Кармический гороскоп* см. стр. 23

Описание прошлых жизней, кармическая задача в этом воплощении, фатальность.
Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Кармический гороскоп* см. стр. 23

Сообщение Mif » 02 янв 2011, 00:45

Откуда я пришел?

Куда направляюсь?

В индийской астрологии ответы на эти сущностные вопросы дает -------карма.

Какая она у вас?

Что вы познали в своей прошлой жизни?

И что вы должны сделать сейчас для того, чтобы стать лучше?

Об этом рассказывает ДИДЬЕ БЛО.



В индийской астрологии дне точки на натальной карте (схеме положения светил в час рождения) соответствуют нашей прошлой и нашей будущей жизни.

Это Раху------- Голова Дракона, и Кету,--------- Хвост Дракона, — точки, и которых пересекаются орбита Земли и орбита Луны и вблизи которых возможны затмения.

Кету — там, откуда мы идем.

Это то, что привязывает нас к прошлому, то, что представляет ошибки, совершенные в течение нашей последней жизни и мешающие нам измениться сейчас.

Раху, Голова Дракона. — это то, к чему мы должны идти, чтобы улучшить себя, это положительный аспект нашей личности, над которым нужно работать в этой жизни для жизни следующей.

Ваша дата рождения указывает, в каких знаках зодиака находятся Раху и Кету.


От Вас----полная дата рождения.





Изображение

Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 22:40
Репутация: 0

Сообщение Amali » 02 янв 2011, 03:35

Здравствуйте Mif!
Посмотрите меня пожалуйста, очень интересно.
27.05.1982
:flowers: :flowers: :flowers:

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 02 янв 2011, 04:06

Amali , для Вас.



РАХУ ------В РАКЕ И КЕТУ-------- В КОЗЕРОГЕ .



Будьте великодушны и щедры .



В прошлой жизни ... с вами было ох как нелегко!!!!

Опираясь на свою сильную волю, вы смогли подняться на ответственный ноет, обладали властью над другими людьми.

Одинокие и замкнутые, вы были резки с окружающими, негибки, даже безжалостны.

Что касается любви, то вам было--------- трудно выразить свои чувства, вы боялись показаться------- слабыми, зависимыми.

Вы---------- не мирились ни с чьими слабостями - ни с чужими, ни со своими.



Сейчас... вам придется превозмочь свое желание взять все вокруг под контроль,

Ну же, побольше ---------гибкости, терпимости и чуть-чуть больше--------- фантазии.

Жизнь заставляет вас отдавать и получать любовь во всех ее формах, разделять глубокие, ничем не навязанные чувства вашего партнера, детей, она заставляет вас создать семью или клан, соткать. кокон, внутри которого вы почувствуете себя под надежной защитой.

Необходимы ---------нежность, радушие, умение выслушать.

Не скрывайте свою чувствительность под маской холодности, не надо становиться натянутым, как канат.

Наоборот,--------- перестаньте жестко себя контролировать, дайте волю своим мечтам, надеждам, своему воображению, и пусть лучше вами руководит-------- интуиция, чем------- разум, доверьтесь ей.

Чем более великодушны и щедры вы будете. тем---------- больше счастья это вам принесет.

В следующей жизни... вы будете человеком -------мягким нежным, немножко странным и сумасбродным

Может быть, отцом или матерью многочисленного семейства.

Теплый и любящий, вы не будете-------- холодно рассчитывать каждый шаг. участвовать в гонке за власть, соперничать с кем-то.

Именно в кругу близких вам людей вы обретете -------свое счастье . :flowers:
Последний раз редактировалось Mif 02 янв 2011, 15:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 02 янв 2011, 04:12

Mifo4ka
Привет. С насупившим.
Можно и мне :flowers:
6.08.1988
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 02 янв 2011, 04:17

:flowers: Mif и мне))))
05 09 84 23:52 мск

Участник
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:47
Репутация: 0

Сообщение Тантан » 02 янв 2011, 12:43

Можно и мне 03,04,1987 09:03 Украина,Кировоград :love: :love:

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 23:21
Репутация: 0

Сообщение Эллина » 02 янв 2011, 13:25

Здраствуйте! С Новым годом! :love:

Можно и мне - 18.09.1976 :love:

Собеседник
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 12:20
Репутация: 0

Сообщение Alina » 02 янв 2011, 13:43

Mif
Здравствуйте!

С Новым Годом Вас! :love: :flowers:

посмотрите нас пожалуйста:.

Я-07.09.1978, Он- 21.02.1974, Мама-08.05.1952

Благодарю Вас за ответы, вы всегда даете полные развернутые ответы..

Мифочка, С НОВЫМ ГОДОМ! :flowers:

Изображение
Последний раз редактировалось Alina 02 янв 2011, 15:22, всего редактировалось 1 раз.

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 02 янв 2011, 14:28

Всем привет!!!

Отвечаю по порядку.


Абрамчик , привет , мой дорогой!!!!

Очень рада , что зашёл в мою тему.

Лови!!!!!




РАХУ В------- РЫБАХ И КЕТУ В------- ДЕВЕ.

Следуйте своей интуиции.



В прошлой жизни... вы были очень------- жестки, уверены в своей правоте, в правильности своей линии поведения, которую вы----------- не подвергали сомнению.

Вы подавляли свои---- желания, обуздывали свои------ стремления, никогда не ослабляли своего напора.

Вы думали, что бесстрастная логика служит вам защитой, и доверяли только своему--------- рассудку.

Вас путали--------- собственные чувства и подсказки интуиции.



Сейчас... вы должны--------- расслабиться, "отпустить" себя, довериться жизни, другим людям, судьбе.

Вам нужно отказаться от-------- материализма, поверить в------- незримое, в------- МАГИЮ жизни, а не только в то, что вы------ видите.

Ничего не------ просчитывайте, не-------- ограничивайте себя.

Распахните душу перед неизвестным, перед тем, что-------- странно, чуждо, непонятно.

Если вы будете слушаться своей ИНТУИЦИИ , то вы пойдете------- далеко, гораздо дальше,-------- чем вы можете это себе вообразить.!!!!

Позвольте себе-------- мечтать, строить воздушные замки, верить, что------ все может случиться, и, в частности,------ самое лучшее.

Нет, вы не можете все -------контролировать, всем----- управлять или все------- понимать...

Согласитесь с этим.

Прекратите-------- сомневаться, приобретите-------- ЦЕЛОСТНЫЙ взгляд на мир, может быть, более расплывчатый, но более-------- широкий.

В общем, вы должны--------- любить, кстати и некстати, разумно и неразумно, не опасаясь,---------- что ваши намерения могут быть неправильно поняты.



В следующей жизни... от вас будет исходить--------- сияние такой совершенно невероятной любви ко всему и ко всем, что вам придется пережить ---------исключительные ситуации.

Предоставив себе возможность плыть по воле волн, вы откроете для себя, что такое---------- вера и сострадание.

Вас ожидает наполненная, беспорядочная и изобилующая всем жизнь...


Счастья и Удачи тебе!!!!


:love:













Тантан , инфо. для Вас.





РАХУ В--- ОВНЕ И КЕТУ В----- ВЕСАХ.



Завоюйте независимость.!!!!




В прошлой жизни... вы были-------- эстетом, ценящим--------красивые вещи, красивых людей, роскошь и светские условности.

И оставались------------ в ЗАВИСИМОСТИ от всего этого.

Одиночество вас-------- пугало, вы несколько раз вступали в брак, но ваши узы-------- не были крепкими, вас подстерегала -------неверность.

Такая, в общем-то,ЛЁГКАЯ жизнь отняла у вас---------- волю, напористость, желание бороться за достижение цели.



Сейчас... вы должны обязательно-------- взять свою жизнь в свои руки, рассчитывать----- только на себя, сами выбирать----- свой путь, делать ставку------- на будущее и идти ---вперед.

Стремитесь к------ независимости,-------- автономности существования, действуйте ради -------своей пользы, а не потому, что кто-то вас об этом просит или вам это навязывает.

Речь идет не о том, чтобы быть----- эгоистом, просто надо думать------ о себе, желать добра -----себе и идти только по одному пути ----- вашему собственному !!!!

Не говорите----- "да", а потом----- "нет", никаких компромиссов и уступок----- ни другим, ни------ себе.

Будьте------- импульсивны, спонтанны, честны и прямы в своих взаимоотношениях с другими людьми.

Любая ложь, даже в дипломатических целях, может быть для вас -------фатальной.

Верьте------- в себя, найдите для себя идеал, стойко продолжайте идти---- своим путем, не щадите себя и в особенности--------- не цепляйтесь ни за кого из боязни одиночества.

Тогда вы будете продвигаться вперед большими шагами.



В следующей жизни..------- вы сами будете стоять у руля корабля своей жизни, одинокой, но такой-------- оригинальной и полной новизны.

Вы будете------- лидером, вожаком пионером в какой-то области, вам понравится ---------завоевывать.

Ваша жизнь наполнится-------- страстями, увлечениями и-------- любовью с первого взгляда!!!!


Счастья Вам и Удачи!!!!!




Кнопушечка , солнце моё , привет!!!!.


Лови свой гороскоп.




РАХУ В----- СТРЕЛЬЦЕ И КЕТУ В------ БЛИЗНЕЦАХ.



«Возделывайте» свои принципы!!!!



В прошлой жизни... вы были несколько----------- легкомысленны, поверхностны, беззаботны.

Вы жили ------одним днем, как------ стрекоза, играя чувствами других, но--------- никогда не обнаруживая своих собственных.

В глубине души------- предпочитая холостяцкую жизнь, постоянно стремясь к чему-то----- новому, вы сохранили свою--- свободу и отказались------ связывать себя, брать на себя------ ответственность.



Сейчас... вы не можете больше избегать------ ответственности или --------оставаться подростком всю свою жизнь.

Вы должны полностью--------- включиться во все жизненные проблемы, оставить свое------- бесцельное существование ради очень---- целеустремленной жизни и обрести определенную---- зрелость, которой сейчас вам так не хватает.

Эта жизнь требует-------- суровости, честности, обостренного ощущения существующих ценностей.

Откажитесь от своей резвой------- бесхарактерности и думайте о высоких целях, великих намерениях.

Скажите ------«стоп» свойственной вашей личности склонности к------- пустым рассуждениям, рассеянности, разбросанности, всему этому хамелеонству, которое оказывает вам плохую услугу.

Имейте чувство----- чести, следуйте определенным правилам поведения и принципам ----- они помогут вам------ не разбрасываться и таким образом------- спасут вас.

Больше властвуя----- над другими и над------ собой, обуздывая---- себя, вы будете способны------- добиваться одной-единственной цели.

И вы ее-------- добьетесь.



В следующей жизни... у вас будут ------твердые убеждения, требовательность к себе и другим и большая----- харизма.!!!!

Вы будете созданы для того, чтобы------- командовать, управлять, демонстрировать свою силу убеждения.

Кем бы вы ни были: священником, преподавателем, директором, главой семьи, за вами будут-------- следовать, вам будут --------повиноваться!!!!

Удачи и счастья тебе моя дорогая!!!!!


:love:




Всех поздравляю с наступившим-------


Изображение





Изображение
Последний раз редактировалось Mif 02 янв 2011, 15:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 02 янв 2011, 14:57

:flowers: Mifoчка,солнышко,узлы у меня во 2' стрельца-кету и близнецов-раху. 6 и 12 дома. видимо место положения влияет на эту разницу в градусах. напиши плиз с этими изменениями,так классно у тебя это выходит))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 13:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение knopo4e4ka » 02 янв 2011, 15:08

Mif
Mifo4ka, даже в праздники работа тут кипит :love:
Спасибо огромное за гороскопчик. Очень инетерсно,то что сейчас действительно есть и надо убирать :flowers: Мне понравилось. :)
И, с наступившим :love: :love: :love: всего самого вкусненького и побольше :love: :love: :love:
Кто верит в Бога, тот выплывет, выстоит...
Моя семья всегда ждет меня на пристани...

Изображение

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 02 янв 2011, 15:19

Никочка!!!!

Ты абсолютно---права!!!

Это я просто--поторопилась!!!!

У тебя действительно:


РАХУ В----- БЛИЗНЕЦАХ И КЕТУ В------ СТРЕЛЬЦЕ .

Осмельтесь быть легкомысленными.



В прошлой жизни... вы были кем-то вроде -------патриарха, знатного человека, судьи или священника — в общем, кем-то, кто занимал в обществе------- хорошее положение и жил в достатке.

В тапочках и халате---- уверенно и властно вы высказывали --------свои суждения о других людях,-------- практически не понимая их.

Вы были -------хозяином положения и без колебаний этим ------пользовались.



Сейчас... вам необходимо вновь обрести----- простодушие, научиться --------не судить,------- не выносить приговоров.

Не разыгрывайте из себя------ профессора, ----------не диктуйте никому правил поведения,----- не стремитесь оказаться правыми любой ценой и не-------- ожесточайтесь, если с вами----- не согласны.

Напротив, живите------ сегодняшним днем, больше----- разбрасывайтесь,----- развлекайтесь,------ не сидите на одном месте, берите на себя роль--- посланца, общайтесь, жонглируйте событиями, ------не обдумывая ничего заранее и------- не выстраивая никаких схем.

Такая жизнь требует от вас------ свежести мысли, -----молодости духа,------ открытости, и нужно, чтобы вы ни к чему --------не относились серьезно, ничего-------- не драматизировали, ничего-------- не решали раз и навсегда.

Жизнь за городом может помочь вам----- расслабиться, хотя городское существование даст возможность встретиться с теми, кто вам необходим для вашего --------совершенствования.

В следующей жизни... играя словами, человеческими ценностями и деньгами, вы сделаетесь----- актером, журналистом, будете заниматься торговлей.

Вы устремитесь------ ко всему новому, к тому, что изменилось, и почувствуете себя в своей тарелке в любой среде.

В любви вы будете отказываться от всяких------ страстных привязанностей, порхать как----- мотылек либо вести------ двойную жизнь. :flowers:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 02 янв 2011, 15:28

:wink: точно про прошлое,теперь меня никто не слушает,когда дело говорю ,но когда несу ахинею,то готовы идти за мной. так конечно и до актера не далеко,буду признана,играя и говоря не свои слова))
СПАСИБОЧКИ. УДАЧИ. С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Ветеран
Сообщения: 5211
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 20:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ***фея*** » 02 янв 2011, 15:33

А моно и мне? :flowers:
3.12.1981 в 17.00 м.в.
муж жену назвал курицей. она не стала огорчаться ,просто снесла ему два яйца .....с разбегу !!!
в личку не писать- не отвечу!

Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 22:40
Репутация: 0

Сообщение Amali » 02 янв 2011, 15:43

Спасибо Mif.
Правда все как-то с точностью, да наоборот =-0
:flowers:

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 02 янв 2011, 15:57

Amali , всё у Вас совершенно-точно!!

РАХУ----в Раке , Северный узел----будущее.

КЕТУ---в Козероге , Южный узел----прошлое. :flowers:

Участник
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 21:52
Репутация: 0

Сообщение Выше Солнца » 02 янв 2011, 15:58

Здравствуйте, и мне посмотрите пожалуйста :flowers:
13.05.77 (00.45 Мск.)
Господа, если вас во мне что-то смущает, не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Посетитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 14:46
Репутация: 0

Сообщение Nika N... » 02 янв 2011, 16:07

Mif
Здравствуйте! :flowers:
Можно и нам? :)
07.11.1990г.(18:50)
04.11.1985г.(06:00)
С Новым Годом Вас! Пусть этот год принесет только хорошее! :love:
Дорогу осилит идущий. Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 02 янв 2011, 16:16

Mif
В общем, вы должны---------любить, кстати и некстати, разумно и неразумно, не опасаясь,----------что ваши намерения могут быть неправильно поняты.
Только этим и занимаюсь :love:
Спасибо солнышко!
С Новым Годом.
Пусть исполнятся все твои желания! :love:
Изображение

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 15:47
Репутация: 0

Сообщение Viky-Tory-ya » 02 янв 2011, 16:34

С наступившим вас Новым годом!!!
Можно и мне,пожалуйста!
11.02.1977 9 утра мск
Спасибо! :love:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кармическая астрология»