Совместимость и дата свадьбы

Взаимоотношения мужчины и женщины и все что косвенно связано с этой темой. Взаимоотношения деловых партнеров, родственников, рабочих коллективов.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 14:38
Репутация: 0
Пол:

Совместимость и дата свадьбы

Сообщение Ammy01 » 09 янв 2013, 13:53

Здравствуйте.
Собираюсь в этом году замуж.
Возможно ли с помощью даты свадьбы сгармонировать отношения, и зависит ли от нее дальнейшая жизнь. Хочу, чтобы не было скучно в браке, появилось больше страсти. Чтобы в браке было участие с обеих сторон, дети и богатство. Я лев, он рыбы (не очень совместимын знаки). Возможно, нужен нейтрализирующий фактор для хороших долговечных отношений полных любви.

Возможно ли такое с помощью даты свадьбы? Я где-то читала и слышала, что да.

я - Амина 31/07/1988 он - Кайрат 01/03/1988

Предпалагаемые месяцы август-сентябрь. желательно субботы.

Какая дата благоприятна?

Всем спасибо! Делимся мнениями по этой теме. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Совместимость и дата свадьбы

Сообщение Adry » 16 янв 2013, 13:34

Ammy01
для просмотра любой синастрии (совместимости) нужно полные данные город, время и дата рождения. И город проживания если изменился.
Иначе можете смотреть просто по зодиакальной совместимости общие гороскопы. которых полно в сети.

Что касается даты свадьбы. я не знаю ни одного примера из практики. чтобы это повлияло на длительность или природу отношений в паре. если в синастрии заложено что то другое.

Дата свадьбы в благоприятный день для пары нужна больше для положительного, добавочного астро влияния, но как коррекция не работает.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 14:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Совместимость и дата свадьбы

Сообщение Ammy01 » 17 янв 2013, 17:29

Adry писал(а):Ammy01
для просмотра любой синастрии (совместимости) нужно полные данные город, время и дата рождения. И город проживания если изменился.
Иначе можете смотреть просто по зодиакальной совместимости общие гороскопы. которых полно в сети.

Что касается даты свадьбы. я не знаю ни одного примера из практики. чтобы это повлияло на длительность или природу отношений в паре. если в синастрии заложено что то другое.

Дата свадьбы в благоприятный день для пары нужна больше для положительного, добавочного астро влияния, но как коррекция не работает.
Он 01/03/1988 - 9:00 (Казахстан, Караганда)
Я 31/07/1988 - 21:30 (Казахстан, Караганда)

Корректировать не мечтаю, но хотя бы наиболее удачный день хотелось бы выбрать, пока есть время. :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Совместимость. Синастрия»