Высшая магия это Лайя - йога

Медитация, опыт, техники, чакры... Здесь обсуждают свои вопросы те, кто увлекается йогой
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 май 2010, 15:49
Репутация: 0

Высшая магия это Лайя - йога

Сообщение Leo17 » 27 май 2010, 15:59

Добро пожаловать на портал о Лайя – йоге. Если маг действует исходя не из личных побуждений своего эго, а для собственного развития, то он рано или поздно познакомится с Учением Лайя - йоги. Основа Пути – философия Адвайта-Веданты. Представлены эффективные практики, проверенные временем. На портале можно прочитать о духовных опытах просветленных учителей йоги, ознакомиться с древними практиками, скачать мантры и другую духовную музыку. Портал только начал свое существование и будет развиваться.

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 30 май 2010, 00:54

А где он, портал-то?
Брахма сатья, джахат нитья, дживо брахмайва напара.

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 18:54
Репутация: 0

Сообщение rubedo » 12 июн 2010, 19:09

Это какая-такая "Лайя-Йога"?! Уж ли не "Монастырь Гухья-Самадж"? Если "да", то советую поскорее послать упомянутых господ простым русским матом - и подальше! Ибо на эту секту в России и так уже дофига людей напоролось! (Подробности - ТУТ - http://kapala.narod.ru/text2.htm ).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 17 ноя 2010, 19:14

Лайя-йога на самом деле мощная практика но для тех у кого кундалини уже пробудилась. Если же кундалини ещё спит тратить время на Лайя-йогу бесполезно, проще ходить пешком. По поводу сект они есть всегда и везде, главное это не умиляет достоинства Лайя-Йоги как мощнейшего пути просветления. Лайя-Йогу можно практиковать и индивидуально, ашрам это на любителя :)
К Высшим Йогам обычно практикуемым после пробуждения кундалини относятся Раджа-Йога, Лайя-Йога, Кундалини-Йога (в областях работы с кундалини по чакрам после её пробуждения). Есть ещё ряд Священных Высших Йог, н оназваний не помню. Сам каждый вечер практикую по часу медитацию Лайя-Йоги эффект мощнейший, даже любые Тибетские и Индийские техники не сравнятся с эффектом Лайя-Йоги. Ну и книги по Лайя-Йоге лучше не читать если Вы не на определённом уровне энергии шиза полная, а когда читаешь после пробуждения кундалини вокруг начинается хоровод света. Слова это ключи, смысла никакого но они открывают мощную энергию - это как читать с правильной интонацией после посвящения мантры, в Лайя проще можно просто читать текст и вокруг потоки света.
А уезжать совсем никуда не надо, где Вы сейчас там и Священный Ашрам :love: :love: :love:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Йога»