Когда я выйду замуж?Читать 1 пост!!*

Взаимоотношения мужчины и женщины и все что косвенно связано с этой темой. Взаимоотношения деловых партнеров, родственников, рабочих коллективов.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Когда я выйду замуж?Читать 1 пост!!*

Сообщение Luna » 12 июн 2016, 12:24

eugeniya

У вас тема отношений – одна из ключевых по жизни, и прямо связана с кармическими показателями.
Судя по вашей карте, у вас довольно волевой и независимый характер, вы не склонны к компромиссам, и стремитесь всегда добиваться своего. Это хорошие качества для того, чтобы, например, делать карьеру, но не для личных отношений. У вас слабая способность к взаимодействию. Вы достаточно резко можете повести себя в ссоре и стать инициатором разрыва. Вам нужен достаточно спокойный, деликатный, не импульсивный партнер, который будет готов в чем-то под вас подстраиваться, а на что-то вообще не заморачиваться. Но и вам нужно больше стремиться к устойчивости и ценить человека и отношения. Партнеры вам, вроде бы, попадаются неплохие, но могут происходить какие-то непонятные ситуации, по которым не складываются отношения. Вы, возможно, сама плохо представляете, кто вам нужен и какие отношения. Для вас лучше отношения на расстоянии, с дистанцией. Скорее всего, вам показано по жизни сначала как-то самореализоваться, а потом уже придет время и готовность для брака.
Отношения с 2009 у вас видны. Хорошая, вроде, была возможность. В течение предыдущих 1-1,5 лет, в принципе, у вас были возможности для отношений, и сейчас по остаются какое-то время. Дальше будет сложнее. У вас вообще сейчас как переходный, кризисный период по этой теме. Ваше внутреннее отношение к ней во многом может поменяться. Возможности брака раньше, чем года через 4, не вижу. По крайней мере, официального. К 2020 где-то будет возможность. А официальный идет с очень большой вероятностью лет через 9-10.

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Когда я выйду замуж?Читать 1 пост!!*

Сообщение Рыжик & пыжик » 13 июн 2016, 23:01

Здравствуйте помогите выду я замуж второй раз первый брак был 2008году окончен 2011 родилась россия стрвропольский край предгорный район поселок пятигорский 1987.02.24 время 11-30.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Когда я выйду замуж?Читать 1 пост!!*

Сообщение Luna » 17 июн 2016, 12:15

Рыжик & пыжик
У вас ранний брак неблагоприятен. Отношения в более зрелом возрасте (после 30) более крепкие должны быть. Хотя в целом есть указание на непостоянство и нестабильность. Если вы хотите их сохранять, то придется приложить усилие. Вам лучше, возможно, в гражданском браке жить.
Если сейчас у вас есть партнер, то в следующем году может решаться судьба отношений: либо они переходят на новый этап, либо прекращаются.
А вообще, если карта точная, то года через 2-3 должно быть знакомство или брак

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Когда я выйду замуж?Читать 1 пост!!*

Сообщение Рыжик & пыжик » 17 июн 2016, 12:29

Спосибо отношения есть сложные нестобильные но он денат тут правда ваша но если нет брака подскажите пожалуйста а ребеночек будет еще у меня или нет ,хочу очень его данные 18.10.1979 геннадий время 11.30

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Когда я выйду замуж?Читать 1 пост!!*

Сообщение Luna » 17 июн 2016, 12:38

Рыжик & пыжик
будут у вас дети, если захотите. Вы сначала с папой для них определитесь ))

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Когда я выйду замуж?Читать 1 пост!!*

Сообщение Рыжик & пыжик » 17 июн 2016, 12:41

Если честно я в папу неверю особо а вот малыша девочку хочу очень а так спосибо огромное за просмотр

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 май 2016, 21:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Когда я выйду замуж?Читать 1 пост!!*

Сообщение Yaisa » 21 июн 2016, 19:20

Добрый вечер! Помогите и мне, уже совсем разочаровалась в мужчинах(

Я Лариса, родилась 31.07.1982 в г. Хотимск, Беларусь, могилевская обл; с 6 до 7 утра, предположительно в 6.10.

Был первый брак официально с 02.07.2005 до мая 2009, до брака жили 3 года вместе.

Вторые отношения с парнем с 2011 до 8 марта этого года...в браке не состояли, но я его до сих пор люблю(

Есть сын от первого брака родился 10.06.2007

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Когда я выйду замуж?Читать 1 пост!!*

Сообщение Luna » 21 июн 2016, 20:09

Yaisa
а в чем именно суть разочарований?
Возможны неточности в связи с вашим плавающим временем рождения, но, на первый взгляд, у вас нет явных указаний на «плохих» мужчин. Возможно, вы просто сама не знаете, чего хотите от них и от отношений. Либо ваши требования и ожидания завышены.
Именно семейная тема у вас проблемная. Когда жить вместе начинаете, появляются сложности. Я не возьмусь с ходу озвучивать причины. Но попробуйте проанализировать родительские ситуации.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 май 2016, 21:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Когда я выйду замуж?Читать 1 пост!!*

Сообщение Yaisa » 21 июн 2016, 23:58

Добрый вечер) Проблемы в отсутствии помощи и в том что я на них не могу положиться, многую мужскую работу делала сама...с бывшим мужем переклеила прихожую в 37 недель беременности, он не помог и сам не стал... Я не скажу даже что плохие, но специфические. А еще недостаток внимания...Рома, это последний, приходил с работы кушал и спать...в выходные ехал домой, хотя я часто просила остаться... Родители разошлись, когда мне было 11, отец все делал сам, мать ничего по сути не умела... Меня он тоже многому научил)

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
С последним была еще проблема в том, что он меня бросал с проблемами одну...из-за этого я избегала брака с ним.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Когда я выйду замуж?Читать 1 пост!!*

Сообщение Ne Shiza » 24 июн 2016, 17:07

А мине можнооо :cry: ?
Елена 28.12.1989 Пермь, 11:50 по местному времени.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Когда я выйду замуж?Читать 1 пост!!*

Сообщение astro_konsult » 24 июн 2016, 18:18

Ne Shiza писал(а):А мине можнооо...
Можно. Уже в ближайшие два года будет проходить прогнозный период, располагающий к браку.

Однако в случае с Вашим гороскопом главный вопрос не "когда", а "насколько продолжительным" будет брак, насколько крепкими и неразрывными будут отношения.
Следует предполагать ряд неудач на полюбовном фронте, имевшим место в Вашем прошлом? Причиной тому неустойчивый, неуравновешенный и свободолюбивый Уран... Ваша аватарка под стать радиксу, кстати.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Когда я выйду замуж?Читать 1 пост!!*

Сообщение Ne Shiza » 24 июн 2016, 18:46

astro_konsult
Спасибо!))) Да была одна неудача на любовном фронте... Где признаю свои ошибки... Была крайте категорична, ревнива, агрессивна и неуравновешенна!))) Что повлекло за этим расставание... Но тут объявляется этот человек... Поэтому думаю, что нужно стать более смиренной и спокойной и не надумывать ситуацию, и постараться с человеком примириться! Потому что ну оооочень воображение развито! Человек скажет одно, а я надумаю у себя в голове абсолютно другое, разовью эту тему до неведомых размеров и масштабов (естественно в наихудшую сторону)! Устрою скандал и вынесу мозг всем! :smile: По факту окажется ничего страшного и не было, и человек не имел в виду ничего плохого... а я устраиваю из всего трагедию! Поэтому хочу стать более нейтральной! :smile: Но как это не легкооо)))

(На счет Урана, мне Luna сказала, что характер очень Урановский, поэтому картинку поменяла))) красивый символ все-таки :yes: )

Спасибо вам!!! :love: Вы меня обнадежили! А то думала останусь старой девой!)))) @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Когда я выйду замуж?Читать 1 пост!!*

Сообщение astro_konsult » 24 июн 2016, 20:16

Ne Shiza писал(а):На счет Урана, мне Luna сказала, что характер очень Урановский, поэтому картинку поменяла
Быть может и не стоит усиливать уранические энергии всякого рода картинками, Ne Shiza?

Вы на правильном пути в плане становления "смиренной и спокойной", но это далеко не Уран. Венеру в радиксе без скорости Вам следует усиливать, Луну козерожью, т.е. все женственность, домовитость, мягкую эмоциональность, материнские качества. В том числе и картинками, амулетами, камнями и проч..

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 19:50
Репутация: 2
Пол:

Re: Когда я выйду замуж?Читать 1 пост!!*

Сообщение Ната21 » 30 июн 2016, 01:11

Можно и меня? Наталья, 21.06.1981, родилась в пгт. Яловены в Молдавии в 5.55 утра, замужем не была, есть ребёнок. Спасибо.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Когда я выйду замуж?Читать 1 пост!!*

Сообщение astro_konsult » 30 июн 2016, 08:30

Ната21, решение вопроса брака по Вашему гороскопу рождения крайне проблематично, события прошлого, отсутствие брака до сих пор лишнее подтверждение этому положению; брак, который мог бы иметь место до сих пор, скорее всего трещал бы по швам, потому пенять на сложившиеся обстоятельства не стоит. Вам же рекомендовано строить отношения не на основе официального брака, но брака гражданского с большими свободами для обоих сторон, без завязки на ЗАГС и последующие трения в случае расторжения отношений.

Построить же более крепкие долгосрочные отношения гороскопом Вашего рождения не воспрещается, хотя могут иметь существенные отсрочки во времени в реализации этого события. Благоволить тому будет отдалённый от текущего момента 2023 г. и скорее всего сопряжено это будет с Вашим дальним переездом.

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 19:50
Репутация: 2
Пол:

Re: Когда я выйду замуж?Читать 1 пост!!*

Сообщение Ната21 » 30 июн 2016, 08:48

Спасибо. Ну и родила меня мама в хорошее время.... А чего же так? Я уже 13 лет как не живу на родине и страны меняла а принца все нет и нет, самый большой срок с кем-то, 1,5 года и то было только 2 раза! Все убегают и даже непонятно от чего. Что-же делать-то?

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 01:30
Репутация: 1
Пол:

Re: Когда я выйду замуж?Читать 1 пост!!*

Сообщение Tisa » 30 июн 2016, 13:40

А можно мне? Буду очень-очень-очень признательна:))

02.03.1992 в 15.25 в Комсомольске-на-Амуре, замужем не была, детей нет, сейчас живу в Москве

Сейчас есть отношения с мч (19.10.1992,Москва), может быть с ним есть перспективы?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Когда я выйду замуж?Читать 1 пост!!*

Сообщение astro_konsult » 30 июн 2016, 14:32

Ната21 писал(а):Ну и родила меня мама в хорошее время.... А чего же так?.. Что-же делать-то?
Как бы пафосно и нравоучительно это ни звучало, прошу прощения заранее: жить с этим дальше и не пенять на судьбу. С точки зрения астрологии, гороскоп текущего воплощения дан каждому из нас не напрасно и родители виновны в том лишь отчасти; кто-то лишён постоянных отношений, кто-то детей, кто-то органов чувств, конечностей, разума... Следует радоваться имеющемуся и наращивать потенциальные возможности для достижения благ не имеющихся в распоряжении, в текущем или следующем воплощении да приложится.

Tisa, в радиксе на Комсомольск-на-Амуре описан поздний брак, что, как правило, отсылает нас на сроки за первым возвращением транзитного Сатурна; московская релокация положение дел не поправила (Весы на Dsc, Венера - упр. VII релокации в соединении с Сатурном), однако и убечь от этого (указаний радикса) было бы сложно.
В прогнозном отношении: удивительным для меня видится факт, что на подфирдарии Сатурна (ноябрь 2013 - сентябрь 2015) решение брачных вопросов не получило своего событийного развития, но до возвращения Сатурна этот период и право ещё далёк. Можно говорить также о некоторых благих подвижках на личном фронте в период второй половины 2017 - первой половины 2018 г.г., однако сам брак в традиционном его восприятии видится в прогнозе не ранее 2020 г..

Высылайте признательность.)

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 01:30
Репутация: 1
Пол:

Re: Когда я выйду замуж?Читать 1 пост!!*

Сообщение Tisa » 30 июн 2016, 15:54

astro_consult, спасибо вам огромное за просмотр!))

А по поводу меня и молодого человека (19.10.1992, Москва) можете что-то сказать? Отношениям 2 месяца, а я очень боюсь опять остаться разочарованной, боюсь боли и тд. Может быть, можно увидеть тенденцию отношений? Или такие вопросы не задаются в этой теме?:)

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Когда я выйду замуж?Читать 1 пост!!*

Сообщение Сердечко » 02 июл 2016, 12:44

Добрый день, уважаемые астрологи!
Может и мне кто-нибудь подскажет, когда возможен брак и возможен ли?
Дата рождения: 20.12.1986, время: 15:07, г. Харьков, Украина

Заранее спасибо

Ответить

Вернуться в «Совместимость. Синастрия»