Проблемы из прошлого

Описание прошлых жизней, кармическая задача в этом воплощении, фатальность.
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 08:46
Репутация: 8
Пол:

Проблемы из прошлого

Сообщение Весталка » 27 окт 2013, 15:15

Добрый день всем.

Дело в том, что в моей звездной карте есть такой аспект, как соединение "Сатурн-Гадес". Гадес - это фиктивная планета из Гамбургской школы астрологии. Мне бы не хотелось в этой теме обсуждать правильность (правомерность) применения этой фиктивной точки. Это для меня не вопрос.

Меня волнует, нет, я считаю для себя важной эту тему - решения своих проблем из прошлого.. Именно так интерпретируется это соединение. Это необходимость на определенных этапах своей жизни, в определенных ситуациях, которые я уже знаю для себя ---- необходимость проявлять смирение, безропотность, чувство долга и ответственность для решения своей кармической задачи.
Это совершенно не престижный труд с современной точки зрения... надо преодолевать препятствия, надо хранить сокровенные секреты свои и других людей, надо сострадать, переживать, концентрировать энергии... отрабатывать свою карму. Без осознания это сопровождается депрессиями, лишениями, неудачами, болезнями, проблемами - которые били и будут бить пока не придет осознание.

Поэтому, кто узнает себя в этих ситуациях, пишите, пишите свои данные рождения (мне точное время не обязательно знать, хотя, на сколько оно известно, напишите)... поговорим, и о моей, и о Вашей кармической задаче. Только я ищу именно тех, у кого есть эта связь "Сатурн-Гадес" в каком бы то ни было аспекте.
Елена Чернова

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 14:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проблемы из прошлого

Сообщение tukz » 03 ноя 2013, 14:15

я Ольга 19 ноября 1989 а что можно сказать

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 08:46
Репутация: 8
Пол:

Re: Проблемы из прошлого

Сообщение Весталка » 12 ноя 2013, 20:09

Ольга, у вас нет проблем из прошлого. Но есть указание не прибегать к крайним мерам (не разрушать) при достижении своих целей.
Елена Чернова

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Проблемы из прошлого

Сообщение Бусинкa77 » 12 ноя 2013, 20:41

Добрый дeнь.. А кaк узнaть eсть ли это сочeтaниe. Я козeрог,сaтурн присутствуeт. Но нe знaю. 24. 12.77. Если можно посмотритe пожaлуйстa.
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 20:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Проблемы из прошлого

Сообщение Seashell » 13 ноя 2013, 18:32

Весталка, можно у меня посмотреть? 28.09.85г.р.
Отработка прошлого точно есть,связь через несколько жизней. Интересно, много ли задач и все ли я их знаю).

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 00:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Проблемы из прошлого

Сообщение AnastasiaKova » 30 июл 2015, 13:58

Весталка здравствуйте!
Не могли бы у меня посмотреть...мне сказали,что нужно отмаливать грехи рода,да и до этого говорили,что родовое проклятье есть......то есть я так понимаю что есть
Анастасия 16.09.1988
Может ещё данные нужны какие-то?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 13:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Проблемы из прошлого

Сообщение ангел-ангел » 30 июл 2015, 14:04

Весталка, добрый день! А меня посмотрите пожажалуйста
16 ноября 1972 год 5.30 утра, Надежда
В каждом из нас свой мир, о котором знаешь только ТЫ!

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 02:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Проблемы из прошлого

Сообщение julllinx » 14 авг 2015, 13:50

Здравствуйте, Весталка! Интересный у Вас Кармический страж ( Сатурн ведь и как страж может выступать).. А в каком доме у Вас это соединение? Вопрос не праздный, т.к. я имею схожее соединение( Сатурн у меня с Раху)... и оСЧуСЧения , что от запланированных уроков отвертеться не удастся - очень жесткие директивы поведенческие, ситуационные - имеют место быть.. Пы.Сы А Гадес у мну в соединении с Марсом(У 9), в 10 доме..+в соединении с Алголем..Ощущается как такой себе мирный воин- накопитель.Из разряда - меня не тронь, и я не буду...

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
добавлю- кармические долги по Гадесу можно интерпретировать и как поход в закорючки прошлого, отпускание/проработка ситуаций недавнего прошлого...У мну активно, когда по 10 дому идут значимые(длительные)транзиты...

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 19:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Проблемы из прошлого

Сообщение Rushena » 10 окт 2015, 19:36

Здравствуйте, Весталка!!!мой сатурн в соединении с ураном в 11 доме.управитель 1 дома в 11.какая кармическая задача у меня??

mad
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 01:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Проблемы из прошлого

Сообщение mad » 16 янв 2016, 17:01

Невозможно определить кармическую задачу только лишь по каким-то фиктивным планетам.На то они и фиктивные,что не дают событийность! ,а действуют на психологическом плане и то... не факт. Это сомнительные факторы для работы,как на мою практику.
Консультант по звездам

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 17:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Проблемы из прошлого

Сообщение Petros362008 » 27 авг 2016, 17:48

Здравствуйте, меня зовут Юрием, год рождения 07.09.1987, что можете сказать обо мне? Спасибо большое за ранее

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кармическая астрология»