Кармические узлы

Взаимоотношения мужчины и женщины и все что косвенно связано с этой темой. Взаимоотношения деловых партнеров, родственников, рабочих коллективов.
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 14:59
Репутация: 0
Пол:

Кармические узлы

Сообщение arina1974 » 20 фев 2012, 15:24

Опытные астрологи! Помогите кто сможет. Один астролог вскользь сказал,что у меня и любовника кармическая связь. У меня прорабатывается отношение к семье, а у него личные отношения. Что мы должны с этим делать? Я просто не до конца понимаю что от меня требуется

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Кармические узлы

Сообщение Adry » 20 фев 2012, 16:16

arina1974
:smile: :smile: :smile:
arina1974 писал(а): вскользь сказал,что у меня и любовника кармическая связь.
может быть и так, только вот
arina1974 писал(а):вскользь
это как???
Основываясь на чем??
астрология требует точных данных рождения
Пишите ваши даты, ТОЧНОЕ время и место рождения и вам ответят.
Если конечно, кармичность в вашей паре вообще имеет место
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 14:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармические узлы

Сообщение arina1974 » 20 фев 2012, 16:21

я 26.06.1974 в 00.05. Он 15.10.1980 в 15.15 оба родились в самаре

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Кармические узлы

Сообщение Adry » 20 фев 2012, 16:46

У Вас нет никаких кармических соединений в синатрии....
ни одного соединения
Вы вероятно доминируете в этих отношениях и вам это нравиться, да и соединения планет больше показывают сексуальную связь чем романтическую. Поэтому не волнуйтесь, и
arina1974 писал(а):что от меня требуется
и просто получайте удовольствие, никакой кармы с ним вы не отрабатываете
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 14:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармические узлы

Сообщение arina1974 » 20 фев 2012, 17:01

о, доминирует только он, в этом вся проблема. Я завишу от него полностью. В том то и дело, что дышать без него не могу, а он видимо этим пользуется. Поэтому и встал вопрос о карме, понимаю что нужно уйти, а не могу- вплоть до физической болезни.

Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 10:40
Репутация: 5
Пол:

Re: Кармические узлы

Сообщение Astrolog-Profi » 24 фев 2012, 14:19

arina1974
Кармической связи, действительно, я не увидела . Но совместимость в целом не плохая - благодаря взаимопониманию в общении вы сможете обходить разногласия стороной ( которые тоже возможны ). Отношения больше построены на дружбе. И само собой, вы рассматриваете этого мужчину как претендента на брак ( его солнце попадает в ваш 7 дом брака).
Что бы отношения развивались более гармонично, важное правило- научиться уступать друг другу и не держать обиду в себе.

Относительно кармических показаний, то они в карте вашего молодого человека . Его задача: создать семью, научиться ладить с супругой, стать образцовым мужем . В противном случае, если он будет больше внимания уделять собственной персоне - его брачные отношения будут страдать.

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
arina1974 писал(а):о, доминирует только он, в этом вся проблема. Я завишу от него полностью. В том то и дело, что дышать без него не могу, а он видимо этим пользуется. Поэтому и встал вопрос о карме, понимаю что нужно уйти, а не могу- вплоть до физической болезни.
Здесь не в карме дело. Его 4 важных планеты сидят в вашем 7 доме ( брак, отношения). По-этому и тянет к нему, вы видите в нем партнера , с которым хочется создать серьезные отношения. По-этому и получается, что вы зависимы от него.
Астролог - советчик, а не всевидящий прорицатель. Звезды не принуждают, но предупреждают, говорили древние. Иными словами, Ваша судьба - в Ваших руках.

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 11:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармические узлы

Сообщение Гедея » 06 июн 2012, 17:42

arina1974 писал(а):Опытные астрологи! Помогите кто сможет. Один астролог вскользь сказал,что у меня и любовника кармическая связь. У меня прорабатывается отношение к семье, а у него личные отношения. Что мы должны с этим делать? Я просто не до конца понимаю что от меня требуется
Я не знаю, можно ли считать кармическую связь с таким орбисом? Лилит с Южным Узлом в соединении. Слишком большой орбис - больше 10 градусов. Если бы был меньше... Хотя, описанные вами чувства подпадают под определение такого соединения. Вполне возможно, что это соединение включилось у вас...

Изображение

При прогнозировании отношений, я бы его минула. Но если вы указываете на присутствие чувств, выражаемых этим соединением... Тогда, он в паре развивается как личность(Узел в его первом доме), а ваша задача отделить "зёрна от плевел" в вашем внутреннем мире(Лилит в вашем 12).
Взаимодополняемая, но довольно сложная задача, на мой взгляд.
Латинское средневековое изречение:"Звезды управляют людьми, но Господь управляет звездами."

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Кармические узлы

Сообщение AliZa_ » 06 июн 2012, 17:56

Гедея
Какое может быть соединение у двух фиктивных точек с орбом 12 градусов? Орб соединения не больше 1-го градуса должен быть, а там все 12! А время рождения точное? Там Лилит одного на Асц другого, что может быть указанием на кармичность по идее... Но что это меняет по большому счету? Кармические-не кармические - в чем разница? Это не оправдание собственному безволию, а скорее проверка на прочность и способность вырасти из этих отношений, иначе прожить их финал. Урок любых карм. отношений мне видится именно в этом.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 11:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармические узлы

Сообщение Гедея » 06 июн 2012, 19:03

Может, если автор утверждает, что чувства идентичные такому соединению есть. Но, как я уже сказала, при прогностике я такое соединение бы не учитывала. Тема была о кармическом браке, я попыталась определить, что именно могла увидеть другой астролог.
az0304 писал(а): А время рождения точное?
Вы мне предлагаете сейчас заняться ректификацией? Это вряд ли я буду делать.
az0304 писал(а): Там Лилит одного на Асц другого, что может быть указанием на кармичность по идее... Но что это меняет по большому счету? Кармические-не кармические - в чем разница? Это не оправдание собственному безволию, а скорее проверка на прочность и способность вырасти из этих отношений, иначе прожить их финал. Урок любых карм. отношений мне видится именно в этом.
Это не моё дело. Любой личностный рост и переживания - сугубо индивидуальны и переживаются по-разному.
Латинское средневековое изречение:"Звезды управляют людьми, но Господь управляет звездами."

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Кармические узлы

Сообщение AliZa_ » 06 июн 2012, 22:36

Гедея писал(а):Это не моё дело. Любой личностный рост и переживания - сугубо индивидуальны и переживаются по-разному.
Ну вообще-то тот мой комментарий не Вам было адресован, неужто не понятно? :smile:
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Кармические узлы

Сообщение Adry » 12 июн 2012, 19:15

az0304 писал(а):Какое может быть соединение у двух фиктивных точек с орбом 12 градусов? Орб соединения не больше 1-го градуса должен быть, а там все 12! А время рождения точное?
абсолютно верно!!! По такому принципу и стакими допусками можно считать все соединения кармичными и не заморачиваться с градусами)) :smile:
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 11:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармические узлы

Сообщение nnatasha » 30 авг 2012, 11:11

Уважаемые астрологи, у меня такой вопрос....помогите пожалуйста разобраться.
Является ли моя связь с мужем кармическая? Отношения уже 11 лет, в браке 7, и с ним жить сложно, и без него не получается. Есть ребенок. Должны ли мы отрабатывать таким образом карму? Пол года назад в мою жизнь пришел новый мужчина, отношений с ним пока нет, но нас тянет друг к другу сильно. Может он тоже как-то связан с моей кармой?
Мои данные: 21.09.1983, Наталья Время рождения: 20.00
Данные мужа: 05.02.1981, Дмитрий, Время рождения 05.00
Данные мужчины: 19.08.1972, Дмитрий

Очень надеюсь на вашу помощь!
Спасибо

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Кармические узлы

Сообщение AliZa_ » 30 авг 2012, 12:06

nnatasha

Я Вам ответила здесь: viewtopic.php?f=139&t=63495&start=20#p1994143
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 23:47
Репутация: 0

Re: Кармические узлы

Сообщение katerinkalux » 02 ноя 2012, 22:06

Уважаемые астрологи!Пожалуйста,дайте астрологическую оценку отношений этой пары:она-07.10.1954,8ч10минВолгоград,он-10.03.1951,7ч10минИвановская обл,Пучеж.Что они отрабатывают друг с другом?

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Кармические узлы

Сообщение AliZa_ » 02 ноя 2012, 22:32

katerinkalux писал(а):Что они отрабатывают друг с другом?
Ничего не отрабатывают, синастрия не кармическая.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 23:47
Репутация: 0

Re: Кармические узлы

Сообщение katerinkalux » 03 ноя 2012, 09:37

Спасибо.. отношения очень тяжелые,и с небольшими перерывами жизнь снова и снова сводит их вместе...

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 23:40
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Кармические узлы

Сообщение Loves » 13 ноя 2012, 23:33

Здравствуйте,могу ли узнать,является ли наша связь(отношения) с м.ч. кармической?
17.12.1995-валерия
08.01.1982-пэтр
спасибо

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Кармические узлы

Сообщение AliZa_ » 13 ноя 2012, 23:48

Loves
Нужно точное время и место рождения.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 23:40
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Кармические узлы

Сообщение Loves » 13 ноя 2012, 23:58

az0304 писал(а):Loves
Нужно точное время и место рождения.
хорошо,время знаю свое 12:45 город Томск
его время не знаю-город-Прага

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Кармические узлы

Сообщение AliZa_ » 14 ноя 2012, 00:41

Loves

По этим данным связь не кармическая, но может оказаться длительной.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Совместимость. Синастрия»