Почему тянет к мужчине и не могу забыть?

Взаимоотношения мужчины и женщины и все что косвенно связано с этой темой. Взаимоотношения деловых партнеров, родственников, рабочих коллективов.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 сен 2018, 21:37
Репутация: 0

Почему тянет к мужчине и не могу забыть?

Сообщение Солнечный челик » 09 сен 2018, 21:50

Познакомились несколько лет назад, но отношений не было, просто знакомые. Пытаюсь забыть его. Но как только немного отпускает, то обязательно произойдет, какая нибудь ситуация где мы обязательно с ним увидемся. Что это такое? Такой тяги ни когда не было.
Последний раз редактировалось Солнечный челик 10 сен 2018, 18:32, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Почему тянет к мужчине и не могу забыть?

Сообщение Luna » 09 сен 2018, 21:57

Город рождения Ваш скажите

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 сен 2018, 21:37
Репутация: 0

Re: Почему тянет к мужчине и не могу забыть?

Сообщение Солнечный челик » 09 сен 2018, 22:01

Златоуст Челябинская обл.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Почему тянет к мужчине и не могу забыть?

Сообщение Luna » 09 сен 2018, 22:53

Солнечный челик
У вас присутствует достаточно сильное чувственно-эмоциональное притяжение, которое могло бы вылиться в яркий, но краткосрочный роман. Как пару Вас не вижу. Так как очень много таких моментов, которые у вас с ним не стыкуются, т.е. вы очень разные, и это стало бы очевидно, начни вы общаться более тесно. Он просто затрагивает определенные кнопочки у Вас, которые отвечают на эмоциональную и/или сексуальную неудовлетворенность. Но ожиданий в ваших отношениях больше, чем вы могли бы друг другу дать. В частности, вне зависимости от того, как будут развиваться ваши отношения дальше, мужчина вряд ли когда-нибудь будет воспринимать Вас как постоянную партнершу. Максимум предложит редкие встречи. Он, действительно, затрагивает какие-то глубокие слои у Вас, но там природа несколько иная… Хотя если он это почувствует, может играть Вами. Есть предположительно указания на то, что у этого человека есть какая-то определенная роль в Вашей жизни. Точно так навскидку сказать не могу. Но это точно не полноценные отношения. Максимум дружба, приятельские отношения.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 сен 2018, 21:37
Репутация: 0

Re: Почему тянет к мужчине и не могу забыть?

Сообщение Солнечный челик » 10 сен 2018, 07:10

Можно ли еще посмотреть вот этот союз я 16.08.1984 и он 23.05.1978

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Совместимость. Синастрия»