Посмотрите пожалуйста совместимость

Взаимоотношения мужчины и женщины и все что косвенно связано с этой темой. Взаимоотношения деловых партнеров, родственников, рабочих коллективов.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 05:03
Репутация: 0
Пол:

Посмотрите пожалуйста совместимость

Сообщение GenesisGs » 12 сен 2018, 23:22

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста совместимость. Я родилась 15.08.1992 в 18:40 г.Казань, муж 04.07.1991 в 13:00 родился в Ташкенте,г.Янгиабад,но проживает в Казани.
Кармические ли отношения или нет? Нам как-то сказали,что по натальной видно,что мы якобы были вместе и в прошлой жизни и что только у него в наших отношениях печать счастья (пыталась сама посмотреть,но что-то не совсем выходит). В синастрии также не поняла что означает вертекс трин вертекс.
Будет ли развод и повторные браки? у него в 7 доме только вертекс и у меня в 7 доме есть вертекс,но еще помимо него солнце,венера,меркурий,юпитер,хирон и парс фортуны (как то даже страшно,что такой активный дом)
И по счет детей. 4 и 5 дома находятся в бесплодных знаках Близнецы у меня и у него в Водолее,также планеты в 5 доме отсутствуют (как я поняла,это желание иметь детей).
После долгих часов изучения я пришла к выводу,что у меня будут затруднения с зачатием и вынашиванием,если вообще будут. И в его карте я также не нашла детей. Кто-то пишет,что возможен,а кто-то писал что затруднения из-за воспалений,малоподвижности у мужа и выкидыши из-за нервов. Как то будущее не прельщает =\
Буду признательна за помощь. Я недавно только начала изучать астрологию и это безумно интересно,но также и сложно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста совместимость

Сообщение Luna » 12 сен 2018, 23:45

GenesisGs

К сожалению, нет возможности в данной теме детально разобрать две ваши натальные карты ))) Поэтому подскажу кратенько, что сразу видно.
Нам как-то сказали,что по натальной видно,что мы якобы были вместе и в прошлой жизни
Вполне возможно )) Идите в регрессивный гипноз за подробностями )
только у него в наших отношениях печать счастья
Так не бывает – аспекты работают в обе стороны. Возможно, немного другое имелось в виду.
В синастрии не поняла что означает вертекс трин вертекс.
Кто Вам сказал, что это надо смотреть в синастрии?.. ))

У вас очень хорошая синастрия. Зачем Вы уже планируете другие браки? ))
у него в 7 доме только вертекс и у меня в 7 доме есть вертекс
Они там почти у всех )
помимо него солнце,венера,меркурий,юпитер,хирон и парс фортуны
Юпитер у Вас в 8

Я Вам скажу, что у вас основное в синастрии в контексте личных отношений. (Первая планета Ваша, вторая его):
Солнце + Венера и Марс
Венера 60 Солнце
Луна 120 Солнце
Дсц + Солнце, Узел (между ними, есть орб, но можно учитывать)
Луна + Дсц
И этого уже много!

По детям задержки видны, но они не критичные. Не накручивайте себе. Дети могут быть ближе к 30 годам или чуть позже. Но лучше это смотреть по прогнозу.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 05:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста совместимость

Сообщение GenesisGs » 13 сен 2018, 17:48

Luna писал(а):
12 сен 2018, 23:45
GenesisGs

К сожалению, нет возможности в данной теме детально разобрать две ваши натальные карты ))) Поэтому подскажу кратенько, что сразу видно.
Нам как-то сказали,что по натальной видно,что мы якобы были вместе и в прошлой жизни
Вполне возможно )) Идите в регрессивный гипноз за подробностями )
только у него в наших отношениях печать счастья
Так не бывает – аспекты работают в обе стороны. Возможно, немного другое имелось в виду.
В синастрии не поняла что означает вертекс трин вертекс.
Кто Вам сказал, что это надо смотреть в синастрии?.. ))

У вас очень хорошая синастрия. Зачем Вы уже планируете другие браки? ))
у него в 7 доме только вертекс и у меня в 7 доме есть вертекс
Они там почти у всех )
помимо него солнце,венера,меркурий,юпитер,хирон и парс фортуны
Юпитер у Вас в 8

Я Вам скажу, что у вас основное в синастрии в контексте личных отношений. (Первая планета Ваша, вторая его):
Солнце + Венера и Марс
Венера 60 Солнце
Луна 120 Солнце
Дсц + Солнце, Узел (между ними, есть орб, но можно учитывать)
Луна + Дсц
И этого уже много!

По детям задержки видны, но они не критичные. Не накручивайте себе. Дети могут быть ближе к 30 годам или чуть позже. Но лучше это смотреть по прогнозу.
Спасибо большое)

Ответить

Вернуться в «Совместимость. Синастрия»