СПОСОБЫ ПОВЫСИТЬ СВОЮ ЭНЕРГЕТИКУ

Медитация, опыт, техники, чакры... Здесь обсуждают свои вопросы те, кто увлекается йогой
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:00
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Грустная Венера » 18 июн 2009, 19:33

А ещё есть соевые коктейли - б-р-р-р, какя гадость. Лучше уж орехи ))))))))))))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 25 май 2010, 11:19

Да, соя - универсальный источник белка.. :yes:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 10:32
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Zeratulik1 » 07 окт 2015, 17:40

Zeratulik писал(а):
Ekzarcist писал(а):Zeratulik, ну спасибо порадовали :)
Хотя ведь если забросить все практики не заниматься энергетикой, полностью забыть про магию, то ведь организм по любому перестанет развиваться, разве не так? Это так, мысли в слух...
Нет, уже не прекратится, а недостаток энергии будет компенсироваться за счёт малозначимых, для развития, мест :-Р
Собственно 5-летний эксперимент показал, что все второстепенное начинает деградировать, уменьшаются каналы, которыми не пользовался, но все же развитие не прекращается. Да, замедляются процессы, чтобы компенсировать расход энергии. Сенсорика частично деградирует, частично развивается, все внешние связи ухудшаются... В общем, я сейчас анализирую последствия последних лет без практик, масштаб деградации потрясает... Я пришел к выводу, что развивая определенные навыки работы с энергией мы формирует некого рода структуры, которые помогают нам взаимодействовать, что требует постоянного притока энергии. Если не подпитываться, то нужная энергия компенсируется за счет любой другой, что прегружает каналы... Ну, попозже выложу свои изыскания на этот счет :yes:

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СПОСОБЫ ПОВЫСИТЬ СВОЮ ЭНЕРГЕТИКУ

Сообщение lina23 » 13 окт 2017, 20:25

А я люблю чаванпраш,работаю в индийском магазине начальник индус.Все специи и сам чаванпраш привозит из Индии.Мне здорово очистило лицо и либидо увеличилось

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22763
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: СПОСОБЫ ПОВЫСИТЬ СВОЮ ЭНЕРГЕТИКУ

Сообщение Бульдожио » 18 мар 2018, 03:54

Помимо медитаций отлично помогает отказ (лишение) от чего-либо, лучше то, что действительно нравится. Но заставлять себя нельзя - потеряешь больше энергии. Переключаюсь.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Йога»