Встреча

Взаимоотношения мужчины и женщины и все что косвенно связано с этой темой. Взаимоотношения деловых партнеров, родственников, рабочих коллективов.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 14:09
Репутация: 0
Пол:

Встреча

Сообщение Cyprus » 01 июн 2012, 14:47

Добрый день! На протяжении всей жизни, я думала, что у меня есть мечта... Я хотела семью, не просто выйти замуж, а найти именно ЕГО. Были встречи-расставания, но встреча в начале мая этого года... она перевернула все! Это человек из моих грез! Душевные качества, образ жизни, характер- все идеально, как я заказывала... только внешность категорически не подходит, не мой тип! Я думала, может нужно время и я, что называется, привыкну... Не знаю, на днях я в расстроенных чувствах сказала ему о прекращении отношений. Сердце кровью обливается потому, что человек действительно хороший и практически идеальный для меня... Сейчас такое ощущение, что я добровольно отказалась от своей мечты. Может сможете подсказать, мой ли это был человек или нужно забыть и идти дальше? Я родилась 27.10.1977 МСК 11:45. Заранее спасибо)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Встреча

Сообщение Luna » 03 июн 2012, 12:06

А что не так в его внешности? Он квазимодо или просто волосы не так вьются? )))
Вы же не за внешность за муж выходите)))
Мне кажется, что, видимо, просто действительно не ваш человек. Вы осознанно реагируете на его соответствие вашим параметрам, но в глубине души чувствуете, что не он.

Дайте дату (и если есть, время и место) его рождения. И дату знакомства.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 14:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Встреча

Сообщение Cyprus » 04 июн 2012, 09:10

Он родился 06.03.1974 в Москве, времени не знаю. Познакомились 05 мая этого года.
Он не квазимодо, просто не мой тип. В том-то все и дело, я всегда считала, что внешность в мужчине- не главное... и сама для себя никак не могу объяснить свой "поступок". Сейчас нахожусь в растерянных чувствах, как будто сама себя предала... Наверное, стоило еще повстречаться, не рубить с плеча, но с его стороны были грандиозные планы и я предпочла ретироваться, потому-что.... Не знаю почему, может струсила, может захотелось быть честной.. Если можете, посмотрите, пожалуйста @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Встреча

Сообщение Luna » 04 июн 2012, 11:43

Не вижу у вас в синастрии зацепок...

Кроме того, знакомство 5 мая – Венера вошла в петлю по вашему Десценденту. Классика жанра – отношения начавшиеся в этот период, как правило, не имеют продолжения. 5 мая Венера на 22 близнецов. В ретроградном движении она вернулась на это же место в районе 24-25 мая. В эти дни вы прекратили отношения? В последний раз она будет проходить этот участок в последних числах июля. Возможно, в этот момент вы окончательно разберетесь в своих отношениях.
Петля Венеры по Десценденту – точке отношений, как раз дает вам разобраться в своих потребностях и чувствах в партнерской теме. Венера, будучи максимально приближенной к Земле, проходя по солнечному диску (в следующий раз это произойдет более, чем через 100 лет), позволяет вам сделать осознанный выбор, исходя из ваших внутренних, настоящих потребностей, а не тех, которые навязаны стереотипами и т.п. Точное соединение Солнца и ретроградной Венеры произойдет 6 июня. Решения, принятые вами до этого момента (по партнерской теме, соответственно) являются максимально верными и отражают ваши истинные чувства.
Душевные качества, образ жизни, характер - все идеально, как я заказывала...
вот это стереотипы, придуманное. К тому же это соответствие не гарантирует, что отношения сложатся, вы же понимаете.

А то, что вы сейчас чувствуете – это настоящее. Поэтому я считаю, что вы приняли верное решение. Это не ваш человек. Поблагодарите высшие силы за этот опыт и задумайтесь, чему он должен вас научить. Может быть, тому, что нужно не придумывать или заказывать определенный тип человека, а выбирать сердцем.

Счастья вам! :love:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 14:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Встреча

Сообщение Cyprus » 04 июн 2012, 12:19

Luna, огромное спасибо! Вы правы во всем! В моей голове все разложилось по полочкам @}->-- Будем и дальше выбирать сердцем)))

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 04:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Встреча

Сообщение Derrty » 04 июн 2012, 18:05

Извините, что влезаю в чужую тему.
Luna
Могли бы Вы мне тоже помочь, пожалуйста?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Встреча

Сообщение Luna » 04 июн 2012, 21:09

Derrty
размещайте вашу информацию в соответствующей теме - чем можем, поможем )))

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 дек 2017, 22:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Встреча

Сообщение Натуралист » 30 дек 2017, 23:41

Luna
Здравствуйте.
Я новичок.
Хочу пошалить, но уверяю Вас это не цель (как шал), а цель как игра.
Давайте я дам Вам свои данные, а Вы мне свои и дадим друг другу рисунки характера. А?
Если что я древён, как мамонт (ой, папонт) и не подумайте что хочу жениться)))
И ещё: я бы хотел дать Вам видение рисунков вашего характера (если Вы согласитесь) в ваш кабинет, чтобы Вы не заподозрили во мне популиста, но не знаю, как это сделать.
Поскольку я не боюсь показать свои данные по известным мне одному причинам), то я их покажу сразу, а уж Вы свои, если пожелаете.
16-го марта, 1956г, около пяти утра в пределах 12-ти минут до пяти утра.
Имя скажу позднее, если Вы согласитесь на эту игру.
А сейчас -- Натуралист.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 дек 2017, 22:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Встреча

Сообщение Натуралист » 30 дек 2017, 23:44

Luna
Здравствуйте.
Я новичок.
Хочу пошалить, но уверяю Вас это не цель (как шал), а цель как игра.
Давайте я дам Вам свои данные, а Вы мне свои и дадим друг другу рисунки характера. А?
Если что я древён, как мамонт (ой, папонт) и не подумайте что хочу жениться)))
И ещё: я бы хотел дать Вам видение рисунков вашего характера (если Вы согласитесь) в ваш кабинет, чтобы Вы не заподозрили во мне популиста, но не знаю, как это сделать.
Поскольку я не боюсь показать свои данные по известным мне одному причинам), то я их покажу сразу, а уж Вы свои, если пожелаете.
16-го марта, 1956г, около пяти утра в пределах 12-ти минут до пяти утра.
Имя скажу позднее, если Вы согласитесь на эту игру.
А сейчас -- Натуралист.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 дек 2017, 22:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Встреча

Сообщение Натуралист » 30 дек 2017, 23:47

Luna
Здравствуйте.
Я новичок.
Хочу пошалить, но уверяю Вас это не цель (как шал), а цель как игра.
Давайте я дам Вам свои данные, а Вы мне свои и дадим друг другу рисунки характера. А?
Если что я древён, как мамонт (ой, папонт) и не подумайте что хочу жениться)))
И ещё: я бы хотел дать Вам видение рисунков вашего характера (если Вы согласитесь) в ваш кабинет, чтобы Вы не заподозрили во мне популиста, но не знаю, как это сделать.
Поскольку я не боюсь показать свои данные по известным мне одному причинам), то я их покажу сразу, а уж Вы свои, если пожелаете.
16-го марта, 1956г, около пяти утра в пределах 12-ти минут до пяти утра.
Имя скажу позднее, если Вы согласитесь на эту игру.
А сейчас -- Натуралист.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Встреча

Сообщение Luna » 30 дек 2017, 23:49

Натуралист
А какая цель такой "игры"? :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Совместимость. Синастрия»