Кармический брак,что это?*

Описание прошлых жизней, кармическая задача в этом воплощении, фатальность.
Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Кармический брак,что это?*

Сообщение AliZa_ » 28 апр 2013, 23:03

sagi
Для обладателя Лилит - это искушение, проверка на "вшивость", карма, как хотите... Залипают оба, но карма только одного, второй - лишь ее инструмент.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 15:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармический брак,что это?*

Сообщение sagi » 29 апр 2013, 08:40

Обладатель Планеты (особенно если Венера, Луна) нередко воспринимает партнёра, как мистического, чувство притяжение - неизвестного происхождения.. некоторые боятся даже, у мужчины если его Венера, он женщину с Чёрной Луной чувствует как "ведьму". Откуда и зачем...

А вот Венера скажем, от таких отношений и общений, чувствует откачку энергии, чувствует себе опустошённой?
::Cборка личности::

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Кармический брак,что это?*

Сообщение AliZa_ » 29 апр 2013, 18:48

sagi писал(а):А вот Венера скажем, от таких отношений и общений, чувствует откачку энергии, чувствует себе опустошённой?
Ну, по идее, Лилит - это воронка, которая не может не откачивать энергию той планеты, к которой "прососалась". Так что да, если чувствительность высокая, а энергетика невысокая, то откачка энергии вполне может ощущаться.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 22:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармический брак,что это?*

Сообщение Рыженьк@я » 01 май 2013, 01:22

Добрый день
Подскажите, есть ли кармическая связь в данной синастрии - она 26.03.1984 время предположительно 5-00 утра, он 22.06.1981, время рождения 20-45, место рожения у обоих г. Череповец
Соединений Лилит и Узлов с планетами нет
Можно ли считать кармическими аспектами (и прежде всего, аспектами, имеющимим влияние) квадрат Лилит к Марсу и совмещение оси Южный-Северный узел (ж) с осью Асц-Дсц (м) - в пределах градуса?

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Кармический брак,что это?*

Сообщение AliZa_ » 01 май 2013, 20:53

Рыженьк@я писал(а):совмещение оси Южный-Северный узел (ж) с осью Асц-Дсц (м) - в пределах градуса?
Только это из всего Вами обозначенного можно отнести к указанию на карм. связь.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 15:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Кармический брак,что это?*

Сообщение samaja81 » 12 май 2013, 20:49

Можно вопрос.
Является ли наша встреча кармической?И почему меня тянет к нему? Может вовсе не нужно продолжать общение?
| +
Надежда 30.08.1981 20.03 Тарту
Дмитрий 15.02.1982 11.46 Иркутск

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 май 2013, 22:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармический брак,что это?*

Сообщение Elena230 » 16 май 2013, 15:46

Хотелось бы узнать про Хирона в 7 доме,в созвездии Тельца( других планет нет).Вообще про него не везде пишут.Но указано про кармический брак(или двойственный).Кто может объяснить?

Еще здесь про него сказали...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Кармический брак,что это?*

Сообщение Adry » 17 май 2013, 16:23

Elena230Смотреть нужно еще и аспекты, делает Хирон или нет, и аспекты к 7 дому, а не только нахождение планеты в доме и знаке.

Хирон в 7 Доме - много браков, при пораженном Хироне - неудачи в браке. В плюсе может дать множество удачных, счастливых браков. При таком положении человек всегда испытывает неудовлетворенность, ищет свою "вторую половину" (иногда - находит). В браке присутствует неустойчивость, поэтому партнерам рекомендуется чаще "отдыхать друг от друга".
присутствие Хирона в 7 доме в натальной карте указывает на возможность раннего брака, - нужно еще посмотреть на другие планеты.
Вот например та же самая луна в 7 доме вместе с этим Хироном еще больше увеличивает вероятность нескольких браков.
Луна- "быстрая" планета. А присутствие быстрых планет в 7 доме - говорит о нескольких скоротечных браках.

Второй брак уже по 9 дому смотрится.
почитайте о Хироне
http://lib.druzya.org/Astrology/.view-s ... .full.html
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармический брак,что это?*

Сообщение ирина2003 » 22 май 2013, 16:55

Adry
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАРМИЧЕСКИЙ ЛИ БРАК Я ЛОШАДЬ (РЫБЫ) ОН ДРАКОН (ЛЕВ)?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Кармический брак,что это?*

Сообщение Adry » 22 май 2013, 17:31

ирина2003
у Вас не кармический брак
можете сами почитать про тип вашего брака
http://www.xsp.ru/sh/brak/
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 15:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармический брак,что это?*

Сообщение nata-enta » 23 май 2013, 10:06

Добрый день!
В последнее время изучаю СГ Кваши, и как-то уж все совсем весело получается....Я ребенок из векторного брака(петух-собака), сама по себе Вектор(как я понимаю, в этом браке мне будет лучше чем в остальных, Тигр-Телец), да еще сейчас и завязываются векторные отношения....Получается, у меня постоянный хаос в жизни и вечная движуха именно из-за этого? как это интерпретировать с точки зрения кармы?
Отношения завязываются с Козой-Овном(м), может ли что путного выйти?
Одна у меня дорога - которую сам торю

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Кармический брак,что это?*

Сообщение Adry » 23 май 2013, 13:05

nata-enta
структурный гороскоп Кваши, только один из возможных вариантов, трактовок отношений между парой. описание строиться исключительно на влиянии солнечного знака партнеров и построения по солнечным знакам колец брака.
Я гораздо больше доверяю личным синастричским картам, и в большинстве случаев все гораздо веселее и гармоничнее в так называемых солнечных векторных парах, чем в описании Кваши
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 15:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармический брак,что это?*

Сообщение nata-enta » 23 май 2013, 13:22

Adry, а где можно почитать про солнечные векторные пары? и составляете ли вы синастрические карты? можно к вам обратиться в личку?
Одна у меня дорога - которую сам торю

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Кармический брак,что это?*

Сообщение Adry » 24 май 2013, 10:40

nata-enta
nata-enta писал(а):где можно почитать про солнечные векторные пары
там же у Кваши, есть структуры как большого так и малого солнечного векторного кольца.
nata-enta писал(а):оставляете ли вы синастрические карты? можно к вам обратиться в личку?
да, можете написать
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 13:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармический брак,что это?*

Сообщение katya_vin » 16 июн 2013, 12:49

здравствуйте, а не могли бы вы посмотреть за что я карму отрабатываю, почему в жизни все так тяжело дается? я родилась 16 апреля 1983 года в 04.00. г. Иланский(Красноярский край).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Кармический брак,что это?*

Сообщение Adry » 17 июн 2013, 17:00

katya_vin
katya_vin писал(а):почему в жизни все так тяжело дается?
что все?? Сложности есть у всех, просто кто то умеет их преодолеть, понимая, что нужно делать. А ктото считает, что может пройдет. но увы.. так не бывает. Конечно есть люди которым все валиться просто на голову, как удачи, так и горести. но таких мало.
както конкретизируйте вопрос. делать ваш полный кармический анализ в рамках темы, к сожалению нет ни времени ни возможгности
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 13:58
Репутация: 0

Re: Кармический брак,что это?*

Сообщение v_nata7 » 02 июл 2013, 15:55

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, что Вы думаете о союзе Он - Кабан-Весы, Она - Кот (Кролик)-Рыбы? Заранее благодарна за ответ. С уважением.
Улыбнись, и тебе улыбнется весь мир!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Кармический брак,что это?*

Сообщение Adry » 05 июл 2013, 10:53

v_nata7
посмотрите структурный гороскоп Кваши, и вы много узнаете о паре как по зодиаку так и по годам
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 00:59
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение MaryLu » 22 авг 2013, 01:21

AliZa_ писал(а):Innamoramento

Ну почему не можете? Идите постройте бесплатный гороскоп свой и партнера на http://www.astrology.org.ua/aweb.htm например, и затем сравните, где находятся (градус и знак) Солнце, Луна, Асц одного и НЛУ и Лилит другого по отношению друг к другу. Не вижу ничего сложного, как и ничего хоршего в кармических отношениях, т.к. они зачастую сопряжены с разного рода отработками. Например, партнеры меняются ролями - тот, что обидел или предал, должен полюбить всей душой, развязав карм. узел, завязанный когда-то в прошлом - так часто работает Лилит одного на Луне другого. Или встречаются родственники в прошлой жизни, чтоб вернуть какие-то долги и расстаться, чтоб идти в будущее, т.к. карма - это всегда прошлое, которое должно оставаться в прошлом. Правда, иногда и целой жизни не хватает, что отработать карму прошлых отношений. Тогда эти связки держат людей очень крепко, а отношения бывают очень глубокие и проникновенные.
Здравствуйте, AliZa.
Скажите, а как Вы думаете, кто обидел когда-то или что-то плохое сделал для партнера - тот, чья Лилит сейчас занимает планету, или тот, чья планета сейчас (в моем случае это Венера) на Лилит? Кто кому должен?
Я вот думаю-думаю, и понять не могу, даже зарегистрировалась здесь, может быть, Вы знаете? У меня вообще нет соображений на эту тему, может быть и так, и эдак. Не могу понять действия Лилит: кто здесь искушается Венера Лилитой или Лилит Венерой?

Все-таки решила дополнить информацию)
Моя Венера в соединении с моим Сев узлом и (неточное соединение) моим Марсом. Стеллиум этот в соединении с Лилит партнера. (получается, Лилит партнера и на моем Сев. узле(!)
Моя Венера в оппозиции к Венере партнера.
Мой Южный узел на Венере партнера, в соединении.
Моя Луна в оппозиции к Венере партнера с широким орбом.
Мой Нептун в оппозиции к Сатурну партнера.
Мое Солнце в оппозиции к Плутону партнера.
Мой Плутон в квадрате к Венере партнера.
Между узлами секстили и трины, прямоугольная фигура, (точные, нулевые аспекты).

(нормальные аспекты я перечислять не буду, а эти отражают примерную "завязку", т.е. в чем проблема вообще, что стало основой моего вопроса "Кто из людей должник?")

Думаю, Вы так поймете немного лучше, почему меня это и правда беспокоит) Я не хочу остаться в долгах перед человеком, в планах использовать партнера нет. Но я не пойму - в "долгах" ли я? или партнер? Кто кому должен отдать что-то хорошее? Это же вообще взрывная смесь получается.

Это важно, потому что я боюсь навредить партнеру, понимаете. Если ему отрабатывать эту карму не надо, то лучше не начинать отношения. А если ему надо что-то отдать, чтоб стать лучше - всегда пожалуйста.
Есть три варианта:
1. Я отдаю партнеру то, что должна. (если долги мои)
2. Партнер отдает мне то, что должен. (если долги его)
3. Я его вообще не трогаю, не связываюсь близкими отношениями. (если ему это вообще не нужно, и это моя, сугубо личная проблема).
И выбор варианта зависит от того, кто кому должен? И нужно ли это тому, кому задолжали? Знаете, бывают такие подарочки-долги, которые человеку и не нужны вовсе, как кобыле 5-я нога) извините за сравнение))

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Кармический брак,что это?*

Сообщение AliZa_ » 22 авг 2013, 17:12

MaryLu

Чем отдавать будете?)) Если соединение Вашего ЗЛУ с его Венерой точное (в пределах градуса), то он был девушкой, скорее всего, и гипотетитчески долги Ваши, т.к. по ЗЛУ мы отдаем, а по ВЛУ получаем. Вообще же связка Венера-Лилит дает любовь-зависимость, если мне не изменяет память, и искушается обладатель Лилит, т.е. в принципе такая любовь часто больная, хотя есть примеры и длительных супружеских отношений с ней, правда не без потрясений. Люди там серьезно работали над отношениями, чтоб их сохранить. Так что решайте сами, что Вам дальше делать, но о долгах забудьте, т.к. прошлых воплощений Вы своих не помните и это не случайно, а в жизни нынешней у Вас есть жизнь нынешняя и единственное, что от Вас очень желательно - это просто жить по совести и относиться к другим так, как хотели бы, чтоб относились к Вам, быть снисходительной к чужим слабостям и недостаткам, не судить и научиться прощать, как возможно когда-то прощали Вам. Карм. отношения отрабатываются обычно искренней любовью и прощением (если таковое потребуется), других "долгов" у Вас нет и быть не может. Ох уж мне эти женщины с их жертвенностью, о которой никто не просит! Избавляйтесь от комплекса жертвы, это психол. проблема (когда недолюбленый ребенок, получив однажды любовь или ее подобие, становится зависим от источника этой любви и готов терпеть любые страдания, вместо того, чтоб строить другие, здоровые отношения). Чем раньше Вы это осознаете в себе - тем лучше для Вас. Удачи Вам и любви, которая окрыляет, а НЕ делает жертвой! :love:
Последний раз редактировалось AliZa_ 23 авг 2013, 10:46, всего редактировалось 1 раз.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кармическая астрология»