Кармический брак,что это?*

Описание прошлых жизней, кармическая задача в этом воплощении, фатальность.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 17 ноя 2011, 19:07

Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Неведомая сила » 18 ноя 2011, 11:14

Adry, спасибо.некоторые моменты моей жизни стали понятнее. спасибо :flowers:

Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 15:43
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Лариса49 » 24 ноя 2011, 16:03

БОЛЬШОЕ КОЛЬЦО
Хозяин Слуга
Обезьяна Крыса(это я)


Adry
Adry писал(а):п) Итак: вы решили выходить из векторного союза. Научитесь управлять временем. Сокращайте время общения. Если есть физиологическая зависимость, то постарайтесь заместить ее другой зависимостью, не обязательно речь идет о другом человеке, это может быть что угодно - алкоголь, спорт, путешествие, автомобиль и так далее... Наконец, вы чувствуете, что дух ваш окреп, в коленях дрожь не так крупна... Бегите, бегите, что есть сил, а если сил нет, то ползите, ползите пока не потеряете сознание. А когда отползете, то замрите и спрячьтесь, не отвечая ни на крики о помощи, ни на сообщения о гибели, ни на вопли, ни на плачь. Заткните уши, закройте глаза и тяните время сколько есть сил. Но и когда вы уже победили и уверенно разорвали векторный союз, продолжайте осторожничать и не теряйте бдительность. В особенно большой степени все это относится к уходящим слугам.
Теперь мне понятно поведение мужа-это полностью его схема...как про него написано,кроме одного,что слугой в паре 30 лет была я..... :'(
Вот для чего это было мне дано?Карма,отработка долгов...но тогда счастья в жизни настоящего и не дождёшься-вечно за что-то будешь отрабатывать?Конечно все мы не безгрешны,такова жизнь,но подлых поступков у второй половины было гораздо больше,чем у меня.А получается,что я отстрадала и теперь опять в проигрыше,а он опять в шоколоде...когда же его Карма начнёт отрабатывать?В другой жизни?
Я теперь хоть понимаю,отчего мне так плохо было,а ведь любила очень сильно,просто невыносимо сильно и страдала.Говорят любовь благо-нет...не всегда....есть над чем задуматься теперь...
И сгори всё плохое в пламени этом=
Изображение
Прошу в личку без моего разрешения за просмотрами не обращаться,народ я всё понимаю,но и вы уважайте тоже наше личное время.Я помогаю когда могу и есть силы сама в темах-благодарю за понимание.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 24 ноя 2011, 17:11

Лариса49

Что за странные существа женщины...

А кто Вам 30 лет мешал развестись, если Вы чувствовали себя несчастной? Или Вы только спустя 30 лет поняли, что оказываетеся всю свою жизнь в браке были несчастны? Значит таков был Ваш сознательный выбор и не надо сейчас винить "карму" в собственных ошибках, ибо не карма строит нашу судьбу, а мы сами. "Судьба – это дорога между Божьим замыслом и осознанным усилием" (с).
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 15:43
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Лариса49 » 24 ноя 2011, 19:17

az0304
не стоит быть столь категоричной-
вы не поняли мою мысль или я возможно не смогла её донести...ну и про несчастна я и не говорила,я написала,что страдала от своей сильной любви,что не была она для меня благом...я разводиться и не собиралась =-0
Да это был мой выбор и я надеялась построить очень гармоничную семью и даже больше скажу,что так и думала оно и есть,а когда меня с лёгкостью разменяли...то я окончательно поняла всё-да нужно было развестись давно,а ещё лучше вообще не выходить за него замуж...но осознание этого пришло именно сейчас...так бывает,жизнь штука сложная....поэтому и говорю о Карме,видимо так мне и суждено было...
И сгори всё плохое в пламени этом=
Изображение
Прошу в личку без моего разрешения за просмотрами не обращаться,народ я всё понимаю,но и вы уважайте тоже наше личное время.Я помогаю когда могу и есть силы сама в темах-благодарю за понимание.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 24 ноя 2011, 19:52

Лариса49

Понимаете, есть действительно карма отношений, которую человек всю жизнь методично отрабатывает с очень сложными партнерами (других ему просто судьба не посылает), но это лишь один из 12 возможнх видов кармы. Может и Ваш, не знаю, т.к. карту Вашу не видела, но в остальных 11 случаях из 12, все проблемы в этой сфере жизни создаются нами самими (если брак распадается, то виноваты оба, как ни крути). Просто примите эту ситуацию сейчас, как данность, и живите легко и свободно дальше. Ведь свобода - это прекрасно и уверена, что пройдет совсем немного времени, как Вы начнете ее ценить и получать от нее удовлетворение, т.к. времени на себя любимую, развлечения, хобби и саморазвитие у Вас будет несравнимо больше, чем было в браке. Удачи Вам! :flowers:
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 15:43
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Лариса49 » 24 ноя 2011, 23:16

az0304 писал(а):Лариса49

Понимаете, есть действительно карма отношений, которую человек всю жизнь методично отрабатывает с очень сложными партнерами (других ему просто судьба не посылает), но это лишь один из 12 возможнх видов кармы. Может и Ваш, не знаю, т.к. карту Вашу не видела, но в остальных 11 случаях из 12, все проблемы в этой сфере жизни создаются нами самими (если брак распадается, то виноваты оба, как ни крути). Просто примите эту ситуацию сейчас, как данность, и живите легко и свободно дальше. Ведь свобода - это прекрасно и уверена, что пройдет совсем немного времени, как Вы начнете ее ценить и получать от нее удовлетворение, т.к. времени на себя любимую, развлечения, хобби и саморазвитие у Вас будет несравнимо больше, чем было в браке. Удачи Вам! :flowers:
Спасибо за пожелания и вам взаимно-счастья и любви :flowers:
А вы не могли бы её посмотреть пожалуйста?если не сложно конечно это вам сделать,просто я не понимаю отчего всё так у меня получилось,говорю же любила и думала,что это первый раз и на всю жизнь....да это отношения двоих,я своей вины и не отрицаю тоже,но у меня складывалось все эти года впечатдение,что я одна тянула этот брак,что нужены эти отношения только мне одной..сложно и долго,да и не нужно сейчас об этом писать,просто поверьте мне на слово,я была практически идеальной женой(муж это подтверждает,да у меня характер не сахар,но не буди лихо... :) )
А вот партнёров мне судьба посылала и много.даже в ЗАГСе было заявление уже,но я за месяц до свадьбы вышла замуж ...мой выбор был,теперь вижу ошиблась,30 лет для этого понадобилось правда... :no:
Вот и хочу понять-это Карма так или я сама напортачила,не могу сделать работу над ошибками.....от этого и успокоиться не могу никак...
И сгори всё плохое в пламени этом=
Изображение
Прошу в личку без моего разрешения за просмотрами не обращаться,народ я всё понимаю,но и вы уважайте тоже наше личное время.Я помогаю когда могу и есть силы сама в темах-благодарю за понимание.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 24 ноя 2011, 23:44

Лариса49

А почему Вы считаете, что ошиблись в выборе? Ведь 30 лет вместе - это немалый срок и вычеркивать эти годы из своей памяти совсем не нужно, ведь вместе вами было пережито много разных моментов, в т.ч. и счастливых. Вы ведь не знаете, как могла бы сложиться Ваша жизнь с иным партнером. Может, через год разбежались бы? Попробуйте сейчас отпустить прошлое. Мысленно поблагодарите мужа за все хорошее, что у Вас было, искренне его простите за причиненую Вам боль и отпустите из своего сердца. Возможно, что Ваша задача научиться отпускать и именно этот опыт необходим сейчас Вашей душе.

Данные Вы свои дать можете (время рождения до минут и место рождения не забудьте указать), я посмотрю Вашу карм. задачу по Лунным узлам.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 15:43
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Лариса49 » 25 ноя 2011, 00:28

az0304
Спасибо,данные в личку вышлю.
есть почему так думать могу,конечно по своему я была счастлива даже,но и слёз пролила не мало...я не могла разорвать узел крепкий,свою ненормальную любовь к мужу,вот как знаете буд-то под приворотом 30 лет жила и продолжаю жить.но теперь он слабеет я учусь справляться с этим и жить дальше :yes:
С уважением Лариса :flowers:
И сгори всё плохое в пламени этом=
Изображение
Прошу в личку без моего разрешения за просмотрами не обращаться,народ я всё понимаю,но и вы уважайте тоже наше личное время.Я помогаю когда могу и есть силы сама в темах-благодарю за понимание.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 21:11
Репутация: 0

Сообщение pollynka » 08 дек 2011, 21:17

А если совпадение по обоим кругам, сильно ужасно?

Большое кольцо Собака-Петухи
маленькое близнец- телец

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 21:26
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Вдова Клико » 11 дек 2011, 22:06

Привет Всем :bye:
Вот у меня не векторный брак, ни по одному кольцу не проходим, но живу как будто в двух кольцах есть и уйти не могу. Ужас просто... Как выше описывалось надо бежать и не останавливаться и затыкать уши и закрывать глаза, сбегала один раз, но вернулась, т.к. уши не затыкала и глаза не закрывала, а жалела. Теперь думаю зачем вернулась? И уйти снова тяжело, не знаю даже как так собраться и все бросить :'(
Теперь понимаю, что нужно верить гороскопам, т.к. Я-Козерог-Лошадь, видимо полностью несовместима с он-Близнецы-Собака.
Уважаемые Астрологи, можете посмотреть мою натальную карту? Смогу ли я когда-нибудь наконец решиться на перемену своей жизни?
Не скажу, что я совсем несчастлива, но тяжело ей богу, разное все между нами и музыка и действия и планы и книги и фильмы, короче вообще разные люди.
Если возьметесь пишу свои данные
Екатерина
28.12.1978
18.00 время рождения
город Глазов Удмуртия
Спасибо! :flowers: :flowers:
"Мы — послушные куклы в руках у творца!
Это сказано мною не ради словца.
Нас по сцене всевышний на ниточках водит
И пихает в сундук, доведя до конца. "

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 12 дек 2011, 14:48

Вдова Клико писал(а):Уважаемые Астрологи, можете посмотреть мою натальную карту?
интересно, что именно Вас интересует в Вашем натале??
на какой вопрос вы хотите получить там ответ?
Вдова Клико писал(а):Смогу ли я когда-нибудь наконец решиться на перемену своей жизни?
Это зависит не от натальной карты и указаний в ней. а от личного желания, просто в ком то воля, усердие и желания чтото менять заложено боле сильно, а комуто нужно приложить максимум усилий, чтобы чтото изменить
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 21:26
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Вдова Клико » 12 дек 2011, 20:42

Adry Спасибо, что ответили:)
Возможно хотела получить мотивацию к действиям. Какой-то стимул, чтобы осуществить задуманное, т.к. нерешительность пока моя мешает сильно мне. Может быть воля усердие и желание во мне более сильно заложено, а я об этом просто не знаю :yes: [/b]
"Мы — послушные куклы в руках у творца!
Это сказано мною не ради словца.
Нас по сцене всевышний на ниточках водит
И пихает в сундук, доведя до конца. "

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 13 дек 2011, 13:03

Вдова Кликонапишу по некоторым аспектам

Меркурий в квадрате к Сатурну
Неточность - 0.9°, расходящийся аспект.
Слишком озабочены, ум ограниченный или традиционный, мало воображения, прикованность к несущественным деталям. Если появились свои мысли, трудно добиться из признания, так как именно консерваторы мешают - в этом ирония судьбы. Получили строгое воспитание, дисциплинированны, традиционны. В результате притупляются творческие способности. Черствы, бездушны, строго следуют порядку, боязнь перемен. Трусливы, все время ждут неудач, ревнивы, пессимисты. При общем плохом гороскопе - интриги, сознательная бесчестность. Им вредят письменные сообщения и контракты.
Луна в соединении с Меркурием
Неточность - 4.4°, расходящийся аспект.
Связь сознания и подсознания, человек умеет оценивать свою эмоциональную природу и свои реакции, в основном, на других людей. Его сознательные мысли и взаимоотношения с людьми влияют мгновенно на его эмоциональные реакции, особенно четко реагирует на то, что другие о нем думают. Но, если это соединение сильно поражено - возможно, что чувства сильнее ума, тогда мысли приобретают эмоциональную окраску, реагирование очень чувствительно на их личные замечания и критику.

Меркурий в соединении с Нептуном
Неточность - 3.9°, сходящийся аспект.
Живое воображение и интуиция глубинной психологии. Интерес к мистике, парапсихологии, сочинения на эту тему. При усилении этого другими аспектами - ясновидение, телепатия, пророчества. Мечты, медитация, поэзия, литература и пр. Хорошие фотографы
Луна в секстиле к Плутону
"Мысли - это вещи". Сознательно используют свою волю, управляя своим воображением. Умение обновить практические дела и мир чувств. Способны обновлять свои жизненные силы, улучшая сопротивляемость и здоровье. Талант развивать методы в сделках и домашней жизни. Умеют распутывать свою жизнь, отказываясь от старых привычек и заводя новые. Умеют находить применение старым вещам или выбрасывают их на помойку.
Соуправитель X дома - Юпитер - в I доме
Все, чего Вы достигнете в жизни, Вам нужно будет добиваться собственными усилиями. Хотя Вы какое-то время можете "плыть, прицепившись к чужому кораблю", в конце концов Вам все равно придется приложить собственные усилия для того, чтобы удовлетворить потребности Вашего эго. С этой ситуацией в гороскопе Вы, как правило, будете находиться в центре общественного внимания - Вы не тот человек, который действует "из-за кулис", что скорее можно было бы связать, например, с деятельностью режиссера или кинопродюсера. С учетом вышесказанного, становится понятным, почему в гороскопах политиков так же, как и в гороскопах артистов театра и кино, часто можно встретить такую ситуацию. Вы вкладываете очень много усилий в то, чтобы преуспеть в карьере и добиться максимально возможного результата, но Вам стоит иметь в виду, что, если Вы будете слишком эгоцентричным, это может стать помехой в Вашей работе.

Показатели возможного жизненного успеха
1. много планет в V доме - творческий успех ***
2. управитель X дома в V доме или на его куспиде - творческий успех ***
Наиболее значимые источники дохода
1. управитель II дома в VI доме - основная (повседневная) работа, медицина, торговля лекарствами ***
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 13 дек 2011, 13:19

Луна в соединении с Меркурием
Луна в секстиле к Плутону
Меркурий в соединении с Нептуном
Секстиль Нептун-Плутон (поколенческий)
Налицо маг. способности!
Ув. Вдова Клико, что скажете? Есть они у Вас? 8)
Меркурий в квадрате к Сатурну
Слишком озабоченый, ум ограниченный или традиционный, мало воображения, прикованность к несущественным деталям. Если появились свои мысли, трудно добиться из признания, так как именно консерваторы мешают - в этом ирония судьбы. Получили строгое воспитание, дисциплинированны, традиционны. В результате притупляются творческие способности. Черствы, бездушны, строго следуют порядку, боязнь перемен. Трусливы, все время ждут неудач, ревнивы, пессимисты. При общем плохом гороскопе - интриги, сознательная бесчестность. Им вредят письменные сообщения и контракты.
Нет ни слова правды в этой трактовке. Говорю это уверенно, как его обладательница. Этот квадрат дает способности к иностранным языкам и огромный стимул развиваться интеллектуально, ни секунды не стоять на месте (медаль в школе, несколько высших образований и дипломы с отличием тому лучшее доказательство). Кстати, Меркурий у меня в Рыбах, в изгнании, так что дура-дурой должна бы быть по идее, да только он у меня в 10 доме, а квадрат у него от Сатурна в Близнецах (который очень даже интеллектуален). Пишу я также много по роду деятельности, грамотно замечу, оптимистка до мозга костей (секстиль Солнце-Юпитер), страх для меня понятие относительное (соед. Марс-Юпитер и секстиль Марс-Плутон в натале), неревнива (Солнце и Марс в огне-воздухе). Список несовпадений можно и продолжить. Отсюда вывод - по одному квадрату Меркурий-Сатурн невозможно делать такие выводы.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 13 дек 2011, 13:36

Вдова Клико
у вас
Меркурий в Стрельце в изгнании. Планета в данном случае является показателем внутренних скрытых качеств, которые проявляются на глубинном уровне сознания и в проявлении которых на внешнем плане, человек испытывает затруднения. Планета в изгнании - это прежде всего источник творческого начала, который нуждается в проявлении; над ней необходимо работать, т.к. она даёт скрытый психологический комплекс, который требует проявления. Планета в изгнании часто более важна, чем планета в обители. Планета в изгнании проявляется и становится видимой в экстремальных обстоятельствах. Планета в изгнании может быть творчески использована, тогда её ''слабость'' превратится в источник развития человека. Планета в изгнании вытеснена в подсознание и ждёт экстремальной ситуации для прорыва

МЕРКУРИЙ в СТРЕЛЬЦЕ обычно дает следующие комплексы - нетерпимость к чужим мыслям, комплекс общения, человек признаёт только своё мнение и не терпит мнения других.
При тщательной работе по избавлению от этих комплексов или у духовно развитого человека МЕРКУРИЙ в СТРЕЛЬЦЕ обычно дает подвижность ума, настрой на контакт, поиск, живость.
Так как планета имеет положительный кармический статус, то, скорее всего, несмотря на то, как вы воспринимаете воздействие данной планеты, она будет несмотря на свою ущербность или падение, все-таки проявлять свои лучшие качества. Но если вы выберите темный путь развития или вы будете нарушать Высшие Божественные Законы, то данная планета мгновенно может проявить все свои негативные качества и комплексы.
Венера в Скорпионе в изгнании
ВЕНЕРА в СКОРПИОНЕ обычно дает следующие комплексы - ущербность в области чувств, негармоничность, стремление спрятать свою потребность в любви, садомазохизм, человек мучается сам и мучает других, разврат, липучесть, невозможность отказаться от привычек.
При тщательной работе по избавлению от этих комплексов или у духовно развитого человека ВЕНЕРА в СКОРПИОНЕ обычно дает активную потребность в любви, желание красоты.
Так как планета имеет положительный кармический статус, то, скорее всего, несмотря на то, как вы воспринимаете воздействие данной планеты, она будет несмотря на свою ущербность или падение, все-таки проявлять свои лучшие качества. Но если вы выберите темный путь развития или вы будете
Плутон в Весах в изгнании. ПЛУТОН в ВЕСАХ обычно дает следующие комплексы - боязнь или невозможность быть лидером в экстремальных ситуациях. Внутренняя энергия не находит применения.
При тщательной работе по избавлению от комплексов или у духовно развитого человека ПЛУТОН в ВЕСАХ дает мирное применение внутренней энергии на созидание.
Так как планета имеет положительный кармический статус, то, скорее всего, несмотря на то, как вы воспринимаете воздействие данной планеты, она будет несмотря на свою ущербность или падение, все-таки проявлять свои лучшие качества. Но если вы выберите темный путь развития или вы будете нарушать Высшие Божественные Законы, то данная планета мгновенно может проявить все свои негативные качества и комплексы.
что касается всетаки более положительных влияний, то их больше в натале
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 13 дек 2011, 13:41

Adry

Вы там только чего-то не подумайте, т.к. мой текст о квадрате М-С не Вам адресован, а тем астрописателям, которые некоторые трактовки сочиняют, а люди потом начинают их сопоставлять с реальностью и утверждать, что астрология врет. :)
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 13 дек 2011, 13:49

az0304
:flowers: :love: я согласен с Вами полностью)))
Очень многие однобокие трактовки, вообще не применимы к определенным людям. Но в этом и есть разница работы астролога над гороскопом и описание его, и натальная карта сделанная в любой из астро-программ)
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 13 дек 2011, 14:01

Adry писал(а):Очень многие однобокие трактовки, вообще не применимы к определенным людям. Но в этом и есть разница работы астролога над гороскопом и описание его, и натальная карта сделанная в любой из астро-программ)
Именно! Т.к. на форму проявления того или иного аспекта в натале влияет целый ряд др. факторов, будь то положение планет в домах, знаках, аспектах между собой и к куспидам домов. Именно синтез всех этих факторов и даст Вам харктеристику личности натива, что под силу сделать только живому и анализирующему астрологу, а не астропрограмме. Но к данной теме это отношения не имеет, так что будем считать это лирическим отступлением на тему того, насколько многранна наука астрология и насколько бывает точна в умелых руках. :love: :flowers:
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 13 дек 2011, 14:08

az0304 писал(а):так что будем считать это лирическим отступлением на тему того, насколько многранна наука астрология и насколько бывает точна в умелых руках.
:love: :love: истина))
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кармическая астрология»