Как отработать карму одиночества?

Описание прошлых жизней, кармическая задача в этом воплощении, фатальность.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 14:27
Репутация: 0
Пол:

Как отработать карму одиночества?

Сообщение HelenKu » 26 янв 2015, 14:31

Здравствуйте. Меня зовут Елена. Я родилась 22.12.88 в г. Мядель в 09.53.
Скажите, у меня карма одиночества? Почему я не могу выйти замуж? Не складываются серьезные отношения. Друзей тоже нет. Все время одна. Со здоровьем проблемы.
Что делать?
Спасибо.

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 18:20
Репутация: 6
Пол:

Re: Как отработать карму одиночества?

Сообщение dasha105 » 26 янв 2015, 18:48

Елена, по гороскопу проконсультировать не могу, но стоит послушать лекции Олега Торсунова о мужчине и женщине. Карма прорабатывается в развитии в себе типично женских качеств- заботе о себе и о других.
Можете прочитать книги Наталии Правдиной - Я привлекаю любовь.
Страйтесь визуализировать образ своего избранника и испытывайте при этом УЖЕ большое внутреннее чувство любви к нему ( представьте некий образ мужчины с набором качеств, которые вам подходят).

я встретила своего мужа гораздо раньше вас, но до этого в девичьих мечтах он по определенному выглядел, был с определенным набором черт характера. На мое удивление я встретила этого человека случайно( но вроде бы как случайно))) и он имел такую же прическу как мне хотелось и даже был одет в плащ ( именно такой, какой я представляла). Через пару лет я нашла свои тетрадки из колледжа, где был рисунок меня и моего избранника за ручку...в этом плаще.

Это вызвало огромное удивление, т к я была крайне далека от информации по визуализациям, НЛП и тд. Ничего об этом не знала....

Еще очень хорошо послушать лекцию Олега Сунцова по карме вообще. Там рассказывается почему одни визуализируют, мечтают и получается, а другие также делают, но не получается ничего. Это зависит от запаса хорошей кармы.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Как отработать карму одиночества?

Сообщение Ольга Ридигер » 26 май 2015, 12:00

HelenKu


не существует такой вещи, как карма одиночества. Да, бывают проблемы с личной жизнью у девушек и у мужчин, девушки больше переживают на эту тему. Но не нужно думать, будто вся вселенная препятствует вашему счастью, это не так. Большинство проблем мы придумываем или создаем в своей жизни сами, а потом пеняем на судьбу.

Есть всего несколько причин почему не удается устроить личную жизнь, если так, по-крупному к этому подходить:

1) плохой характер. Это только кажется, что женщины даже с плохим характером устраивают личную жизнь и потом живут долго, это не всегда верно. Плохой характер портит отношения, подтачивает их изнутри, а уж если найдете себе хорошего мужчину, стойкого, верного и стабильного (а кто хочет другого?!), то вряд ли он станет терпеть истерики, эгоизм и постоянные придирки. Я сейчас не о вас, а вообще о поведении. Хотите любви и брака - придется забыть об эгоизме, но помнить об уважении к себе и о своих границах.

2) незаинтересованность в отношениях. Многие внутри себя не хотят отношений, но по привычке думают, что им они очень нужны. Это все по гороскопу очень видно, когда человек не готов и не собирается впускать в свою жизнь кого-то, потому что нет сил, желания или не видит ценности в другом человеке или отношениях. Поэтому целью может быть нечто другое - желание соответствовать общественным стандартам, "уже пора", боязнь одиночества в старости и так далее.

3) время еще не пришло. Астрология - это наука о циклах планет, о том, как они двигаются. Ничего не может случиться, если нет подходящих указаний в гороскопе, соответственно, как бы ни хотелось - но любовь произойдет только тогда, когда она должна произойти. Ни раньше, и не позже. С другой стороны, у человека в среднем бывает 3-4 серьезных связи за всю жизнь. У кого-то больше, у кого-то меньше, но я говорю именно о серьезных чувствах, которые оставляют след и долго вспоминаются. В ваших же интересах скорректировать свое отношение к жизни и к любви, чтобы когда вы встретите нужного человека, у вас уже не случилось проблем из-за собственного характера.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 19:42
Репутация: 2
Пол:

Re: Как отработать карму одиночества?

Сообщение Augustus » 03 авг 2015, 21:21

HelenKu, тему одиночества для вас акцентирует Солнце в XII доме и соединение Солнца с Сатурном. Сатурн, правда, попадает в I дом, но это ничего не меняет. Так что для приобретения друзей и, тем более, для замужества, вам придется приложить усилия существенно большие, чем людям, не нагруженным такими аспектами.

Но "трудно" и "невозможно" это в корне разные вещи. Надо преодолеть застенчивость и пробовать. И обязательно подвергать детальному анализу каждый неудачный случай, меняя с каждым разом свое поведение. Сильный Сатурн препятствует изменениям. Но этому можно противодействовать его же сатурническим методом - упорством.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кармическая астрология»