Сакральная энергия Кундалини

Медитация, опыт, техники, чакры... Здесь обсуждают свои вопросы те, кто увлекается йогой
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сакральная энергия Кундалини

Сообщение Space-Magic » 05 окт 2017, 20:23

Доброго Вам дня Уважаемые практики. @}->-- @}->-- @}->--

Мой опыт и виденье я представил здесь
viewtopic.php?f=33&t=151049

Хотел бы обсудить вопросы связанные с этой ПРА Энергией, услышать Ваш опыт, Ваше виденье, Ваши знания об этой ПРАЭнергии ИзображениеИзображениеИзображение.

Доброго всем Светлого пути! Изображение
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Сакральная энергия Кундалини

Сообщение Parzifal » 06 окт 2017, 13:59

Предпочитаю молчать об этом. :smile: С одной стороны, сегодня на заборе можно почитать о Кундалини и чакрах, с другой - вкладываются разные смыслы в эти слова, понятия... вот, получается, что не Кундалини у меня, а просто своя, родная, Энергия. Ну никакая Она не космическая, просто земная. Хотя, скорее всего, и на Марсе моя Энергия будет работать так же, как и на Земле. С этой точки зрения - да, космическая. Предпочитаю для каждодневных нужд пользоваться Рэйки-настройками, ну а Космоэнергетика - это уже для особых целей, более профессиональная система, ситаю, которая может быть опасна - и бывает опасной. Хотя, конечно, и Рэйки можно работать на высоком уровне, а Космоэнергетикой - поверхностно. Кундалини... моё мнение - лучше всего для человека наших широт заниматься Кундалини Рэйки, а не Кундалини-йогой. Тем более, теперь это - не фундаментальная Кундалини-йога, а танцы живота в лучшем случае. Как и наша Хатха-йога - которая в былые времена не рассматривалась в качестве самостоятельной системы, а всегда изучалась, как начальный этап, подготовка плотного тела и тонких тел для занятий высшими аспектами Йоги. Отдельно практикуемая Хатха, если это - не просто асаны и Пранаяма, а с состредоточениями на чакрах, - опасна и может привести к сумасшествию, к летальному исходу, к колдовству...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Сакральная энергия Кундалини

Сообщение Space-Magic » 07 окт 2017, 03:18

Согласен Уважаемый Parzifal

Названий много, а объективная реальность одна в проявлениях. Фокусники тоже называют себя магами, только от этого их ауры не растут :magic:

Космоэнергетика хорошая система для нашей жизни, особенно целительский блок, но мне почему то не прижилась. Начинал свой магичекий путь именно с неё, и искренне ей благодарен за расширение виденья и возможность расти дальше. :wink: Рейки хорошая система, очень Светлая и по виденью моему лёгкая (не в смысле слабенька, а лёгкая подходит для Души практически всем практикам, особенно кто любит медитации и йогу). Например субъективно космоэнергетика более серая чем Рейки. Да не побьют меня практики космоэнергетики @}->-- , я не со зла говорю, просто ощущаю разницу. В космоэнергетике есть боевые тяжёлые серые потоки, это диссонирует со светлым Буддиским блоком, как результат система сереет. Рейки же как светлый душевный поток, водопад что ли светлого душа. Очень лёгкая и приятная, я думаю очень хорошо будет и для медитаций применять Рейки она повысит их эффективность :wink:
Удачи в практике Мастер Parzifal Пусть Свет озаряет Ваш путь Ом! :wink:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сакральная энергия Кундалини

Сообщение DropGen » 08 окт 2017, 12:56

Само по себе занятие магией опасно. Пока человек учится и его магия и связь с "energy dimensions" слаба, он не способен этим каналом себе навредить. Когда канал расширяется и энергия становится интенсивной, при потере бессознательного контроля, во время магических манипуляций и неучтенных мелочей, естественно человек нанесет своему энерготелу вред. Есть случай, где человек свое эмоциональное тело повреждал, из за слишком широко раскрытого негативного канала.

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сакральная энергия Кундалини

Сообщение DropGen » 08 окт 2017, 13:00

Я не знаю где создать тему о магии Кундалини. Или в практиках или в другой какой то магии, так как кундалини она способна быть как чистой силой так и стихийной, и звериной магией... или сохранить свои практические наработки в тайне, чтобы никого из практиков случайно не продвинуть в развитии и не потерять собственную ценность... :\

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Сакральная энергия Кундалини

Сообщение Space-Magic » 08 окт 2017, 14:43

DropGen писал(а): Само по себе занятие магией опасно. Пока человек учится и его магия и связь с "energy dimensions" слаба, он не способен этим каналом себе навредить. Когда канал расширяется и энергия становится интенсивной, при потере бессознательного контроля, во время магических манипуляций и неучтенных мелочей, естественно человек нанесет своему энерготелу вред. Есть случай, где человек свое эмоциональное тело повреждал, из за слишком широко раскрытого негативного канала.
Да Уважаемый DropGen, возможно в этом есть доля правды. Магический путь лишь часть пути, если практик живёт только магией, это может привести совсем не к духовному росту и такое бывает. У меня был в своё время магический путь, после пробуждения Кундалини он закончился, сейчас практикую в традициях Лайя Йоги дял себя, а при целительстве использую Высшую Йогу так как она более точно подбирает методы через Высшие силы, добавляет что нужно человеку для гармонизации жизни от оздоровления организма, до улучшения любовной сферы или выхода на связь с Высшими силами. Годы практик магии, не прошли даром, это хороший жизненный опыт. Но дальнейший рост уже идёт другими методами, я вышел на Высшую йогу, она даёт огромный духовный гармоничный рост и при этом не противоречит природе человека и заложенной в нём искры Творца, Божественного духа.
DropGen писал(а): Я не знаю где создать тему о магии Кундалини. Или в практиках или в другой какой то магии, так как кундалини она способна быть как чистой силой так и стихийной, и звериной магией... или сохранить свои практические наработки в тайне, чтобы никого из практиков случайно не продвинуть в развитии и не потерять собственную ценность... :\
Можете писать в этом топике Ваш экзестенциальный опыт общения с Кундалини, её взаимосвязь с природой Магии и Мистики. Тема посвящена Кундалини, значит здесь можно о неё всё, модераторы нас не разгонят Изображение
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сакральная энергия Кундалини

Сообщение DropGen » 08 окт 2017, 14:51

Можете писать в этом топике Ваш экзестенциальный опыт общения с Кундалини, её взаимосвязь с природой Магии и Мистики. Тема посвящена Кундалини, значит здесь можно о неё всё, модераторы нас не разгонят
Я не модераторов боюсь. есть много причин бояться, и самая главная из них - это ответственность. Можно с облегчением вздохнуть если мои знания тщетны и я не имею веса.
Но я получу очень больно по голове от неведомых мною сил если я начну делиться знаниями о Законе кундалини, и продвину множество людей в эзотерической практике, что не понравится некоторым... законы ведь переплетаются и познание одного двигает в познании другого.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Сакральная энергия Кундалини

Сообщение Space-Magic » 08 окт 2017, 15:15

DropGen писал(а): Я не модераторов боюсь. есть много причин бояться, и самая главная из них - это ответственность. Можно с облегчением вздохнуть если мои знания тщетны и я не имею веса.
Но я получу очень больно по голове от неведомых мною сил если я начну делиться знаниями о Законе кундалини, и продвину множество людей в эзотерической практике, что не понравится некоторым... законы ведь переплетаются и познание одного двигает в познании другого.
Да Вы правы их не стоит бояться просто надо Уважать правила той системы где мы находимся. Касаемо Ваших знаний Уважаемый DropGen всё сложнее. Практики с более низкой духовной реализацией, не пойму о чём Вы вещаете. Практики достигшее уровня для осознания Кундалини, получат от Вас много пользы либо вреда. Так как знания о природе Кундалини от практика могут и "убивать", но с другой стороны и может пойти шактипат, и у нового практика возгорится Божественное пламя Кундалини. А при шактипате шанс навредить ученику минимален. Скорее проблема в эпохе ночи Сварога, или кали-юги. Интерес к духовному росту минимален, Ваши знания и практика так и останутся для большинства не понятными категориями. В эпоху затухания, духовный рост удел избранных, поэтому мне кажется Вы опасаетесь зря, мало кто вообще поймёт о чём мы пишем. Кундалини одна из самых низкопосещаемых тем на подобных форумах. Это всё равно что говорить об ядерном оружие, на форуме посваящённому рукопашному бою. Тут Вы точно большинству не навредите, Вас просто не поймут, здесь не в чести светлые практики, а развита тёмная сторона магии. А тёмному магу, слова о Кундалине вообще ничего не скажут, его уровень реализации очень далёк от её пробуждения. А тут большинство либо пациенты, философы, либо тёмные пратики.
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сакральная энергия Кундалини

Сообщение DropGen » 08 окт 2017, 15:39

Законы переплетаются. Познание одного неизбежно двигает в познании другого. Знания которые человек получает, они отпечатываются в нем, и после этого человек получает способность. А если он начнет творить эту способность налево и направо, то появится навык. Так зарождается вакханалия если множество людей, которым интересно лишь то как бы дальше и сильнее метнуть фаербол. Этого я и боюсь. А мои знания о кундалини вряд ли кому навредят. Мое развитие несмотря на жизненные испытания было весьма приемлемым, поэтому дело не во вреде. Хотяяя... если не счесть то, что я полубезумен, но я не отношу это к кундалини, а к магическому повреждению, которое один бог знает откуда я отхватил. кундалини работает не зависимо от душевного состояния, вот что я пытаюсь донести.
Ладно, по существу буду писать в своей теме. Не хочу засорять собою форум.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Сакральная энергия Кундалини

Сообщение Space-Magic » 08 окт 2017, 16:43

Пожалуйста Уважаемый DropGen дайте ссылку на Ваш топик. Изображение
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сакральная энергия Кундалини

Сообщение DropGen » 08 окт 2017, 16:52


Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 21:46
Репутация: 0

Re: Сакральная энергия Кундалини

Сообщение Проснувшийся » 11 окт 2017, 22:23

Добрый вечер.
Я ровно год назад(мне 25 лет) начал заниматься Цигун.
Результат был заметен сразу(буквально через 2-3 занятия я стал показывать результаты человека с опытом ~полгода-год) и инструктор сильно удивлялась всему тому, что со мной происходило. Там было еще мой друг, и другой человек. Я несся семимильными шагами на фоне них.
Первую ступень прошел за неделю. Ко второй(сердечный центр) приступил через месяц
другом)
, т.к. она сочла, что мы готовы ко второй ступени.
Но после неё началась полная дичь. Полезли необъяснимые животные страхи, на протяжении месяца мне было страшно на улицу выйти, даже дома сидеть, давление подскакивало до 160 на 133, пульс не ниже 90 ударов в режиме покоя.

В результате выяснилось, что мой организм готовился к Пробуждению Кундалини. В день её подъема(у меня был человек дома, у которого произошел подъем Кундалини в 2009, он приехал, т.к. я ему рассказал, что после занятий Цигун со мной много нехороших вещей стало происходить и он решил лично, незнакомый человек, приехать и посмотреть на меня, не двинулся ли я, и если нет, то даст некую практику, чтобы выполнял дома, сказал, что должно стабилизировать, дал Пранаяму и после её выполнения в это же время, в комнате еще была моя мать, т.е. все 3 человека её выполняли, стала происходить какая-та жесть, после 10 вдохов/выдохов я каким-то другим зрением увидел нагромождение, как миллиарды спутанных синих лианов в моем теле, а по центру золотой столб, и еще 2 каких-то синих предмета в каждой руке), как позже выяснилось, в моих руках "были" те предметы, что Бог Шива держит в своих руках(их я видел, как некие синие проекции торчащие из каждой руки) на сайте Википедия. А позже подруга(ведьма, из другого города) сказала, что у меня на голове видит некую энергетическую субстанцию в той же форме, как у Шивы волосы переплетены на голове. И ей с её же слов я 2-3 раза звонил в день этого Бога, он вроде раз в месяц бывает.
Целый год я прожил в состоянии боли(на следующее утро после подъема Кундалини все органы болели так, что я был уверен, что умираю, а ночью после подъёма Кундалини я проснулся и пока лежал с закрытыми глазами каким-то образом наблюдал, как со всех сторон в меня летят копья, стрелы,
по голове удары тарелками, а открыв глаза у окна была словно бы некая тень ангела, но через полминуты она исчезла, и этой же ночью по всему телу будто бегали тысячи наэлектризованных змей)
, постоянных смен эмоциональных состояний(в связи с чем думал и я, и мать, что схожу сума), все болезни вышли из моего тела тем же путем, что и пришли. Начиная от маленьких царапин, прыщиков и заканчивая серьезными заболеваниями. Все вышло, организм почти полностью очистился(процесс не завершен, но уже очень близок к завершению).
Я потерял, в каком-то смысле, самого себя. Свое ЭГО. Все привязанности.
Тело свое не ощущаю. Вернее ощущаю, но так же, как и всё материальное, что меня окружает. Кстати, как выяснилось(мною для самого себя), что весь наш мир состоит из энергии, каждый материальный объект.
Сказал бы даже иначе - материи тоже не существует, есть лишь энергия, которая человеком воспринимается, как материя - постоянная, неизменная субстанция. Но все в мире является текучей, изменяющейся энергией разной компоновки. Нет ничего постоянного, вообще. И Бога нет. Есть Божественная созидающая энергия, по всей видимости, обладающая сознанием(но что появилось раньше: энергия, сознание или они были неотделимы всегда - для меня остается вопросом).

Взамен того, что потерял - получил постоянный, спокойный уровень счастья(пустота, как выяснилось - и является счастьем). Сверх-здоровье, сверх-интеллект, сверх-сознание и много плюшек. Которые считаю теперь уже и ненужными, хотя до опыта брызгал бы слюной от счастья получив все это... Т.к. было эго.

Благо был человек(психотерапевт, мой давний друг, который и советовал Цигун), который в нужное время(в самом начале подъема Кундалини) смог меня приютить и помочь разобраться, не схожу ли я сума. Он сразу понял в чем дело и разубедил и меня, и мать - что сума я не схожу. Вначале опыта все были поражены, что я взглядом двигал предметы(занавески, елочные игрушки, вывески в магазинах и т.д.). Сейчас это почему-то не выходит.

На момент написания этого текста прошло уже 10 месяцев с момента Пробуждения Кундалини, в городе я нашел 2х людей, которые прошли такой же опыт и стали Пробужденными. У них было примерно так же. Тоже думали, что сума сходят, умирают и т.д.


Кстати, в течении 24 часов в сутки все эти 10 месяцев по всему организму я наблюдаю энергетические движения, вращения и т.д. Именно в тот момент, когда их не станет - опыт будет завершен(хотя частично он никогда не будет завершен, пока я жив, полностью очиститься может лишь мертвец).
Но оба местных Пробужденных говорят, что я уже свечусь, а это значит, что осталось совсем немного(я, как и они полагаю, что в течении этого месяца процесс подойдет к концу).


Что я могу сказать?
Очень страшно и больно отказываться от ЭГО, иногда даже суицидальные мысли возникали и возникаю(последние частички моего бессознательного ума все еще живы, полагаю).
И больно смотреть правде в глаза: что все люди спят.
Именно поэтому на фоне Пробужденного - обычные люди, по уровню развития находятся(физического и умственного), как обезьяна на фоне обычного человека.
То есть уровень сознания обычного человека и пробужденного сравним с уровнем сознания обезьяны и обычного человека.

От того иногда бывает обидно, что таких, как я - на всей планете очень немного... Говорят, что 1 человек на миллион, или меньше.

Потому и возникают мысли - в чем моё предназначение? Зачем мне этот опыт, если я теперь не могу жить, как обычный, нормальный человек? Я не просил этого, за что мне это? У меня всегда была мотивация разбогатеть, но теперь я детально осознал бессмысленность всего этого... В чем смысле жизни? Разве что каждый человек его сам для себя определяет...

Надеюсь местные форумчане смогут как-то помочь добрым словом... Помочь найти смысл существования и т.д. Может здесь есть кто-то с похожим опытом? Было бы интересно пообщаться.
Последний раз редактировалось Проснувшийся 11 окт 2017, 23:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Сакральная энергия Кундалини

Сообщение Space-Magic » 11 окт 2017, 23:34

Уважаемый Проснувшийся.

Да вот Вас "шандарахнуло". Шива да, он ждёт практика в Высших чакрах, это отличная метафора видения Шивы, ибо Кундалини всё таки йога, а Шива любит йогинов :wink:
У Вас был спонтанный Грейс, вызванный Высшими силами в связи с Вашими наработками в прошлых жизнях. Данное воплощение было уже готово к Подъёму Кундалини. Если бы Мастер проводил Вам Шактипат, таких последствий и боли не было бы. ТАм энергия более умеренная, хотя священные писания йогов говорят о том, что Грейс более естественный, а Шактипат подмешивает энергию Мастера даже если он Просветлённый и искажает Пробуждение. Ну а толчком я думаю последним, камушком послужила встреча с Пробужденным, он просто своей аурой дотолкнул этот камушек и случился Грейс - как я понял рядом с Вами его не было в момент Пробуждения.
Проснувшийся писал(а): И больно смотреть правде в глаза: что все люди спят.
У меня первые десять дней после Шактипата, было такое же осознания. Вначале я смеялся, катался от экстаза, как под большой порцией наркотиков от эйфории. А потом пришла грусть и депрессия связанная с тем что происходит вокруг. Как все спят и насколько люди далеки от "реальности", что мы все зародыши для духовного роста. Со временем это прошло, я понимаю, что у каждого человека свой уровень духовного роста, у кого то выше у кого то ниже. Эт оне проблема просто так устроена Вселенная и будет время пробуждения для каждой личности, у кого то раньше у кого то позже.

А представляете как видят нас Просветлённые, если даже для Пробужденных с Кундалини люди вызывали грусть. Тогда у Просветлённого должна быть Вселенская грусть по отношению к человечеству, как мы все спим долгие жизни и спим и спим. А так хорошо проснуться :wink:


Всегда буду рад с Вами пообщаться :hurt1:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 21:46
Репутация: 0

Re: Сакральная энергия Кундалини

Сообщение Проснувшийся » 11 окт 2017, 23:44

Очень клево.
То есть вы думаете, что если бы я не увидел того человека, который был уже Пробужден, то со мной бы этого не произошло? У меня были такие мысли...
Но даже встреча с ним выглядела так, будто была кем-то предопределена... Да и вообще все произошедшее.
Я на него совершенно случайно натолкнулся.
А на Цигун я пошел по той причине, что за 2-3 года до этого я периодически впадал в странные состояния сознания, которые на тот момент казались необычными: пустотности, некой эйфории и неземной любви ко всему сущему. Яркость восприятия разительно менялась, страхи исчезали, неуверенность и прочее. Именно потому я и пошел собственно на Цигун, т.к. думал с его помощью это возможно вернуть. В итоге вернул так, как не планировал да и до сих пор не уверен, а нужно ли оно вообще все это было?
Я не понимаю для чего мне этот опыт. Ведь теперь из социума в определенном смысле я выбываю. И выделяюсь на фоне большинства... Хоть меня это особо уже и не тревожит, как-то проще на это стал смотреть, но тем не менее.

p.p., В чем разница между Пробуждением и Просветлением?
Я считал всегда, что это одно и тоже.
Последний раз редактировалось Проснувшийся 11 окт 2017, 23:56, всего редактировалось 3 раза.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 21:46
Репутация: 0

Re: Сакральная энергия Кундалини

Сообщение Проснувшийся » 11 окт 2017, 23:48

Я бы хотел с вами в Скайпе пообщаться, это возможно?

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 21:46
Репутация: 0

Re: Сакральная энергия Кундалини

Сообщение Проснувшийся » 12 окт 2017, 00:06

Space-Magic писал(а): он просто своей аурой дотолкнул этот камушек и случился Грейс - как я понял рядом с Вами его не было в момент Пробуждения.
Когда он был рядом со мной(только вошел в квартиру) у меня почти тут же(через минуту) изменилось состояние сознания(стало все очень ярко восприниматься). У моей матери этого не произошло.
Затем он дает мне Пранаямуи предлагает мне и матери заодно(она рядом сидела) сразу её сделать(и еще звук ОМ произносили).

Когда сделали 8 или 10 вдохов/выдохов я увидел(как проекцию), словно бы моё тело разделено на 2 части: слева и справа будто бы в форме в спагетти огромное кол-во энергетических сгустков(сотни тысяч), а между ними(по центру тела) золотой столбик, а в руках 2 предмета, выходящие из центра ладоней. И тогда же у меня жутко заболела голова, ему я о головной боли сказал и он сделал что-то, произнес и направил в меня какую-то энергию(в родничок, мне привиделась фиолетовая молния) и головная боль тут же прошла. И я, и мать после этого были в шоке.
Эта проекция(разделенного тела, спагетти и т.д.) и яркость восприятия пропала минут через 20 после его ухода.

Но среди ночи я просыпаюсь, ощущаю, как по всему телу двигается что-то напоминающее десятки или сотни змей, а так же вижу некие проекции в вид ударов тарелками по голове, летящие в меня копья и стрелы. Словно попал в Колизей и около часа смотрел все это совершенно не понимая, что происходит, но мне понравилось это, хех.
После того, как открыл глаза в самом окне будто бы был ангел с крыльями(в виде тени). Через минут исчез.
Утром дикая боль во всех органах. А так же периодически видел ползающих змей по квартире(через день, два это прошло).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Сакральная энергия Кундалини

Сообщение Space-Magic » 12 окт 2017, 00:28

Проснувшийся писал(а): p.p., В чем разница между Пробуждением и Просветлением?
Я считал всегда, что это одно и тоже.
Уважаемый Проснувшийся

На самом деле Пробуждённый - такого термина я не встречал в эзотерике, ну если не брать самого Гаутаму Будду - от слова будить как будто. В эзотерике встречается Просветлённый (опять же разных степеней от самости 1-е, до Брахмана 2-е и последний переход 3-й в небытиё). С Кундалини Пробужденной мне и хотелось называть людей Пробуждённые, мы просто стали на один шаг ближе к осознанию Просветления, мы просто Пробудились, но ещё не осознали своей самости 1-го Просветления. Термин Пробужденный условен для беседы, а Просветлённый остаётся Просветлённым.
Проснувшийся писал(а): Но даже встреча с ним выглядела так, будто была кем-то предопределена... Да и вообще все произошедшее.
Я на него совершенно случайно натолкнулся.
Тут момент в том, что Шактипат идёт только через Просветлённых. Даже Пробужденные не способны совершить Шактипат, так как Ваш гость не был Просветлённым, а Пробужденным правильно предположить что был Грейс, а Пробужденный лишь подтолкнул Вас к Грейс.

По Скайпу да конечно, тут контакты давать нельзя, зайдите пожалуйста в раздел Реклама - там Целительство для всех - там будет мой Скайп, всегда буду рад общению.
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 21:46
Репутация: 0

Re: Сакральная энергия Кундалини

Сообщение Проснувшийся » 12 окт 2017, 00:50

Я вам написал в ВацАп :-)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Сакральная энергия Кундалини

Сообщение Space-Magic » 12 окт 2017, 01:00

Whatsappom редко пользуюсь лучше в Скайп, хотя я Вас вижу уже на связи :wink:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Йога»