Пробуждение Кундалини

Медитация, опыт, техники, чакры... Здесь обсуждают свои вопросы те, кто увлекается йогой
Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:06
Репутация: 1

Сообщение Иван Бавин » 19 окт 2010, 13:25

veneravmehah писал(а): Зачем тратить свою энергию на несогласного?
предлагаете тратить свою энергию на согласие :D

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:45
Репутация: 0

Сообщение Искандер » 19 окт 2010, 14:17

Иван Бавин,тебе скучно? Или ты уже не можешь сопротивляться этому? Я здесь,чтоб чему-то научиться... А ты мешаешь мне,накидываясь на человека,объясняющего свой опыт. Зачем? Ты не во что,или не кому не веришь? Тогда зачем ты здесь? Обладаешь знаниями,-поделись! Буду рад и признателен. Но в любом случае,такого,как у Венеры в мехах я раньше не встречал,и потому очень интересно. Как и кого выбирает Бог -только ему известно. Сомневаясь в Его выборе,не сомневаешься ли в Нем?
Eritis sicut Deus,scientes bonum et malum...

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:06
Репутация: 1

Сообщение Иван Бавин » 19 окт 2010, 20:08

Искандер писал(а):Я здесь,чтоб чему-то научиться..
ты здесь, чтобы найти подтверждение своим взглядам. Человека может научить только битиеИзображение

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:45
Репутация: 0

Сообщение Искандер » 19 окт 2010, 23:51

Бавин,были бы свои взгляды,чужих бы уже не искал... Дурная у тебя привычка решать за кого-то кто он,и зачем тут. Помочь-не помогаешь... Ты так самоутверждаешься?
Eritis sicut Deus,scientes bonum et malum...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 15:13
Репутация: 0

Сообщение veneravmehah » 20 окт 2010, 04:09

Иван Бавин
Да, на тех кому нужна твоя помощь или кто тебя слушает, энергию тратить как раз нужно. А вот метать бисер перед свиньями - никак нет.

Мне с Вами не о чем больше дискутировать. Я пишу для тех кто спрашивает.. Не будет вопросов - и ответов не будет. Все просто.

А Вам все же еще раз пожелаю любви.. и открытости сердца. Вы слишком живете в голове, в системах, учениях.. пр всеми этом боитесь любить.. боитесь понять учения (или учение внутри) своим сердцем, естеством.. Вы прекрасный человек, обладающий искрой божественной любви, впрочем как и каждый из нас.. Не бойтесь им быть.

Искандер, я тебе отвечу на лс чуть позже.
...Понять всех людей невозможно.. Остается только принять и полюбить их...(с)

...Все что истинно, то просто и естественно...(с)

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:06
Репутация: 1

Сообщение Иван Бавин » 20 окт 2010, 10:56

veneravmehah писал(а): А вот метать бисер перед свиньями - никак нет.
у меня бисера достаточно для всех
:D
Вы прекрасный человек, обладающий искрой божественной любви, впрочем как и каждый из нас.. Не бойтесь им быть.
Мораль - люди любите свинейИзображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 15:13
Репутация: 0

Сообщение veneravmehah » 20 окт 2010, 13:01

Конечно!

Изображение
...Понять всех людей невозможно.. Остается только принять и полюбить их...(с)

...Все что истинно, то просто и естественно...(с)

Собеседник
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 03:15
Репутация: 0

Сообщение psydinamix » 30 окт 2010, 04:16

у меня лично с явлением кундалини (если это оно на самом деле, мне сложно пока определиться, поскольку взаимосвязанных явлений очень много) связан весьма противоречивый опыт - что намного лучше, чем то что обсуждается на форумах "синдром кундалини" (смотреть западные источники).
Но, практических проблем - больше, чем озарений
Ищем, ищем - что поделаешь. Иногда просто хочется отключить все это.. но куда денешься от этого? Простейший пример - залипание на каких-то проблемах. Как будто ключика к ним нет. Вот есть это, знаешь как хотелось бы, и смог бы, легко, и нередко даже делал уже в других обстоятельствах, но эта сила не дает реализовать, она рамочки определяет, препятствия ставит. Т.е. как будто не существует варианта решения, что ни твори энергетически, как ни выстраивайся. Ситуация - внутренняя реакция на нее, и все, влияния нет. Зато и подарочки приятные, много таких.
тут вам и трансперсональные явления, и масса всяких астральных моментов, и какие-то жизненные чудеса совершенные, открытия, выводы. третий глаз, верхняя чакра - это не просто смотришь и видишь - это крайне противоречивый и непростой набор явлений. у кого-то может гармонично все, у меня не очень
Это явление более сложное, чем просто открытие какого-то среза реальности и упорядочивание его (чакральные способности). А потому и проблем ждите от него любых. И вариантов представления в источниках об этом всем очень много. Да, основа общая, но не дальше. Хотя реальность, объективно, существует. Но вот разные лагеря как будто это все с разных сторон наблюдают, а картинку целиком не видят. Сердце открыть мало бывает, поскольку есть вполне материальные такие вызовы от судьбы, которые можно решить другими методами. А вот сердце может тут и ошибиться. А может и нет. Но рискнуть настолько я не был готов - из практического опыта.

Определенно могу сказать, что это явление может произойти у каждого практикующего йогу и любые практики, да и без них (просто йогой эта тема подымается, активизируется, имеет шансы проявиться сильнее). Но и не обязано произойти - все индивидуально.
Ведь кундалини есть у всех. И индивидуальные параметры у каждого свои. Соответственно, открытие каких-то духовных моментов одновременно может привести и к активации очень тяжелых проблем.
Вернее, к их появлению. И соматически в т.ч.
В жизни часто так. Приобретаешь богатство - учись управлять. Или оно тебя научит.
Это нужно иметь в виду.

veneravmehah, подход у вас интересный. я возьму на заметку
есть сходства
образ шивы для меня силен, но подружиться я с ним не могу, совсем. И самое интересное, что я не воспринимал его как мужскую энергию, и не воспринимаю - а скорее как женскую хотя и воинственную такую.
Белый поток сверху через анахату (вернее, непосредственно через сердце) наблюдался, ощущался, проживался - всей моей блокированной но активной кундалини (благодаря чему она получала временное облегчение всем своим белым мягким светом). И это происходит на фоне связи с чем-то высшим.
можешь ли поделиться, что такое серая энергия, связанная с разрушением? откуда у нее ноги растут и почему она может стойко сидеть на организме (если был опыт)?

и лотосы, безусловно, не глупость. Вырастал таковой из задней части свадхистаны вверх. Тоже белый. Мне сложно было поверить, но это.. реально лотос. Абсолютно чистый цветок

"Кундалини будит меня регулярно в 5 утра для первого завтрака"
4 утра - мое самое спокойное время. Стабильно. Вот и сейчас уже, почти 4 утра.
после успокоения возрастает напряжение

..I am dwelling in the ocean of love...


Эко в хвостике, и не заметит никто сообщения :)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 15:13
Репутация: 0

Сообщение veneravmehah » 30 окт 2010, 05:11

psydinamix,

у меня проблем с кундалини абсолютно нет.. разве что выпады в глубокую медитацию (после Шива пробуждения их стало меньше) и ухудшение памяти (т.к нет заостренности на событиях и обид плюс постоянное медитативное состояние )...

Энергия спокойно ходит снизу вверх и сверху вниз без каких либо преград.. Причем не только по позвоночнику, но и спереди.
В последнее время канал сильно расширяется.. и энергия может начинать бежать очень сильно (особенно если рассматривать фотографии определенных божеств или мест). Начинается осозноваемое сокращение мышц как помощь энергии (особенно в тазовой области). Четкое чувство омывания чакр, центров и органов.

Раньше болела голова. Как только начались сильные потоки прошла.
Движение чувствуется постоянно.

Залипания на проблемах у меня нет.. впрочем как и проблем.. (ум же уснул - откуда проблемам то взяться...). Все остальное решается само собой. Поэтому ни о чем и не волнуюсь. Полное погружение в миг настоящего.
Могу предположить, что у тебя скорее всего есть только частичное пробуждение или активность кундалини. При полном все должно уйти... (по крайней мере у меня так... ). Или же у тебя идет процесс чистки таким образом.
Или же у меня именно просветление.. поэтому все так гармонично..

По поводу сердца не соглашусь. Оно хранит в себе мудрость и истину. Чистое сердце настраивает все тела на благой лад и как следствие все проблемы решаются сами.
У меня например просто не возникает негативных мыслей, агрессий и тп. Только любовь в ответ на все. В результате даже жизнь окружающих меня людей кардинально поменялась.
Сердце это мудрость... а следствие ее - совесть.. Это истина.
Просто нужно ему доверять.. Также как доверять абсолюту. Все мы сотворены им же из самого же его.
Если взять библию, то змей и искушение это было искушение разумом.. мыслью. Как только возникают сомнения, как только возникают вопросы, как только мы включаем разум- мы отдаляемся от бога и истины и погружаемся в иллюзию. И чем дальше, тем меньше контакт с божественным, тем больше иллюзия и тем долше путь который нужно пройти обратно для возвращения к богу. Вот вам и карма. И по любому прийдется идти обратно...
Сейчас люди так сильно погрязли в иллюзии, что божественная нить почти не ощутима.. Но все же есть. В сердце. Поэтому его роль первостепенна.
Следуя пути добра.. пути чистого сердца мы приближаемся к божественному.. чистим себя.. чистим карму.
Все совсем рядом и все просто.

Матушке Шакти Кундалини и батюшке Шиве нужно доверять.. и отдаваться в их сильные уверенные руки... Тогда ничем управлять учиться не прийдется... Ведь у каждого из нас есть скрытое знание. Чем чище ты становишься, чем шире твой доступ к абсолюту - тем больше интуитивных знаний в тебе открывается.

С Шивой мы не то что сказать дружим... Он просто часть меня.. или даже он просто я.
Т.е имея гармонию в себе я также гармонична с Шивой.

У меня белый поток идет через сахасрару вниз, омывая все. Впрочем также есть потоки входящие со стороны непосредственно в каждую чакру.

Касаемо серой энергии ничего сказать не могу. Серый цвет вообще не естественный. Любая энергия также несет разрушение. Разрушение как чистка и как освобождение.

Лотос я в области сахасрары вижу.

Если после 4х возникает напряжение, то скорее всего как раз кундалини активизируется и принимается за работу по чистки. Отсюда и дискомфорт и неудобства. Недавно прочитала, что в индуизме время с 4х до 6ти считается священным.. Тогда когда нужно молиться и общаться с богом. Так что я не удивлена-)

С любовью, я :love:
...Понять всех людей невозможно.. Остается только принять и полюбить их...(с)

...Все что истинно, то просто и естественно...(с)

Ded
Собеседник
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 07:25
Репутация: 0

Сообщение Ded » 30 окт 2010, 20:08

Спасибо Вам, Венера в мехах. :flowers: :love: :love: :love:

Собеседник
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 03:15
Репутация: 0

Сообщение psydinamix » 01 ноя 2010, 03:38

veneravmehah, подскажи, солнце, а как у тебя работает нижняя подключка? она существует?
наиболее часто она описывается как связь с ядром земли, у меня аналогичные ощущения
Спасибо.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 15:13
Репутация: 0

Сообщение veneravmehah » 01 ноя 2010, 10:05

Ded
:love:

psydinamix

Конечно! Кундалини же идет из земли, входит в муладхару, поднимается по позвоночнику вверх и выходит через сахасрару в космос.. Правда касаемо именно связи с ядром я пока ничего сказать не могу...

Всегда рада! :flowers:

С любовью, я
...Понять всех людей невозможно.. Остается только принять и полюбить их...(с)

...Все что истинно, то просто и естественно...(с)

Собеседник
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 03:15
Репутация: 0

Сообщение psydinamix » 05 ноя 2010, 11:55

венера (как зовут?), какие же тела ты видишь в своем поле? и как это все выглядит?

аватар у тебя импрессионистский ) но значение не ловлю =)

по ядру земли я чуть позже добавлю информацию, это сильная энергия -мне будет интересно как ты ее воспримешь
Венера писал(а):Если после 4х возникает напряжение, то скорее всего как раз кундалини активизируется и принимается за работу по чистки.
гляди, тут немного по-другому. ночью к 4 часам становится спокойно и напряжение постепенно снижается. где-то в 4 возинкает кульминация. сюда же (на это время) относится и максимальное количество инсайтов (не только мозговых, но и вполне энергетических). а потом, после этой легкости, напряжение возрастает. и постепенно наступает день. очевидно, что именно таким образом организм ловит наступление дня
:love:

горизонтальные потоки постепенно обнаруживаю - чаще исходящие. но привязать к чакрам пока однозначно не могу. может да, а может и нет

так, ..цветы.. цветы - вот .. :flowers:

добавлено спустя 1 час 14 минут:

add-on..
Настя! : ) 03/05, уже увидел. Хорошее имя, люблю такое. Приятно познакомиться : )
у тебя внешность (на фото, до кунд) немного индианская. видно что тяготеешь к этому направлению.

"даже тот странный "сердечный приступ""
у меня с детства своеобразные чудеса со здоровьем
диагностировали сложности с сердцем, правда сейчас туманно что именно, но когда позднее рассказывал в больничке тот диагноз что давали - врачи (сами кардиологи) не верили (повторено не один раз). мож конечно дело в спорте моем неуемном, в энергии которую я через это проявлял, а может и не только - по-видимому так начинала проявляться энергетика. кроме того, с детства появились образы и ощущения, которые я сейчас толкую как старт процесса
пошел по ассоциации просто говорить : )

дальше.. кундалини - судя по всему, сексуальная энергия. по крайней мере, просыпается она там. там есть точка начала. и колбасит сексуальность. вот ты писала ранее про девиации (в другой теме, до пробуждения). у меня тоже нифига себе - и нюансы, и сама сексуальность, весьма своеобразная скажем так.

хотя есть и мнение, что муладхара в основе кундалини. тут неоднозначно, возможно потому, что ее змея, в которых она первоначально спит, совершенно не одна. и я надеюсь, что все они - в конечном итоге раскладываются по энергиям. но ты-то наверное лучше знаешь. хотя.. я не встретил у тебя упоминания образа змеи при пробуждении

а мои новости.. появление на "поле" ангелов. Я их даже специально не просил, они сами прилетели. И теперь есть с этим планом - связь. вибрации высокой частоты, весьма высокой.

так.. все.. тираду уменьшаю.. диалоги надо развивать медленно и постепенно.. описанное считать просто словесным выпадом, а основные вопросы заданы в первой части поста :bye:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 15:13
Репутация: 0

Сообщение veneravmehah » 06 ноя 2010, 08:59

венера (как зовут?), какие же тела ты видишь в своем поле? и как это все выглядит?
Что ты имеешь ввиду?
аватар у тебя импрессионистский ) но значение не ловлю =)
Это одна из моих картин;) Алиса в зазеркалье.. Я тебе свой сайт в личку скину посмотришь другие работы.. а смысл.. Его каждый сам находит.. Ибо мои картины в большинстве своем это работа со вселенной и подсознанием. Подобие шаманского транса.. Т.е я не планирую заранее что буду писать.. Голову вообще стараюсь отключить.. Свет не включаю.. Только пару свечек. Поэтому смысл каждый сам додумывает и я думаю для каждого он будет разным;)

по ядру земли я чуть позже добавлю информацию, это сильная энергия -мне будет интересно как ты ее воспримешь
Да энергия очень сильная.. у меня теперь в 24х часовом режиме спазмы ее подгоняющие возникают. Правда через муладхару как я понимаю идет основной столб. При этом также энергия поступает через центр стоп, центр ладоней и пальцы рук и ног. И конечно с обоих сторон в каждую чакру.
Венера писал(а):Если после 4х возникает напряжение, то скорее всего как раз кундалини активизируется и принимается за работу по чистки.
гляди, тут немного по-другому. ночью к 4 часам становится спокойно и напряжение постепенно снижается. где-то в 4 возинкает кульминация. сюда же (на это время) относится и максимальное количество инсайтов (не только мозговых, но и вполне энергетических). а потом, после этой легкости, напряжение возрастает. и постепенно наступает день. очевидно, что именно таким образом организм ловит наступление дня
хммм.. Ну как раз время с 4х до 6.. Логично.
:love:
горизонтальные потоки постепенно обнаруживаю - чаще исходящие. но привязать к чакрам пока однозначно не могу. может да, а может и нет

так, ..цветы.. цветы - вот .. :flowers:

добавлено спустя 1 час 14 минут:

add-on..
Настя! : ) 03/05, уже увидел. Хорошее имя, люблю такое. Приятно познакомиться : )
Мне тоже приятно познакомиться.. Правда твое имя я не знаю;)
у тебя внешность (на фото, до кунд) немного индианская. видно что тяготеешь к этому направлению.

Не совсем если честно. В детстве да, увлекалась индией.. Ее религиями.. Да и разными религиями тоже.. Но не особо сильно.. У меня как то больше сложился путь одиночного шамана.. Но после просветления пришел Шива... Поэтому теперь мне индийские верования много больше понятны.

Кстати по поводу одежды.. Я в течении лет 10ти носила только черную.. Хоть конечно не состояла в каких либо субкультурах. При этом почему то очень не любила зеленый цвет.. После просветления же я стала носить одежду почти исключительно зеленого цвета.. Еще оранжевую и голубую. Причем черный цвет теперь вызывает у меня сильное отвращение.

А фото это было сделано в период моего самого дна боли.. Не за долго до пробуждение кундалини. Я тебе скину в личку пару ссылок на мои более поздние фотографии.. Думаю заметишь разницу.. У меня сейчас взгляд очень размытый ибо больше смотрю изнутри..
"даже тот странный "сердечный приступ""
у меня с детства своеобразные чудеса со здоровьем
диагностировали сложности с сердцем, правда сейчас туманно что именно, но когда позднее рассказывал в больничке тот диагноз что давали - врачи (сами кардиологи) не верили (повторено не один раз). мож конечно дело в спорте моем неуемном, в энергии которую я через это проявлял, а может и не только - по-видимому так начинала проявляться энергетика. кроме того, с детства появились образы и ощущения, которые я сейчас толкую как старт процесса
пошел по ассоциации просто говорить : )

Так оно и есть.. Это уже позже начинаешь понимать что все было не просто так. Я кстати у себя проследила интересную последовательность.. У меня все идет периодами по 12 лет (что логично.. 12 знаков зодиака).. Точнее 11.5 + пол года переход.. И каждый переход ознаменован сотрясением. Я как раз где то в 12 получила сотрясение.. В этот же период у меня начались депрессии и в этот же период я внутренне осознала что мне больше не нужно мясо и отказалась от него.. Сейчас мне 23. В начале лета меня уронили головой на деревянный пол на занятиях групповой йогой.. Потеря сознания, тошнота.. И регулярные головные боли за этим последовали. В больницу не ходила правда по причине отсутствия страховки, но в том что у меня было сотрясение я уверена. В начале августа тот самый сердечный приступ, зверские срывы, дно боли. Конец августа - поднятие кундалини и просветление. Через месяц первая самадхи и приход Шивы. Думаю до 24х лет у меня будет происходить переход в новое состояние и в 24 я достигну полной силы.
дальше.. кундалини - судя по всему, сексуальная энергия. по крайней мере, просыпается она там. там есть точка начала. и колбасит сексуальность. вот ты писала ранее про девиации (в другой теме, до пробуждения). у меня тоже нифига себе - и нюансы, и сама сексуальность, весьма своеобразная скажем так.

О да... Об этой сфере можно бесконечно рассказывать;)))) после просветления бурный темперамент у меня сохранился, правда проявляется он только при наличии сексуального партнера.. В другое время на стенку как раньше уже не лезу и каких либо мыслей не возникает. Кстати особую стимуляцию в этом вопросе я ощущаю во второй чакре.. Со стороны живота. Там она начинает аж гореть.

И еще один момент.. Я всегда себя ощущала больше мужчиной чем женщиной.. (даже операцию когда то хотела сделать).. После Шивы особенно. Впрочем также проявляется и Шакти как женщина. Т.е сейчас себя чувствую андрогеном.. У тебя таких моментов не возникает?
хотя есть и мнение, что муладхара в основе кундалини. тут неоднозначно, возможно потому, что ее змея, в которых она первоначально спит, совершенно не одна. и я надеюсь, что все они - в конечном итоге раскладываются по энергиям. но ты-то наверное лучше знаешь. хотя.. я не встретил у тебя упоминания образа змеи при пробуждении
Лично я считаю что кундалини идет из земли.. Просто муладхара это первый собирательный сильный центр.. Но также она входит и в центры стоп, и в суставы.. У меня лично центры в стопах и ладонях очень акитивны. Постоянно пульсируют.. Плюс все эти миллионы комбинаций мудр и изгибов тела.. Там также образуются собирательные центры.
Змея у меня была один раз.. После уже просветления.. Во сне. Кобра. Причем Сон был совсем необычный. Какой то фрактальный и психоделичный. И там появилась кобра которая в меня вошла и я проснулась.. Было 5 утра.

Кстати, ты если смотрел мои ранние сообщения мог заметить одну картину, которая я думала была захвачена духами...ее я как раз нарисовала выходя на уровень подсознания в ночь с субботы на воскресенье.. Утром в воскресенья начались всякие ужасы...ну и ночью в воскресенье. А к утру пришло то самое просветление очищение.
Так вот.. Приглядись.. Там зверушка в животе которой дырка в которую входит шнур.. И потом шнур выходит из головы.. И если еще лучше присмотреться в середине она образует фигуру женщины. Так вот это и есть кундалини.. Вселенная уже успела мне рассказать последующие события в ночь до того...
У меня еще есть одна картина.. Связанная с танцем шивы и шивой.. Это как многогранная вселенная Шива-Шакти;)

а мои новости.. появление на "поле" ангелов. Я их даже специально не просил, они сами прилетели. И теперь есть с этим планом - связь. вибрации высокой частоты, весьма высокой.

Поздравляю, солнце!
Так и не надо как раз просить.. Хочешь что нибудь увидеть - смотри в пустоту и ничего не жди..
С ангелами я общаюсь уже давно... Несколько лет как (кстати есть несколько моих картин где я ангелов рисовала с натуры.. Напримел angel world).. Они кстати очень любят солнце и классическую музыку.. Сразу слетаются, танцуют, хороводы водят;) еще бывают большие архангелы.. Но эти рядом стоят...
так.. все.. тираду уменьшаю.. диалоги надо развивать медленно и постепенно.. описанное считать просто словесным выпадом, а основные вопросы заданы в первой части поста :bye:
это точно! Все постепенно!
:love:
...Понять всех людей невозможно.. Остается только принять и полюбить их...(с)

...Все что истинно, то просто и естественно...(с)

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 01:03
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Melanholia » 07 ноя 2010, 20:49

Здравствуйте. Кто-нибудь может мне подсказать, не опасна ли для новичка такая техника? http://www.happytantra.ru/kundalini_meditation.html
:love:

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 16:43
Репутация: 0

Сообщение samaryanin » 07 ноя 2010, 21:12

Melanholia
Это динамическая Медитация ОШО....Если злоупотреблять не будете - вреда никакого,только польза.....хорошо избавляет от стрессов,снимает внутреннее напряжение...Одной этой техникой поднять кундалини скорее всего не получится...Будьте поосторожней с визуализациями,мало ли чего нафантазируете,да и у ОШО их нет ... это уже вариации современных авторов.
Демистификацию в массы.....

Собеседник
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 03:15
Репутация: 0

Сообщение psydinamix » 10 ноя 2010, 10:11

'veneravmehah
энергия у тебя такая же буйная как и у меня ))
это хорошо ))

с ядром земли поаккуратнее будь, хорошо?
просто если анахата штука довольно безобидная, все-таки добро и все такое. Гармоничная в единстве. То ядро - сложное оно. Если специально не тянет, может быть лучше не играть лишний раз. Хотя вряд ли у тебя что-то плохое проявится. Но может.
указанное касается ядра в астральной форме, т.к. можно в принципе подконнектиться и к реальному попробовать вот как оно есть - я не пробовал
архангелов я тоже пока что трогать не буду. поскольку слишком сложные создания создают бесконтрольности. А вот когда тема сама внутри создается - тогда все в порядке обычно. Я, как бы сказать, стараюсь очень практично подходить к энергетике
андрогеном
андрогин - да, не совсем. хотя андрогинность есть в каждом. мужчина все же больше, а женщиной я могу быть с т.зр. психологии (эмоции, фишечки и прочее).
если же говорить о sexuality (она у меня двухсторонняя), то женскость проявляется в том, что нравится заводить, соблазнять, вести себя так.. вульгаааррннооо. Хочется.. чтобы кто-нибудь трахнул, всяких таких сложных нюансов. Это редко проявляется у мужчин с т.зр. актив. поведения. Но в то же время, я не могу сказать что чувствую себя женщиной делая это. Еще расскажу, если форум выдержит )), даже вероятно не здесь

на остальное попозже отвечу. поупорядоченнее

Love you :*)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 15:13
Репутация: 0

Сообщение veneravmehah » 10 ноя 2010, 11:10

psydinamix
Так я специально вообще ничего не форсирую.. Как выходит так выходит.. Т.е если ядро заактивничает, я сопротивляться не буду.. С астралом я не особо работаю.. У меня все самадхи по большей степени...

Кстати вот недавно у меня произошел выход на уровень ДНК.. На уровень нашего истинного знания.. Знание, которое словами не опишешь.. Ибо ты сам являешься им.. Сам воплощаешь его..

По поводу сексуальности у меня были разные теории отностельно полов душ и разных комбинаций.. Например вариант мужчины с душой женщины.. Но который хочет быть как женщина с женщиной у которой преобладает душа мужчины.. Тогда вступает в игру страпон и пр. ..

Впрочем ладно, действительно наверное именно эта часть не для обсуждения в данной теме...

:love:
...Понять всех людей невозможно.. Остается только принять и полюбить их...(с)

...Все что истинно, то просто и естественно...(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 11 ноя 2010, 20:59

Она пробудится, будет дышать когда придёт время. Если время не пришло, Кундалини так и останется спать. Это закон Вселенной. Гнаться не надо за Кундалини она и так Включится когда будет необходимо с помощью мастера или просто так... Вселенная всегда подключит когда человек готов, просто расслабтесь и живите :) ЖИЗНЬ СВЕТЛАЯ ЯРКАЯ ШТУКА, наслаждайтесь :) Мы Вечны, куда НАМ СПЕШИТЬ :love: :love: :love:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 15:13
Репутация: 0

Сообщение veneravmehah » 12 ноя 2010, 01:38

Space-Magic
Абсолютно согласна.. Всему свое время.. Идя по пути добра и бескорысной любви все постепенно чистится... И когда придет нужный час - все откроется!

:love:
...Понять всех людей невозможно.. Остается только принять и полюбить их...(с)

...Все что истинно, то просто и естественно...(с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Йога»