо и вам огромное, что во мной возитесь!
Mif писал(а): Вы пишете:

Сначала я получаю подтверждение на 20ти страницах, что у меня невероятно тяжелая судьба, сплошные лишения, невероятные долги в т.ч. какие-то сатанинские, безденежье и все вообще плохо. И это правда, я знаю это по своей жизни.

Да , и это действительно-так!
Да, я это и так ЗНАЮ, это все в моей жизни было и есть.

Mif писал(а):
Но потом вы же мне говорите, что у меня мега-самообман и я вообще должна все сделать сама - взять неизвестно откуда богатство, личную жизнь, дом полную чашу, счастье.
Mif писал(а): Я хотела этим сказать ( кратко) , что-КАЖДЫЙ человек способен -изменить свою Судьбу!


А вот этого я НЕ ЗНАЮ, в моей жизни этого не было, и именно поподробнее об этом мне могло бы реально помочь. КАК человек, в частности с такой судьбой как у меня, может ее изменить?

Mif писал(а):
Деньги идут к деньгам. Деньги не идут к нищете
Я не-верю этому тезису!

Также как не верю в-нищету!!
[/quote]

Опять же, мне это странно и непонятно, ибо это все, что я наблюдала в собственной жизни. Это то, о чем трубят со всех углов - во Вселенной подобное притягивает подобное. Я НЕ наблюдала наоборот. Т.е. именно об этом поподробнее мне бы могло помочь. Как так из ничего делается что-то. Противоречит логике - по крайней мере логике, которую я понимаю. Если есть другая логика, я бы хотела ее узнать.
Mif писал(а):Человека , который соблюдает -ВСЕ Законы Реальность---любит!

И-ВСЕГДА пойдёт ему-навстречу.
Ну тут то же самое - по-прежнему не ясно, как Реальность будет идти навстречу, если в радиксе то, что вы же подтвердили в пункте первом. Радикс со всеми препятствиями и ограничениями что, отменяется? Вы, кстати, проигнорировали этот вопрос, хотя я задала его не раз. По-моему, для меня именно это узнать + узнать, как человек может изменить судьбу вопреки самой судьбе - самое главное. Дальше я вполне в состоянии сама:)

Mif писал(а):А Вам не приходило в голову , что отношения с Вашим мужем могли носить-Кармический характер?
Ну чтоо значит не приходило? ::-) Смешно просто. Ежу понятно, что носили и носят кармический характер. Я ж вам только про это и твержу, что карма меня НИКУДА не пускает. Ни в какое изобилие. Ничего не получается. Везде каменная стена.
Mif писал(а): Я---не знаю его даты рождения
23 апреля 1975 года Ростов-на-Дону. Проживает в Москве. Время не знаю и уточнить не могу, т.к. он со мной кроме как в издевательском тоне не разговаривает.
Mif писал(а):Если это действительно-так , то скорее всего--не отработанные Кармические долги -закрыли Вам доступ к очень и очень-многому.

Это можно-проверить!
Буду премного благодарна. Но мне бы еще больше помогло - что с этим всем теперь делать? Он меня ненавидит, не я его, и я ничего не могу сделать, я не могу ему доказать, что я "хорошая". А чего только я не делала:( И прощения просила, и лично и не лично, просто молилась. И варианты как реализовать наши доли в совместной квартире выгодно ему предлагала. Ничего не хочет слышать. Или играется со мной себе на потеху. Пример: как-то сказал, что готов мне свою долю продать. я обегала всю Москву, нашла брокерскую фирму, которая согласилась оформить мне кредит (при том, что банки-то отказывали, они нашли один банк на всю Москву), а он в самом конце сказал, что хочет оставить за собой право поднять цену в любой момент. Хорошо, что все-таки сказал мне об этом, когда я его спросила - "все, мне банк дает такую-то сумму. Подтверди, что ты на нее согласен." Мог и наврать. И была бы я с кредитом на 25 лет на шее и без жилья, т.к. он "передумал". Сидит там в квартире и такое впечатление, что вцепился в нее и в меня, лишь бы я хоть таким кривым образом в его жизни осталась. А мне от этого ппц.
Mif писал(а): И-второй вариант.

Своей-клятвой , испортить Вам жизнь , и даже ---ненависть до-смерти , это ведь очень мощная негативная программа!

Она точно-также , могла иметь-разрушающее действие.

Вы--не думали об этом?
Ну что значит не думала, опять-таки смешно, это же очевидно. Только об этом и думаю. См. коммент выше - то же самое. Конечно, имеет очень разрушающее действие. Я под этим действием не живу, а существую, или выживаю. Я ж вам про это и говорю все время, что карма бьет меня. А вы мне про невесть какие безграничные возможности - "бери да делай". :-)
Mif писал(а): Давайте всё-таки-разберёмся???

Конечно! Опять же, буду премного благодарна.
Mif писал(а):
Но Вы ничего и не писали об этом!
Ну знаете, я и так каждое письмо по странице пишу, мне просто совесть не позволяет заставлять вас читать многостраничные повествования о моей жизни. Так же как и вы, стараюсь быть краткой. Предполагаю, что хотя бы частично проблема именно в этом. Вы кратко - я не поняла. Я кратко - вам непонятно. Простите великодушно!

Mif писал(а): Во-первых это прозвучало не как-обвинение!
Простите, меня просто люди часто именно обвиняют в бездействии, по незнанию, потому что они не в состоянии понять, как такая тяжелая карма реально может быть. Большинство людей не понимают вообще, что такое карма, поэтому им объяснить не представляется возможным:-). Но суждения выносить они все равно горазды. Я просто привыкла, что сразу обвиняют - "а, да ты сама наверно, ТАК ХОЧЕШЬ (это вообще особенно мило - на всякий случай уточню, нет, я честно так не хочу,не вижу в этом никаких выгод и не испытываю ни малейшего удовольствия), ты наверно не сделала ничего, чтобы было не так." Потому, видимо, так и восприняла, привычка...хоть и нехорошая.

Mif писал(а):Я просто перечислила , ПОЧЕМУ у Вас могла ---- сложиться такая ситуация , естественно не зная -подробностей!
Ну просто все это, видимо, не подходит.
Mif писал(а):Считаю-остальные комменты просто-бессмысленными.
Честно говоря, не знаю, какие "все" бессмысленны, я просто приводила факты из моей жизни как иллюстрации. Сказать все - то же самое, что не сказать ничего. Но это не важно. Мне будет более достаточно ответов на вопросы выше:) Опять же, не устану повторять - премного вам благодарна. @}->--
‎Не делай людям добра не сделают тебе зла

Не рой яму другому сам :grin:

- Что ты хочешь, любимая? - Чтобы в 80 лет, ты спросил у меня тоже самое.
Изображение

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармический гороскоп*

Сообщение Lana Fischer » 03 янв 2012, 07:23

А можно еще пару неотвеченных вопросов поднять?:)
Mif писал(а): У Вас-23 Лунный день.

Практически----сатанинский!

Но-имейте в виду: если какие-либо отрицательные качества данного Лунного дня Вам не-подходят , это говорит о -том , что они уже-отработаны и особой-ценности не представляют!
А какие у него качества? Я почитала пару сайтов в интернете и не нашла этого, там в основном пишут, что в такой день месяца делать или не делать надо, т.е.что-то другое, не про судьбу.


Mif писал(а):Надо ЧЁТКО определиться с-ценностями!

И-согласно , разработанному плану-----ДЕЙСТВОВАТЬ!!!
Это моя основная трудность. Т.к. я все уже перепробовала и не получилось, у меня нет больше ценностей и плана. Я не знаю, чего желать, т.к. считаю, что желать недостижимого бессмысленно, это все равно что собой пробивать стену, а себя надо бы поберечь. Я ведь и за физическое свое тело ответственность несу, за здоровье, а оно и так не бычье, т.к. по этому пункту у меня тоже карма. В теме "Задачи реинкарнации" мне посчитали - там так и написано, посмотрите, пожалуйста, если не сложно. Видимо, в прошлых воплощениях имели место необоснованные усилия, нанесшие вред физическому телу.
На самом деле это упирается в вопрос, который я уже задала - каким образом человек может изменить свою судьбу, в частности такую как у меня, если судьба уже есть, она уже сформирована, в звездах "прописана"?


Mif писал(а): Постарайтесь уйти от состояния типа, мне нужна --любовь, мне нужны --деньги, мне нужны ---отношения, мне----- скучно, меня- никто не любит, и.т.д

Это--- ложные состояния.
Вы знаете, мне реально нужны деньги. Вот не вру. Нужны. Мне кажется, если я начну себе внушать, что они мне не нужны - вот ЭТО и будет самообман. Разве нет? А вот по-честному - деньги мне нужны. А в радиксе возможностей их зарабатывать не предусмотрено. Это просто факты. Я их ощущаю как препятствия.
Mif писал(а): Войдите в---- состояние, которое вам говорит:

вы----- сами себя----- очень любите, вы ----сами себя---- понимаете, вы---- сами можете-- решить свои проблемы и вам--- никто не нужен.
Да, я себя люблю, мне не с собой скучно, я могу и одна. Но по-честному я не могу решить все свои проблемы, мне на это не хватает денег или других возможностей - положительных аспектов на карьеру, например. Ну препятствия у меня по карме на карьеру. Причем фатальные. В теме "Задачи реинкарнации" мне посчитали - там так и написано, посмотрите, пожалуйста, если не сложно. Как я деньги-то при этом делать буду, да еще такие большие?! - у меня ведь вопрос о квартире остро стоит, а не просто шубу там или мебель купить или за границу съездить.

Mif писал(а):Запомните одну вещь: Во-Вселенной все правила----одинаковы!!!

Если вы себе---- позволяете что- то, то---- другой или -----Реальность также--- имеют право по -----отношению к вам это делать.
Ок, в этом случае смотрите, что происходит - я себе по отношению к людям позволяю быть лишь честной, чистоплотной, порядочной, не предавать, не обманывать, на наживаться нечестно, не обижать. В ответ же меня люди обманывают, кидают на деньги, предают, наживаются обманывая меня, обижают. Поскольку с вышесказанным это ну никак не согласуется, я делаю единственный на мой взгляд приемлемый вывод - что вовсю по-прежнему действует моя карма. ТАК? Поэтому главный вопрос в том, как мне из нее вылезать.

И еще такое уточнение - если я людей и обижала, то лишь по незнанию, неосознанно. Вы поймите, я ведь к астрологии и пониманию этих вещей совсем недавно пришла, в рамках последних нескольких лет. Большую-то часть жизни, пока ошибки совершала, я ж в несознанке была. Понятия ни о каких законах вселенной не имела ни малейшего. Настоящее кармическое невежество. Только как совсем плохо стало, стала копать, копала лет 8, и вот нарыла наконец какие-то объяснения. Но дров-то уже по незнанию наломала! А как я могла их не наломать, если я НЕ ЗНАЛА просто, что "так нельзя"!!!! Мне что, с детства кто-то сказал - смотри, Света, у тебя такая-то карма, особенно осторожна будь в вопросах в отношениях с мужчинами, смотри, чтобы не нарушить вот такие-то вселенские законы? Да ни разу! Да я бы в жизни за своего бывшего мужа замуж не пошла, если имела хоть малейшее представление, во что это выльется. Да я бы ни с кем из мужчин, которые оказались женаты, никогда не связалась. Но уже и вышла, и связывалась. Расстаться рассталась, раскаялась, поклялась больше так никогда не делать, но карма-то на мне держится, никуда не уходит. Не знаю кому какие свечи ставить, как и чем грехи замаливать, будет ли мне в этой жизни вообще прощение.

Mif писал(а): Только не--обращение к коллективному а-соединение!!!!

Соединение с коллективным-сознанием!!!!
Ок, вы сначала сами написали "обращение", ну неважно. Все равно непонятно, что это за "соединение с коллективным-сознанием".

Это вот то, что вы дальше пишете про 8 треф?- но там ничего нет про это "соединение с коллективным-сознанием":
Mif писал(а): Умственная власть для достижения любых целей!

Очень хорошо и быстро проходят этот пункт люди с Картой Рождения-треф !

Треф это-ментал , умственные способности и т.д.

Для людей с Картой Рождения-буби ( астрал) , именно в-этой точке практически всегда ожидают-проблемы!!!

Несколько--другое мышление!!!

Вот отсюда и-хаос , и непонимание и т.д.
Наверно надо уточнить, что мне незнакома эта карточная терминология, а вы объясняете очень тезисно, скорее для тех, кто в курсе. Я не курсе. Я только на собственном здравом смысле все это воспринимаю, насколько он мне позволяет. А что это за система такая - с картами? Это тоже астрология или уже что-то другое? где про это почитать? Поподробнее, что такое эти трефы, буби. Из сказанного вами я понимаю лишь, что я - астрал??? А что это значит? Что интеллекта у меня нету, только эмоции? Как-то странно, я не люблю эмоции, они меня опустошают. Я наоборот, хотела бы, чтобы все было рационально, логично, обоснованно. А бесит все, что нерационально, нелогично, необоснованно. Избыточные эмоции изматывают, высасывают все силы. Т.е. я была бы склонна думать, что я больше к менталу тяготею. Но я не знаю...

Но самое главное - КАКОЕ ТАКОЕ ДРУГОЕ МЫШЛЕНИЕ? Если я это пойму, дальше могу сама. То, что люди-Трефы это легко проходят, мне не помогает в качестве объяснения, т.к. я не Трефа и не знаю что такое ею быть...Просто сказать "другое", увы, не помогает...И так ясно, что другое. Вопрос, КАКОЕ? Особенно учитывая, что таких как я бубей, в этом всегда "ожидают проблемы". Уж проблем у меня предостаточно, как и хаоса. Мне бы больше поконкретнее про то, как из них выбираться!

:bow: @}->--
‎Не делай людям добра не сделают тебе зла

Не рой яму другому сам :grin:

- Что ты хочешь, любимая? - Чтобы в 80 лет, ты спросил у меня тоже самое.
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 03:02
Репутация: 0

Re: Кармический гороскоп*

Сообщение kasi » 03 янв 2012, 13:40

Здравствуйте! Всех С новым годом! Счастья, здоровья, благополучия. @}->--
можно и нас посмотреть пожалуйста

04.08.1976

22.07.1973

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Re: Кармический гороскоп*

Сообщение Mif » 03 янв 2012, 16:26

Светлана ! ( я-правильно Вас назвала? ).

Только без-обид!!!

Отвечу только на-те вопросы , которые соответствуют тематике--- заданной темы.

То , что я коснулась------ характеристики Вашей Карты Рождения говорит о----том , что мне хотелось чтобы Вы ---лучше поняли ----- саму себя и насколько --тяжёлые Уроки и Задачи по данной Карте Рождения.


Вы пишете:

Радикс со всеми препятствиями и ограничениями что, отменяется? Вы, кстати, проигнорировали этот вопрос, хотя я задала его не раз.
Я не-астролог!

Система , по которой я работаю это--совокупность дисциплин: астрономия , астрология , физика , карточные аспекты и т.д.

И-------самое главное , что данная Система имеет не только-----предсказательный характер , но что более важно----воспитательный !

Т.е. она объясняет---- почему это с человеком произошло , вскрывает-----причинно-следственные связи!

Это------не узкая система , как например та же----астрология!

Допустим клиент совершил поход к-----астрологу и который предсказал ему ---нет многобрачия.

Т.е. ----один брак и-всё!

Я смотрю по своей Системе и вижу , что через--год или два ( разные случаи) у человека идёт очень сильное влияние на----оформление брачных отношений , в буквальном смысле слова --благословенный Вселенной!

И что Вы-думаете?

А человек -действительно выходит замуж или жениться в-положенный срок!

О чём это говорит?

Это говорит прежде всего о----работе над собой , об-----ошибках , которые были -----проанализированы , у человека поменялось----мировоззрение на определённые ситуации , появилась-----осознанность своих действий и т.д.

Реальность ,------ видя все эти положительные -сдвиги , которые трансформировали человека , даёт ему--шанс!!!

Всё дело в-том , что Реальность постоянно----- наблюдает за нами и вычисляет активных , развивающихся , меняющих себя в-положительную сторону!

Балласт будет----- выкинут на помойку истории, а----- активные игроки в Реальности, чаще всего заканчивают-- определёнными достижениями!

То же самое можно сказать и о ---хиромантии , когда человек -также приложив свои -----усилия ( у всех они-разные) ---------меняет коренным образом свою Судьбу!

Линии на-------правой руке ( будущее)----изменяются!

То же самое касается Ваших--- метафизических способностей!

Так что ---Судьба , это не--фатум!!

А у Вас постоянно звучит это слово---Радикс .

И это для Вас-----фатум!!!

Прямо как какую-то-программу сами на себя навесили!

Что касается-Вас.
КАК человек, в частности с такой судьбой как у меня, может ее изменить?

Я не буду писать о-------том , что уже-- прозвучало на форуме.

Поищите пожалуйста тему--Кармические привязки".

Мне думается , что там Вы -найдёте ответ на свой вопрос.

Далее.


Я писала:
А Вам не приходило в голову , что отношения с Вашим мужем могли носить-Кармический характер?

Ваш ответ:
Ну чтоо значит не приходило? ::-) Смешно просто. Ежу понятно, что носили и носят кармический характер. Я ж вам только про это и твержу, что карма меня НИКУДА не пускает. Ни в какое изобилие. Ничего не получается. Везде каменная стена.

Я не знаю понятно это ежу или-нет , но у-Вас откуда такая уверенность , что Ваши отношения с-мужем носят-----Кармический фон?

Вы делали--диагностику , или заказывали---алгоритм?

Или Вы исходите из------того , что если Вы пришли в данное воплощение уже с такой-- тяжёлой любовной Кармой , то и----- ВСЕ-партнёры Вам должны попадаться --Кармические?

А ведь это далеко-- не так!

Я знаю немало случаев , когда человек отягощённый такой Кармой за----- всю сегодняшнюю жизнь--не встретил ----ни одного Кармического партнёра.

Для---опыта-----да , для изменения своего мировоззрения на какие-либо нюансы---да и т.д.

Причины для этого могут быть-разные!

Далее.
Ну что значит не думала, опять-таки смешно, это же очевидно. Только об этом и думаю. См. коммент выше - то же самое. Конечно, имеет очень разрушающее действие. Я под этим действием не живу, а существую, или выживаю. Я ж вам про это и говорю все время, что карма бьет меня. А вы мне про невесть какие безграничные возможности - "бери да делай". :-)

Вы не-поняли мой вопрос.

И -это , не смешно!!

Этими словами:

Своей-клятвой , испортить Вам жизнь , и даже ---ненависть до-смерти , это ведь очень мощная негативная программа!

Она точно-также , могла иметь-разрушающее действие.

Вы--не думали об этом?

Я хотела этим сказать , что после---- того , как Вы-----расстались со своим мужем ( я внизу немного ---коснусь Ваших отношений) , и------не отработали свой Кармический долг ( а именно--ВЫ ему были должны , У Вас в отношениях Карма только----Ваша--- собственная --платить по счётам должны были именно----Вы , т.к. в----прошлой жизни именно---Вы обидели ( ещё мягко сказано) данного человека!

То , что Вы не------отработали данные отношения это---однозначно!

Отсюда ещё ----более--отяготили свою Карму + ещё и в этом воплощении!

Я уж не говорю о---том , какого рода отношения у Вас были в---1 браке!

Если бы не было взаимных---претензий , обид и упрёков , если бы прозвучали слова---благодарности за предоставленные Вам -Уроки , то с ---Вашей стороны , этот Кармический долг был бы----погашен!

А -что получается у----Вас?

Кстати Ваш Кармический долг касается чётко ----материальных ценностей!

Вы в----прошлой жизни чем-то---обделили его ( также мягко сказано) и в----этой жизни он----не получил того , что просто-должен иметь!!!

Вот откуда:
Он меня ненавидит, не я его, и я ничего не могу сделать, я не могу ему доказать, что я "хорошая".

Черная магия, или магия--- печати, или закона, инициируется в момент-- злости.

Есть злоба:

это злость направленная----- вне человека, на--- кого- то или--- что- то, а есть --злость, это энергия направленная ---вовнутрь человека.

Мы------ все ощущаем приступы злости, когда мы не можем сделать что- то, что должны уметь , иметь
и т.д.

Поэтому, если вы хотите инициировать---- черную магию, то вы начинаете-- злится внутри себя. ( как и происходит у--него )

Часто это бывает, что вы начинаете злится на нарушение каких- то---- законов. ( а он подсознательно [ а возможно и-осознанно ] ,-чувствует , что что-то---недополучил по праву ---принадлежащему ему).

Если это происходит, значит вы инициируете----- черную магию печати. ( не путайте с--- чернухой, она не имеет ничего ----общего с --черной магией).

Поэтому я говорю, когда человек --злится, значит чёрная магия--- прет.

Вот Вам в придачу ещё и наложение на Вас -----Негативной программы!


И кратко о Вашем алгоритме отношений.

Да , действительно , отношения относятся к разряду----Кармических!

Причём-должник----Вы!!!!

Я уже писала , что -аспект касается----материальной сферы!

Подробно расписывать--не буду.

Но именно----- денежная Карма у Вас стоит в позиции----слабости!

Позиция-слабости , это позиция которая чётко говорит о----том , с чем ( любые сферы) человек ну-никак не хочет---- расставаться , не хочет с этим----смириться , для него это как--" ахиллесова пята".

Позиция: чем---закончатся Ваши отношения для-Вас.

Очень интересное влияние.

Называется: деньги меняют руки.

Т.е. момент-----безденежья!!

Для-него: полная переоценка материальных ценностей!

Что и----подтверждается на сегодняшний день!

Все моменты ( более-глубоко) относящиеся к характеристике Вашей Карты Рождения к данной теме не-----относятся!

И------ моё-мировоззрение на некоторые моменты , в частности--Законов Вселенной --также!

Так что диалог на данные темы считаю---исчерпывающим. ( в контексте заданной темы).

Закрытие , блок для -дальнейшей реализации это Ваши -не отработанные Кармические Уроки в заданных отношениях и + дополняется в той или иной мере Негативной программой от Вашего мужа.

Что-делать?

Я уже писала , ( чтобы не-повторяться) , что на форуме уже-есть такая тема " Кармические привязки".

Почитайте её внимательно и я думаю , что Вы -найдёте ответы на свои вопросы.

Удачи Вам!!!

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:10
Репутация: 0

Re: Кармический гороскоп*

Сообщение Муза » 03 янв 2012, 17:14

Благодарю!
Последний раз редактировалось Муза 08 янв 2012, 10:44, всего редактировалось 2 раза.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кармическая астрология»